Владелец парка львов Тайган Олег Зубков рассказывает о своих инвестициях за рубежом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ччееллооввек
3.07.2022 - 13:05
Статус: Online

Юморист

23

[^]
kmhd
3.07.2022 - 13:11
-1
Статус: Offline

Приколист

Пусть посмотрит как на Сицилии чики пуки.

[^]
Eremeich
3.07.2022 - 13:14
-8

Балагур

Русский не сможет жить на чужбине. Вернётся, чуть погодя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
tohanz
3.07.2022 - 13:16
37

Шутник

Интересно. как сына отмажет от правосудия за смерть 3 человек.

[^]
IBW
3.07.2022 - 13:18
4

Юморист

Зубкова и Тайган начали прессовать сразу после прибытия Крыма в "родную г...вань
парень молодец, пока живой, как то выкручивается

[^]
bodik89
3.07.2022 - 13:19
2

ТутаШниЙ

Что то мне подсказывает , что дядя скоро свой в Бизнес РФ подарит государству!!

[^]
Оглоед
3.07.2022 - 13:23
9

Юморист

Ну а чего минусите то ?

Ну вкладывает чувак во внешние проекты , ибо в России вкладывать - это дяде подарить.

Накроют думаю его у вас там скоро . Будет еще минус один вменяемый предприниматель .

[^]
minuch
3.07.2022 - 13:25
1

Статус, хуятус,

Цитата (tohanz @ 03.07.2022 - 13:16)
Интересно. как сына отмажет от правосудия за смерть 3 человек.

А как и все, денег занесет сколько надо и отмажет.

[^]
tomokisamaz
3.07.2022 - 13:25
5

Ярила

Цитата (Оглоед @ 3.07.2022 - 13:23)
Ну а чего минусите то ?

Ну вкладывает чувак во внешние проекты , ибо в России вкладывать - это дяде подарить.

Накроют думаю его у вас там скоро . Будет еще минус один вменяемый предприниматель .

ну да, прям золотой мужик! gigi.gif lol.gif

[^]
anigma
3.07.2022 - 13:26
6

Ярила

Не хочет рассказать, как его сынок на днях трех человек насмерть задавил?

[^]
TyTzaebiZ
3.07.2022 - 13:26
18

Шутник

Цитата (IBW @ 3.07.2022 - 13:18)
Зубкова и Тайган начали прессовать сразу после прибытия Крыма в "родную г...вань

Дебил, у Зубкова еще при каклах пытались Сказку отжать, травив зверей. Тоже Россия виновата? После 2014, если бы он не ляпал своим пустым языком, то его бы завалили инвестициями. Но, при всех своих талантах, у него и маргарина в башке выше крыши

[^]
BobraVsem
3.07.2022 - 13:27
6

Ярила

Цитата (Оглоед @ 3.07.2022 - 13:23)
Ну а чего минусите то ?

В Европе - парк животных?)))
Учитывая повсеместное засилие «зелёных»?
Ну удачи))))

[^]
КИПон
3.07.2022 - 13:30
4

Ярила

Одно не понятно, какого хуя человек который открыл счета и получил разрешение на аренду земли, открытие предприятий по всему свету от Португалии до Китая, запросто вхож в мэрии и к прэзидентам иноземных государств, за которого сии власть имущие обещают вписаться в парламенте, все ещё сидит тут, в этой стране?

Кстати, если уж так сведущ в мировом бизнесе, что будет с бизнезом за рубежом если выяснится что едва получивший паспорт сын директора бищнерза , на весьма дорогой тачке заработать на которую самостоятельно он не мог впринципе, размотал наглухо куску народа в дтп. Что там с имилжевыми потерями и будет ли вписываться в ситуацию президент страны?

[^]
AndreyCold
3.07.2022 - 13:31
23

Гражданин ядерной сверхдержавы

Ой бляяяять, опять Олежка скулит о несправедливости.

Зубков, это еще радуйся что тебе пока не задавали вопросы по твоим замкам (ибо это не дом, замок в три этажа и не один), недвижимости твоих детей и прочих родственничков, как они построены, где и на каких условиях.
Возомнил себя местным царьком при рогулячей власти, кумовству и продажности.
Следственные органы России это тебе не продажные хохлы, чьи разрешения и печати с подписями ты покупал, раскидываясь купюрами.
И это еще тебе не задают вопросов о той земле и основаниях, на которых ты ее себе захапал, ты смотри, феодал блять.
И еще не задают вопросы по поводу твоей контрабанды львят и тигров китайцам на распил на органы для лекарств.
Не задают вопросы про львят и тигрят, которых ты продаешь в частные зоопарки, ты думаешь следаки твоих схем заграницу и на Кавказ не знают?
Знают все.
Тебе великодушно дают возможность либо собрать барахло и съебаться, либо жить по Закону РФ, где такие частные зоопарки должны соответствовать закону, безопасности, уходу, здоровью животных, а не как у тебя, где они под солнцем гниют и раны не заживают. Где дикое животное может укусить или покалечить.
Это дикое животное, это не "не бойтесь, собачка не кусается, а если что я ее тапком накажу". Хуй ты угадал.

Сделаешь свой зоопарк по закону с прозрачными схемами, будешь работать, кумовство закончилось, добазариться не получится, уж очень ты, царек местный, берега от безнаказанности и от собственного охуевания попутал.

Так что ты давай, Олег, не выебывайся.

Это сообщение отредактировал AndreyCold - 3.07.2022 - 13:43

[^]
LongTom
3.07.2022 - 13:32
5

Ярила

Цитата (anigma @ 3.07.2022 - 15:26)

А че там рассказывать - там и так все известно:

"Как сообщило ГУ МВД Крыма, ДТП произошло 26 июня около 16:40 на автодороге «Таврида». В районе поселка Зуя водитель автомобиля «BMW Х5», следуя в сторону Симферополя, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на стоящие впереди два легковых автомобиля. Водители «Renault Sandero» и «Nissan X-Trail» оформляли мелкое ДТП, когда в них врезался «BMW», а после еще и КАМАЗ."
...
«Скрываться и уходить от ответственности не собираюсь ни в коем случае. Я не такой человек, — ответил он на сообщение издания со своего аккаунта в соцсетях. — Не могу сказать, что я один виновен: и фура, и участники ДТП тоже причастны. Виновен — отвечу. Буду отвечать за свои действия и последствия».

Он добавил, что сейчас помогает родственникам пострадавших, ожидая экспертизы и суда.
https://www.fontanka.ru/2022/06/28/71445485/

[^]
busdriver
3.07.2022 - 13:33
4

Ярила

Цитата (Eremeich @ 3.07.2022 - 13:14)
Русский не сможет жить на чужбине. Вернётся, чуть погодя...

Он такой же русский, как я китаец... Хохол в квадрате. Почитайте его биографию и все скандалы, связанные с ним.

[^]
DarthMalak
3.07.2022 - 13:36
0

Ярила

Эх как бы не досталось ему за это интервью.

[^]
busdriver
3.07.2022 - 13:36
5

Ярила

В чём молодец? Все так называемые укро бизнесмены процветали, когда не платили налоги при Украине. А как только встал вопрос легального ведения бизнеса, так сразу обиженок из себя корчат.

[^]
fastluck
3.07.2022 - 13:51
1

Шутник

Ясно..., тот еще пидарюга.

[^]
anigma
3.07.2022 - 14:00
0

Ярила

Цитата (LongTom @ 3.07.2022 - 13:32)

"Как сообщило ГУ МВД Крыма, ДТП произошло 26 июня около 16:40 на автодороге «Таврида». В районе поселка Зуя водитель автомобиля «BMW Х5», следуя в сторону Симферополя, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на стоящие впереди два легковых автомобиля. Водители «Renault Sandero» и «Nissan X-Trail» оформляли мелкое ДТП, когда в них врезался «BMW», а после еще и КАМАЗ."
...
«Скрываться и уходить от ответственности не собираюсь ни в коем случае. Я не такой человек, — ответил он на сообщение издания со своего аккаунта в соцсетях. — Не могу сказать, что я один виновен: и фура, и участники ДТП тоже причастны. Виновен — отвечу. Буду отвечать за свои действия и последствия».

Он добавил, что сейчас помогает родственникам пострадавших, ожидая экспертизы и суда.

Ну вот уже действительно начинает проясняться ) Стратегия отмывания сыночка.
Купленные журналюги начали внедрять мысль что виноват не охуевший от безнаказанности и шального бабла мажор, а какой-то Камаз, а мажорчик белый и пушистый, и ответить-то готов и помочь, и все это папкиным баблом.
В крымских пабликах, что характерно, ни о каких камазах никто из свидетелей не упоминал ни разу.

[^]
LongTom
3.07.2022 - 14:01
0

Ярила

Цитата (busdriver @ 3.07.2022 - 15:36)

В чём молодец? Все так называемые укро бизнесмены процветали, когда не платили налоги при Украине. А как только встал вопрос легального ведения бизнеса, так сразу обиженок из себя корчат.

И как он нелегально бизнес ведет уже, сколько там, 8 лет?

Может тогда вопросы к прокуратуре задать или еще кому?

Вы или трусы наденьте или крестик снимите.

Это сообщение отредактировал LongTom - 3.07.2022 - 14:02

[^]
LongTom
3.07.2022 - 14:05
2

Ярила

Цитата (anigma @ 3.07.2022 - 16:00)
Цитата (LongTom @ 3.07.2022 - 13:32)

...

Ну вот уже действительно начинает проясняться ) Стратегия отмывания сыночка.
Купленные журналюги начали внедрять мысль что виноват не охуевший от безнаказанности и шального бабла мажор, а какой-то Камаз, а мажорчик белый и пушистый, и ответить-то готов и помочь, и все это папкиным баблом.
В крымских пабликах, что характерно, ни о каких камазах никто из свидетелей не упоминал ни разу.

Это сложное ДТП, обычно "кто последний тот и папа", а кто реально убил людей непонятно.
А в пабликах - всем похуй на камаз (я сам то там не был, свечку не держал), им важно только громкое имя, а не какой то там камазист.

[^]
busdriver
3.07.2022 - 14:08
3

Ярила

Цитата (LongTom @ 3.07.2022 - 14:01)

Бизнес то он ведёт, но все эти 8 лет обиженка, я читал с ним интервью, и не одно.
Отмазывался он раньше просто, имея старые связи. А так к нему много вопросов у органов. Билеты раньше всегда были без чеков, то есть никакой налоговой отчётности, на мясо не было раньше никогда документов, зрителям фото с хищниками устраивает, но как только тигр кого-то там цапнул, так Олежа сразу взвыл, что посетители сами виноваты. Куда девает котят хищников - он отвечает не ваше дело и много, много чего ещё...
Так что нехуй тут мне про крестик и трусы, они у меня на месте.

[^]
LongTom
3.07.2022 - 14:16
-2

Ярила

Цитата (busdriver @ 3.07.2022 - 16:08)
Цитата (LongTom @ 3.07.2022 - 14:01)

Бизнес то он ведёт, но все эти 8 лет обиженка, я читал с ним интервью, и не одно.
Отмазывался он раньше просто, имея старые связи. А так к нему много вопросов у органов. Билеты раньше всегда были без чеков, то есть никакой налоговой отчётности, на мясо не было раньше никогда документов, зрителям фото с хищниками устраивает, но как только тигр кого-то там цапнул, так Олежа сразу взвыл, что посетители сами виноваты. Куда девает котят хищников - он отвечает не ваше дело и много, много чего ещё...
Так что нехуй тут мне про крестик и трусы, они у меня на месте.

Я в вашем спиче насчитал 3 слова "раньше"

[^]
IBW
3.07.2022 - 14:17
-2

Юморист

Цитата (TyTzaebiZ @ 3.07.2022 - 13:26)

Дебил, у Зубкова еще при каклах пытались Сказку отжать, травив зверей. Тоже Россия виновата? После 2014, если бы он не ляпал своим пустым языком, то его бы завалили инвестициями. Но, при всех своих талантах, у него и маргарина в башке выше крыши

мы чё упражняемся в оскорблениях?
чушкан, выблядок мамкин, педрила хуесосная,
если ещё, что то, у меня есть адрес, да и перемещаюсь по стране без проблем в конца июля могу быть в любой точке

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3107
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх