37


Живу в UK. В свободное время много путешествую по острову и не только. Я уже выкладывал несколько постов о провинциальной Англии. Вот ссылка на последние об Уэльсе:
https://www.yaplakal.com/forum43/topic2673268.html?hlhttps://www.yaplakal.com/forum3/topic2676274.html?hlПродолжаем путешествовать по острову. В этот раз нас занесло в столицу Шотландии г. Эдинбург. Я здесь уже бывал, достопримечательности уже посетил (кроме пожалуй одной-было закрыто тогда) и фоткал много и часто.
В общем, местные и не только, извините, не могу и не хочу писать обо всем интересном в этом городе. (Про виски, волынки и историю замка не будет вообще НИЧЕГО). Как обычно постараюсь передать атмосферу улиц.
Во второй части будет небольшой отчет о посещении одного музея...Мда, похоже из меня интриган так себе?

Ну ладно, не судите строго. Будет немного текста и 47 фоток. Просьба не ломать.
Итак конец августа 2023 г.