Фидеризм – дорога смерти через еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
26.03.2023 - 20:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
94
Пишет один фитнес-тренер:

Со мной уже не раз связывались спонсоры, которые готовы были платить мне большие деньги при условии что я буду съедать огромное количество еды, порядка 15 и более тысяч калорий в день или даже за раз!

Я решил разобраться в этом вопросе и провел исследование, после чего выяснил что существует целая секта людей которым необходимо смотреть как кто-то много ест и покрывается жиром!

9 фото и текст

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Что такое фидеризм

Проблема лишнего веса на сегодняшний день стоит очень остро. По данным ВОЗ избыточный вес есть у каждого 10 мужчины, и у каждой 7 женщины в мире. В целом ожирением страдает 2 миллиарда человек.

И если часть людей понимает, что это смертельно опасно и борются с данной проблемой всеми возможными способами, то другая часть совсем наоборот.

Так появилось движение под названием фидеризм. Изначально оно зародилось в Америке несколько десятков лет назад, постепенно распространяясь по всему миру.

Фидеризм – это психологическое отклонение, которое выражается в форме взаимодействия жертвы (фиди) и доминанта (фидера).

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Как правило, в 99% случаях фидерами являются мужчины, которые испытывают большой интерес к очень толстым женщинам. Их цель максимально откормить свою жертву.

Фиди или жертва – это женщина, которая под влиянием своего фидера ест столько, сколько он ей приказывает.

Встречаются также пары, которые находятся в длительных отношениях и откармливают друг друга. Однако это встречается не так часто.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:31
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Итак, вернемся к фидерам. Сейчас существуют отдельные сайты, где фидеры знакомятся с фиди. Кроме того, есть еще и фидер-чаты, где мужчины делятся своими успехами в том насколько они откормили свою фиди. А также просят советов, если что-то не получается или идет не так как им бы хотелось.

Дело в том, что не всегда женщина знает, кто перед ней находится и не догадывается, что мужчина специально откармливает ее, заставляя съедать сотни калорий.

В чатах фидеры особенно хвастаются, когда откармливают ни о чем не подозревающую вполне стройную девушку, имеющую значительное количество лишних килограмм. Фидеру простодоста точно понимать, что девушка склонна к полноте, и они начнут действовать.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Так в одном из чатов один из фидеров рассказывает о том, что познакомился с девушкой, когда она весила чуть больше 70 кг. И ему удалось откормить ее почти на 105 кг всего за полгода. Это его достижение, которым он очень гордится. Но сожалеет, что в одной из ссор проговорился, и она узнала правду о нем, разорвав сразу же с ним отношения.

Вообще фидеры абсолютно не заботятся о здоровье фиди. И, как правило, меняют их, как только их вес доходит до определенного предела, и они перестают быстро увеличиваться в размерах.

Проблема еще заключается в деньгах. Фидерам требуется вкладывать большие суммы, чтобы откармливать жертву. И легче найти новую фиди и идти к новым рекордам, чем продолжать откармливать ту, чей вес затормозил в росте.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Что касается психического и сексуально расстройства таких людей, то фидеры получают удовольствие, наблюдая, как ест фиди, слушается его, делает это ради него, даже когда уже больно и невозможно дышать.

При этом им необязательно находится рядом. Часто такое общение происходит онлайн. Фиди едят перед камерой и отправляют свои откровенные фото фидерам, демонстрируя результаты.

Еще одна важная для фидеров цель, это чтобы фиди отъелась до такой степени, чтобы не могла выполнять обычные действия, как, например, одеться и стала полностью зависимой от своего мужчины. А вершина успеха, если фиди вообще не сможет двигаться и все время будет проводить в кровати, продолжая есть.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Что касается фиди, то среди них большинство тех, кто искренне мечтают быть очень толстыми. Это цель всей их жизни.

Такие женщины сами ищут себе фидера, который будет оплачивать их питание. К слову фиди съедают около 30 000 калорий в день. И это очень усредненное значение. Соответственно, как только они понимают, что фидер не способен полностью покрывать их расходы на еду, меняют его на нового и более обеспеченного.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Так одна из девушек, вес которой приближался к 170 кг, решила попробовать себя в роли фиди. Она зарегистрировалась на специализированном сайте, и ждать долго ей не пришлось. Вскоре ей написал мужчина-фидер.

Девушка рассказывает, что они встретились в кафе, фидер заказал около 10 огромных калорийных блюд и с восторгом наблюдал, как она ест. Вначале ей это нравилось, она впервые не комплексовала из-за своего большого веса, впервые получала комплименты и впервые видела такой восхищенный взгляд мужчины.

Однако девушка, которая все-таки мечтала о том, чтобы похудеть и привести себя в порядок, решила закончить эти отношения и больше не экспериментировать. Иначе это станет для нее дорогой в никуда.

Но не только женщины хотят быть фиди, встречаются и мужчины, которые мечтают ими стать. Но как они сами отмечают найти женщину фидера почти нереально. Мало кто из женщин хочет содержать мужчину и откармливать его.

Фидеры которые хотят откармливать мужчин

А вот мужчины действительно откармливают других мужчин или просто любят смотреть как те поглощают огромное количество ккалорий. Как я уже писал выше мне предлагали большие вознаграждения и даже приз в 80 000 евро, при условии что я соглашусь жерствовать своей формой и здоровьем.

Взвесив все за и против, я решил что все таки здоровье это наша жизнь, а жизнь куда дороже денег! Но, увы не все так думают.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Также существуют гейнеры – это люди, которые самостоятельно отъедаются и им не нужна ничья помощь, они сами получают удовольствие от себя и своих ощущений. И часто становятся звездами соцсетей, стремясь заработать таким образом деньги. И им это удается.

Говоря о фиди, психологи считают, что только человек по-настоящему ненавидящий себя может целенаправленно причинять себе вред и получать удовольствие от этого.

Спасти таких людей может только осознание происходящего, психотерапия и чаще всего хирургическое вмешательство.

В конце хочется сказать, что наш мир действительно очень разный. Пока одни тренируются в залах до отказа мышц, другие объедаются до потери пульса.

Хорошо, когда быть фиди это осознанный выбор женщины. Страшнее всего попасть в руки к фидеру, который не говорит о том кто он и планирует втайне откормить вас.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Jus
26.03.2023 - 20:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372870
Чтобы не попасть в руки к таким мошенникам, советуем обращать внимание на слова ухажера или возлюбленного.

Вас должны насторожить фразы наподобие: “Ешь, иначе я тебя брошу”, “Если ты меня любишь, то съешь еще”, “Я тебя так люблю и готовлю ради тебя, почему ты не ешь”.

Любые подобные фразы-манипуляторы должны заставить вас задуматься и присмотреться к своему избраннику, а также проанализировать, сколько вы вместе и насколько вы поправились за это время.
 
[^]
iw7
26.03.2023 - 20:35
149
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 16.02.22
Сообщений: 22
Да ну вас нахер с такой темой. Фидер- это снасть. Все бегом на рыбалку, Волга вскрылась уже... А не вот это вот всё.
 
[^]
Garik499
26.03.2023 - 20:36
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44340
Я думал тут фидерасты про рыбалку затирать будут, про леща, про монтажи разные, а тут жирухи(((
 
[^]
Брррр
26.03.2023 - 20:37
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4238
фидер только из электротехники знаю.
 
[^]
georgigolova
26.03.2023 - 20:37
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 61
Если расположить фото в обратном порядке - получится реклама чудесного средства для похудения...

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Kent595616
26.03.2023 - 20:37
11
Статус: Offline


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11248
хуйгя какая то. с жиру бесятся....
 
[^]
lifesaver
26.03.2023 - 20:39
26
Статус: Offline


Старый кот-валерьянщик

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1363
Странное отклонение, генетическая память от предка фермера, откармливающего свинью-рекордсменку?
 
[^]
Гнум
26.03.2023 - 20:39
19
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1175
Цитата (Jus @ 26.03.2023 - 18:33)
“Я тебя так люблю и готовлю ради тебя, почему ты не ешь”.

Каждая вторая жена которая готовит не очень.
 
[^]
1300V4
26.03.2023 - 20:41
16
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 982
Фиди - свинья
Фидер - хозяин свинофермы
Всё остальное - точь в точь
Пиздец животные
 
[^]
koriandr
26.03.2023 - 20:41
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2334
моя бабушка была моим фидером.
если не съешь пятнадцать голубцов, то торта не получишь.

один хуй я дрыщ, такой уж у меня обмен веществ.

Это сообщение отредактировал koriandr - 26.03.2023 - 20:47
 
[^]
deerhunter
26.03.2023 - 20:52
64
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Вот что интересно. Нормальные люди очень похожи друг на друга. Простые, обычные, даже слегка скучные. А долбоебы поражают своим многообразием.
 
[^]
Dron66
26.03.2023 - 20:56
66
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9067
Ну и пиздец...

Глазки, отдохните.

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
OldGarry
26.03.2023 - 20:58
2
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3017
Это скока заплатить нужно админам...
 
[^]
mrzorg
26.03.2023 - 20:59
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42545
Цитата (Dron66 @ 26.03.2023 - 19:56)
Ну и пиздец...

Глазки, отдохните.

У неё там партак. dont.gif

Вот теперь отдыхайте! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 26.03.2023 - 21:00

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
kaha
26.03.2023 - 21:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 5023
...

Фидеризм – дорога смерти через еду
 
[^]
Vlrix
26.03.2023 - 21:03
2
Статус: Offline


Синее мнение

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 219
хуйня! я худой, а жру больше жирных в 2-4 раза. и хуй полнею \ толстею. 40 лет.
споров было туева куча, отдышки и прочей хуйни нету а курю 2 пачки в день + к этому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28033
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх