Сегодня эта новость сделала мой день.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матвеич78
1.07.2022 - 23:33
Статус: Offline

Шутник

5
Итак, временно поверенный в делах Нидерландов Мартейн Элгерсма был вызван сегодня в МИД России. По предположению компетентных источников это может быть связано с вручением ему ноты за нарушение Венской конвенции связанную с организацией предпринимательской деятельности на территории резиденции генконсула Нидерландов в Петербурге. Там, в самом центре Петербурга, в 300 метрах от Дворцовой площади, Эрмитажа и Зимней канавки, в старинном здании фактически напротив музея-квартиры Пушкина, под прикрытием дипломатической неприкосновенности и экстерриториальности супруга первого заместителя генерального консула открыла косметический салон. Сам заместитель консула Ивар Схеерс вместе с супругой уже отозван правительством Нидерландов на родину. И у меня вопрос: а что косметологический салон, а не бордель? Тем более что косметолог из Марины Схеерс оказался так себе. То ли ботекс был не ахти, то ли переусердствовали с ним, но обиженная клиентка попала в больницу где и написала заявление в правоохранительные органы.
И тут у меня очередной вопрос: а может бордель был бы лучше?
Это шутка, конечно. Но как говориться «в каждой шутке есть только доля шутки».
Легко догадаться, что про коммерческое предприятие супруги дипломата знал весь персонал консульства. Так же легко предположить, что специально обозначенные товарищи из числа этого же персонала регулярно отчитывались обо всем увиденном и услышанном не только в ФСБ, но и своему руководству в Москву и Амстердам. И я сомневаюсь, что доходность предприятия была настолько высока, чтоб высокопоставленные дипломаты рискнули измазаться в дерьме. А в свете подобных размышлений понимаешь, что зверски исколотая ботексом жертва злобных голанских дипломатов в общем-то уже как-то и не нужна. Ведь действительно не каждый день по материалу КУС отдела полиции и заявления взбалмошней бабы готовиться нота МИД, а высокопоставленные дипломаты собирают чемодан.
А значит (фрейдисты потирают руки) возникает еще один вопрос: а может кроме косметологического салона все таки был еще и бордель?
Сама новость тут.

[^]
DoNaMiGo
1.07.2022 - 23:35
5

Циник

Салон красоты, бордель. Вот мелочиться не надо. Порошком банчить начали видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Revelender
1.07.2022 - 23:38
1

Ярила

Барбершоп попер бы сто очей, или прокат самокатов для бородатых юношей что почти одно и тоже, а что касательно барделей в городе на Неве то не в тренде были бы, конкуренции полно

[^]
XEPOMAHT
1.07.2022 - 23:38
-9

Предводитель команчей

Цитата
супруга первого заместителя генерального консула открыла косметический салон

вот лошары, у росчиновников учиться надо было - развестись сначала

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 1.07.2022 - 23:38

[^]
korsabas
1.07.2022 - 23:39
-3

Ярила

Посмотрел на коллег, которые чемоданами кокаин через посольство возили)

Это сообщение отредактировал korsabas - 1.07.2022 - 23:39

[^]
Гаррет
1.07.2022 - 23:39
10

Кок

Иногда читаешь вот такое вот и диву даёшься. Это ж насколько надо быть ебанутым? Вот ты такой дипломат. Консул, без пяти минут посол, а там глядишь и вообще министр. А тебе жена такая: "чё-т мне делать нехуй, давай я при посольстве косметический салон открою, заодно и деньжат заработаем". И ты такой: "так а хули? Давай!".
Ну это же пиздец, товарищи?
Это что же за уровень? А какие у этих дебилов министры или тем более президенты? Такие же дегенераты?

upd: о, бля! Консул отметился gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гаррет - 1.07.2022 - 23:42

[^]
nikolkas
1.07.2022 - 23:44
1

Ярила

Был бордель, просто для своих. Приватный.

[^]
пиЖамка
1.07.2022 - 23:45
5

надо бить добрее

не дай бох, конечно, дожить до такого, чтоб мой день делала новость о том, что чьято там супруга открыла салон alik.gif

[^]
balgi
0

Шутник

Мне кажется, МИД просто решил «подрочить» голландцев

[^]
nikolkas
2

Ярила

Цитата (Гаррет @ 01.07.2022 - 23:39)
Иногда читаешь вот такое вот и диву даёшься. Это ж насколько надо быть ебанутым? Вот ты такой дипломат. Консул, без пяти минут посол, а там глядишь и вообще министр. А тебе жена такая: "чё-т мне делать нехуй, давай я при посольстве косметический салон открою, заодно и деньжат заработаем". И ты такой: "так а хули? Давай!".
Это что же за уровень? А какие у этих дебилов министры или тем более президенты? Такие же дегенераты?

upd: о, бля! Консул отметился

Соори, я промахнулся. Увижу пост - исправлюсь. Извини.
А так, вполне себе прикрытие для оперативной работы и встречи со свзнымт.

[^]
Hedgehog24
1.07.2022 - 23:52
4

Ярила

Это от нашего стола вашему, ТС, за -ться!

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 1.07.2022 - 23:56

Сегодня эта новость сделала мой день.

[^]
RomanovRoma
2.07.2022 - 00:00
1

Статус

"сделала мой день"
За чуждое выражение, сразу жму на минус.

Это сообщение отредактировал RomanovRoma - 2.07.2022 - 00:00

[^]
Niksanus
2.07.2022 - 00:01
0

Балагур

Вот она, хуцпа

[^]
Коклюш73
2.07.2022 - 00:03
0

Шутник

Бордельчик под прикрытием косметического салона, ну и плюс различные ништячки.

[^]
КОРОВКИН
2.07.2022 - 00:07
1

модераст

Цитата (DoNaMiGo @ 1.07.2022 - 23:35)
Салон красоты, бордель. Вот мелочиться не надо. Порошком банчить начали видимо

Если бы бордель да еще порошком барыжить начала, наши контрразведчики бы её на ТААААКОЙ крючок подсадили, весь Бенилюкс бы наш был

хотя о чем я lol.gif такие контрразведчики в прошлом
сейчас наши контрики тупо увидели в ней конкурентку вот и выслали на родину

эх бля, куда катимся
faceoff.gif

[^]
вбб087
2.07.2022 - 00:14
0
Статус: Online

Ярила

Я то думал коноплю на подоконнике выращивали,а там какой то салон, неинтересно

[^]
SerpenttearS
2.07.2022 - 01:00
1

Юморист

Мне кажется давно пора игнорить все новости если они не касаются - война по всеми пиру - пиздец. Счя еще пол году будет словоблудие со всех сторон которое ничего ваще не значит.

[^]
ВесеннийСон
2.07.2022 - 01:14
1

Ярила

Цитата (Гаррет @ 1.07.2022 - 23:39)

upd: о, бля! Консул отметился gigi.gif

Но с другой стороны туда приходят бабы- клиентки. Жены тоже не последних людей, а бабы как правило трепливые и являются ценным источником информации.

[^]
AndreyPin
2.07.2022 - 01:55
1

Ярила

Вполне возможно что салон был прикрытием для встреч с агентами. Просто так в посольство иностранного государства некоторым людям очень не рекомендуется ходить. А тут есть отмазка - я ходила в салон. А жены там и любовницы явно не простых работяг ходили

[^]
PoM4Er
2.07.2022 - 02:08
1

Ярила

Цитата

upd: о, бля! Консул отметился

А ебу не даёшь, к о все это прошляпил? Открыть салон, это не пачку печенья открыть. И такие объекты под наблюдением и охраной, причём местной страны.

[^]
tumors
2.07.2022 - 02:16
4

Шутник

Два раза перечитал пост, консульство, незаконные услуги косметолога, вызов в МИД и ...бордель. Причем тут бордель. Херня какая то. Но. Нашел источник нововсти (правда она за 12 мая и на сайте ren.tv), так там автор и почерпнул про бордель:
"Супруга посла Нидерландов хорошо делает не только уколы. В наше распоряжение поступили фото интимного характера ну очень похожей девушки с сайта знакомств. На сайте есть вполне определенные цены, услуги, фото во всех ракурсах прилагаются. Что, вероятно, не только для Амстердама тоже является нормой: "платите и пользуйтесь".
В общем "новость" из разряда:
Верно ли, что Рабинович выиграл Волгу в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не Волгу, а сто рублей. И не в лотерею, а в карты.

[^]
Alexis58
2.07.2022 - 02:25
0

Ярила

А какая ещё структура может быть у страны-борделя Пидерландия

[^]
Shaun
2.07.2022 - 05:11
0

Ярила

Цитата (пиЖамка @ 01.07.2022 - 23:45)
не дай бох, конечно, дожить до такого, чтоб мой день делала новость о том, что чьято там супруга открыла салон

Патриотам надо накидывать такие темы про загнивающую гейропу , удивительно, что жена не трансвеститом оказалась

[^]
lehus67
2.07.2022 - 07:59
0

Весельчак

А есть фото супруги?

[^]
Гаррет
2.07.2022 - 08:12
0

Кок

Цитата (ВесеннийСон @ 2.07.2022 - 01:14)
Цитата (Гаррет @ 1.07.2022 - 23:39)

upd: о, бля! Консул отметился  gigi.gif

Но с другой стороны туда приходят бабы- клиентки. Жены тоже не последних людей, а бабы как правило трепливые и являются ценным источником информации.

С другой стороны, если это нормально организовать, то-есть не в консульстве, а где-нибудь рядом и оформить не на жену консула, а на какое-нибудь доверенное лицо, то профита от такого заведения будет гораздо больше, а риска гораздо меньше.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4727
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх