Зачем женщины забывают свое белье у парней дома?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (68) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
16.08.2022 - 09:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8865
138
Ночь. Звонок с незнакомого номера.
- Это я не у тебя вчера трусики забыла?
- У меня, приезжай. Диктую адрес.


Недавно друг спросил меня, почему его девушка, с которой он встречается всего пару недель, уже трижды забывает у него дома всякие безделушки, вроде: помады, резинок для волос, элeмeнтoв нижнего белья (чулок), а потом она даже и не спрашивает про эти вещи, пока он не напоминает ей о них?

Есть ли для такого поведения причины или это банальная невнимательность и неряшливость?

Многие мужчины наверняка бывали в схожей ситуации, когда женщины (например, с которыми они только недавно познакомились) периодически «забывали» что-то у них дома.

Вот некоторые суждения на этот счет:

PUBLI­CA

"Каждая женщина мечтает иметь полноценную семью, любящего мужа и детей мальчика и девочку.

В положении любовницы у женщины возможно иногда появляется ассоциация, что ее используют как помойное ведро, справить нужду. Естественно такое положение вещей ни кого не устраивает. Как обычно ей клянутся в любви и обещают бросить свою "пастылую" жену и жениться на ней. Только на пути к счастью встают различные препятствия, которые "скоро разрешатся".

Так как это "скоро" откладывается на неопределенное время, то любовница решает проблему своим способом. Способ-обозначить свое присутствие любым способом, накалить обстановку в семье и если "посчастливится", довести ситуацию до развода.

Дальше по ситуации, если "посчастливится" возьмёт замуж, если нет то пускай сидит "у разбитого корыта" один."

Арчи Гудви­нова

"Метит территорию, неужели не понятно? Сколько интриг в фильмах и бульварных романчиках строилось на "потерянной" под кроватью заколке-шпильке-пуго­вице?

Но мне кажется, что если раньше любовница хотела увести мужичка от жены, подкидывая "компромат", то сейчас это делается скорее из вредности, с посылом к жене: Да, я имею твоего мужа, знай об этом!

Вообще-то, умный мужичок никогда не приведет чужую женщину на свою территорию. Вот именно для того, что бы избежать скандала. Найдет и место и деньги, но семья будет в неведении. Но если ни ума, ни фантазии, только зуд в штанах- то пусть и расплачивается и за глупость, и за жадность, и за блуд."

Joel Mille­r

"Любовницы часто якобы невзначай оставляют «подарки» в виде своих вещей или аксессуаров в машине мужчины, у него дома или в кармане. Для чего это делается? Делается это для того, чтобы насолить жене. При чем делают так либо те, кто хорошо знает жену (подруги, например), либо те, кто не хочет мирится с участью любовницы (а любовницы, они всегда вторые - после жены).

При чем чаще случается именно первый вариант - любовница хорошо знает жену и оставляет такую вещь, чтобы жена сразу поняла, с кем был ее муж - этим самым она во-первых обозначает своё присутствие и своё «право» на мужчину, во-вторых, морально унижает жену (когда любовница хорошо известна жене измена переносится гораздо больнее, чем если бы она была незнакомкой"

Евген­ия92

Метит территорию. Хочет, чтобы в семье был разлад и раскол. Женщина всегда чувствует присутствие соперницы рядом.
Муж уйти не может - так жена выгонит.
"Хочет показать чувство превосходства. Типа ты дура, а я сплю с твоим мужем.

А умный мужик никогда не просим ведёт любовницу в свой дом, в свою кровать. Он сделает всё возможное и невозможное, но найдет место на нейтральной территории. Тоже вопрос, а почему он это делает?"

Алекс Рагнаррсон

"Да это классика. У меня всегда бывшие что-то забывали, одна даже забыла якобы свои тpyсики и не заметила как ушла без них. Сложно конечно в это поверить, что это было случайно, а не для того, чтобы приехать на следующее утро ко мне без какого-либо предупреждения."

Мазай

"Давно это заметил. В съёмных апартах ничего не забывают dont.gif , в у меня постоянно: кольца, серьги, телефоны, блокноты, резинки для волос, колготки.
И не вспоминают потом! Сам нахожу.

Засосы кстати, из той же области. Именно на видном месте, хоть бы раз где-нибудь ниже пупка, нет же"

Андрей Я

"На видное место коробку с надписью: "Для забытых вещей. Время выноса - следующее утро 10.00"

My Name Is Nobody

"Всё понятно, заявившись на "новую территорию" надо, в первую очередь, обоссать все углы, столбики, кустинки и травинки. И отложить как можно больше кучек. И при этом максимально громко тявкать и мявкать.
О, Человек, ты царь Природы!"

И в заключение:

"Когда был молодым и не смышленым более старший товарищ рассказал свой успех у женщин, он тоже специально оставлял у женщин в жилище свои ношеные носки, советовал выбрать с запахом и закидывать за диван или на шифоньер, естественно в тихую, самки привыкли к запаху и соответственно к нему тоже"



Зачем женщины забывают свое белье у парней дома?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pticeed
16.08.2022 - 09:31
42
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9221
Метят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lifesaver
16.08.2022 - 09:32
48
Статус: Offline


Старый кот-валерьянщик

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1363
Метят территорию как кошки.
 
[^]
Scribbler
16.08.2022 - 09:32
29
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
чтобы захомутать потом аленёнка.
 
[^]
UmbraVision
16.08.2022 - 09:32
19
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Записувайте - показывают, что это их территория. В случае успеха дома вырастатуют тут и там всякие баночки, бижутерька будет везде валяться. И т.д.

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 16.08.2022 - 09:33
 
[^]
djjn
16.08.2022 - 09:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 53
точно метят территорию biggrin.gif
 
[^]
piston
16.08.2022 - 09:34
69
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
прям вот бельё??? типа трусы, лифчики???
...бля, ну ладно я в бане могу трусы или носки проебать по дикой сини, но как тёлку надо выебать, чтоб она одеваясь забыла трусы надеть?
 
[^]
nomid76
16.08.2022 - 09:35
34
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Мы тоже любим метки ставить, чаще всего на шторах. lol.gif
 
[^]
Военег
16.08.2022 - 09:35
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Аннексирует территорию, это же очевидно.
 
[^]
Xollms
16.08.2022 - 09:35
13
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (DasKochet @ 16.08.2022 - 09:28)


И в заключение:

"Когда был молодым и не смышленым более старший товарищ рассказал свой успех у женщин, он тоже специально оставлял у женщин в жилище свои ношеные носки, советовал выбрать с запахом и закидывать за диван или на шифоньер, естественно в тихую, самки привыкли к запаху и соответственно к нему тоже"

ври тут прожал bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Misha0276
16.08.2022 - 09:36
11
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Кочет опять где то трусы потеряла? gigi.gif
Ох и получит от мужа пиздюлей shum_lol.gif
 
[^]
alaska04
16.08.2022 - 09:36
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.22
Сообщений: 6
На работе такая баба была, гадила мужикам с которыми спала - то упаковку от гандона под кравать бросит, то своими духами на подушку брызнет, то помаду какбы забудет..
Все плохо у нее закончилось, все гавно ей вернулось обратно
Да, Людмила?
 
[^]
кошачийпапа
16.08.2022 - 09:37
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Женщина она вообще как кошка. Вот она входит в твой дом, насторожённо и с любопытством осматривается, обнюхивает, а через полчаса уже ведёт себя так , будто прожила здесь всю жизнь.. и метит территорию оставляя якорь чтобы вернуться.
 
[^]
alex555boris
16.08.2022 - 09:37
94
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
хоть одна бы деньги забыла
 
[^]
Nunataaq
16.08.2022 - 09:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2348
Ну, у меня приятельница тоже оставляла часть гардероба.
Но, как только вышла размолвка - всё в пакет и Яндекс-курьером по домашнему адресу.

Так что - в качестве якоря эта тема работает не очень...
 
[^]
Scribbler
16.08.2022 - 09:38
4
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (alex555boris @ 16.08.2022 - 11:37)
хоть одна бы деньги забыла

размечтался.
 
[^]
kensajou
16.08.2022 - 09:40
38
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Они хотят аннексировать им не принадлежащее, став женой. Этот сволочизм есть буквально у всех любовниц. Им обязательно надо нести зло в счастливые семьи. За десять с лишним лет брака пришлось бросить пять из восьми любовниц именно по этой причине - хотели отжать нашу однушку и роскошествовать на остаток от моих алиментов.
 
[^]
кошачийпапа
16.08.2022 - 09:40
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Цитата
На работе такая баба была, гадила мужикам с которыми спала - то упаковку от гандона под кравать бросит, то своими духами на подушку брызнет, то помаду какбы забудет..

Мне одна как-то рассказывала: завела она отношения с женатым мужиком, еблась с ним какое-то время, а когда поняла, что бросать семью и жениться на ней мужик не собирается, позвонила его жене и сдала его со всеми потрохами.. вот такие они, бабы. сцучки.
 
[^]
Dethroit
16.08.2022 - 09:40
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 162
А некоторые забывают дерьмо в кровати...
 
[^]
Патриккей
16.08.2022 - 09:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2095
Нет,что бы кошелёк с деньгами забыть или ящик пива....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Misha0276
16.08.2022 - 09:40
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (кошачийпапа @ 16.08.2022 - 09:40)
Цитата
На работе такая баба была, гадила мужикам с которыми спала - то упаковку от гандона под кравать бросит, то своими духами на подушку брызнет, то помаду какбы забудет..

Мне одна как-то рассказывала: завела она отношения с женатым мужиком, еблась с ним какое-то время, а когда поняла, что бросать семью и жениться на ней мужик не собирается, позвонила его жене и сдала его со всеми потрохами.. вот такие они, бабы. сцучки.

и кАзлы dont.gif
 
[^]
Zmejja
16.08.2022 - 09:40
20
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35664
Сидят никому не нужные ,свободные и независимые и обсуждают трусы воображаемых баб gigi.gif
 
[^]
кошачийпапа
16.08.2022 - 09:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
kensajou
Цитата
- хотели отжать нашу однушку и роскошествовать на остаток от моих алиментов.

меркантильные сцучки! fekaloid.gif
 
[^]
Xoxlobund
16.08.2022 - 09:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 82
Да ладно бы дома...
Так ведь норовят в бардачок еще засунуть )))
 
[^]
Igrec
16.08.2022 - 09:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5440
Цитата (piston @ 16.08.2022 - 11:34)
..но как тёлку надо выебать, чтоб она одеваясь забыла трусы надеть?

Вот.. как-то так и ебем. rolleyes.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53942
0 Пользователей:
Страницы: (68) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх