Карьерный рост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:37
Статус: Offline

Шутник

2
Вот подумал я, если к примеру я честный, справедливый, слабого в беде не брошу, правду в глаза. Есть ли шанс на карьерный рост? Ведь мы хуесосим баб "насосала", но она хотя бы физически отработала.. Я это не оправдываю, если девка красивая к ней липнут директора. Она имеет право воспользоваться этим. К ней и отношение такое, все всё понимают. Но вот мы мужики, готовы грызть друг друга, предавать, врать и идти по головам.. Повезло конечно если папа помог, а если нет? Кто ты?
Сумбурно конечно и против правил, но не так ли оно на самом деле? О мужском единстве мы говорим только тогда когда бабу видим за рулём? Не видел никогда что бы : "друг у тебя многое не получается, но я тебя научу, будешь на моем месте работать"

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Be4Mac
7.07.2022 - 02:42
1

Юморист

что за бред ? Ты хотя -бы абзацы делай .. Но невозможно -же прочесть

[^]
Lync
7.07.2022 - 02:44
3

Приколист

Цитата (AllTblpb @ 7.07.2022 - 02:37)
Не видел никогда что бы : "друг у тебя многое не получается, но я тебя научу, будешь на моем месте работать"

Это всего лишь ваш негативный опыт, если вы не встречали поддержки и помощи это не значит что у всех так.
Попробуйте изменить свое окружение, видимо вы стали мудрее и старое окружение вам больше не подходит

[^]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:46
1

Шутник

Цитата (Lync @ 07.07.2022 - 02:44)
Это всего лишь ваш негативный опыт, если вы не встречали поддержки и помощи это не значит что у всех так.
Попробуйте изменить свое окружение, видимо вы стали мудрее и старое окружение вам больше не подходит

Я возможно всё в кучу. Я про то что нужен ли честный, справедливый сотрудник и добьётся ли он успеха?

[^]
Pjgipigipig
7.07.2022 - 02:50
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (AllTblpb @ 07.07.2022 - 02:46)
Я возможно всё в кучу. Я про то что нужен ли честный, справедливый сотрудник и добьётся ли он успеха?

Если умный то да, если не умный то нет

[^]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:50
1

Шутник

Просто кругом ищут креативных, а потом "заткнись и делай что сказали") ну как то так

[^]
камцел
7.07.2022 - 02:51
1

Шутник

Цитата (AllTblpb @ 7.07.2022 - 02:37)
"друг у тебя многое не получается, но я тебя научу, будешь на моем месте работать"

Ну уж нет! Я лучше ключи буду подавать! lol.gif

[^]
nyarlathoten
7.07.2022 - 02:52
1

Приколист

А еще ты очень чесный и скромный.

[^]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:52
1

Шутник

Цитата (Pjgipigipig @ 07.07.2022 - 02:50)
Если умный то да, если не умный то нет

Так умный нах не нужен, в этом и прблема, умный начинает показывать директору на его огрехи...

[^]
CadiaGuard
7.07.2022 - 02:55
0

Победитель Хаоситов

cool.gif

Карьерный рост

[^]
Хунху3
7.07.2022 - 02:56
1

Балагур

я честный, справедливый, слабого в беде не брошу, правду в глаза. Есть ли шанс на карьерный рост?
ответ- нет
мужики готовы грызть друг друга, предавать, врать и идти по головам...- вот у них шанс есть
ибо

что бы был шанс у первых и не было у вторых нужна всего-то мелочь-диктатура пролетариата

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 7.07.2022 - 02:56

[^]
Ono76
7.07.2022 - 02:57
0

Ярила

Блин, только же 1.5 месяца всего каникул прошло, быстрее бы 1 сентября. Поубавится таких

[^]
nyarlathoten
7.07.2022 - 02:58
5

Приколист

Да и вообще если ты такой правильный и хорошо исполняешь свою работу, то зачем тебя повышать?
Работать то вместо тебя кто будет?
Повышают обычно горласых приспособленцев, зачастую с руками из жопы, но зато очень компанейских.

[^]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:58
-1

Шутник

Цитата (Ono76 @ 07.07.2022 - 02:57)
Блин, только же 1.5 месяца всего каникул прошло, быстрее бы 1 сентября. Поубавится таких

Тебе токсик чего не хватает?

[^]
AllTblpb
7.07.2022 - 02:59
0

Шутник

Цитата (nyarlathoten @ 07.07.2022 - 02:58)
Да и вообще если ты такой правильный и хорошо исполняешь свою работу, то зачем тебя повышать?
Работать то вместо тебя кто будет?
Повышают обычно горласых приспособленцев, зачастую с руками из жопы, но зато очень компанейских.

Вот и я про это

[^]
Ono76
7.07.2022 - 03:03
0

Ярила

Цитата (AllTblpb @ 7.07.2022 - 02:58)
Цитата (Ono76 @ 07.07.2022 - 02:57)

Тебе токсик чего не хватает?

Везёт мне сегодня ночью на новорегов.

Не плачь. Спать иди.

[^]
lexa252
7.07.2022 - 03:23
0

Хохмач

Если ты заметил, то все изменения идут через жопу. В руководство также. И это не пустые слова, когда-то давно, работая на заводе, пришел к начальнику цеха правду искать. В предбанник входа в его кабинет дверь открываю, а он там с начальником участка обнимается, ляжки щупает. Делай выводы. А я еще думал, что это начальник цеха постоянно в кожаных штанах рассекает?

[^]
Brabus
7.07.2022 - 03:31
3

Специалист узкого профиля

Еще ни одна супер честная и работающая лошадь не стала заведующим совхоза.

А если серьезно, то на карьерный рост нужно расчитывать только при варианте что ты постоянно занимаешься своим образованием, повышаешь свой интеллект и квалификацию и обладаешь навыком обучать и передавать знания другим и при этом ты этим занимаешься, а не тебя заставляют и ты соглашаешься. Так же необходимо обладать немного организаторскими способностями, в каком то плане и лидерскими качествами. Короче такой себе альфа.

Поэтому просто приятный и хороший парень это не профессия.

[^]
Brabus
7.07.2022 - 03:39
0

Специалист узкого профиля

Цитата

А что в этом плохого? Даже если это школьник? Молодежь?
Вопрос же никак собрать банку дрочилку из пары губок и перчатки с банкой. Или ты в такой теме по другому бы отметился, как спец?:))

[^]
levvvv
7.07.2022 - 04:19
0

Лучший комментатор

По себе не суди. Не повезло просто. В нормальных конторах новичков стараются побыстрее подтянуть по профессии, учат и помогают, если нужно.
А если ты ( ну не именно ты, а вообще) сынок чей то с амбициями и распальцовкой, или интриган-жополиз, и отношение соответственное.
А есть конторы, где таких 80 процентов. Один сват, другой брат, третий кум, четвёртый - муж сестры жены генерального директора. Вот там жопа и пиздец для оставшихся 20%.
Вали с такой конторы или терпи, если деньги устраивают. Сам решай.

[^]
Sola55
7.07.2022 - 04:23
0

Ярила

Однажды была на собеседовании.
Проводили три девушки.
Соискателей человек 10-15.
Было в форме коллективного общения, игровой, давали разные задания и тесты.
Потом они ушли совещаться.

Победил тупой, но смазливый и наглый парниша.
Помнится, тоже была у шоке, в числе нескольких лопухов). Люди поопытнее, даже бровью не повели.

Книжной справедливости нет нигде.
Даже в детских садах и школах.
Знаю о чем пишу, там работает много знакомых. Даже в этих учреждениях можно сделать карьеру через постель, подношения начальству, лизоблюдство, подставы.
Ни один воспитатель или учитель года сам таким не станет, только с помощью "сверху", не за просто так....
В медицине вообще дичь – кражи и коррупция охрененные. Разворовывается всё, на местах, сколько не выдели из бюджета.

И это в бюджетной сфере такие склоки и интриги.
Что уж про коммерческую.

Нужны ли где честные сотрудники?
Конечно, кто-то же должен работать за даром и хоть что-то делать. Ценить не будет, но работы дадут.

[^]
Ertostik
7.07.2022 - 04:26
0

Балагур

Если ты смелый, ловкий умелый.

Для карьеры нужны знания, коммуникабельность и инициативность.

[^]
Ertostik
7.07.2022 - 04:29
0

Балагур

Цитата (lexa252 @ 7.07.2022 - 03:23)
Если ты заметил, то все изменения идут через жопу. В руководство также. И это не пустые слова, когда-то давно, работая на заводе, пришел к начальнику цеха правду искать. В предбанник входа в его кабинет дверь открываю, а он там с начальником участка обнимается, ляжки щупает. Делай выводы. А я еще думал, что это начальник цеха постоянно в кожаных штанах рассекает?

Эти что ли?

Карьерный рост

[^]
TOS1
7.07.2022 - 05:16
1

шутник

AllTblpb
Карьеру ты сделаешь только двумя путями:
1. Адово залижешь жопу начальнику + будешь постукивать + будешь на одной волне с начальником по интересам (охота, рыбалка, например).
2. Тебя подтянет кореш, родственники твои или жены.

Ну и анекдот:

Одна фирма заказал анализ эффективности своей деятельности. Проверяющий пришел, всё посмотрел, и говорит: надо уволить лишних сотрудников. Берет директора, идет с ним по кабинетам, и показывает, кого моно уволить.

Заходят в первый кабинет - там сидят сорокалетние дамы в мехах и бриллиантах, ничего не делают, ногти подпиливают.

Проверяющий: - Вот их увольте, они же вообще бесполезны!

Директор: - Нет, этих нельзя увольнять, это Жовлики - Жены Очень Важных Людей!

Ладно, идут дальше. Во втором кабинете толпа молодых людей, все болтают, играют, никто не работает.

Проверяющий: - Ну тогда их сократите, они же даже офисной техникой не умеют пользоваться!

Директор: - Их нельзя уволить, это Довлики - Дети Очень Важных Людей.

Делать нечего, идут в третий кабинет. Огромный кабинет, и там куча молодых красивых девушек. Болтают, смеются, красятся, не работают.

Проверяющий: - Ну этих-то хотя бы можно сократить?!

Директор: - Что Вы, конечно нет! Это Ловлики - Любовницы Очень Важных Людей!

Наконец они подходят к последнему кабинету. Это маленькая комнатушка, и там сидят пять человек, которые усердно работают.

Директор: - А вот этих можно сокращать! Это Cyки!

Проверяющий: - ???

Директор: - Случайно Уцелевшие Квалифицированные Исполнители!

[^]
Андреище
7.07.2022 - 05:35
1

Ярила

Я как-то тоже иногда про карьерный рост думаю, потом вспоминаю, что мне под сорокет и у меня нет профессии, как-то сразу отпускает

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2401
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх