Мединско-Песковский синдром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скальпель
18.05.2022 - 00:03
Статус: Offline

Источник правды

25
Выскажу непопулярную мысль среди нас «турбопатриотов» как называть нас стали последние три дня все провластные ТГ каналы, разгоняя тезис о том, что задавать вопросы о том, что происходит, почему вчерашние нацисты вдруг стали мужественными защитниками, почему мы вообще ведём переговоры которые в конечном итоге снижают боевой дух ребят на передке, это, внимание «турбопатриотизм»

В последние 3 дня появилась тенденция у многих пророссийских ТГ каналов и военкоров, что узники Азовстали, это не вчерашние нацисты и русофобы, это оказывается смелые солдаты, которые заслуживают уважения, что их обмен на пленных солдат РФ важнее желания денацификации, при этом забывая о том, что у РФ и так огромный обменный фонд, и те, прошлые пленные, оказывается не годятся к обмену на наших солдат, а вот эти в самый раз.

Похуй, что потом эти же пленные заберут в 3 раза больше наших, главное пойти на поводу у Киева.

В общем, привыкайте, турбопатриоты, как говорил Ходаковский вчера, не пленение, а эвакуация.

Именно так сейчас пишут в мировой прессе, что бравые защитники мариуполя эвакуировались.

Я понимаю, тема не популярна, но как есть. Опыт Бучи нихуя, никого, ничему не научил из наших руководителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
RaideR52
18.05.2022 - 00:06
22

Шутник

Эвакуация в СИЗО. О чудный дивный мир.

[^]
prosco
18.05.2022 - 00:09
26

Шутник

Время покажет, как дальше все будет развиваться. На войне все методы хороши. Чем положить сотню наших парней на штурм Азовстали, можно дать поблажки азовцам, что бы они сдались. А они сдались, а значит наши парни не погибнут при штурме туннелей и продолжат дальше.
А с этими фашиками ещё разберёмся, тем более домой их не отвозят, они у нас. Сейчас на допросе выявят командиров и оставят у нас, а прочих рядовых в обменный фонд…

[^]
HamyaG
18.05.2022 - 00:09
6

Весельчак

и че? в лучшем случае мелочевку обменяют, они там станут типа героями, потом о них быстро забудут, ибо не медийные личности... ни кто верхушку не отдаст сейчас, а потом она нахер ни кому не нужна будет

[^]
Cucumber9
18.05.2022 - 00:10
0

Ярила

я считаю что надо выкатить на площадь камнедробильную машину, и дать пленным азовцам условие - что вы сдаёте тех кто совершал преступления и вот их отправить в эту машину, если будут молчать - то отправим всех

вот я посмотрел бы как они запоют,

и пусть сами кидают туда командиров своих и самых лютых, оставшихся двоих -

по десяточке на душу населения....

и показательно это что бы весь мир видел

[^]
voiceinf
18.05.2022 - 00:11
18

Капитан

Я думаю, что с этими пленными разбираться будут компетентные сотрудники.
Никто не избежит своей заслуженной "награды". А все остальное - это нытье диванных войск.

[^]
stas1981
18.05.2022 - 00:12 [ показать ]
-27
Elna
18.05.2022 - 00:13
21

Весельчак

Лошиная логика какая-то начала пробиваться. Минет не забыли им там не выходе сделать, они же требовательные там вдруг в подвалах в окружении и под бомбежками стали.
После такого жеста с бравых лозунгов уничтожить террористов будут все угарать еще пуще. Всерьез это движение уже даже патриоты страны перестанут воспринимать.
Бред блядь, при наличии огромного обменного фонда, им нужно отдать именно самых конченных терористов, которые нашим же войскам простреливали головы на камеру, забивали нож в глазницу, стреляли в ноги и угрожали убивать русню. А обычных вояк потом за кило сахара обменяем. Ну а че? Найдем оправдание, что хуль с них толку, кормить накладно, а сахар всегда пригодиться.

[^]
Скальпель
0

Источник правды

Цитата (prosco @ 18.05.2022 - 00:09)
Время покажет, как дальше все будет развиваться. На войне все методы хороши. Чем положить сотню наших парней на штурм Азовстали, можно дать поблажки азовцам, что бы они сдались. А они сдались, а значит наши парни не погибнут при штурме туннелей и продолжат дальше.
А с этими фашиками ещё разберёмся, тем более домой их не отвозят, они у нас. Сейчас на допросе выявят командиров и оставят у нас, а прочих рядовых в обменный фонд…

Говорят прямо, что их обменяют на наших, которые в плену, но разве 4000 пленных с Азовстали месяцем ранее, не пленные? В чем разница.

Обменянные азовцы будут медийными героями, что повысит боевой дух всу, и понизит наш, а это половина успеха.

[^]
SBK8
9

Балагур

ага! Русские трусливо наступали, а Навозцы мужественно сдались!

хер вам крысы ЦИПСОшные! Госдума УЖЕ решение приняла, нациков не менять! Ах-ха!-ха!

Это сообщение отредактировал SBK8 - 18.05.2022 - 00:18

[^]
stas1981
18.05.2022 - 00:14 [ показать ]
-10
Скальпель
18.05.2022 - 00:14
-1

Источник правды

Цитата
Лошиная логика какая-то начала пробиваться. Минет не забыли им там не выходе сделать, они же требовательные там вдруг в подвалах в окружении и под бомбежками стали.
После такого жеста с бравых лозунгов уничтожить террористов будут все угарать еще пуще. Всерьез это движение уже даже патриоты страны перестанут воспринимать.
Бред блядь, при наличии огромного обменного фонда, им нужно отдать именно самых конченных терористов, которые нашим же войскам простреливали головы на камеру, забивали нож в глазницу, стреляли в ноги и угрожали убивать русню. А обычных вояк потом за кило сахара обменяем. Ну а че? Найдем оправдание, что хуль с них толку, кормить накладно, а сахар всегда пригодиться.

Именно об этом речь, и чем больше людей это поймёт, тем лучше.

[^]
sedzu
18.05.2022 - 00:15
16

Распиздяй Всея Руси

Мы их ебашим артой и авиацией, и тут же в больничку. Идём на них в атаку, и тут же увозим покормить. Штурмуем-и тут же эвакуируем. Объясните плз, чё за ёбань? Не,я конечно понимаю что многоходовочка и все дела, но я вот нихуя не понимаю...

[^]
Парапабабам
18.05.2022 - 00:15
4

Юморист

Да хуль тут думать. Кто просто воевал, из пленных, тех на обмен.
Из расчёта 1:1.
Кто совершал преступления, любые, хоть даже и до войны, тех судить, и вышку, в ЛДНР. С опубликованием приговоров.

Но, есть такое предположение, что так не будет.
Либерально-демократический студень Путин, сделает так, чтобы Западу зад подвернуть. Как обычно. Якобы, в надежде, что примут это дерьмо, за человека.
Но дерьмо за человека, никто, и нигде, не принимает.
И снова он проплюхнется, по всем фронтам.

Надежда, конечно, на первый вариант есть. Но, она - фантастическая.

[^]
stas1981
18.05.2022 - 00:19
-2

жидорептилойд

Цитата
Мы их ебашим артой и авиацией, и тут же в больничку. Идём на них в атаку, и тут же увозим покормить. Штурмуем-и тут же эвакуируем. Объясните плз, чё за ёбань? Не,я конечно понимаю что многоходовочка и все дела, но я вот нихуя не понимаю...

добро пожаловать в проект ,, прозрение,,
лучше поздно чем никогда

[^]
Скальпель
18.05.2022 - 00:20
-2

Источник правды

Цитата (sedzu @ 18.05.2022 - 00:15)

Погоди немного, сейчас поймают тех, кто пытал наших солдат, и… отдадут обратно в Киев, как невиновных, они выполняли преступное указание руководства, но сами не хотели.

[^]
SBK8
18.05.2022 - 00:21
-6

Балагур

Цитата (sedzu @ 18.05.2022 - 00:15)

Ты же мирняк не расстреливал и не насиловал? пленных не мучал? а они так делали! но у них фашизма нет! вот на Суде и будет! с хозяевами и спонсорами!

[^]
Скальпель
18.05.2022 - 00:24
8

Источник правды

Цитата (SBK8 @ 18.05.2022 - 00:21)
Ты же мирняк не расстреливал и не насиловал? пленных не мучал? а они так делали! но у них фашизма нет! вот на Суде и будет! с хозяевами и спонсорами!

Не будет суда, уже эту мысль разгоняют, ты не понимаешь?

Они уже говорят, что лучше обменять на наших пленных, чем кормить их за счёт государства, забывая о том, что у нас есть ещё 4000 пленных.

Это методичка спущенная с Кремля, всем ТГ каналам, у них у всех одинаковые мысли, это просто прокремлевский пул, нет в ТГ ничего независимого, как я понял, если не прав, и есть такие каналы, которые говорят правду, скиньте плз.

По моему, больной на голову Стрелков, не такой уж и больной.

[^]
SBK8
18.05.2022 - 00:27 [ показать ]
-14
elegaz
18.05.2022 - 00:28
6

Гексафторид серы

Пацаны, которые в плену у украинцев, вряд ли бы, с тобой согласились upset.gif

А... ну, да... это старинный красивый русский обычай - объявлять попавших в плен трусами и предателями faceoff.gif

[^]
Скальпель
18.05.2022 - 00:29
-7

Источник правды

Цитата (SBK8 @ 18.05.2022 - 00:27)
ты чё тварь ЦИПСОшная тут раскачиваешь? какие твои! иди в Польшу хрюкай! тебе ясно и понятно сказали, Госдума РФ запрет на обмен или любой возврат нацистов наложила! на! заслужил!

Это так тонко, что очень толсто

[^]
stas1981
-4

жидорептилойд

Цитата
что у нас есть ещё 4000 пленных.

не забывай про ,, авторитетность,, пленных
те кто просидел до конца - герои, и стало быть их ценность выше чем у обычных пленных
Цитата
Это методичка спущенная с Кремля, всем ТГ каналам

значит всё уже решено

[^]
BaidOvda
0

Ярила

Боевой дух на передке был у моей дамы одной.
Жуть любила ебаться

[^]
Скальпель
18.05.2022 - 00:30
-8

Источник правды

Цитата (elegaz @ 18.05.2022 - 00:28)
Пацаны, которые в плену у украинцев, вряд ли бы, с тобой согласились

А... ну, да... это старинный красивый русский обычай - объявлять попавших в плен трусами и предателями

Тебя палкой отпиздили что-ли?

[^]
SBK8
18.05.2022 - 00:30
-3

Балагур

Цитата (Скальпель @ 18.05.2022 - 00:29)
Цитата (SBK8 @ 18.05.2022 - 00:27)
ты чё тварь ЦИПСОшная тут раскачиваешь? какие твои! иди в Польшу хрюкай! тебе ясно и понятно сказали, Госдума РФ запрет на обмен или любой возврат нацистов наложила! на! заслужил!

Это так тонко, что очень толсто

на! самоудовлетворись!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8230
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх