Группенфюрер.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рабочев
23.01.2022 - 18:55
Статус: Offline

Весельчак

32
Иногда захожу на ЯП, читаю посты-комменты и удивляюсь, на сколько некоторые люди извращуги. Их хлебом не корми, готовы все перевернуть вверх тормашками, лишь бы что нибудь свое такое извращенское вставить. И ведь не со зла, а просто от натуры. Так что и я решил не отставать от почтенной публики. Порылся в аналах, так сказать, памяти и кое что вспомнил об свободной любви. Вобщем дело было давным давно, в веселые, но немного голодные студенческие годы.

- Не, ну ты видел, ты видел, это же клуб Винтаж. ВИП проходка. Оллинклюзив,- тараторил Жорик, - Я про этот клуб от Сиськина слышал. Там ни за какие деньги, только по приглашению.

- Я-то видел. А вот ты то себя видел в зеркало? Где ты, а где оллинклюзив.

- До стипендии еще две недели, а харчей уже не осталось. Вон, мышь в холодильнике, и та сбежала,- Жорик ткнул пальцем в минск-1, стоящий заместо шифоньера.

Есть конечно хотелось, это правда, но остатки разума не давали окончательно сорваться в пучину авантюры.

- Ну а зачет… У нас же зачет по немецкому послезавтра. Карловна повесит, если и в этот раз не подготовимся.

- Зачет да… Но мы натюрлих только фюнф минутен туда и обратно. Выпьем, закусим и аллес гемахт.

Где Жорик разжился этими проходками, история умалчивает. Было у него пару, как тогда говорили, "авторитетных" знакомых. Может через них, я хз. Но в восемь вечера мы уже стояли на входе этого самого клуба Винтаж.

- Вы читать разучились что ли? «Данный билет дает право..» Поняли!!! Или для вас вип клиент что хуй собачий?

Женщина-администратор лет сорока дала какие-то инструкции двухметровому амбалу на входе, и мы двинулись за двери вожделенного клуба. Приглушенные басы и запах восточных благовоний настраивали на волну расслабона и безмятежности. В небольшом закутке, отделенным от остального помещения красным балдахином нам выдали каждому по набору всяких баночек скляночек и все тот же амбал требовательно указал на душевые кабины. Ну ок. Приняв душ и вернувшись обратно, мы обнаружили, что вместо аккуратно брошенных свитеров и затертых джинс нас ждали два красных шелковых халата, одноразовые текстильные тапочки и два бокала с шампанским.

- Вот это сервис, вот это оллинклюзив, - давил лыбу Жорик, обтирая себя белоснежным махровым полотенцем.

- Чото я, Жора, не въезжаю, а где трусы-то...?

- Ты вобщем только не волнуйся, - начал Жорик,- это не простой клуб… а клуб по интересам. Понимаешь? Сюда пары приходят, чтобы встретиться с новыми людьми, пообщаться, потанцевать ну и так далее.

- Етить колотить, Жора, мне вот только этого «так далее» не хватало. Ты забыл, что у меня Лерка есть.

- Твоя Лерка и сегодня есть, и завтра есть и послезавтра будет есть. А проходки на один раз, сегодня. Тебя же никто не заставляет что-то делать. Ну не хочешь, сиди дыши носом и лопай компот, а я как нибудь сам разберусь.

- Ясен красен, а что же ты мне сразу не сказал?

- А то бы ты со мной пошел? А одному мне тоже дюже сцыкатно.

В общем и целом, вечер прошел крайне занимательно. Богатые интерьеры, винтажная мебель, полуголые танцовщицы и официантки. Благодаря ВИП проходке нам выделили отдельный столик с безлимитным меню и винной картой. Многое из того что мы поели и попили в тот вечер, я пробовал впервые. Да и Жорик, наверное, тоже. За соседними столиками тоже сидели, но в основном пары мж по четыре-шесть человек. Были и одиночки, мужчины. Они кучковались у барной стойки, высматривая куда бы приткнуться для продолжения вечера.

Ближе часам к одиннадцати все стали рассасываться по отдельным комнатам и закуткам из балдахинов.

- Ну что, Жорик, поехали в общагу?

- Какая общага, тут самое интересное сейчас начнется.

- Метро закроют, нам на другой конец города.

- Не ссы, фюнф минутен и аллес гемахт.

Т.к. наш столик находился на некотором возвышении от общего зала, я мог наблюдать за неуклюжими попытками Жоры подкатить к ничего не подозревающим парам. Он метался по залу как антилопа в поисках водопоя. Но каждый раз неудачно. И тут Жорик пропал.

Время неумолимо приближалось к двенадцати, намекая на то, что ночевать мы будем под открытым небом. Я спустился в зал и стал прогуливаться, мельком заглядывая в неспящие будуары. Зрелище еще то. Пепел Содома и Гоморры пархал в световых трассах. А вот и Жорик. Он стоял ко мне спиной в распахнутом халате, и, судя по характерным амплитудным движениям, все-таки нашел точку приложения своих желаний. А точка та была, мягко скажем, не первой свежести, по крайней мере то, что мне удалось увидеть. Ибо дама стояла в коленно-локтевой. С одной стороны безжалостно орудовал Жорик, а с другой некто незнакомец лет этак под шестьдесят. Спустя какое-то время незнакомец стал охать и ахать, хватать престарелую валькирию за волосы и уши и очень быстро ретировался, по-отечески похлопав ее по спине.

Я подошел к Жоре поближе и хотел с ним обсудить, что фюнф минутен давно истекли и пора бы рвать когти до метрополитена. Но не успел, т.к. лолита-пенсионерка решила все-таки познакомиться со своим новым амур-де-либерте и повернулась в нашу сторону. Я первым встретился с ней взглядом и сразу рефлекторно подобрал полы халата.

- Гуттен абенд, Маргарита Карловна…, - все что смог выдать мой изможденный нарзаном мозг.

Начинающий терять истому взгляд проследовал в сторону Жоры.

- Прокофьев…, - вымолвила, вернувшаяся в рассудок, Маргарита Карловна и подалась всем телом вперед.

Казалось, что в суровую реальность телепортировались все, но только не Жорик. Фюнф минутен - повторял он, сжав бедную Карловну своими ручищами и запуская волны по всему ее телу, от задницы до подбородка. Фюнф минутен. Да.. такого на курсе немецкого мы еще не проходили. Загнанная в угол женщина не могла больше выдерживать такого напора чувств.

- Памагитееее!!!, - что есть силы заорала Маргарита Карловна, цепляясь руками за бархатные балдахины.

- Аллес гемахт майн группенфюрер.., - выдавил Жорик с чувством выполненного долга и откинулся на подушки с блаженной миной.

Ночевали мы в ту ночь в милицейском участке. Как по мне, так это лучше, чем на улице.

Жорик на зачет не пошел. Видимо побоялся скомпрометировать свою новую даму сердца. Немного попинал болты и с ближайшим призывом отправился в армию. Ну а я живу мирно и счастливо. И никаких извращенств мне для этого не надо. Это я теперь точно знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Группенфюрер.

[^]
dokM
23.01.2022 - 18:57
21

Хохмач

Цитата
Порылся в аналах,

это профессиональное или так, по зову души?

[^]
pafnytii79
23.01.2022 - 19:02
4

Шутник

Я, я дас ист фантастишь!!

[^]
GogaIMagoga
23.01.2022 - 19:02
8

Шутник

Цитата (dokM @ 23.01.2022 - 18:57)
Цитата
Порылся в аналах,

Это по полученному ЭГЕ образованию.
Анналы истории и анал равно синонимы.

Или аффтар нас так тонко троллит? Теперь я в недоумении.

Это сообщение отредактировал GogaIMagoga - 23.01.2022 - 19:03

[^]
pww2000
23.01.2022 - 19:08
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (GogaIMagoga @ 24.01.2022 - 00:02)
Цитата (dokM @ 23.01.2022 - 18:57)
Цитата
Порылся в аналах,

Это по полученному ЭГЕ образованию.
Анналы истории и анал равно синонимы.

Или аффтар нас так тонко троллит? Теперь я в недоумении.

Маргарита Карловна негодует...

[^]
gogindra
23.01.2022 - 19:09
2

Ярила

Цитата (pafnytii79 @ 23.01.2022 - 19:02)
Я, я дас ист фантастишь!!

и щирая профи хохлушка Кинки Джо!

и семь бейсбольных мячиков... "оттуда" sm_biggrin.gif

[^]
XemuLtron
23.01.2022 - 19:13
0

Ярила

Я не читал. Очень букф много.

[^]
LeoYL
23.01.2022 - 19:13
2

Ярила

Извращуги, говоришь...
Цитата
Порылся в аналах, так сказать, памяти

Сначала тут две Н поставь. gigi.gif

Это сообщение отредактировал LeoYL - 23.01.2022 - 19:13

[^]
noiam
23.01.2022 - 19:25
2

Юморист

Сомнительный эпилог. На самом деле Жорик бы получил зачет автоматом. А вот в лаборантскую пришлось бы ходить регулярно.

[^]
Андрюхатлт
23.01.2022 - 19:29
1

Ярила

Больше не ройся в аналах, хоть и памяти

Группенфюрер.

[^]
ЭхЭх
23.01.2022 - 19:30
2

Санитар ЯПа

Хорошо самих не трахнули, а то (говорят) клубы разные бывают

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 23.01.2022 - 19:30

[^]
Svad
23.01.2022 - 19:38
3

Весельчак

Это сразу 5!

Группенфюрер.

[^]
kirakira
23.01.2022 - 19:50
0

Ярила

Как по немецки будет-" вы промахнулись на 5 километро"? Стелен зи зих во, зи хабен фюнф километр фельгенштейн ин вег?

[^]
Вицесуар
23.01.2022 - 19:54
0

Ярила

Цитата (Рабочев @ 23.01.2022 - 18:55)
Порылся в аналах, так сказать, памяти и кое что вспомнил об свободной любви.

ТС работает проктологом и практикует промискуитет. brake.gif

Группенфюрер.

[^]
MGK1958
23.01.2022 - 20:18
2

Приколист

Кот плюнул на лампу и ушел...

[^]
квазар1966
23.01.2022 - 20:23
0

ярила

А вас Штирлиц , я попрошу остаться .

[^]
бимбос
23.01.2022 - 21:36
1

Ярила

Ты жинке объяснил про 150 баб?;)

[^]
Kassan888
23.01.2022 - 21:38
1

Ку, Ёпта!

хм, чтобы такое извращенское вставить?

[^]
Рабочев
23.01.2022 - 21:40
-1

Весельчак

Цитата (бимбос @ 23.01.2022 - 21:36)
Ты жинке объяснил про 150 баб?;)

гыгы, нет еще, пока думаю. вот столбик настрочил.

[^]
TomiGuglDaja
23.01.2022 - 21:44
0

Шутник

Майне кляйне поросёночек обосрался)))

[^]
oldwild
2.04.2022 - 21:10
0

Юморист

Вундебар я я шмахен зе шуллер :)

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4253
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх