Как трудно быть женой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vizord
7.12.2023 - 20:20
Статус: Offline

Приколист

19
Привет комрады! Хочу поделиться своей историей одного дня из месяца, когда пришлось остаться за МАМУ с ребёнком 10 лет. Будет не так много букв, но и картинок добавлю чуток. Больше чтиво для семейных, чем для молодёжи. Короче дело обстоит так!
Так случилось, что волею каких-то сил моя любимая жена заболела лет 18 назад одной поганой болезнью, что весь мир лечить не научился, но жить приемлемо государства помогают. Случилось так, что пригласили жену пройти месячную реабилитацию в одной из больниц С-Пб, куда в конце ноября её и отвёз. Ну мне далеко не 30 , ну и не далеко 50!, поэтому решил смотреть на это с оптимизмом 30 летнего пацана, типа вот она свобода, делай как хочу, ща наверстаем упущенное. Но как в американском фильме - что-то пошло не так! Да хули тут говорить - ВСЁ пошло не так как я планировал! А планировал я много чего, вплоть до поездки к друганам в город, с кем давно не видались, предварительно сплавив дочь тёще! Благо график сейчас на месяц выбрал 3х3, что позволит отдохнуть и осуществиться планам.
Распишу первый день только, т.к. он стал для меня показательным и самым провальным в моей отцовской жизни, когда я остался один с ребёнком.
И так! Утро 7:10 звонит будильник подниматься для сборов дочери в школу. Тут ничего не обычного -сделал чай с бутерами, разбудил, проконтролировал одежду, зубочистку в ванной и сменку, лёг спать. Проснулся в 10:00 по звонку жены для отчёта утренних сборов. Следом началось как всегда на выходном домогательство с работы, типа надо бы то и то , и без тебя никак. приедь на пол часа! Хули делать, время до 14:00 есть(дитя со школы прирулит) надо ехать, за одно и собаку выгуляю. На улице -17 много не выгулял, ну его нахер через 5 минут - сри на пелёнку дома если что, но главное не в машине. Пёс выбрал не срать вообще пока на улице. На работе побегал около крыльца и обратно в авто запрыгнул, нанюховшись жёлтого снега, ОЛЕНЬ, даже не добавил. После рабы поехал домой. Дома ждала стирка!!! СТИРКА мужики!! Я этим словом как женился не занимался совсем!! Благо жена выставила программу нужную заранее, говорит нажми сюда, но главное порошка засыпь туда и будет счастье. Проблема встала собрать у дочери всё грязное в комнате. Незнаю как у Вас, но у моей оказывается носки должны прятаться везде и чем больше , тем лучше. Девка растёт блин! Пистон вставил и ей и жене за не осведомлённостью проблемой меня заранее. Ну и плюс оказалось, что потники и нижнее нужно стирать отдельно, с учётом ещё и детского от взрослого. Спустя 4 стирки я понял, что легко не будет, совсем. В планах на день оставались каток с ребёнком, уборка домашнего помещения, готовка еды, уроки. По моим подсчётам - веселья не намечалось. При первом посещением магаза решил взять коньячку. Не рвём пожалуйста, давно не писал, не помню как картинки впердоливаются здесь.

Это сообщение отредактировал Vizord - 7.12.2023 - 20:34

Как трудно быть женой!

[^]
samiditya
7.12.2023 - 20:23
43

Не время улыбаться

Это хорошо, что тебя ещё не еб...и три раза на дню. dont.gif

Это сообщение отредактировал samiditya - 7.12.2023 - 20:23

[^]
erolvic
7.12.2023 - 20:23
15

Не понятый

Слабак! Я с внучкой, которой только в январе 5 лет будет, уже три дня проживаю.

[^]
matheus
7.12.2023 - 20:24
9

Распиздяй

Цитата (samiditya @ 07.12.2023 - 20:23)
Это хорошо, что тебя ещё не еб...и три раза на дню.

Ну это доподлинно неизвестно, неизвестно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Elmerck
7.12.2023 - 20:26
17

Приколист

ТС, да ничего там сложного нет, не преувеличивай. Темболее дочке уже 10 лет.

[^]
NickelOdeon
7.12.2023 - 20:27
26
Статус: Online

Похуист

Цитата (Vizord @ 7.12.2023 - 20:20)
Ну и плюс оказалось, что потники и нижнее нужно стирать отдельно, с учётом ещё и детского от взрослого.

Это с какого хуя? Всё вместе закидываешь и стираешь, жена же не стоит рядом rulez.gif

[^]
Балфур
7.12.2023 - 20:27
1

Ярила

Цитата (samiditya @ 07.12.2023 - 20:23)
Это хорошо, что тебя ещё не еб...и три раза на дню.

Я бы на твоём месте, не стал писать такой комментарий. Не я не осуждаю, люби кого хочешь.)

[^]
Vizord
7.12.2023 - 20:28
4

Приколист

Приехали домой с катка - промёрз и я и бабасик(пёс) как ледышки, только ребёнок довольный. Сразу понеслось - есть давай. Сижу под коньяк гляжу новости и пеку оладьи. Переборщил с тестом - получилось порций на 20 больше чем в интернет рецепте! Хер с ним. Поели. Далее уборка комнаты детской. Это АД. Тут не лезь, тут нужное, тут для учёбы, там для кружков, ватрушка в углу - в подъезде спиз...ят и вообще пап ты чё припёрся в мою комнату!!! С боем, псом и пылесосом привели более менее в порядок всё. Пёс Ши-тцу породы быстро показал , что бывает с трусами если они в зоне его досягаемости). На этот момент побежал за второй 0.25 коньяку.

Как трудно быть женой!

[^]
Vizord
7.12.2023 - 20:28
4

Приколист

Не ломайте прошу!

[^]
Kakoc74
7.12.2023 - 20:29
17

Хохмач

Тебе сколько лет, 15? Или ты дома вообще не бывал?

Как трудно быть женой!

[^]
Балфур
0

Ярила

Даа, тяжко тебе. Я как-то с дочерью 1.5 лет почти месяц сидел. Вот вчера и сегодня тоже, правда ей уже 5.5. Все норм, только у нее рот не закрывается постоянно что-то поёт игрушкам рассказывает.

[^]
lubawa
21

Приколист

Блядь, "папаня" в 10 лет 3 дня с ребенком посидел и охуел. Слов нет. Стирка - это ты на реку носил, потом дома кипятил, потом ручками стирал?
А носки где попало лечатся подсрачником.

У меня муж 2 недели с младенцем сидел, пока я в больнице была + 16тилетняя дочь + 18тилетний сын + работа.
И вообще, с детьми справляется фантастически просто. Дочери щас 4 месяца младшей - всегда улыбается, когда папа подходит. Он ей и массажи делает и кучу чего о чем я даже не знала раньше.

[^]
lubawa
7.12.2023 - 20:31
-1

Приколист

Цитата (Vizord @ 07.12.2023 - 20:28)
Приехали домой с катка - промёрз и я и бабасик(пёс) как ледышки, только ребёнок довольный. Сразу понеслось - есть давай. Сижу под коньяк гляжу новости и пеку оладьи. Переборщил с тестом - получилось порций на 20 больше чем в интернет рецепте! Хер с ним. Поели. Далее уборка комнаты детской. Это АД. Тут не лезь, тут нужное, тут для учёбы, там для кружков, ватрушка в углу - в подъезде спиз...ят и вообще пап ты чё припёрся в мою комнату!!! С боем, псом и пылесосом привели более менее в порядок всё. Пёс Ши-тцу породы быстро показал , что бывает с трусами если они в зоне его досягаемости). На этот момент побежал за второй 0.25 коньяку.

Бухать при ребенке. Охуенный пример: папка-алкаш.

[^]
Vizord
7.12.2023 - 20:33
6

Приколист

После еды чувствую себя уже хорошо, но сил как у деда - нет совсем. Начались очередные новости, думаю прилягу погляжу, пока русский делает. Лёг, смотрю.
Открыл глаза когда почувствовал что во сне мне мне кто-то усердно лижет лицо! Оказалась пёс меня лизал в нос, просясь на улицу. Встал, дома светло, на столе записка - Папа . спасибо за ужин и завтрак! уроки сделала. Пиво поставила в холодильник!!!! Мда мужики. Как я понимаю теперь свою домохозяйку жену. Берегите их и будьте благодарными. Я всё. Фотки пока не очень впердоливаются.
И да, есть мужики которые работают с одним выходным порой и могут полагаться только на жену во всех домашних делах! А есть те, кто нихера не делает и сам как баба живёт за счёт жены и хорошо, если следит за ребёнком.

Это сообщение отредактировал Vizord - 7.12.2023 - 20:46

[^]
moonshadow
7.12.2023 - 20:36
13

Давай улетим..?

[b]Vizord[/Далее уборка комнаты детской. Это АД.

Вы девочке 10-летней сами комнату убираете? Плохие новости blink.gif

Это сообщение отредактировал moonshadow - 7.12.2023 - 20:40

[^]
NickelOdeon
7.12.2023 - 20:36
0

Похуист

Цитата (Vizord @ 7.12.2023 - 20:28)
Не ломайте прошу!

А какого хрена в начале темы не написал?
О, переобулся уже.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 7.12.2023 - 20:38

[^]
МимоПроходил
7.12.2023 - 20:39
0

Ярила

у меня дочери было 8 месяцев, жена загремела в больничку.
столько я еще не имел свободного времени.

[^]
Sinictjr
7.12.2023 - 20:42
12

Балагур

Какой-то странный мужчина. Обычные вещи для него проблема и геройство

[^]
Ухаха
7.12.2023 - 20:50
3

Балагур

Мне в кайф с дочкой 5 лет вдвоем потусить пару недель. Какие проблемы? Единственное утром в садик собраться, и ещё проснуться. Сопим до 9 утра

[^]
spidertrix
7.12.2023 - 20:55
4

Ярила

Ничего необычного у ТС'а.
Только два вопроса.
Что такое "потники"?
И где ребëнок взял пиво?

[^]
Alerov
7.12.2023 - 20:55
3

Весельчак

Слюнтяй какой-то. То он не делал, это он не делал. С ребенком его оставили блять... Бедняжечка, надо пожалеть.

[^]
Elmerck
7.12.2023 - 20:57
3

Приколист

Цитата (Vizord @ 07.12.2023 - 20:33)
После еды чувствую себя уже хорошо, но сил как у деда - нет совсем. Начались очередные новости, думаю прилягу погляжу, пока русский делает. Лёг, смотрю.
Открыл глаза когда почувствовал что во сне мне мне кто-то усердно лижет лицо! Оказалась пёс меня лизал в нос, просясь на улицу. Встал, дома светло, на столе записка - Папа . спасибо за ужин и завтрак! уроки сделала. Пиво поставила в холодильник!!!! Мда мужики. Как я понимаю теперь свою домохозяйку жену. Берегите их и будьте благодарными. Я всё. Фотки пока не очень впердоливаются.
И да, есть мужики которые работают с одним выходным порой и могут полагаться только на жену во всех домашних делах! А есть те, кто нихера не делает и сам как баба живёт за счёт жены и хорошо, если следит за ребёнком.

Тоесть ты считаешь, что если я умею ухаживать за своими детьми и сам могу постирать, убраться или приготовить то я как баба живу? ТС, не оправдывай свою безолаберность. Я также работаю и содержу семью.

[^]
elf61
7.12.2023 - 21:00
3

Приколист

) ребёнок то вообще взрослый. И при правильной расстановки фраеров бугор отдыхает.

[^]
Gimmalayer
7.12.2023 - 21:02
-3

Юморист

Цитата (Elmerck @ 8.12.2023 - 00:57)
Цитата (Vizord @ 07.12.2023 - 20:33)
После еды чувствую себя уже  хорошо, но сил как у деда - нет совсем. Начались очередные новости, думаю прилягу погляжу, пока русский делает. Лёг, смотрю.

Тоесть ты считаешь, что если я умею ухаживать за своими детьми и сам могу постирать, убраться или приготовить то я как баба живу? ТС, не оправдывай свою безолаберность. Я также работаю и содержу семью.

Ещё и трахаешь сам себя, золото, а не человек! gigi.gif

[^]
Elmerck
7.12.2023 - 21:08
2

Приколист

Цитата (Gimmalayer @ 07.12.2023 - 21:02)
Ещё и трахаешь сам себя, золото, а не человек!

Странные у тебя фантазии.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6562
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх