Топить поздно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
17.05.2022 - 07:39
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
203
Помните старое, ещё времен бумажных газет, шутейное объявление "отдам котят в добрые руки или утоплю"?

Ну так вот... топить этого рыжего шерстяного дурака поздно - он уже настолько вымахал, что сам кого хочешь утопит. В слезах. Доведет до слёз и утопит в них же.

Я привык к его регулярным ночным сайгачествам по подоконнику. Я простил ему разбитую гитару. Я смирился с режимом реактивного мустанга, голоса в голове которого приказывают со скоростью короткого замыкания носиться по всему периметру квартиры, меняя направление разное количество раз в абсолютно непредсказуемую сторону.

Влево! - тыгы-дыгы-ды. Вправо! Тыгыды. Назад. Тыгы... Вверх! Тыгдытыгыды. Вправо! Влево! На восток! Тыгыдыгыды!

Я даже игнорирую его стремление шуршать нешуршащими предметами и научился убирать кружку с чаем подальше от компьютера. И, знаете, хрен бы с ними, с его попытками превзойти "Формулу-1" в попытках вписаться в повороты, которых в этой реальности никогда не было и не планировалось. Хрен бы с ним, что происходит это глубокой ночью.

Но сегодня, в начале четвертого (тоже, кстати, ночи), этот пушистый глист решил, что ему мало выделенной игрушечной мыши, шариков для пинг-понга, шнурков (персонально ему купленных, между прочим), скатанных из пищевой фольги комочков и резиновых игрушек (тоже, блин, специально для него брали, чтоб зубы чесал) и полез на полку с плюшевыми игрушками, которые супруга собирает, ласково величая их "плюшики".

А супруга, между прочим, к плюшикам своим не только с лаской, но и очень трепетно относится.

А кот не трепетно. Кот ронятельно относится. Вообще ко всему, что есть в этом мире.
Ну вот он, собственно, просто взял и уронил. Всё. Вместе с коллекционной машинкой, колёса от которой мы искали потом минут сорок.

А супруга к своим машинкам ещё трепетнее, чем к плюшевым игрушкам относится.
И вот сегодня, на (не помню какие это по счёту) сутки в режиме "город засыпает - просыпается... не мафия, нет. Просыпается рыжий бесоёб", мои нервы сдали.

Какой там из всадников апокалипсиса на рыжем коне приехать должен? Война? Вы знаете, мне кажется, в аду концепция поменялась. И Война, по новому адскому замыслу, должен явиться не на коне, а на коте. Нашем коте. Который после вылета в форточку и последующего возвращения плачущей супругой домой - жалко всё-таки - пребывал в смирении не более трех минут.

Да, представьте себе, сегодня ночью струны на гуслях моих нервов не выдержали напряжения. Увидев держащуюся за сердце супругу, я сам не понял, как схватил этого разрушителя гармонии, презирающего фен-шуй и отправил за окно.

- Я позва-а-ала... и... и... он при-и-ишёл. На имя-а-а...
Всхилипывала супруга чуть позже, отсчитывая капельки барбовала.
А я слушал её и думал: "Значит, сука, на имя, всё-таки отзывается. Когда ему надо"
Её богу, мне самому стыдно. Оно ж животное. У него ж рефлексы и инстинкты. И я это умом понимаю. Но разбитая машинка стала той искрой, из которой возгорелось пламя катапультирования.

Теперь, смотрите. Барбовал ещё капал в мерную рюмку, а рыжий чумоход уже не давал кошке сходить в туалет. Это у него хобби такое. Как видит, что кошка в туалет идет, там мигом за ней. Довёл старушку до того, что она под стенку срёт. И я её понимаю.
В лотке тебя с нескольких сторон обойти можно, а ежели жопой в угол, то места для манёвра у рыжего беспредельщика уже поменьше, потом что угрозу видно. И от того шанс покакать хоть какой-то имеется.

Короче, поймав шерстерыжего дурака и надежно зафиксировав за шкирку, мы дали кошке возможность сходить в туалет. Светало...

А колёсиков от машинки так и не нашли. Я думаю, что в аду колёсики. Кот их наверняка туда отнес, когда к сатане ходил, просить график ему усилить.

Так вот. Топить его уже поздно. Поэтому, интересуюсь, котик никому не нужен? К лотку приучен и умеет умильно делать потягуши. На этом достоинства заканчиваются.

Если не нужен, то подскажите, знакомых врачей ни у кого нет, чтоб какое-нибудь ядрёное успокоительное выписали? Не коту. Мне. А то я за себя не отвечаю.

© VampiRUS

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 17.05.2022 - 07:49

Топить поздно...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bobrius
17.05.2022 - 07:41
18
Статус: Online


Древнеримский бобер

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 260
Хорошо написано. Весело.
Хотя, как это говориться, история веселая, ситуация - нет. gigi.gif

А это ты © не указал или действительно твое творчество?
Ага, вопрос снят... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Bobrius - 17.05.2022 - 07:53
 
[^]
Кадат
17.05.2022 - 07:44
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 126
Жалко...котейку,ему бы в дом 🏡,а не в квартире жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
17.05.2022 - 07:46
31
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
А я тебе писал, заводи черного, его хоть ночью не видно. Бесоебит что то во тьме коридора и на кухне, и ладно. Единственно что напрягает, когда идёшь по коридору в тишине ночью и вдруг хренак, и перед тобой 2 жёлтых глаза из воздуха появляются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
круглый
17.05.2022 - 07:47
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 115
Яйки ему чик чик и котик спокойнее будет.
 
[^]
VampiRUS
17.05.2022 - 07:50
28
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
VampirBFW
так не мы ж их выбираем. Они сами выбираются
круглый
Он чик-чик. Но ему пох
 
[^]
ШикоПервый
17.05.2022 - 07:51
13
Статус: Offline


Шут Генриха III

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 3109
Валерьянкой его напои.
Ну, просто посмотреть, что будет.

Напишешь потом
 
[^]
VampirBFW
17.05.2022 - 07:54
17
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (ШикоПервый @ 17.05.2022 - 07:51)
Валерьянкой его напои.
Ну, просто посмотреть, что будет.

Напишешь потом

А напишет ли, у него трезвый кот псих, а бухой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2irkutyanin
17.05.2022 - 07:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 126
Ооо. УзнаЮ своего кота по повадкам. Мой один в один себя так же ведёт. Зато теперь, благодаря ТСу, я знаю как звать его буду: Бася-бесоëб. Но отдавать его куда-то и в мыслях нет. Может перебесится ещё - 3 месяца всего ему. Хотя была бы жена, то неизвестно как повернулись бы события. Может отдал бы кота, а может жену бы катапультировал....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sinictjr
17.05.2022 - 07:58
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Моя тоже однажды не выдержала и викинула с балкона.Правда зимой с третьего этажа в сугроб. lol.gif Потом сама же и побежала за ним. gigi.gif Тогда коту было уже 8 лет.
 
[^]
nat7669
17.05.2022 - 08:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 217
Как мне это все знакомо! Стерилизуйте его. И возраст. Год исполнится и начнёт немного притихать. Такое же лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Топить поздно...
 
[^]
Sinictjr
17.05.2022 - 08:18
6
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (nat7669 @ 17.05.2022 - 10:05)
Как мне это все знакомо! Стерилизуйте его. И возраст. Год исполнится и начнёт немного притихать. Такое же лежит.

Да похуй им на стерилизацию. brake.gif 10 лет мохнатому ублюдку.Кастрировали в 7,5 лет.
 
[^]
VampiRUS
17.05.2022 - 08:26
22
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Sinictjr @ 17.05.2022 - 07:58)
Моя тоже однажды не выдержала и викинула с балкона.Правда зимой с третьего этажа в сугроб. lol.gif Потом сама же и побежала за ним. gigi.gif Тогда коту было уже 8 лет.

Да у нас первый этаж.
Ща вот сижу, совесть мучает. Он же кот... Ему положено бесоёбить, вроде как.
А этому ебанату как с гуся вода. Кувыркается, блять, на кресле. Уруруркает.

Так самое аццкое, его вымотать невозможно. Ни указкой лазерной, ни бантиками-шариками.
И даже если ему весь день спать не даёшь, он как та ебучая система адекватного ответа, которую америкосы "мертвая рука" окрестили. 2часа ночи - пора: тыгдым-бздыщ-бац-рмя-врмя! Тыгдымтыщбац!
Да ебаный ты рыжий!
 
[^]
VampirBFW
17.05.2022 - 08:27
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (VampiRUS @ 17.05.2022 - 08:26)
Да у нас первый этаж.
Ща вот сижу, совесть мучает. Он же кот... Ему положено бесоёбить, вроде как.
А этому ебанату как с гуся вода. Кувыркается, блять, на кресле. Уруруркает.

Так самое аццкое, его вымотать невозможно. Ни указкой лазерной, ни бантиками-шариками.
И даже если ему весь день спать не даёшь, он как та ебучая система адекватного ответа, которую америкосы "мертвая рука" окрестили. 2часа ночи - пора: тыгдым-бздыщ-бац-рмя-врмя! Тыгдымтыщбац!
Да ебаный ты рыжий!

Друже, ну ты чё, а когда ещё бесоебит как не еочью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rereq
17.05.2022 - 08:30
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 704
У родителей кошара с полки над кроватью энциклопедию советскую ночью на папу уронил, удачно, как раз переплётом под глаз.
Неделю было весело на отца смотреть.
С кухни курицу (тушку целиком) утаскивал пару раз, она там размораживается - похер, тащим!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GizmoKaka
17.05.2022 - 08:49
15
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.06.18
Сообщений: 347
Цитата
Яйки ему чик чик и котик спокойнее будет.

А вот хуй там...Бесоёбит и пиздит не переставая...Задрал этот Баюн черножопый.

Это сообщение отредактировал GizmoKaka - 17.05.2022 - 08:57

Топить поздно...
 
[^]
RaaaF
17.05.2022 - 08:56
4
Статус: Online


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2173
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2022 - 07:46)
А я тебе писал, заводи черного, его хоть ночью не видно. Бесоебит что то во тьме коридора и на кухне, и ладно. Единственно что напрягает, когда идёшь по коридору в тишине ночью и вдруг хренак, и перед тобой 2 жёлтых глаза из воздуха появляются

Черный ваще как чертенок, пока маленький хуже черного дракона из мультика, потом поспать с возрастом пересиливает бесоебство, но все равно ЧЕРТ!))) Два черных кота было и одна кошка с белым пятнышком на груди!
 
[^]
Юнона
17.05.2022 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (ШикоПервый @ 17.05.2022 - 07:51)
Валерьянкой его напои.
Ну, просто посмотреть, что будет.

Напишешь потом

Предварительно заключив в клетку под замок.
Ради собственной безопасности cool.gif
 
[^]
RaaaF
17.05.2022 - 08:58
8
Статус: Online


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2173
Цитата (VampiRUS @ 17.05.2022 - 08:26)

Так самое аццкое, его вымотать невозможно. Ни указкой лазерной, ни бантиками-шариками.

Есть способ - не совсем гуманный - называется вертолет! На гладкой поверхности пола раскручиваешь его с разными скоростями, желательно в одном направлении! Когда отпускаешь - очень смешно получается, какой-бы вестибулятор у котов не был, с вертолетом сложно справится. Обычно часа на 2 хватает - пользуйтесь)))
 
[^]
КокоШрапнель
17.05.2022 - 09:00
7
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Нам ветеринар посоветовал купить "Кот Баюн" капли или таблетки, говорит хорошо успокаивает, попробуйте на ночь давать)
Можно еще хвост намочить, пока сохнет - они заняты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
17.05.2022 - 09:01
11
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (RaaaF @ 17.05.2022 - 08:58)
Есть способ - не совсем гуманный - называется вертолет! На гладкой поверхности пола раскручиваешь его с разными скоростями, желательно в одном направлении! Когда отпускаешь - очень смешно получается, какой-бы вестибулятор у котов не был, с вертолетом сложно справится. Обычно часа на 2 хватает - пользуйтесь)))

Да намочите ему хвост, он его час вылизывать будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shecter
17.05.2022 - 09:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3070
Наша спит ночами, с нами в кровати всегда

Топить поздно...
 
[^]
Псевдоподий
17.05.2022 - 09:11
4
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6906
А наша научилась охотиться на страшную руку. Хз, сколько ей, взяли в начале мая, хозяйка сказала полтора месяца.

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 17.05.2022 - 09:12
 
[^]
SorokeZ
17.05.2022 - 09:13
2
Статус: Offline


Финский баобаб

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 243
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2022 - 09:01)
Да намочите ему хвост, он его час вылизывать будет

Не будет. Ему похуй на воду в принципе. Проверено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
parashunjaga
17.05.2022 - 09:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Моему британскому лорду-дуроёбу двенадцать лет 2-го августа. Был мил и добр. Сейчас, как не в себе. То собаку гоняет по квартире. Причем агрессивно и с телесными повреждениями. А то начинает метить, все что видит. Кастрировать бесполезно, да и не выдержит наркоз дедуля. И что делать - хз. Вариант "Под жопу на мороз" не рассматривается. Бо член семьи. Хоть и скунсячего поведения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20210
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх