Вызвать врача - капец проблема! Да как эта хрень вообще работает?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯЕсть
3.07.2022 - 01:22
Статус: Offline

Хохмач

38
Ух, как подгорает!

2 дня назад ебанул темпер под 39, ну чё, бывает, будем охлаждаться, пить жаропонижающее, малинку и много-много воды. Чёт всё хуже и хуже, часов через 8 и вовсе темпер стал 40. Ну лан, ещё и сердце хуячит так, как будто собралось вылететь к хуям, с отдачей в поясницу и правый бок, руки и ноги немеют, думаю, а мож я просто ща сдохну, надо бы вызвать скоряк. Ну ок, после пререканий с тётенькой на том конце линии, которая не хотела никого отправлять по таким симптомам, всё же удалось повысив голос добиться вызова бригады.

Эти с порога заканючили "И нахера вы нас вызвали, дальше пейте свои жаропонижающие, разденьтесь, холодной тряпкой оботритесь и пейте жидкость. Измерили темпер (типа вдруг я пижжу и нет у меня 40), давление, послушали, сказали что вроде как в ближайшее время подохнуть я ещё не должен. Поставили укол анальгина в жопу (который вообще ни на что не повлиял, кроме моего смущения от оголения жопы перед молодой врачихой) и укатили в закат со словами "Зовите терапевта, нех тут уважаемых людей просто так по району катать".

Ну ок, разбираемся, как вызывать терапевта (каюсь, грешен, ни разу с 1991 года не был в поликлинике никакой). Ага! О, как удобно, как житель московской области я могу просто позвонить 122 и вызвать врача. Ништяк. Звоню, диктую полис, все дела. А мне: Вы не приписаны, поэтому врача по телефону вызвать не можете. Идите приписывайтесь на сайт московскообластных госуслуг.

А, ну это легкотня, я ж бля почти настоящщий мамкин погроммист! Ага, заходим, через госуслуги авторизуемся, получить услугу прикрепления, ништяк, давай-давай, и... "Извините, мы не можем загрузить необходимые модули". Да ёпт... Ну с кем не бывает, ещё разок. О, всё загрузилось, только адрес осталось ввести (почему-то он не подтянулся с госулуг) тыкаем в "выбрать адрес" - и всё, в ответ тишина. И так 15 попыток с одинаковым результатом с разных браузеров. Не работет, сука. Больше 2-х суток точно не работает! А идти ногами в поликлинику с темпером больше 38 (особенно после того, как она продержалась несколько суток) - такое себе...

Самое интересное на этом чудесном сайте оказалось ещё и в том, что кнопка "Пожаловаться на неполучение услуги" тоже ничего не вызывает, даже связь с администрацией - тоже ошибка! Да как так-то, а? Чё за хрень они придумали. Мне реально нужен врач, а я не могу его вызвать!

Это сообщение отредактировал ЯЕсть - 3.07.2022 - 01:22

Вызвать врача - капец проблема! Да как эта хрень вообще работает?!

[^]
Гэг
3.07.2022 - 01:24
-4

Ярила

Цитата
ебанул темпер под 39

У тебя лимит на буквы или ты настолько ленивый? gigi.gif

[^]
Traktor1024
3.07.2022 - 01:25
18

Шутник

Эта хрень вообще не работает. Как и многое другое, даже почти всё.

[^]
Поршинь
3.07.2022 - 01:26
9

Viva Las Vegas

А я знаю как вызвать, но вам не скажу. А то все вызывать будут...)

[^]
crystal76
3.07.2022 - 01:28
1

Ярила

Цитата
И нахера вы нас вызвали

Ну, собственно да. Нужно было вызывать участкового, а не тянуть до "ой всё помираю".

[^]
alnovik
3.07.2022 - 01:29
4

Ярила

Цитата
кроме моего смущения от оголения жопы перед молодой врачихой

Жопу-то подкачай а то так и будешь всю жизнь стесняться как я.
На солнышке жопой кверху полежи.
Молодые врачихи любят подкачаные загорелые попки не меньше чем мы женские.

[^]
Фильдеперс
3.07.2022 - 01:31
5
Статус: Online

Балагур

А меня бесит,что у нас в КВД сидят 7 (СЕМЬ!) врачей и пустые коридоры. Т.е., вот к любому прям сейчас иди без всякой очереди. И у каждого врача ещё медсестра сидит в кабинете.
А в поликлиннике врачей не хватает. К неврологу,например, запись за 3 недели.

Это сообщение отредактировал Фильдеперс - 3.07.2022 - 01:32

[^]
PetrooooVich
3.07.2022 - 01:33
18

Приколист

Выявлен еще один верующий в "БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ"... Поздравляю с приземлением в России!

[^]
Котовоз
3.07.2022 - 01:33
4

Юморист

Я с не к ночи будь помянутой ковидлой(по симптомам) вызывал.
Хер кто пришел.
Ясно, ...ля, пардон за мой французский, ожидаемо.
Упаковал е...ало в маску, попи...дил в аптеку за колесами.
Через пару дней отпустило, звонок.
-"Алло" (голосом портовой шлюхи).
-"Это поликлиника, вам врач ещё нужен, вы лечитесь?"
-"Нет, ...ля, разлагаюсь.К счастью, пока морально, пью то, то, то и коньяк.."
-"Да не рассказывайте (та-дам!!!), я не врач (литавры), вам врач еще нужен ?!"...
К её счастью, приступ кашля ответить мне не позволил...

В страховую позвони.

Это сообщение отредактировал Котовоз - 3.07.2022 - 01:34

[^]
Traktor1024
3.07.2022 - 01:35
6

Шутник

Цитата
А меня бесит,что у нас в КВД сидят 7 (СЕМЬ!) врачей и пустые коридоры. Т.е., вот к любому прям сейчас иди без всякой очереди. И у каждого врача ещё медсестра сидит в кабинете.

КВД - хлебное место. А в поликлинике что? Всякие бабульки и вообще больные все biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Traktor1024 - 3.07.2022 - 01:36

[^]
Шпаломет
3.07.2022 - 01:35
5

Шутник

Цитата (alnovik @ 03.07.2022 - 01:29)

Да похер им попки. Это ты думаешь, что ниебацо красивый, а им до пизды, кого колоть. Они на работе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
DeusMalignus
3.07.2022 - 01:36
10

Ярила

Цитата (Фильдеперс @ 03.07.2022 - 01:31)

Иссесно, венеролог или уролог легко заменят невролога, хирурга, да кого угодно, блядь🤦

[^]
Traktor1024
3.07.2022 - 01:37
3

Шутник

Цитата (Шпаломет @ 3.07.2022 - 01:35)

Да похер им попки. Это ты думаешь, что ниебацо красивый, а им до пизды, кого колоть. Они на работе.

Ага. Жоп по 20 каждый день. Глаз замыливается rulez.gif

Вот если поперек у кого попадется - тогда да, запомнят!!!

[^]
Бобак
3.07.2022 - 01:39
18

Приколист

Не жалуюсь, не ною! 24 мая подвернул колено, поехал в травму (ага сейчас) посмотрели, ну опухло и что? Я на ногу наступить нормально не могу. Записывайтесь к хирургу по месту жительства, будет вам счастье. Ближайшая запись на 6-е июня! Ну ладно хусим, дохромал до 6-го июня, хирург осмотрел, надо делать рентген! Делайте! Записывайтесь! Ближайшая запись на 21 июня! Дохромал до 21-го июня, сделали рентген, завтра результаты будут в электронной карте, окай как хорошо то сам посмотрю. Ага щаазззз! Для региона Москва услуга временно не работает. Хорошо, запись к хирургу на! 28 июня запись к хирургу! Сходил, колено почти прошло, итог артроз, начало. Выписали мазь, примочки и таблетосы, лечусь. Вот как это работает!)))))))))))))

[^]
Greyshadow
3.07.2022 - 01:39
22

Циничный мизантроп

Цитата (crystal76 @ 3.07.2022 - 01:28)
Цитата
И нахера вы нас вызвали

Ну, собственно да. Нужно было вызывать участкового, а не тянуть до "ой всё помираю".

Мента ты имеешь ввиду? lol.gif

Это также бессмысленно, как и вызов скорой или терапевта.

Чтобы в России тебе оказали своевременную медицинскую помощь - нужно сразу в прокуратуру писать. А ещё лучше - Бастрыкину в СК. shum_lol.gif

А по теме: забудь про массовую медицину - у нас её уже просто нет. Одна видимость. Всем похуй на тебя.

Частная ещё как-то работает, но и там в основном неаебалово, а не помощь.

Теперь каждый сам за себя, россиянское псевдогосударство тебе не помошник, а твой враг - ему насрать на твою жизнь, ему нужны лишь твои деньги.

Терпи, молчи, плати и сдохни.

[^]
DrDriller
3.07.2022 - 01:43 [ показать ]
-11
levvvv
3.07.2022 - 01:45
6

Лучший комментатор

врачихи любят деньги. В основном.
Попки загорелые... Блять... Фейспалм...

[^]
PetrooooVich
3.07.2022 - 01:46
1

Приколист

Цитата (Greyshadow @ 3.07.2022 - 01:39)
Цитата (crystal76 @ 3.07.2022 - 01:28)
Цитата
И нахера вы нас вызвали

Мента ты имеешь ввиду? lol.gif

Вот когда убьют, тогда и приходите! © rulez.gif

[^]
AndreyPin
3.07.2022 - 01:47
5

Ярила

Цитата (Фильдеперс @ 3.07.2022 - 01:31)

У нас к неврологу за 2-3 месяца. Да пиз..а полная в медицине. Образование ещё кое как держится на плаву. Но сдается мне, после отмены болонской системы будет уже окончательный ахтунг и там. Эти умеют только разрушать

[^]
DrDriller
3.07.2022 - 02:09
1

Приколист

Цитата
врачихи любят деньги. В основном.
Попки загорелые... Блять... Фейспалм...

Не надо так категорично) возраст играет роль

[^]
rubiconlook
3.07.2022 - 02:12
-1

Весельчак

Откпжись от всего. В чем п проблема?
У нас все чётко
А трепочкой обтереться это норма в любой медицине.
Истерик

[^]
Фильдеперс
3.07.2022 - 02:21
0

Балагур

Цитата (DeusMalignus @ 3.07.2022 - 01:36)
Цитата (Фильдеперс @ 03.07.2022 - 01:31)

Иссесно, венеролог или уролог легко заменят невролога, хирурга, да кого угодно, блядь🤦

Не заменит!! Почему венерологов до хера,а других врачей мало? !! Кто должен это оптимизировать? Минздрав там,или кто? Закрыть в ВУЗах на пару лет обучение на венерологию,и добавить необходимых специальностей

[^]
Галорец
3.07.2022 - 02:50
0

Ярила

Цитата (Greyshadow @ 03.07.2022 - 01:39)
Мента ты имеешь ввиду?

Чтобы в России тебе оказали своевременную медицинскую помощь - нужно сразу в прокуратуру писать. А ещё лучше - Бастрыкину в СК.

А по теме: забудь про массовую медицину - у нас её уже просто нет. Одна видимость. Всем похуй на тебя.

Частная ещё как-то работает, но и там в основном неаебалово, а не помощь.

Теперь каждый сам за себя, россиянское псевдогосударство тебе не помошник, а твой враг - ему насрать на твою жизнь, ему нужны лишь твои деньги.

Терпи, молчи, плати и сдохни.

Строка последняя, идет в девиз !

[^]
khrv
3.07.2022 - 02:52
2

Шутник

У меня на днях спину прихватило межреберная невралгия прописал терапевт лечение, а оно что-то не особо помогает. Боли страх какие вызвал скорую приехали укол поставили, повезли узи почек на всякий сделали. На следующий день опять ни сидеть, ни стоять, ни сидеть. Позвонил в скорую пришёл фельдшер поставил укол вроде легче. Через пару дней опять ужасные боли позвонил на меня наорали, сказали от этого не умирают и трубку бросили) Перезвонил им говорю звонить вам как сдохну и снова трубку бросили. Как то так

[^]
Пришибеев
3.07.2022 - 03:11
12

Юморист

Есть такая хрень.. Я года два назад тоже попал сильно.. Был припадок эпилепсии дома, я упал на гантели и сломал четыре ребра- ребра проткнули легкое (гидроторакс).. Скорая меня брать не стала- "Вызывайте участкового терапевта"..

Терапевт пришла: "Охренели? " Сама вызвала скорую.. Короче меня сразу в реанимацию..

Всё собираюсь тему создать и рассказать об этом случае, руки не доходят.. Много документов надо отфотать для этого.. Но вот отдыхать буду - отфотаю и создам.. Там вообще караул что было..

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4533
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх