Напал неадекват на мою дочу в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vchdt
30.05.2023 - 14:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1521
284
Далее от лица подруги моей дочери.

О незащищенности женщин и людей в целом…
По прошествии времени - готова об этом рассказать!

Итак, кто не в курсе - я почти год, как живу в Петербурге, безумно люблю этот город, восхищаюсь им и его возможностями…
Но большой город федерального значения несет в себе не только свою прекрасную сторону, но и является индикатором того, что происходит с людьми и населением в целой массе под эгидой ситуации СВО, политических моментов, новых законов и… можно перечислять до бесконечности… индикатором растущей внутренней агрессии населения.

Кто меня хорошо знает - знает как я выгляжу, одеваюсь, веду себя) адекватный человек)
14.05., воскресенье - Петербург радует уже неделю хорошей солнечной погодой, мы естественно пошли наслаждаться солнышком (к слову я на этот момент на больничном по поводу удаления миндалин, невозможно было сидеть дома, тело уже буквально затекло), наливающейся зеленью и приятно провести время.
Весь день гуляя по паркам, без алкоголя ( я после операции - мне нельзя, моя подруга в поддержке меня), в шикарном настроении и еще получив огромную мягкую игрушку Стича в подарок от моей подруги Кати, уже вечером в 11 в метро возвращались домой с пересадкой с зеленой ветки - на синюю на станции Невский. Живем мы на Петроградке, и обычно выходим на одноименной станции, но здесь решили выйти на Горьковской и прогуляться до дома пешком.

Я счастливая, расслабленная, довольная - с любимой новой огромной игрушкой в руках выхожу из метро, Катя вышла вперед меня ( на секунду - центр города, выходной, народу как в вагоне, так и на платформе достаточно и время детское 23:15!) и тут за мою игрушку хватают и начинают тянуть в вагон. Я дама крепкая, держу игрушку тоже крепко - естественно, выхватить ее не получилось… развернувшись, я понимаю, что передо мной стоит молодой человек в нетрезвом виде с протянутой рукой ко мне ( внешне небольшого роста, кг 50-70 живой массы) на мой вопросительный взгляд и фразу «Вы что то хотели?» в ответ я слышу фразу - «Такие как ты твари, ЛГБТшные, должны сидеть дома!» и начинает с кулаками на меня нападать…

Тут ремарка #1 - что происходит у человека, у людей в целом в голове, которые при виде 2 стоящих рядом девушек в вагоне метро, разговаривающих, не обнимающихся и тп… короче - не проявляющих никаких явных признаков принадлежности к секс- меньшинствам… делают выводы об обратном? На минуточку, я спокойно отношусь к ЛГБТ, люди вольны любить и быть с тем, с кем хотят. История, творчество и другие аспекты нашей жизни всех стран, в том числе и нашей пронизаны деятельностью людей с приверженностью к однополой любви… в общем, не о том, отошла от темы!

В общем этот молодой человек, нападает на меня, активно размахивая руками и кулаками, пихая, толкая, выкрикивая, что мы твари, что сидите дома, что его ребенок не должен всего этого видеть…

Ремарка #2 - он ехал в вагоне с девушкой и ребенком лет 4-5 в нетрезвом виде в 12-м часу ночи… Они остались в вагоне и уехали дальше, когда он выскочил.

Продолжая напирать на меня, толкает - я впечатываюсь спиной в стену. В этот момент Катя, видя что происходит, кидается на мою защиту - мой маленький ангел, весом 60 кг и ростом 157 см, за что получает также мощный толчок - падение и вывих правого плеча ( по итогу по результатам МРТ - разрыв суставной губы правого плеча и внутренний перелом головки плечевой кости справа). В этот момент, я отлипнув от стены, возвращаюсь к нему пытаясь словами его успокоить, опять же защищаясь от размахивания руками.

Ремарка #3. Я всегда думала, что я девушка крепкая, с хорошими размерами, могу устоять против, казалось бы, какого-то задохлика… но, как показала практика, когда ты не готов к агрессии, когда ты расслаблен и самое главное находясь на перроне метро, боясь или сам улететь или скинуть агрессора на пути, без возможности маневра к действию - становишься беззащитным… плюс срабатывает какой то внутренний страх… правда! Я такое испытала впервые…

В общем, пока мы с ним «взаимодействовали» ( он - пытался пихнуть еще и еще, с примерзким текстом из своего рта, впечатал меня в стену еще раз… каким-то макаром видать задел внешний уголок левого глаза, судя по маленькому синячку), Катя встала - к слову, ей помогла неравнодушная девочка Юля ( с которой мы познакомились позже, она вызвалась быть официальным свидетелем, за что ей огромное спасибо!), и пошла снова защищать меня, мой маленький боевой ангел! За что получила кулаком в челюсть - благо обошлось без перелома и зубы целы - ушиб, сопровождающийся болью до сих пор и невозможностью нормально прожевывать пищу…
Если бы не второй неравнодушный человек - мужчина в возрасте (он остался безвестным для нас героем) удушающим приемом не привел этого невменяемого в чувства - сколько бы это все продолжалось - не известно… за это время девочка Юля уже сбегала за помощью, на зов которой пришел сотрудник ППС (каким то чудом оказавшийся там, ибо в таких случаях первыми реагирует служба безопасности метро).
На вопрос Что случилось - получил краткий дрожащий ответ от нас, изъял паспорт у этого невменяемого и мы дружной честной компанией поднялись наверх в закуток полиции.
Товарища, как потом выяснилось Кукина Павла, 26 лет заперли за решетку, ну а нам предстояла процедура оформления…

Ремарка #4. Спасибо всем сотрудникам полиции, которые были включены в эту ситуацию, такого доброжелания и понимания ситуации, я от них не ожидала! Они все удивлялись тому, что этот невменяемый - реально незнакомый нам человек, которому взбрендило в голову на нас накинуться ( видать в основном потасовки среди знающих друг друга…). Ни у кого из них, а их было по итогу в общей сложности 7 человек, не пришло в голову допрашивать нас о том, а действительно ли мы ЛГБТ и тд… Они очень спокойно и с «этим» разговаривали, постоянно одергивая и успокаивая его, потому что оказавшись за решеткой начал нести чистой воды ахинею… его речи - это отдельный разговор… А также благодаря сотрудникам полиции - нас навели на мысль, что это все таки изначально была попытка грабежа игрушки… Игрушки блин!
Но одно замечания, есть таки бардак у нас в органах в плане составления документации - заявления мы переписывали по итогу, несколько раз.

В общем суть до дела - всю ночь с 00:00 до 6:00 мы провели между отделением полиции и травмпунктом Первого Меда, где освидетельствовали травмы моего боевого ангелочка Кати ( я по факту отделалась ушибами спины, ну и синячком на глазу, в общем ничем, что можно пришить к делу. Я боялась возможных осложнений после операции, но обошлось).

Ииииииии….
Итог ситуации пока неизвестен, заявления написаны, товарища Кукина закрыли на момент прибытия в отделение в обезьянник (дальнейшая судьба его не известна пока), работает дознание, запросили данные с камер метро. На телефоне с Катей, как основной пострадавшей сотрудники полиции и метро.
Катя на больничном листе по травмам, плюс теперь ей месяц ходить в артезе с фиксацией плеча - считай практически в гипсе, она лишена нормальной жизнедеятельности на месяц.
Собираем все документы для приложения к делу.

Вам может показаться, что вроде бы, ситуация такая - ни о чем… словами и текстом не передать всего того, что испытал на месте, когда ты в жизни, несмотря на немаленькие размеры и мухи не обидел, работаешь с детьми, бывал в конфликтных ситуациях даже на работе - но никогда не попадал в драку… Тем более к которой был не готов… когда не был источником агрессии, на которую захотели ответить и т.п.

Выводы:
1. Если бы не равнодушные люди, чем бы это закончилось я не знаю, и слава всем и всему, что произошло все именно так.
2. Шок и истерика прошли, остался страх… страх, что ты не защищен ни как человек, ни как тем более женщина
3. Спасибо девочке Юле, неизвестному седовласому мужчине, сотрудникам полиции и замечательной девушке травматологу, которая нас принимала в неотложке, если бы не они, ощущение, что окружающим на тебя абсолютно фиолетово было бы размером с китайскую стену
4. Есть очень много выводов мелких, о которых можно говорить бесконечно…
5. Встал вопрос о безопасности - как минимум газового баллончика - но здесь тоже много нюансов… кто знает - поймет
6. Ощущение полной беззащитности не покидает до сих пор
7. Периодические небольшие панические атаки при спуске в метро преследуют нас обеих
8. Впереди нас ждет дальнейшее разбирательство и суд
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vchdt
30.05.2023 - 14:11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1521
Фотки по теме

Игрушка, которую хотели отнять.

Напал неадекват на мою дочу в Питере
 
[^]
vchdt
30.05.2023 - 14:11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1521
Собственно герой.

Напал неадекват на мою дочу в Питере
 
[^]
vchdt
30.05.2023 - 14:11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1521
И о нём же.

Напал неадекват на мою дочу в Питере
 
[^]
ledchik74
30.05.2023 - 14:12 [ показать ]
-129
Патриккей
30.05.2023 - 14:12
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2091
Питер красивый город,но иногда очень своеобразный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МаркПатриций
30.05.2023 - 14:15
75
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11844
ну апнем
быдло надо драть всегда и везде
 
[^]
W0000
30.05.2023 - 14:16
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Цитата (vchdt @ 30.05.2023 - 14:09)
Ремарка #2 - он ехал в вагоне с девушкой и ребенком лет 4-5 в нетрезвом виде в 12-м часу ночи…

Еще и ребенка напоил? gigi.gif
 
[^]
paparazzo
30.05.2023 - 14:16
-4
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3990
Это ещё повезло. Питер он такой

Напал неадекват на мою дочу в Питере
 
[^]
Diesellok80
30.05.2023 - 14:17
122
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4033
Я ожидал реально какого-нибудь черта увидеть, а тут с виду нормальный парень. Вот хз что у людей в башке.
Цитата
страх, что ты не защищен ни как человек

А теперь представь каково нам. Вас бить нельзя, вы же девочки. А будучи парнем, да в чужом районе, да вечером, ты рискуешь каждую минуту огрести просто за то что ты тут идешь. И если за бабу заступятся прохожие, то на тебя всем просто насрать. И ничо, живем с этим)

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 30.05.2023 - 14:17
 
[^]
Otpad
30.05.2023 - 14:17
4
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (Патриккей @ 30.05.2023 - 14:12)
Питер красивый город,но иногда очень своеобразный

да поребрики, спрвочное, парадные, расчлененка
 
[^]
Мaриуполь
30.05.2023 - 14:18
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.22
Сообщений: 482
Цитата
Весь день гуляя по паркам, без алкоголя ( я после операции - мне нельзя, моя подруга в поддержке меня

тоесть если-бы не операция то вы с подругой водку в парке пьёте?
 
[^]
Патриккей
30.05.2023 - 14:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2091
Цитата (Мaриуполь @ 30.05.2023 - 14:18)
тоесть если-бы не операция то вы с подругой водку в парке пьёте?

Пьёте, мягко сказано,если она " в поддержке"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stado
30.05.2023 - 14:20
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1988
Надо бы для полноты картины фото этих девочек )
Но это не оправдывает уродца !
 
[^]
melarosa
30.05.2023 - 14:20
36
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Мaриуполь @ 30.05.2023 - 14:18)
тоесть если-бы не операция то вы с подругой водку в парке пьёте?

А кто из нас нет, дорогой друг?😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greyshadow
30.05.2023 - 14:20
63
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5309
Купи хороший перцовый баллон себе и дочери.

Струйный или гелевый.

Например, известную всем "Шпагу".

Практически в любом охотничьем/оружейном магазине.

И всегда носи под рукой так, чтобы можно было мгновенно достать и применить.

Уёбков, мудаков и долбоёбов вокруг очень много.

На ментов и государство надежды нет - они тебя не защитят.

Более того, система часто встаёт на сторону преступника.

Потому что сама преступна.

Если бы государство и полиция реально бы работали над общественной безопасностью - такого бы даже и не произошло.

Если уёбка посадят - считай, повезло.

Может условкой отделаться, или штрафом.

В этом мире ты можешь рассчитывать только на себя.

Если тебе помогли, считай - чудо свершилось.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 30.05.2023 - 14:23
 
[^]
beeМайя1966
30.05.2023 - 14:20
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 930
Это могло произойти в любом городе.
Зачем на Питер напирать?
 
[^]
zorger
30.05.2023 - 14:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Неприятная ситуация но город большой , многомиллионный и всякого нехорошего там случается не мало.
До меня самого вчера в немь утра , три утренних бухарика с орущей колонкой хотели докопаться .

Это сообщение отредактировал zorger - 30.05.2023 - 14:25
 
[^]
Шпингалет
30.05.2023 - 14:21 [ показать ]
-71
VragNaroda
30.05.2023 - 14:22
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Ну так чему удивляться. Это прямой результат массово разжигаемой гомофобии. В том числе и на ЯПе. Думаю, что местные писаки в тему "бей педераста" очень рады результату своего труда и одобряют поведение данного персонажа.
 
[^]
Гаррет
30.05.2023 - 14:22
45
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата
А также благодаря сотрудникам полиции - нас навели на мысль, что это все таки изначально была попытка грабежа игрушки… Игрушки блин!
Но одно замечания, есть таки бардак у нас в органах в плане составления документации - заявления мы переписывали по итогу, несколько раз.

Всё правильно. По ходу выяснилось, что пытался отнять игрушку, потому решили пришить грабёж, чтобы долбоёб не имел возможности легко отделаться хулиганкой. Потому и переписать пришлось
 
[^]
ГрафПанталон
30.05.2023 - 14:23
26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3796
Так и непонятно из рассказа, действительно ли вы ЛГБТ? Раз в отделении не взяли показаний, то давайте сюда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koopibara
30.05.2023 - 14:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.22
Сообщений: 1137
Долбоебы всех мастей на фоне пропаганды совсем кукухой потекли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koopibara
30.05.2023 - 14:23
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.22
Сообщений: 1137
Цитата (ГрафПанталон @ 30.05.2023 - 14:23)
Так и непонятно из рассказа, действительно ли вы ЛГБТ? Раз в отделении не взяли показаний, то давайте сюда.

А какая разница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СамурайДжек
30.05.2023 - 14:24
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Очень жаль, что Вам пришлось испытать такие неприятные ощущения и последствия, но, думаю, главное разочарование ждёт впереди. По сути. он ничего не украл, то что он хотел украсть ничего не значит. Был пьян - О! не очень понимал что творит, примите извинения. Его выпустят, закроют дело и на этом всё. Хотелось бы верить в другое правосудие и справедливое наказание, но на моего ребёнка 6-ти лет напал выпивший сосед, ему что-то где-то показалось... В итоге в ОВД отказ, в СК сказали, что ему звонили с просьбой придти, а он отказался и на этом всё. Здорово как живём, а? Хотя есть свидетель, который видел и подтвердил беспричинное нападение. Сколько ходит среди нас лечащихся и не лечащихся реальных шизофреников - вы даже не представляете.... Электрошокер думаю надо всё же покупать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39060
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх