В Москве автомобиль сбил 11-летнюю девочку и её мать. У женщины подозрение на перелом позвоночника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bashibuzuck
17.01.2022 - 10:00
Статус: Offline

Хохмач

23
Предварительно, водитель "Субару" влетел в пострадавших, когда те шли по пешеходному переходу на Университетском проспекте. Девочку осматривают врачи скорой, женщину госпитализировали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
alvalen77
17.01.2022 - 10:00
1

Приколист

Водилу на кол.

[^]
ppsascha
17.01.2022 - 10:03
4
Статус: Online

Пятая коломна

Цитата (alvalen77 @ 17.01.2022 - 10:00)
Водилу на кол.

Дай хоть видео загрузиться gigi.gif

[^]
Валярунчик
16

Ярила

Интересно, что скажут те, кто в этой теме проклинал камеры, мешающие им нарушать пдд и гонять?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2378818.html?hl=

[^]
slider1983
1

449 ОСД

Долетался упырь(хотя подозреваю что упыриха)

[^]
ILYXA
17.01.2022 - 10:14
-1

Инасранес з тыбарЭткой.

Бу-бу-бубля

[^]
Geologist
17.01.2022 - 10:29
10

Торговец черным деревом

Не поймите меня не правильно, но первое, что я сделал после того как сед за руль-начал крайне внимательно вести себя на пешеходном переходе.
У нас Правила ПДД многими воспринимаются неправильно- пешеход на пешеходном переходе чувствуют себя главным и считает, что он в безопасности. Результаты таких заблуждений весьма плачевны.
Да, по закону всегда виноват водитель, так как автомобиль- источник повышенной опасности. Но блять! Неужели не понятно, что техника может дать сбой... Что водитель может отвлечься, не учесть погодных условий и т.д....
К слову пешеходы вообще погоды не учитывают, им просто допизды. Капюшон напялили, плеер в уши и попер через дорогу даже не смотря по сторонам. Он считает- водитель ДОЛЖЕН уступить ему дорогу. Да, должен, но почему то забывает, что он сам ДОЛЖЕН убедиться в безопасности перехода, во премя перехода смотреть по сторонам...
Я вот от чего то уверен что в данном случае ДТП можно было бы избежать если бы все его участники были бы внимательными.
Да, можно на чем свет стоит хуесосить водилу, он виноват, сомнений нет... но блять, кому теперь от этого легче??

[^]
fa4er
17.01.2022 - 10:31
1

Хохмач

Цитата (alvalen77 @ 17.01.2022 - 10:00)
Водилу на кол.

о, самый очевидный комментарий сегодня даже первым
как вы блядь заебали, воины комнатные....

[^]
Nursaltan
17.01.2022 - 10:32
5

Ярила

Цитата (Валярунчик @ 17.01.2022 - 10:03)
Интересно, что скажут те, кто в этой теме проклинал камеры, мешающие им нарушать пдд и гонять?

Я не нарушитель и камеры мне не мешают, но на твой коммент отвечу: с нетерпением жду когда камеры начнут штрафовать пешеходов за нарушения, ибо ЗАЕБАЛИ тупицы, бегающие по проезжей части, а ещё очень интересно будет увидеть реакцию на новшество пешиков, вопящих тут "надо увеличивать штрафы в разы" gigi.gif эх и зарево тут поднимется от пылающих пердаков...

[^]
Modigar
17.01.2022 - 10:34
3

Ярила

А субару там гнал типа?
Хоть обвешайся в том месте камерами, ситуацию это б не изменило

[^]
anikifya
17.01.2022 - 10:37
6

Ярила

Цитата
Он считает- водитель ДОЛЖЕН уступить ему дорогу. Да, должен, но почему то забывает, что он сам ДОЛЖЕН убедиться в безопасности перехода

Нет, блядь.
Водитель не должен, а обязан.
И не потому что пешеход забывает, а по ПДД deal.gif

И, пока вы не прекратите эту пропаганду педерастии и трасвестизма, будут вот такие водители, которые ебошат не снижая скорость, потому что вы их убедили, что "пешеход им должен, значит можно быть пидором" dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 17.01.2022 - 10:39

[^]
ejik
17.01.2022 - 10:39
4

Балагур

Цитата (Geologist @ 17.01.2022 - 10:29)
Не поймите меня не правильно, но первое, что я сделал после того как сед за руль-начал крайне внимательно вести себя на пешеходном переходе.
У нас Правила ПДД многими воспринимаются неправильно- пешеход на пешеходном переходе чувствуют себя главным и считает, что он в безопасности. Результаты таких заблуждений весьма плачевны.

Они на дорогу вышли, когда дрындулета ещё на подлёте не было. Как ты предлагаешь им действовать? Ждать, когда до горизонта никого не будет? Так какой-нибудь слепой из двора выедет и переедет.
Субараст на освещённой дороге не увидел пешеходов ровно у себя перед глазами. Ему по здоровью нельзя водить.
Цитата (Modigar @ 17.01.2022 - 10:34)

А субару там гнал типа?
Хоть обвешайся в том месте камерами, ситуацию это б не изменило

Камеры бывают не только на скорость и на непропуск пешеходов тоже. Если б он до этого пяток штрафов собрал, то, возможно, здесь был бы внимательнее.
Дурачки учатся только, когда им становится самим плохо, взывать к их ответственности бессмысленно.

Это сообщение отредактировал ejik - 17.01.2022 - 10:55

[^]
Geologist
17.01.2022 - 11:04
2

Торговец черным деревом

Цитата (ejik @ 17.01.2022 - 10:39)

Они на дорогу вышли, когда дрындулета ещё на подлёте не было. Как ты предлагаешь им действовать? Ждать, когда до горизонта никого не будет? Так какой-нибудь слепой из двора выедет и переедет.
Субараст на освещённой дороге не увидел пешеходов ровно у себя перед глазами. Ему по здоровью нельзя водить.

Я предлагаю как минимум смотреть по сторонам. Увидеть авто, которое явно тормозить не собирается можно было вполне.
Я например перехожу дорогу только когда становиться очевидно, что водители меня увидели и сбавляют скорость, в таких погодных условиях вообще предпочитаю переходить дорогу когда потом останавливается, не потому что я такой правильный, а потому, что на тот свет я не спешу.
Как раз потому, что сам водитель, и понимаю что остановить 2-хтонный кусок железа мгновенно на скользкой дороге не получится, каким бы крутым не был автомобиль.
Субараст то может и увидел, вот только сделать ничего не успел.
Но повторю еще раз - всего этого могло бы и не быть, если бы все участники данного ДТП были бы внимательнее.

Думать надо прежде всего о собственной безопасности, а не полагаться на что кто то обязан пропустить, оттормозиться и т.д. Да, обязан, но не всегда это происходит.

[^]
Fenya
17.01.2022 - 11:06
0

Гаф!

Цитата (Валярунчик @ 17.01.2022 - 11:03)

Я скажу то, что камеры, как они существуют в нынешнем виде - не про безопасность. Ну и где блять камера перед пешеходом, когда она так нужна? А я тебе скажу, эта камера стоит на трассе за сугробом - там денежнее. Вот и все.

Это сообщение отредактировал Fenya - 17.01.2022 - 11:06

[^]
sergGorelyi
17.01.2022 - 11:06
1

Юморист

причем тут камера, дедушка?
она защищает позвоночник от перелома? как "она мешает гонять"?

Это сообщение отредактировал sergGorelyi - 17.01.2022 - 11:08

[^]
ejik
17.01.2022 - 11:18
1

Балагур

Цитата (Geologist @ 17.01.2022 - 11:04)
Как раз потому, что сам водитель, и понимаю что остановить 2-хтонный кусок железа мгновенно на скользкой дороге не получится, каким бы крутым не был автомобиль.
Субараст то может и увидел, вот только сделать ничего не успел.
Но повторю еще раз - всего этого могло бы и не быть, если бы все участники данного ДТП были бы внимательнее.

Если бы он тормозил неэффективно, стопари загорелись бы не за 10 метров до перехода. А если бы не планировал тормозить, рулить бы тоже начал заранее.
Он просто слепой и водить не умеет, надо смириться с этим.

О, минус. Субараст, ты здесь? Рассказывай, почём водительскую справку купил.

Это сообщение отредактировал ejik - 17.01.2022 - 12:16

[^]
Diesellok80
17.01.2022 - 11:20
1

Ярила

Субаристы все ебанутые. Каждый мнит себя ылитой и Себастьяном Лёбом.

[^]
Tempa
17.01.2022 - 12:22
1

Весельчак

Да, по закону всегда виноват водитель, так как автомобиль- источник повышенной опасности. Но блять! Неужели не понятно, что техника может дать сбой... Что водитель может отвлечься, не учесть погодных условий и т.д....
К слову пешеходы вообще погоды не учитывают, им просто допизды. Капюшон напялили, плеер в уши и попер через дорогу даже не смотря по сторонам. Он считает- водитель ДОЛЖЕН уступить ему дорогу. Да, должен, но почему то забывает, что он сам ДОЛЖЕН убедиться в безопасности перехода, во премя перехода смотреть по сторонам...
Я вот от чего то уверен что в данном случае ДТП можно было бы избежать если бы все его участники были бы внимательными.
Да, можно на чем свет стоит хуесосить водилу, он виноват, сомнений нет... но блять, кому теперь от этого легче??

Вы абсолютно правы!

[^]
ХулиПедрович
17.01.2022 - 12:30
2

Ярила

Цитата (anikifya @ 17.01.2022 - 10:37)
Цитата
Он считает- водитель ДОЛЖЕН уступить ему дорогу. Да, должен, но почему то забывает, что он сам ДОЛЖЕН убедиться в безопасности перехода

Нет, блядь.
И не потому что пешеход забывает, а по ПДД deal.gif

И, пока вы не прекратите эту пропаганду педерастии и трасвестизма, будут вот такие водители, которые ебошат не снижая скорость, потому что вы их убедили, что "пешеход им должен, значит можно быть пидором" dont.gif

А ты уверен, что водитель знает, что он обязан? Я, например, приближаясь к ПП, всегда в голове держу, что за рулем приближающейся машины может сидеть в сопли синее тело без прав, которое и собственный капот с трудом видит. А такие, как ты, предлагаете этот факт просто игнорировать. По-хорошему, за такие советы ты с ним должен рядом на скамейке сесть как соучастник.

[^]
Размахайчик
17.01.2022 - 12:38
2

Приколист

1) Это не заблуждение: пешеход - и есть главный. Такова логика закона, да и жизни. Наличие драндулета не повышает социального статуса (вопреки заблуждению многих).

2) Водитель НЕ ДОЛЖЕН ОТВЛЕЧЬСЯ ИЛИ НЕ УЧЕСТЬ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ. Отвлекаешься за рулём - не води. Не умеешь или не любишь ориентироваться по прогнозу погоды - не води, ходи пешком. Это всё равно, что декларировать: - У меня иногда зрение пропадает или сознание отключается - но водить я хочу и буду! Нет, не должен ты водить если ты слеп, туп или несконцентрирован. Похуй на твои мечты - жизнь людей дороже. moderator.gif

3) Форс- мажоры неизбежны, но по факту то, что мы чаще всего наблюдаем и обсуждаем здесь - это плоды распиздяйства и тупости водителей. В разы чаще, чем косяки пешеходов. Ибо пешеход, даже очень глупый - не может никого задавить. А ты - можешь! Поэтому, води медленно. Этого уже будет достаточно, чтобы никого не убить. Твоё опоздание куда - либо - гораздо меньшая проблема.

[^]
Geologist
17.01.2022 - 20:08
0

Торговец черным деревом

Цитата (anikifya @ 17.01.2022 - 10:37)
Нет, блядь.
И не потому что пешеход забывает, а по ПДД

И, пока вы не прекратите эту пропаганду педерастии и трасвестизма, будут вот такие водители, которые ебошат не снижая скорость, потому что вы их убедили, что "пешеход им должен, значит можно быть пидором"

Вы хуйню несёте. Даже объяснять вам ничего не хочется.

[^]
Geologist
17.01.2022 - 20:10
0

Торговец черным деревом

Цитата (Размахайчик @ 17.01.2022 - 12:38)
1) Это не заблуждение: пешеход - и есть главный. Такова логика закона, да и жизни. Наличие драндулета не повышает социального статуса (вопреки заблуждению многих).

2) Водитель НЕ ДОЛЖЕН ОТВЛЕЧЬСЯ ИЛИ НЕ УЧЕСТЬ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ. Отвлекаешься за рулём - не води. Не умеешь или не любишь ориентироваться по прогнозу погоды - не води, ходи пешком. Это всё равно, что декларировать: - У меня иногда зрение пропадает или сознание отключается - но водить я хочу и буду! Нет, не должен ты водить если ты слеп, туп или несконцентрирован. Похуй на твои мечты - жизнь людей дороже.

3) Форс- мажоры неизбежны, но по факту то, что мы чаще всего наблюдаем и обсуждаем здесь - это плоды распиздяйства и тупости водителей. В разы чаще, чем косяки пешеходов. Ибо пешеход, даже очень глупый - не может никого задавить. А ты - можешь! Поэтому, води медленно. Этого уже будет достаточно, чтобы никого не убить. Твоё опоздание куда - либо - гораздо меньшая проблема.

Можно сколько угодно перекладывать на других ответсвенность за себя самого, но это ничего не изменит.

Вы нихуя не поняли из того что я сказал.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1932
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх