Словно мухи, тут и там ходят слухи по домам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
22.05.2022 - 08:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
95
А беззубые старухи
Их разносят по умам.



После начала т.н. СВО на Украине я стал в разных городах и от разных людей слышать рассказы о том, что тела погибших бойцов кастрированы. Я это списывал на то, что обычные люди не в курсе специфики минновзрывных травм, осколочных ранений, при которых часто случается травматическая ампутация половых органов в том числе. Вот и разносят слухи.

Потом от нескольких несвязанных друг с другом людей, один живет в Твери, другой в Конаково, третий в Туле, ну а четвертая из Братска это мне привезла, я услышал охуительную стори о том, как какой-то парень/мужик был в плену у украинцев, там ему отрезали кисть (в некоторых вариантах пальцы, уши, глаза выкололи) и кастрировали. Парня обменяли, он приехал домой и повесился.

Стори все как под копирку, небольшие детали только различаются. Стал я расспрашивать рассказчиков, кто этот парень. И конечно же никто мне не смог сказать, что лично знал потерпевшего. Всем рассказал это друг/кум/сосед/баба Зина, которым это рассказал человек лично знавший несчастного. Причем это все происходило в маленьких городках или ПГТ, где все всех знают, но почему то фамилию и имя мученика назвать не могут.

Безусловно, что при военных действиях случаются травматические ампутации половых органов в результате минновзрывных травм и осколочных ранений, это не редкость. Так же случаются эксцессы с пытками пленных, т.к. на военные конфликты стекаются садисты всех мастей.

Но такая волна кастрированных висельников меня обескуражила. И тут вчера я натыкаюсь на пост Хохлы, не дай бог нам с вами пересечься и зацепится словом! , где акк-консерва вещает эту же историю точь в точь sm_biggrin.gif ! Только уже заявляет, что лично знал несчастного. Естесно на конкретные вопросы ТС не отвечал. К слову о нем - всё по классике Axeron рега 2015 год, расконсервировали акк в начале марта 2022 года и комменты в политсрачах и посты полились рекой.

В комментах того поста многие пишут, что тоже слышат и читают похожие истории и тоже без подробностей.

У меня вопросы кто запускает и поддерживает этот слух-вброс? С какой целью? Напугать россиян? Или наоборот разозлить их, расчеловичить образ украинцев и вызвать в россиянах ненависть к каждому украинцу? Кому это выгодно?

И если это не слухи, то где тогда факты?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
22.05.2022 - 08:39
14
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Факты ему ещё, а ну цыц, немедля рефлексируй и иди свергать власть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gess
22.05.2022 - 08:40
50
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Обычный дешёвый инфовброс чтобы посеять праведный гнев и ненависть.
 
[^]
lxnaru
22.05.2022 - 08:40 [ показать ]
-17
ДанилаЮрич
22.05.2022 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.22
Сообщений: 95
Так нада. Продолжайте наблюдение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
plotinolog
22.05.2022 - 08:41
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.20
Сообщений: 47
Пропаганда не делает людей идиотами, она на таких расчитана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rommo
22.05.2022 - 08:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 936
Еще жопу запенивают, и ногти вырывают.
 
[^]
ДанилаЮрич
22.05.2022 - 08:42
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.22
Сообщений: 95
Перечитал. Походу ТС и вбрасывает. Многоходовочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hegge1
22.05.2022 - 08:43
7
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (Gess @ 22.05.2022 - 08:40)
Обычный дешёвый инфовброс чтобы посеять праведный гнев и ненависть.

Самое противное это то что такие вбросы на главной.
 
[^]
DaoDao
22.05.2022 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4774
Какая то доля правды имеется, 1% не более. Остальное - вбросы от хохлов-американцев. Для поднятия антивоенных настроений в стране и поворота от патриотизма до полного отрицания военных действий. Воздействие на простых людей, именно на тут часть, от которой и воюют солдаты на Украине.

Американцы это хорошо умеют делать, все кстати повторяется. Посмотрите на вбросы о Ковиде, пару лет назад. Сейчас, точно по такой же дорожке, слово в слово, идет накачивание мозгов начеления про обежьяннью оспу.... Не прокатит - начнется собачье бешенство, кошачье бешенство, оспа от хомячков, смерть от аквариумных рыбок....
 
[^]
surrender
22.05.2022 - 08:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1624
Знаешь, Гарик, у меня нет ненависти ни к украинцам, ни к чеченцам (после двух кампаний прилично было неприятной информации). Нелюди всегда будут. Я не понимаю, зачем это всё муссировать? Высралась тема и забылась, но если постоянно подогревать интерес, появится броуновское движение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lar4uk
22.05.2022 - 08:45 [ показать ]
-13
проплаченый
22.05.2022 - 08:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 50
Хоть бы это были вбросы.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvvnt
22.05.2022 - 08:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Да я не думаю, что это проплаченная пропаганда. Слишком примитивно. Так дурочки по собственной инициативе. У Хохлов тоже таких хватает самодеятелей.
 
[^]
ВИваныч
22.05.2022 - 08:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 624
Дак сами укропы и вбрасывают на примере дохтура Комаровского и всуушников поймавших нашего летчика и обещавших кастрировать его жене по телефону и т.д.

Это сообщение отредактировал ВИваныч - 22.05.2022 - 08:49
 
[^]
mrsakhnov
22.05.2022 - 08:48
6
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ДанилаЮрич @ 22.05.2022 - 08:42)
Перечитал. Походу ТС и вбрасывает. Многоходовочка.

Так-то и к вам вполне написанное в стартпосте относится, зареган в мае и сразу в бой политически верные посты строчить.
 
[^]
Dimmidrol
22.05.2022 - 08:50
4
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1901
Цитата (VampirBFW @ 22.05.2022 - 11:39)
Факты ему ещё, а ну цыц, немедля рефлексируй и иди свергать власть

Так слухи то призваны не свергать власть - а "записываться добровольцами на фронт что бы бить фашистскую хохляцкую гадину".
 
[^]
admiral7870
22.05.2022 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Garik499 @ 22.05.2022 - 08:38)
А беззубые старухи
Их разносят по умам.



После начала т.н. СВО на Украине я стал в разных городах и от разных людей слышать рассказы о том, что тела погибших бойцов кастрированы. Я это списывал на то, что обычные люди не в курсе специфики минновзрывных травм, осколочных ранений, при которых часто случается травматическая ампутация половых органов в том числе. Вот и разносят слухи.

Потом от нескольких несвязанных друг с другом людей, один живет в Твери, другой в Конаково, третий в Туле, ну а четвертая из Братска это мне привезла, я услышал охуительную стори о том, как какой-то парень/мужик был в плену у украинцев, там ему отрезали кисть (в некоторых вариантах пальцы, уши, глаза выкололи) и кастрировали. Парня обменяли, он приехал домой и повесился.

Стори все как под копирку, небольшие детали только различаются. Стал я расспрашивать рассказчиков, кто этот парень. И конечно же никто мне не смог сказать, что лично знал потерпевшего. Всем рассказал это друг/кум/сосед/баба Зина, которым это рассказал человек лично знавший несчастного. Причем это все происходило в маленьких городках или ПГТ, где все всех знают, но почему то фамилию и имя мученика назвать не могут.

Безусловно, что при военных действиях случаются травматические ампутации половых органов в результате минновзрывных травм и осколочных ранений, это не редкость. Так же случаются эксцессы с пытками пленных, т.к. на военные конфликты стекаются садисты всех мастей.

Но такая волна кастрированных висельников меня обескуражила. И тут вчера я натыкаюсь на пост Хохлы, не дай бог нам с вами пересечься и зацепится словом! , где акк-консерва вещает эту же историю точь в точь sm_biggrin.gif ! Только уже заявляет, что лично знал несчастного. Естесно на конкретные вопросы ТС не отвечал. К слову о нем - всё по классике Axeron рега 2015 год, расконсервировали акк в начале марта 2022 года и комменты в политсрачах и посты полились рекой.

В комментах того поста многие пишут, что тоже слышат и читают похожие истории и тоже без подробностей.

У меня вопросы кто запускает и поддерживает этот слух-вброс? С какой целью? Напугать россиян? Или наоборот разозлить их, расчеловичить образ украинцев и вызвать в россиянах ненависть к каждому украинцу? Кому это выгодно?

И если это не слухи, то где тогда факты?

Нужны зверства со стороны русских солдат. Очень нужны, настоящие, а не фейковые. А ещё лучше что бы на территории России с хохлами тёрки и поножовщина началась.А их нет. Вот и пытаются разжечь.
 
[^]
skotopes
22.05.2022 - 08:53
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 129
С каждым днем все больше убеждаюсь в то, что чем дальше от центра, тем больше адекватных людей. Сам с Кубани, но живу сейчас на Ямале, так вот, на Ямале народ разношерстный, тут и русские и хохлы и узбеки с таджиками, но фишка в том, что мы не смотрим телевизор, и на удивление живём мирно, вчера плясали толпой под Сердючку и заебись, а потом под еврейские песни, и под армянские, и молдаванские тоже. У нас тут политики нет, и врагов тоже нет. Есть, конечно, официальная движуха от администрации типа "своих не бросаем", но выглядит это как детский сад, все все понимают.

Это сообщение отредактировал skotopes - 22.05.2022 - 08:54
 
[^]
ВИваныч
22.05.2022 - 08:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 624
Хрена ли минусить-то,видео было в сети и то и другое,они по крайней мере обещали это делать.
 
[^]
Garik499
22.05.2022 - 08:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (ВИваныч @ 22.05.2022 - 08:54)
Хрена ли минусить-то,видео было в сети и то и другое,они по крайней мере обещали это делать.

Что за видео popcorn.gif Там оскопляли или обещали? Так-то у нас тоже многие много чего обещают.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 22.05.2022 - 08:57
 
[^]
Ligov
22.05.2022 - 08:59
7
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
Цитата (plotinolog @ 22.05.2022 - 08:41)
Пропаганда не делает людей идиотами, она на таких расчитана

Ну это как сказать...
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят»
 
[^]
Grimlen
22.05.2022 - 09:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 4152
Цитата (admiral7870 @ 22.05.2022 - 08:51)
Цитата (Garik499 @ 22.05.2022 - 08:38)
А беззубые старухи
                                                                                        Их разносят по умам.



После начала т.н. СВО на Украине я стал в разных городах и от разных людей слышать рассказы о том, что тела погибших бойцов кастрированы. Я это списывал на то, что обычные люди не в курсе специфики минновзрывных травм, осколочных ранений, при которых часто случается травматическая ампутация половых органов в том числе. Вот и разносят слухи.

Потом от нескольких несвязанных друг с другом людей, один живет в Твери, другой в Конаково, третий в Туле, ну а четвертая из Братска это мне привезла, я услышал охуительную стори о том, как какой-то парень/мужик был в плену у украинцев, там ему отрезали кисть (в некоторых вариантах пальцы, уши, глаза выкололи) и кастрировали. Парня обменяли, он приехал домой и повесился.

Стори все как под копирку, небольшие детали только различаются. Стал я расспрашивать рассказчиков, кто этот парень. И конечно же никто мне не смог сказать, что лично знал потерпевшего. Всем рассказал это друг/кум/сосед/баба Зина, которым это рассказал человек лично знавший несчастного. Причем это все происходило в маленьких городках или ПГТ, где все всех знают, но почему то фамилию и имя мученика назвать не могут.

Безусловно, что при военных действиях случаются травматические ампутации половых органов в результате минновзрывных травм и осколочных ранений, это не редкость. Так же случаются эксцессы с пытками пленных, т.к. на военные конфликты стекаются садисты всех мастей.

Но такая волна кастрированных висельников меня обескуражила. И тут вчера я натыкаюсь на пост Хохлы, не дай бог нам с вами пересечься и зацепится словом! , где акк-консерва вещает эту же историю точь в точь sm_biggrin.gif ! Только уже заявляет, что лично знал несчастного. Естесно на конкретные вопросы ТС не отвечал. К слову о нем - всё по классике Axeron рега 2015 год, расконсервировали акк в начале марта 2022 года и комменты в политсрачах и посты полились рекой.

В комментах того поста многие пишут, что тоже слышат и читают похожие истории и тоже без подробностей.

У меня вопросы кто запускает и поддерживает этот слух-вброс? С какой целью? Напугать россиян? Или наоборот разозлить их, расчеловичить образ украинцев и вызвать в россиянах ненависть к каждому украинцу? Кому это выгодно?

И если это не слухи, то где тогда факты?

Нужны зверства со стороны русских солдат. Очень нужны, настоящие, а не фейковые. А ещё лучше что бы на территории России с хохлами тёрки и поножовщина началась.А их нет. Вот и пытаются разжечь.

Тут в соседней теме народ радуется и предвкушает встречу Рамзана с неким пленным, все ждут итог у Нарвского. Но это же другое..
 
[^]
mrsakhnov
22.05.2022 - 09:01
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (skotopes @ 22.05.2022 - 08:53)
С каждым днем все больше убеждаюсь в то, что чем дальше от центра, тем больше адекватных людей. Сам с Кубани, но живу сейчас на Ямале, так вот, на Ямале народ разношерстный, тут и русские и хохлы и узбеки с таджиками, но фишка в том, что мы не смотрим телевизор, и на удивление живём мирно, вчера плясали толпой под Сердючку и заебись, а потом под еврейские песни, и под армянские, и молдаванские тоже. У нас тут политики нет, и врагов тоже нет. Есть, конечно, официальная движуха от администрации типа "своих не бросаем", но выглядит это как детский сад, все все понимают.

Самые адекватные кого я видел за последнее время живут как раз на "освобождённых" после 24.02 территориях. Реально отделяют человека от политики, один и тот же человек спокойно и дружески может общаться как с участником АТО, так и с человеком состоящим в ВС ЛНР.
 
[^]
Domrych
22.05.2022 - 09:01
10
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Консерв с выбросами до хрена и больше на ЯПе. Странно, что администрация на это смотрит сквозь пальцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7654
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх