Президенты Гарварда, MIT и Penn не смогли ответить, нарушает ли призыв к геноциду евреев правила их университетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radrugan
7.12.2023 - 05:28
Статус: Offline

Юморист

36
На слушаниях в Конгрессе США Элиз Стефаник задала президентам самых престижных в мире университетов простой вопрос: нарушают ли призывы к геноциду правила их учебных заведений?

Хотя правила чётко запрещают подобные призывы, руководители уклонились от прямых ответов и заявили, что их следует обсуждать «в зависимости от контекста».

Кроме того, руководители университетов, нарушая собственные правила, неоднократно выступали в защиту антисемитских высказываний своих студентов.

Также Гарвард создал группу помощи для студентов, которым пишут грубые комментарии в интернете за поддержку ХАМАС.

PS Тема не взлетит конечно, антисемитов на ЯПе больше чем говна за баней, но всё-таки хотел поделиться. Меня больше всего удивляет, что американские евреи продолжают в большинстве голосовать за дерьмократов, у которых уже лет 10 как целое крыло конченных антисемитов, которые ратуют за уничтожение государства Израиль. Это загадка. Похоже история ничему не учит даже евреев. (Я сам не еврей, если что. Просто неравнодушный гражданин.)

Это сообщение отредактировал Radrugan - 7.12.2023 - 06:11

[^]
HippoPotatoz
7.12.2023 - 05:33
22
Статус: Online

Ярила

Пиздец, бабу за жопу потрогать, или негра негром назвать - выгонят с белым билетом, а оправдывать терроризм, кричать кричалки радикальных исламистов, - зависит от контекста. Твари охуевшие.
Как Гурулева cool.gif

Это сообщение отредактировал HippoPotatoz - 7.12.2023 - 05:36

[^]
DonDublon
7.12.2023 - 05:33
6

Приколист

А что Вы хотите! Деньги не пахнут! 😁

[^]
fessNov
7.12.2023 - 05:35
5

---------

Цитата
в зависимости от контекста

ну, а вы что хотели? как им выгоднее, так они и сделают
двойные стандарты - это там в норме

[^]
Glokuss
7.12.2023 - 05:47
8

Ярила

Цитата (HippoPotatoz @ 7.12.2023 - 05:33)
Пиздец, бабу за жопу потрогать, или негра негром назвать - выгонят с белым билетом, а оправдывать терроризм, кричать кричалки радикальных исламистов, - зависит от контекста. Твари охуевшие.
Как Гурулева cool.gif

Потому евреи финансирование и сокращают, допизделось мудачьё.

А всё потому, что всякие там правоведы, менеджеры и бизнесмены и прочее подобное, изобилующее и составляющее костяк Гарварда, хоть и приравнены во всём мире к последователям естественных наук и имеют аналогичные научные степени, по уровню развития несоизмеримо ниже настоящих учёных, всю свою жизнь развивающих свой интеллект и повышающие уровень рационального мышления. Всё эти "гуманитарии" со степенями ещё со времён Союза прекрасная среда для любого рода внушений со стороны, ибо критического мышления и способности к анализу там кот наплакал. Даже термин для этих долбоёбов существовал - полезные дураки.
Вот каким хером MIT в подобный блуд залез совершенно непонятно, но видимо в руководстве там тоже гуманитариев переизбыток.

Это сообщение отредактировал Glokuss - 7.12.2023 - 05:48

[^]
HippoPotatoz
7.12.2023 - 05:54
-4

Ярила

Цитата (Glokuss @ 7.12.2023 - 05:47)
Как Гурулева cool.gif

А всё потому, что всякие там правоведы, менеджеры и бизнесмены и прочее подобное, изобилующее и составляющее костяк Гарварда, хоть и приравнены во всём мире к последователям естественных наук и имеют аналогичные научные степени, по уровню развития несоизмеримо ниже настоящих учёных, всю свою жизнь развивающих свой интеллект и повышающие уровень рационального мышления. Всё эти "гуманитарии" со степенями ещё со времён Союза прекрасная среда для любого рода внушений со стороны, ибо критического мышления и способности к анализу там кот наплакал. Даже термин для этих долбоёбов существовал - полезные дураки.
Вот каким хером MIT в подобный блуд залез совершенно непонятно, но видимо в руководстве там тоже гуманитариев переизбыток.

Да пиздец, мудачье левацкое, бабу к кровати привязали, кагалом драли, сиськи отрезали и престрелили, а они за Хамаз топят. У меня слов нет faceoff.gif
"Зависит от контекста". Твари

[^]
DSense
7.12.2023 - 06:05
5

Ярила

Этой женщине в конгрессе,вместо того,чтобы
их так долго мурыжить с одним и тем же вопросом,
нужно было задать лишь один дополнительный вопрос:
"Нарушает ли кодекс этих университетов призывы к геноциду
чернокожих и сексуальных меньшинств?"

По повесточке нельзя ответить "нет".
И "да"-тоже ответить нельзя,ибо будет противоречить
самой идее либерализма.
И все-пиздец-ловушка захлопнулась.
Шах и мат.

Это сообщение отредактировал DSense - 7.12.2023 - 06:13

[^]
ILoveEMO
7.12.2023 - 06:13
3

Ярила

Так некоторые евреи других за людей не считают, это жиды, хотя есть и нормальные евреи

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Radrugan
7.12.2023 - 06:19
2

Юморист

Цитата (ILoveEMO @ 7.12.2023 - 11:13)
Так некоторые евреи других за людей не считают, это жиды, хотя есть и нормальные евреи

А, есть всё-таки? Ну слава Богу! gigi.gif

[^]
SantaJohn
7.12.2023 - 06:20
1

Ярила

Цитата (HippoPotatoz @ 7.12.2023 - 09:54)
Цитата (Glokuss @ 7.12.2023 - 05:47)
Как Гурулева cool.gif

Да пиздец, мудачье левацкое, бабу к кровати привязали, кагалом драли, сиськи отрезали и престрелили, а они за Хамаз топят. У меня слов нет faceoff.gif
"Зависит от контекста". Твари

Эта женщина может быть целиком и полностью с вами согласна или не согласна. Но она - официальное лицо на официальном брифинге. Поэтому она должна следить за "базаром" и не высказывать свои личные взгляды напропалую, как это делают наши "политики", чтобы не попасть под судебное преследование. Поэтому, правильно делает, что без консультации с юристами на тему корреляции с правилами заведения (о чем, собственно, и был вопрос, а не про отношение к происходящему), не трепется себе на статью, потерю работы, репутации и многомиллионный иск, а держит свои личные мысли при себе. Личное мнение уместно только в частной беседе.

Это сообщение отредактировал SantaJohn - 7.12.2023 - 06:20

[^]
CosMoNiac
7.12.2023 - 06:24
19

будка гласности

То есть, наличие во власти США и ЕС конченых русофобов ТСа не смущает, призывы уничтожить Россию для ТСа в порядке вещей. Я правильно понял?

Учитывая, что ТС не еврей, странно видеть его заботу о представителях другого племени, а на угрозы для своего племени просто закрывает глаза.

Президенты Гарварда, MIT и Penn не смогли ответить, нарушает ли призыв к геноциду евреев правила их университетов

[^]
DSense
7.12.2023 - 06:28
2

Ярила

Цитата (ILoveEMO @ 7.12.2023 - 06:13)

Упоротые ортодоксальные личности есть
в любом народе,в любой стране и в любой религии.
Зачем их мнение выдавать за мнение всего народа?
Такое же можно сказать и о русских и о японцах и об
украинцах и о ком угодно.

[^]
Radrugan
7.12.2023 - 06:34
0

Юморист

Цитата (CosMoNiac @ 7.12.2023 - 11:24)
То есть, наличие во власти США и ЕС конченых русофобов ТСа не смущает, призывы уничтожить Россию для ТСа в порядке вещей. Я правильно понял?

Учитывая, что ТС не еврей, странно видеть его заботу о представителях другого племени, а на угрозы для своего племени просто закрывает глаза.

Ок. Кто из официальных лиц США хоть раз призывал уничтожить Россию? Ссылки пожалуйста. Администрацию Байдена я ненавижу гораздо больше чем Вы, но даже она себе такого не позволяла. Нельзя просто так пердеть в лужу, подтверждайте свои высказывания. И я не делю человечество на племена и тд. Наоборот, я против геноцида какого-то народа. Чувствуете разницу? Видимо нет.

Это сообщение отредактировал Radrugan - 7.12.2023 - 06:35

[^]
NakedNomONe
7.12.2023 - 06:46
0

Приколист

И какая же связь между американцами еврейского происхождения и государством Израиль?

[^]
NakedNomONe
7.12.2023 - 06:48
-2

Приколист

Цитата (Radrugan @ 07.12.2023 - 06:34)
Ок. Кто из официальных лиц США хоть раз призывал уничтожить Россию? Ссылки пожалуйста. Администрацию Байдена я ненавижу гораздо больше чем Вы, но даже она себе такого не позволяла. Нельзя просто так пердеть в лужу, подтверждайте свои высказывания. И я не делю человечество на племена и тд. Наоборот, я против геноцида какого-то народа. Чувствуете разницу? Видимо нет.

То что реализуется Америкой в отношении русских - это расизм.

[^]
zabudem
7.12.2023 - 06:48
2

Ярила

Как Гурулева cool.gif

Представь что с тобой будет если ты негра потрогать за жопу.

[^]
sergeymk
7.12.2023 - 07:01
0

Приколист

самые оголтелые антисемиты - это как раз сами же жИды, так что не надо тут пиздеть о бедных овечках

[^]
aldarkose
7.12.2023 - 07:08
-1

Весельчак

Цитата
антисемитов на ЯПе больше чем говна за баней, но всё-таки хотел поделиться.

Ну раз про говно речь , поделюсь я историей .

Был у нас сосед еврей. В почете был дядя Миша, жил в достатке. Он еще при союзе слинял в обетованную и перед самым развалом вернулся в родной Ташкент. И вот сидят за дастарханом старые соседи, беседу ведут. ну вопрос к нему возник "Миша-ака, а как же иак получилось?", на что старый еврей отвечает "Понимаете, я понял истину, что мы евреи когда поодиночке разбросаны по миру - тогда мы навоз(в смысле удобрения, полезнае). А когда все вместе собрались в одной стране - это большая куча говна".

Вобщем кинули его в израиле сородичи, и все нажитое непосильным трудом было отобрано.

ну и сам термин "антисемит" уникален.. я не слышал про "антикитайцев", "антимонголов", "антифранцукзов" , что наводит на всякие мысли..

[^]
Polugut
7.12.2023 - 07:13
2

Ярила

Цитата (Radrugan @ 7.12.2023 - 05:28)
. Меня больше всего удивляет, что американские евреи продолжают в большинстве голосовать за дерьмократов, у которых уже лет 10 как целое крыло конченных антисемитов, которые ратуют за уничтожение государства Израиль. Это загадка. Похоже история ничему не учит даже евреев. (Я сам не еврей, если что. Просто неравнодушный гражданин.)

Я на диване в Гарвард и МИТ закончил, и знаю - не каждый еврей нуждается в Израиле. Некоторым он даже настолько не нужен, что хотят уничтожения. Потому ничего удивительного. Пока не начинают действовать во вред - это их личное мнение и дело.
Со всеми народами так. Есть русские, которые ни в храм, ни в Москве жить не хотят. Есть американцы, которые считают США империей зла.
Люди не мыслят одинаково все по одному отличительному признаку. Кроме, разве что, украинцев, некоторые из них заявляют что мыслят единообразно.

Это сообщение отредактировал Polugut - 7.12.2023 - 07:14

[^]
Polugut
7.12.2023 - 07:16
0

Ярила

Цитата (NakedNomONe @ 7.12.2023 - 06:48)
Цитата (Radrugan @ 07.12.2023 - 06:34)

То что реализуется Америкой в отношении русских - это расизм.

Русские - не раса, а нация.

[^]
DSense
7.12.2023 - 07:26
5

Ярила

Цитата (aldarkose @ 7.12.2023 - 07:08)
Цитата

Был у нас сосед еврей. В почете был дядя Миша, жил в достатке. Он еще при союзе слинял в обетованную и перед самым развалом вернулся в родной Ташкент. И вот сидят за дастарханом старые соседи, беседу ведут. ну вопрос к нему возник "Миша-ака, а как же иак получилось?", на что старый еврей отвечает "Понимаете, я понял истину, что мы евреи когда поодиночке разбросаны по миру - тогда мы навоз(в смысле удобрения, полезнае). А когда все вместе собрались в одной стране - это большая куча говна".

Вобщем кинули его в израиле сородичи, и все нажитое непосильным трудом было отобрано.

ну и сам термин "антисемит" уникален.. я не слышал про "антикитайцев", "антимонголов", "антифранцукзов" , что наводит на всякие мысли..

Ваша "правдивая история из жизни" про соседа была бы
очень забавной,если не считать,что это древний еврейский(!)
анекдот,которому лет 30-40.
Интересно,люди которые публикуют старые анекдоты под видом
"реальных" историй прям из их жизни и их соседей,на что расчитывают?
Что их слушатели 15-летние юнцы,впервые зашедшие в интернет?

[^]
aldarkose
7.12.2023 - 07:33
-4

Весельчак

Цитата (DSense @ 7.12.2023 - 10:26)
Цитата

Анекдот может и древний, но слыщал его из уст дяди Миши..

Таки Вы не согласны со мной или с анектотом?

[^]
aldarkose
7.12.2023 - 07:37
0

Весельчак

Цитата (DSense @ 7.12.2023 - 10:26)
Цитата

и не стоит так возбуждаться, я себя к антисемитам не отношу..

Про древний еврейский(!) ответ Ваш был шоб не думать о древности слова "антисемитизм"?

[^]
yaphunter
7.12.2023 - 07:41
6

Ярила

Цитата (Radrugan @ 7.12.2023 - 07:34)

19 января 2018 года министерство обороны США обнародовало новую Стратегию национальной обороны США (National Defense Strategy)[2]. В этом документе было заявлено, что главной проблемой для национальной безопасности США впредь будет рассматриваться не терроризм, а стратегическое соперничество между государствами. Пятью главными угрозами американской безопасности в документе были названы четыре государства (Китай, Россия, КНДР, Иран) и продолжающаяся активность террористических группировок[3]. Россия, в частности, обвиняется в том, что она нарушает границы соседних государств, блокирует их экономические и дипломатические инициативы, стремится к полному региональному доминированию, хочет разрушить НАТО и подстроить под себя европейскую и ближневосточную экономику и политику[4].

Еще есть вопросы?

[^]
qOp
7.12.2023 - 07:52
1

Рептилоид

я думаю в будущем все станут как я - интернационалистами.
и станут ненавидеть всех людей независимо от национальности!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6496
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх