Подслушано в Телеграме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
6.06.2023 - 05:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
25
https://t.me/s/yoursecrets

Муж еще в начале отношений очень долго стеснялся позвать меня на свидание. Однажды заходила к нему домой по делам. Отвернулась на секунду и услышала сиплое "сходишь со мной на свидание". Я обрадовалась, говорю: "Да!". Но, как выяснилось, это сказал не он... а его попугай! Оказывается, он так долго репетировал это перед ним, что бедняга выучил аж. От такой милоты отказаться не смогла.
***
В садике у нас были трехъярусные кроватки. Внешне напоминающие комод: нижняя полка выдвигалась полностью, средняя на половину, а верхняя была как есть - такая лесенка получалась... Обычно в тихий час я не спал, а ходил и задвигал своих спящих друзей внутрь комода)) Некоторые просыпались и плакали там внутри, а я ложился на своё место и притворялся спящим - злыдень))
***
Плакалась в плечо мужу, что из-за беременности и токсикоза выгляжу по утрам плохо: отёкшее лицо, красные глаза, кудри торчат в разные стороны, не принцесса, а Валерий Леонтьев. На что он ответил: "Ну что ты! Разве Валерий Леонтьев некрасивый?"
***
Я не отпустила свою 15-летнюю дочь идти гулять ночью с друзьями. Не отпустила, потому что знала, что эта упоротая шиложопка всё равно убежит. Я сделала вид, что пошла спать в 23-00 и около полуночи, для виду пару раз храпанув (живем в соседних комнатах, стены картонные), слушала, как она очень тихо собирается за стенкой, шипит по телефону позвонившей подружке: "Перезвоню! Палево!" - и сваливает в окно (живем в частном доме). В шесть утра я в свое окно наблюдала, как она с заметным адреналином, озираясь, заходит в калитку, осторожно закрывает ее, чтоб не хлопнуть, прошмыгивает на участок и слушала, как она обратно залезает в окно и ложится спать. Снова пару раз храпанула, чтобы дочь уж точно думала, что я сплю и ни о чём не подозреваю.
А все потому, что когда-то я также сваливала по ночам тусить без палева от своей матери (ее бабушки) и этот приключенческий дух, когда крадешься на цыпочках в ночи под материнский храп в волшебный мир ночных погуляшек и под этот же храп возвращаешься под утро с победными чувствами + амальгамой других самых разных чувств, приобретенных на тусовке, - одно из самых теплых воспоминаний юности. Так-то я довольно либеральная мать и могла бы позволить дочери пойти на тусыч. Но я не хотела лишать ребенка тех переживаний, которые, на мой взгляд, должны быть в подростковом отрезке времени жизненного багажа каждого субъекта и воспоминаний, которые приносят столько приятных чувств.
А теперь думаю, а что, если моя мама делала так же? Так же, вспоминая свою молодость, из-за стенки слушала, как я "без палева" сваливаю тусить...
***
Есть у меня попугай, "красавчиком" его величать. Раньше совершенно не знала, что он умеет говорить. Его первая фраза была: "Блять, ну, какого хера". А всё потому, что я часто употребляю эту фразу, когда что-то идёт не так. Намечается у меня с моим, на тот момент, парнем, а сейчас и мужем, бурная ночь. Вроде бы всё идёт по плану, страстные поцелуи и тому подобное. А попугай-то у меня с юмором. С важным видом заходит в комнату, говоря: "Это вам не смехуёночки!" Ржали мы оба.
***
Моя девушка — гений. Считает в уме трёхзначные числа, знает четыре иностранных языка, обожает астрофизику. А ещё различает право и лево с помощью родинки на руке и не понимает механические часы. И как это только в ней уживается?! Сама говорит, что никогда не понимала работу этого, мол, бессмыслица.
***
Когда я познакомился с будущей женой, она сразу сказала, что у неё есть племянник, о котором она заботится. Родители мальчика живы, но они алкаши. Я даже порадовался, что встретил такую ответственную девушку. Мы начали жить вместе. Племянник мог жить у нас неделями. Еда и одежда за наш счёт. Потом девушка забеременела и мы поженились. Родился наш сын. Спустя три года, когда встал вопрос о школе для племянника, жена призналась, что это её сын. Я в ахуе! Что делать — не знаю.
***
Кажется, это в копилку тупых фобий. Я боюсь измерять температуру ртутным градусником, но доверяю только ему, поэтому каждое измерение — это… Тааак, надо встать в середину комнаты, чтобы рядом не было того, обо что его можно разбить. И вцепляюсь в него так, будто кто-то пытается его отобрать, бля-бля-бля! И жутко потею при этом.
***
Всегда перед тем, как заснуть, непроизвольно начинаю несильно постукивать ногой по матрасу, один удар в примерно три секунды, от одной до пяти минут, и я засыпаю. Парня это не раздражало. Теперь начала замечать, что его вырубает тоже, а иногда он и сам стал так делать. Привила рефлекс?))
***
Знаете, говорят, что у петербуржцев слова "спасибо" и "извините" в крови с рождения. И это очень приятно — общаться с вежливым человеком. Но, тысяча чертей: говорить "спасибо" банкомату после выдачи им денег — это уже слегка чересчур
***
 
[^]
NikGo
6.06.2023 - 05:47
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 265
"Смешались в кучу люди,кони"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anelva008
6.06.2023 - 05:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.20
Сообщений: 169
"Подслушано" пришло🤬
Берегись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tempomot
6.06.2023 - 06:01
14
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1509
Прочитал я эту поебень. Ожидаемо хуёво. Но речь не о том. Открыл для себя новое выражение "амальгама чувств". Мне как химику довольно тяжело привязать термин "амальгама" к чувствам. Всяко получается хуйня.

Это сообщение отредактировал tempomot - 6.06.2023 - 06:02
 
[^]
ЯМАЛЯР
6.06.2023 - 06:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.22
Сообщений: 304
А подсмотрено будет???
 
[^]
zhak1
6.06.2023 - 06:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.22
Сообщений: 324
Разнообразие - хорошо. Еду в метро и улыбаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИР634rus
6.06.2023 - 06:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 214
Цитата



Приколист

Регистрация: 26.10.22
Сообщений: 246
А подсмотрено будет???


Тебя послали подслушивать, а ты подсматриваешь.
 
[^]
ГражданинЧе
6.06.2023 - 06:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Я бы банил группы и публикации имеющие в название слова : "подслушано", "типичный (ая) / нетипичный (ый)"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElectroJohn
6.06.2023 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2961
А кто подслушал то?) Сами всё и рассказали
 
[^]
WhiskIn
6.06.2023 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ЯМАЛЯР @ 6.06.2023 - 06:03)
А подсмотрено будет???

От меня точно не будет. Не люблю ЯП-плейер.
 
[^]
WhiskIn
6.06.2023 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ГражданинЧе @ 6.06.2023 - 06:19)
Я бы банил группы и публикации имеющие в название слова : "подслушано", "типичный (ая) / нетипичный (ый)"

А что так? Не про политику? gigi.gif
 
[^]
BoraS
6.06.2023 - 08:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
про "племянника" заебись gigi.gif
 
[^]
Creed555
6.06.2023 - 10:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Цитата (BoraS @ 06.06.2023 - 08:57)
про "племянника" заебись

Чистой воды правда. Ребёнок же маму мамой при хахале называть не будет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halfback
6.06.2023 - 10:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Всегда говорю банкомату "Спасибо, чудо-машина!". Самара.
 
[^]
Busyonocheg
6.06.2023 - 11:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.22
Сообщений: 237
>> Всегда перед тем, как заснуть, непроизвольно начинаю несильно постукивать ногой по матрасу...

Прочитал вместо "заснуть" - "засУнуть". О_о
 
[^]
asey80
6.06.2023 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3759
Цитата (BoraS @ 6.06.2023 - 08:57)
про "племянника" заебись gigi.gif

она потом этому кренделю двоюродного брата не подвезла в дом? монобрового.
 
[^]
Nikokos
6.06.2023 - 12:00
1
Статус: Offline


world peace

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 400
Уже и телеграм подслушивать стали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WhiskIn
8.06.2023 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Nikokos @ 6.06.2023 - 12:00)
Уже и телеграм подслушивать стали

Да, завели они такой канал.
 
[^]
Peredvan
8.06.2023 - 06:38
0
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3337
Вот прям по первому. А что, до сих пор употребляют такой термин, как "свидание"? И вот так прям и говорят: "сходишь со мной на свидание"? Станиславский.жыпег
 
[^]
mad77obmp
8.06.2023 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2572
Цитата (ЯМАЛЯР @ 6.06.2023 - 07:03)
А подсмотрено будет???

вот "поднюхано" только не надо lol.gif
 
[^]
МаркПатриций
8.06.2023 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11842
Цитата
А все потому, что когда-то я также сваливала по ночам тусить без палева от своей матери (ее бабушки) и этот приключенческий дух, когда крадешься на цыпочках в ночи под материнский храп в волшебный мир ночных погуляшек и под этот же храп возвращаешься под утро с победными чувствами + амальгамой других самых разных чувств, приобретенных на тусовке, - одно из самых теплых воспоминаний юности. Так-то я довольно либеральная мать и могла бы позволить дочери пойти на тусыч. Но я не хотела лишать ребенка тех переживаний, которые, на мой взгляд, должны быть в подростковом отрезке времени жизненного багажа каждого субъекта и воспоминаний, которые приносят столько приятных чувств.
А теперь думаю, а что, если моя мама делала так же? Так же, вспоминая свою молодость, из-за стенки слушала, как я "без палева" сваливаю тусить...



да, да

и все бабы в поколении родают в 16 лет от хуй пойми кого

амальгама чувств блять
шлюха
 
[^]
МаркПатриций
8.06.2023 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11842
Цитата (tempomot @ 6.06.2023 - 06:01)
Прочитал я эту поебень. Ожидаемо хуёво. Но речь не о том. Открыл для себя новое выражение "амальгама чувств". Мне как химику довольно тяжело привязать термин "амальгама" к чувствам. Всяко получается хуйня.

потому что пишкт тупая дура, в поколении тупых дур, сваливавших в детстве на ночную гулянку

она, думаешь, понимает, что такое амальгама?
 
[^]
хуясенах
8.06.2023 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
В телеге вообще весело.

Мне 24. Вика, меня трахнула обезьяна. И к сожалению это реальная история...😭
Я работаю в Московском зоопарке. Люблю очень животных. Работаю чуть ли не каждый день. Иногда в обед ложусь поспать на складе, этот день не исключение. В этот день принимали животных из Бразилии. Редко, но иногда может получиться что особо прыткие вырываются и бегают по закрытому складу пока их не поймают. В какой то момент открываю глаза от того что какойто примат тычет мне в то самое место своим членом, при этом штаны с трусами спущены, но внутрь проникнуть он не смог. Я впала в ступор на 10 секунд, после чего закричала на помощь, и как минимум двое сотрудников сразу же обратили внимание на нас, пока они добежали - я отбилась сама. Но блять обезьян успел кончить на меня🤮 На штанах и на моей коже было много спермы, но примат почему то хотел продолжать. Причем я так отбилась, что примат начал проявлять агрессию, а по размеру он был большой, почти как человек, мб килограмм 50. В тот день я плакала и сразу же убежала домой, ехала на такси через пол Москвы, потому что штаны были грязные. очень стыдно было перед ребятами, и перед охранником, который как оказалось видел все по камерам, но ничего не сделал. Через пару дней я перевелась в другой зоопарк, обхожу стороной обезьян теперь.
 
[^]
Синтетик
8.06.2023 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21102
Цитата (tempomot @ 6.06.2023 - 07:01)
Прочитал я эту поебень. Ожидаемо хуёво. Но речь не о том. Открыл для себя новое выражение "амальгама чувств". Мне как химику довольно тяжело привязать термин "амальгама" к чувствам. Всяко получается хуйня.

Ну и правильно поскольку в амальгаме всегда есть ртуть, а это токсично.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5992
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх