Человечество ждёт вымирание?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matar
22.06.2024 - 18:26
Статус: Offline

Ярила

3
Можете смеяться, но пришли в голову крамольные мысли...

Всё, что сейчас происходит, происходит в следствии того, что человечество ждёт вымирание - демографический кризис. И весь этот пиздец, для спасения человечества. Типа тайного заговора сильных мира сего.
Повторю - именно для спасения человечества, а не ради золотого миллиарда, типа того, чтобы жилось хорошо лишь немногим.

[^]
dema1976
22.06.2024 - 18:27 [ показать ]
-57
ShauSt
22.06.2024 - 18:28
26

Весельчак

именно так

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Человечество ждёт вымирание?

[^]
faza11
12

Шутник

ещё есть время сходить за топливом для воспаленного мозга. dont.gif

[^]
KROVLJ
9

Тушили правильно, сгорело полностью!

ТС не выпиваешь ли ты часом?

[^]
GreatKukuruz
11

Юморист

Конечно ждет, на земле еще ни один вид не жил вечно. С чего нам быть исключением? Вымирали все, даже динозавры

[^]
q2z
1

Весельчак

Закусывать надо.
Товарищ ShauSt bravo.gif

Это сообщение отредактировал q2z - 22.06.2024 - 18:29

[^]
GreatKukuruz
22.06.2024 - 18:29
8

Юморист

Цитата (dema1976 @ 22.06.2024 - 18:27)
Не нужно ничего придумывать, все уже известно почти 2000 лет.

Откройте книгу Откровения от Иоанна Богослова и прочтите,там все написано.

Вкратце,сначала начнется третья мировая война,потом экономический коллапс(не путать с экономическим кризисом),потом голод,потом эпидемии,потом природные катастрофы.Треть населения мира погибнет сразу.
Но это только первые 3,5 года скорби.

Дальше события еще интереснее,прочтите сами.
Итогом станет то что живыми останутся только четверть населения Земли и Господь наш Иисус Христос вновь придет на Землю что бы Судить народы и установить Свое Тысячелетнее Царство.

По событиям происходящим сейчас во всем мире,для миллионов христиан совершенно очевидно что очень и очень скоро все то ,что написано в книге Откровение , начнет сбываться.

Тот кто не хочет оказаться оставленным на скорбь ,должен покаяться и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем,тогда у него будет шанс быть восхищенным Господом вместе с другими верующими.

Но нужно торопиться,потому что никто не знает " ни дня ,ни часа" (Матфея 25:13)
и
Завтрашний день никому не обещан.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

(Матф.11:28-30)

А с черпахой и слонами что будет?

[^]
Navkin
22.06.2024 - 18:33
12

Ярила

Цитата

А скажи-ка мне, что из откровений Иоанна уже сбылось?

[^]
Анатолий1967
22.06.2024 - 18:34
14

Ярила

Вы меня извините, не собираюсь обидеть верующих, но если вы хорошо знаете Откровение, там говорится о первой и второй мировых войнах?

[^]
Mrin64
22.06.2024 - 18:35
-1

Шутник

Цитата (faza11 @ 22.06.2024 - 18:28)
ещё есть время сходить за топливом для воспаленного мозга. dont.gif

Но стоит поторопиться. Первый пошёл! Ибо херувимы..

[^]
mrsakhnov
0

скептик шопиздец

Марат снова в накурился и на откровения потянуло. biggrin.gif доллар по 7 рублей уже был, теперь уничтожение населения во имя спасения.

[^]
mnr1
0

Ярила

Что происходит? что я пропустил?

[^]
Former64
22.06.2024 - 18:36
0

Ярила

Цитата (Matar @ 22.06.2024 - 18:26)
Можете смеяться, но пришли в голову крамольные мысли...

Всё, что сейчас происходит, происходит в следствии того, что человечество ждёт вымирание - демографический кризис. И весь этот пиздец, для спасения человечества. Типа тайного заговора сильных мира сего.
Повторю - именно для спасения человечества, а не ради золотого миллиарда, типа того, чтобы жилось хорошо лишь немногим.

Именно ради золотого миллиарда всё то, что происходит аж с 11 марта 1985.

Но на самом деле всё началось куда раньше....
И всё идёт чётко и по плану.
Будет создана "пирамида":
- Тот самый золотой миллиард(или тысяч 100, к примеру),
- Хорошо управляемые, безграмотные и фанатичные пастухи
- Бессловесное стадо, состоящее процентов на 70 из грамотных, умных и толковых, тех, кто обслуживает все сложные системы и прочее для тех, "золотых", стадо до смерти запуганное, обложенное налогами, не имеющее никаких прав.

Но возможно, "золотые" ошибаются...
И с уничтожение Социалистической Системы и двухполярного мира запустили сценарий глобального уничтожения Человечества как Разумного Вида.

Первый вариант, где жируют "золотые" не самый плохой, если сравнивать со вторым, тем, где уже не будет ни Прогресса ни Развития, а будет лишь бессловесное и тупое стадо.

Это сообщение отредактировал Former64 - 22.06.2024 - 18:40

[^]
Тиховлесу
22.06.2024 - 18:37
7

Ярила

ТС, прочитай про эксперимент "вселенная 25".Что работает на мышах - работает и на людях.До мелочей все в точку.

[^]
paranoiki
11

Ярила

Цитата

Вкратце,сначала начнется третья мировая война,потом экономический коллапс(не путать с экономическим кризисом),потом голод,потом эпидемии,потом природные катастрофы.Треть населения мира погибнет сразу.

Итогом станет то что живыми останутся только четверть населения Земли и Господь наш Иисус Христос вновь придет на Землю что бы Судить народы и установить Свое Тысячелетнее Царство.

По событиям происходящим сейчас во всем мире,для миллионов христиан совершенно очевидно что очень и очень скоро все то ,что написано в книге Откровение , начнет сбываться.

Тот кто не хочет оказаться оставленным на скорбь ,должен покаяться и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем,тогда у него будет шанс быть восхищенным Господом вместе с другими верующими.

и

29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;

Хуя се, у тебя а башке насрато😂
А кто придет к мусульманам и буддистам, если к тебе Спаситель?
Или достойны жить только христиане, а остальных в ад?😂😂😂

ТС, а можно поподробнее, п то я не совсем уловила Вашу мыслю.

[^]
cliee
0
Статус: Online

Приколист

Мы все сдохнем ичо перижвать?

[^]
50peso
22.06.2024 - 18:38
7

Ярила

Я может открою секрет для ТСа, но наша Западная (Европейская) цивилизация, это не все человечество. ))).

[^]
tuntun
22.06.2024 - 18:39
1

Ярила

Пойду за вином схожу в КБ тогда )

[^]
svetlljchok
22.06.2024 - 18:40
1

Шутник

Население Земли начнет сокращаться в ближайшие десятилетия, что станет следствием снижения рождаемости. А уже к 2100 году на страны Южной Африки будет приходиться больше рожденных детей, чем на весь остальной мир, пишет Telegrаph
Фото: Eduardo Munoz Alvarez / Getty Images
Фото: Eduardo Munoz Alvarez / Getty Images
Из-за резкого падения рождаемости население Земли в ближайшие десятилетия начнет сокращаться — это произойдет впервые со времен «Черной смерти» (пандемии чумы в XIV веке), сообщает The Telegraph со ссылкой на опубликованное в журнале Lancet исследование.

Газета напоминает, что в результате «Черной смерти» население Земли сократилось с 400 млн до 350 млн человек, при этом население Европы уменьшилось примерно на треть. Теперь же, как выяснили ученые, население впервые в истории начнет сокращаться по естественным причинам, не связанным с пандемиями.

Исследователи отмечают, что для поддержания роста населения, известного как «общий коэффициент рождаемости», женщины должны иметь в среднем по 2,1 ребенка каждая, при этом уже по состоянию на 2021 год во всем мире коэффициент опустился до 2,23. Для сравнения: в 1950 году он был равен 4,84.

Ученые ожидают, что коэффициент рождаемости в мире снизится до 1,83 в 2050 году и до 1,59 к 2100 году. Это означает, что уже в 2050 году в 155 из 204 стран уровень рождаемости будет ниже, чем необходимо для поддержания численности населения, отмечает The Telegraph. К 2100 году таких стран будет уже 198, а на страны Африки к югу от Сахары будет приходиться более одного за каждых двух рожденных в мире детей.

Соавтор исследования и ведущий научный сотрудник Института показателей и оценки здоровья (IHME) Вашингтонского университета Наталья Бхаттачарджи заявила, что снижение уровня рождаемости «полностью изменит глобальную экономику и международный баланс сил и потребует реорганизации общества». «Глобальное признание проблем, связанных с миграцией и глобальными сетями помощи, станет еще более важным, когда существует жесткая конкуренция за мигрантов за поддержание экономического роста, а также по мере того, как беби-бум в странах Африки к югу от Сахары продолжается быстрыми темпами», — указала ученый.

Сокращение и старение населения требуют готовности и реорганизации общества «от воздействия на продовольственную безопасность и структуру миграции до самой инфраструктуры стран», считает директор отдела демографических наук Оксфордского университета профессор Мелинда Миллс. «Состав населения влияет на инфраструктуру, такую как школы, жилье, транспорт, жилье, здравоохранение и пенсии, а также на культурные изменения и изменения в голосовании», — добавила она.

Численность населения Земли впервые превысила отметку 8 млрд человек в ноябре 2022 года, согласно данным ООН. Увеличение населения планеты на 1 млрд произошло за 12 лет. Отметки 8,5 млрд человечество, согласно прогнозам, достигнет к 2030 году, а пика — 10,4 млрд — к 2080-му.

За последние 200 лет численность населения Земли выросла в восемь раз. Так, например, если в начале 1900-х на планете было всего 1,6 млрд человек, то к началу 2000-х уже 6 млрд, а в 2011 году — 7 млрд. Такой стремительный рост объясняется развитием медицины, достижениями в области санитарии, расширением доступа к питьевой воде, широким охватом вакцинации.

Как указали в ООН, несмотря на постоянное увеличение численности населения, темпы его прироста в последнее время замедляются. Прогнозируется, что более чем в 60 странах число жителей сократится на 1% или более в период с 2022 по 2050 год «из-за устойчиво низкого уровня рождаемости и в некоторых случаях повышенного уровня эмиграции».

При этом в организации отметили, что более половины прогнозируемого прироста населения мира до 2050 года будет сосредоточено в восьми странах — Демократической Республике Конго, Египте, Эфиопии, Индии, Нигерии, Пакистане, на Филиппинах и в Объединенной Республике Танзания.

[^]
i13th
22.06.2024 - 18:40
0

бячивро авпм

Цитата (GreatKukuruz @ 22.06.2024 - 18:29)
Цитата (dema1976 @ 22.06.2024 - 18:27)

и

А с черпахой и слонами что будет?

а смыло их... они же на ките были, а тот нырнул sm_biggrin.gif

[^]
ygann74
22.06.2024 - 18:43
0

Ярила

Цитата
демографический кризис.

Какой такой демографический кризис-шмизис? Людишки с цветной кожей размножаются с геометрической прогрессией как бактерии какие. А вымирание,да будет. Вот испоганим планету, (если не взорвём) до такой степени что на ней жить станет невозможно, вот тогда и подохнем.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 22.06.2024 - 18:44

[^]
alex1506
22.06.2024 - 18:43
2

Ярила

Цитата (paranoiki @ 22.06.2024 - 18:37)
Хуя се, у тебя а башке насрато😂
А кто придет к мусульманам и буддистам, если к тебе Спаситель?
Или достойны жить только христиане, а остальных в ад?😂😂😂

ТС, а можно поподробнее, п то я не совсем уловила Вашу мыслю.

Хуй с ними, со всеми. Кто придёт к атеистам и ЛММ?

[^]
TomZenger
22.06.2024 - 18:44
0

Ярила

Всегда забавляла эта хуета про золотой миллиард. Люди бы не только всякой хуйне верили, но и голову немного прикладывали. Вроде взрослые люди, а до сих пор то в коммунизм, то во всякие утопии верят.

[^]
adnnin
22.06.2024 - 18:45
5

Юморист

Современная цивилизация не имеет запаса прочности.
Нет больше деревни куда могут уйти миллионы горожан из омертвевших городов..
Сельское хозяйство так же остановится без топлива и электричества.
Люди будут есть людей. Т.е. крах экономики приведет к "зомбиапокалипсису"

Это сообщение отредактировал adnnin - 22.06.2024 - 18:46

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6514
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх