Светлана Журова: «Меня все устраивает в России, нет мысли уехать и никогда не было. В Европе не ощущается что-то духовное»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsoijiv
11.06.2024 - 16:52
Статус: Offline

Приколист

29
Светлана Журова рассказала, почему не хотела бы жить за границей.

«За границей была последней раз почти три года назад в Страсбуре на ПАСЕ. Правда, тогда были серьезные ограничения и удалось побывать только по работе.

Я много бывала в разных странах, даже год жила за рубежом. Но я не жилец там: у меня там не складывается ни душевно, ни вообще. Меня все устраивает в России. Что тогда, когда были талоны и голодное детство, что сейчас у меня нет мысли уехать и никогда не было. Как туризм – можно, но и то не все. В России больше приятных мест для отдыха. За границей найти более активный отдых непросто. У нас с этим легче.

Еще Россия лучше культурным наследием. Я православный человек и мне важны храмы. В России есть смесь культур и от этого ты получаешь запал уверенности в национальном единении. Такими моментами стоит искренне наслаждаться. В Европе же не только нет православных храмов, но и если есть, то зачастую больше надумано, чем искренне. Там не ощущается что-то духовное.

Моя душа связана с Россией. Есть даже люди, которые уезжают заграницу и понимают, что не находятся в покое с самим собой. Душа все равно не на месте. Слышала много историй, как люди уезжают туда и потом страшно страдают, хоть и не признаются

Я в Европе везде была почти и повторяться не хочется. Если будем допущены нормально до Олимпиады, то с радостью посещу.

Но если сейчас выбирать отдых в России или за границей, то у меня нет желания ехать в какую-то другую страну. Если я и поеду, то не из-за места, а из-за компании друзей. Хотела бы посетить только Китай и Бангладеш», – сказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы.

источник: https://www.sports.ru/skating/1116136223-sv...at-i-nikog.html

Светлана Журова: «Меня все устраивает в России, нет мысли уехать и никогда не было. В Европе не ощущается что-то духовное»

[^]
ivanivany4
11.06.2024 - 16:55
111

Юморист

Сидит тут депутатствует. Кнопки нажимает, тучу бабла получает. А там она кому такая красивая нужна то?

[^]
ginngreen
11.06.2024 - 16:55
63

Шутник

Депутатское жалование заебатая штука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Blaster84
11.06.2024 - 16:56
48

Ярила

Исинбаева такая: "Ахахахахаххаха, блять"

[^]
LasochkaBel
11.06.2024 - 16:56
50

Ярила

Цитата (tsoijiv @ 11.06.2024 - 16:52)

Журова Светлана Сергеевна — депутат. Государственной думы, заместитель председателя парламентского комитета по международным делам. Бывший представитель от правительства Кировской области в. Совете Федерации.

Было бы намного забавнее, если б при таких то регалиях она бы рассказала, что ей за границей больше нравится. Пчелы против меда?)

Она еще и в списке санкционном с 2014 года. bravo.gif sm_biggrin.gif
Тогда ее выступление еще забавнее.
Зелен виноград, кажется?

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 11.06.2024 - 17:00

[^]
mrzorg
11.06.2024 - 16:57
20

Ярила

Цитата
Еще Россия лучше культурным наследием. Я православный человек и мне важны храмы.

В ИзраИль давай, тут тоже православных храмов полно, особенно в окрестностях Иерусалима. Про духовность вообще молчу - тут самая квинтэссенция евойной произрастает rulez.gif

[^]
Ertostik
29

Ярила

Еще бы. С такой зарплатой на наши налоги

[^]
Sandro2005
9

Ярила

Духовность наше всё, а вообще везде жить можно если насосать или напиздить денег.

[^]
Vanes71
11.06.2024 - 16:58
19

Шутник

«За границей была последней раз почти три года назад в Страсбуре на ПАСЕ. Правда, тогда были серьезные ограничения и удалось побывать только по работе.

Я много бывала в разных странах, даже год жила за рубежом. Но я не жилец там: у меня там не складывается ни душевно, ни вообще. Меня все устраивает в России. Что тогда, когда были талоны и голодное детство, что сейчас у меня нет мысли уехать и никогда не было. Как туризм – можно, но и то не все. В России больше приятных мест для отдыха. За границей найти более активный отдых непросто. У нас с этим легче.

Еще Россия лучше культурным наследием. Я православный человек и мне важны храмы. В России есть смесь культур и от этого ты получаешь запал уверенности в национальном единении. Такими моментами стоит искренне наслаждаться. В Европе же не только нет православных храмов, но и если есть, то зачастую больше надумано, чем искренне. Там не ощущается что-то духовное.

Моя душа связана с Россией. Есть даже люди, которые уезжают заграницу и понимают, что не находятся в покое с самим собой. Душа все равно не на месте. Слышала много историй, как люди уезжают туда и потом страшно страдают, хоть и не признаются

Я в Европе везде была почти и повторяться не хочется. Если будем допущены нормально до Олимпиады, то с радостью посещу.

Но если сейчас выбирать отдых в России или за границей, то у меня нет желания ехать в какую-то другую страну. Если я и поеду, то не из-за места, а из-за компании друзей. Хотела бы посетить только Китай и Бангладеш», – сказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы.

Но самое главное, в России есть Госдума, где можно быть депутатом rolleyes.gif , т.е. вознестись над чернью, призвание, регалии и т.д.
А за границей она была бы рядовой эмигранткой.
С таким настроем лучше не уезжать, и себе нервы испортишь, и местным на новом мест жительства своим нытьём, да кислой рожей " душе негде развернуться mike.gif " атмосферу отравлять не будешь.
П.С. спортсмены, что артисты, те ещё коньюктурщики, предложили бы ей контракт хороший, да проживание с ПМЖ, ходила бы как Овечкин в футболке с Путиным, любя Родину исключительно издалека.

Это сообщение отредактировал Vanes71 - 11.06.2024 - 17:01

[^]
HaTypJluxb
27

Приколист

А в голове мякишь от хлебушка, зато так патриотично рассуждает и про духовность и про храмы, забывает только упомянуть, что скоро мечетей будет больше, чем храмов

[^]
lexx324
20

Юморист

Сейчас если не будешь турбо-патриотом - оторвут от кормушки.
Тьфу на них на всех.

Это сообщение отредактировал lexx324 - 11.06.2024 - 17:00

[^]
PIGMAN2
11.06.2024 - 16:59
9

Манипулятор

Цитата (LasochkaBel @ 11.06.2024 - 16:56)

Журова Светлана Сергеевна — депутат. Государственной думы, заместитель председателя парламентского комитета по международным делам. Бывший представитель от правительства Кировской области в. Совете Федерации.

Было бы намного забавнее, если б при таких то регалиях она бы рассказала, что ей за границей больше нравится)) Пчелы против меда?)

Ну и как там дела в Кировской области? Процветает, также как и мадам Журова? Тяжёлые последствия большого спорта.

[^]
gerd
8

Балагур

А я вот практически нигде не был в Европе. И походу уже не буду. Печаль

[^]
Kakvse
6

Ярила

уберут с постов и желание появится.

[^]
yngern
0

Ярила

Мне культ Ктулху ближе всего , мне куда?

[^]
diegoLunes
11.06.2024 - 17:00
2

Ярила

Журова не Журова, а Граф как то стриптиз чуть не устроила после победы.

[^]
vano88
11.06.2024 - 17:01
2

Приколист

Она русский язык плохо знать и говорить?
С таким настроем нужно употреблять слово "пришлось". "Мне пришлось побывать в страсбурге, я очень страдала" lol.gif

[^]
БизонХиггса
20

Ярила

Заебательская госдура. Спортсмены, актёры, космонавты, балбесы от богатых папиков, разные приспоболенцы и бывшие преступники. Все в совершенстве умеют давить кнопки за всё плохое. Хорошо живём.

[^]
Патриккей
3

Ярила

От таких плюшек,кто же откажется?

[^]
LasochkaBel
11.06.2024 - 17:02
3

Ярила

Цитата (Kakvse @ 11.06.2024 - 16:59)

А не пустят. Она в списке.

[^]
Патриккей
11.06.2024 - 17:03
2

Ярила

Цитата (LasochkaBel @ 11.06.2024 - 17:02)

Нее,ну в Никарагуа,Буркина Фасо и КНДР можно

[^]
Урхан
11.06.2024 - 17:04
1

Ярила

Цитата (Vanes71 @ 11.06.2024 - 16:58)

Но самое главное, в России есть Госдума, где можно быть депутатом rolleyes.gif , т.е. вознестись над чернью, призвание, регалии и т.д.
А за границей она была бы рядовой эмигранткой.
С таким настроем лучше не уезжать, и себе нервы испортишь, и местным на новом мест жительства своим нытьём, да кислой рожей " душе негде развернуться mike.gif " атмосферу отравлять не будешь.
П.С. спортсмены, что артисты, те ещё коньюктурщики, предложили бы ей контракт хороший, да проживание с ПМЖ, ходила бы как Овечкин в футболке с Путиным, любя Родину исключительно издалека.

И говорила бы что "я,-майор чисто номинально"..

[^]
Vanes71
11.06.2024 - 17:05
1

Шутник

Цитата (Kakvse @ 11.06.2024 - 16:59)

Тогда понятна её " не желание " жить за границей )))
- Да не очень то и хотелось.

[^]
VitekG
11.06.2024 - 17:06
6

Ярила

Я тоже депутатом готов в России жить. И отдыхать, наверное, и в России денег хватит.

[^]
LasochkaBel
11.06.2024 - 17:06
4

Ярила

Цитата (Патриккей @ 11.06.2024 - 17:03)

Нее,ну в Никарагуа,Буркина Фасо и КНДР можно

А! Может она именно про эту заграницу? Я не подумала. Это меняет дело. dont.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5969
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх