Обиженки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LevaLM
17.01.2022 - 08:44
Статус: Offline

Циничный эгоист

39
Сейчас время особенное. Кто-то скажет, мол, что это время гаджетов, смузи, гироскутеров и прочих барбершопов. И будет отчасти прав.
Время бруталов ушло, образ очкастого ботана в нелепой засранной кофте с катышками круче образа брутального пацана с района. Всё правильно.
Но самое главное не это. Это всё частности.
Сегодня время обиженок. Обижаются на всё. Причём это делают громко, с пафосом, с надрывом, хлопая дверьми и требуя покарать, распять, посадить, повесить. Если бы на всех обиженках действительно возили воду, то они могли бы превратить Сахару в Тихий океан.

Возможно я не прав, но на моей памяти конкретная эпоха обиженок началась с Пусси Райот. Эти две чрезмерно активные девушки в цветных балаклавах, открыли ящик Пандоры, заставив "всепрощающих и смиренных" христиан требовать крови.
И они ее получили. Двух глупых девок, которых надо было просто поджопниками выгнать их храма и тут же о них забыть, сделали символом диссидентства и реально посадили на мордовскую зону.
Потом понеслось. Люди стали обижаться на статьи известных и неизвестных им людей, на покемонов в церквях, на слова и песни, на стихи и книги. На фильмы тоже стали обижаться. На фоточки на фоне куполов. Запахло кострами и инквизицией. Появились первые жертвы.

Призраки Игнатия Лойолы и Томаса Торквемады уже посмеивались из облаков, гремя тяжёлыми связками ключей подземелий и пыточных.
За обидами на религиозные темы появились обиды на всё подряд. Не нравится Бузова? Да ты просто гнида! Путин не по нутру? Уезжай из России, тварь! Навальный не по нраву? Чтоб ты сдох, кремлевская подстилка! Написал "на Украину"? Да ты просто оккупант и падлюка! Считаешь Зладостанова за придурка? Чей Крым, мразь?! Ты просто не патриот России, умри, скот!

Белорусы проклинали тех, кто по старообрядчески пишет Белоруссия, которая молодость моя и всё такое, ибо им это напоминает тяжёлые годы советской оккупации. Причём немецкое Вайсруссланд, видимо, не раздражает, хотя, помнится, вермахт там неслабо так отметился в сороковых.
Особо патриотичные русские привычно обижены на всех, кто не похож на них, от евреев, выпивших всю воду, до гастарбайтеров из Средней Азии чисто по инерции. Да и вообще сомневается в способности России всех выебать. Или не сомневается, но не очень хочет вступать с ней в интимную связь.

Геи обижаются на тех, кто против парадов. Те, кто против парадов обижаются на геев.
Феминисткам особенно поводов для обид не надо, достаточно просто быть обладателем полового хуя.
Обижаются все! Обижаются на всё! Обидам нет меры м числа! Планета тотальных обид! Ура!
И только еврейские анекдоты продолжают рассказывать все. И смеяться над ними. И раввины официально приглашают желающих ловить покемонов в синагогах. И знаете, мне, как еврею, это нравится.
Много тысяч лет привили нам иммунитет от всякой ничего не значащей хуйни.
Правда и евреи нет-нет, но начинают поддаваться общей эйфории обиженок. Взять, например, недавний скандал с израильским певцом Омером Адамом. Чувак спел хуйню, совершенно глупую и пошлую, но безобидную на мой взгляд, как тут же наши русскоязычные евреи вместо того, чтобы привычно забить хуй и забыть, устроили хипиш, как будто у них спиздили все серебряные ложечки.

Состоятельность надо доказывать не обидами требованием извинений, а делами. Пока у нас есть Эйнштейн, Бродский, Гинзбург, Раневская, Ландау, Спиноза, Фрейд и даже Боб Дилан, нам ничего доказывать никому не надо.
Прекратите обижаться, в мире есть занятия намного интереснее. Занимайтесь наукой и литературой, музыкой и бизнесом, живописью и зодчеством. Растите гениев. Меняйте время. А смузи и барбершопы, черт с ними, пусть остаются.

© Александр Гутин

[^]
Artreds
17.01.2022 - 08:46
9

хомо дистилятишен

Главное что бы ты не обижался, ТС. Остальное все хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
reactor1488
17.01.2022 - 08:48
8

Приколист

Какая хуета и нытьё

[^]
каратау
17.01.2022 - 08:48
5

Юморист

Цитата (Artreds @ 17.01.2022 - 08:46)
Главное что бы ты не обижался, ТС. Остальное все хуйня.

Хотел написать, но потом тоже подумал , вдруг ТС обидится

[^]
VampirBFW
17.01.2022 - 08:50
1
Статус: Online

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Всем кто на меня обижен говорю открыто, идите нахрен мне пофигу. А меня обидеть нереально, у меня есть небольшая группа людей, мнение котрых мне важно, остальные, собака лает ветер носит.

[^]
lnet
5

Ярила

Он прав.

[^]
Шпаломет
1

Шутник

Обижаются слабые. Сильные делают выводы.

[^]
Baalbeckhan
17.01.2022 - 08:51
1

Ярила

И ведь опять все с баб началось, что характерно :)

[^]
IZHR
17.01.2022 - 08:52
10

Юморист

Цитата
И раввины официально приглашают желающих ловить покемонов в синагогах.

Так ведь это им ничего не стоит! Вот если бы вы задумали его налоговую декларацию перепроверить, то тут же получили бы обвинение в холокосте и антисемитизме. Евреи умеют обижаться круче всех. Славян от нацизма погибло больше, чем евреев, но Европа и Штаты обвиняют Гитлера в холокосте, а отдельного слова, для геноцида славян никто не придумывал.

Это сообщение отредактировал IZHR - 17.01.2022 - 08:54

[^]
ХорекПаникер
17.01.2022 - 08:53
5

Приколист

Да да да
Охотно верим
но стоит только что то не так сказать про избранную нацию, как они сразу обижаются
Мне так каацца что это с них и пошло

[^]
Kassan888
17.01.2022 - 08:54
4

Ку, Ёпта!

Цитата (Шпаломет @ 17.01.2022 - 08:50)
Обижаются слабые. Сильные делают выводы.

стетхем?

[^]
skr78
17.01.2022 - 08:54
1

Приколист

Цитата (VampirBFW @ 17.01.2022 - 08:50)
Всем кто на меня обижен говорю открыто, идите нахрен мне пофигу. А меня обидеть нереально, у меня есть небольшая группа людей, мнение котрых мне важно, остальные, собака лает ветер носит.

Думал, ты скажешь: "А у меня есть группа людей, которая разбирается с теми, кто меня обидел". rulez.gif

[^]
valerobus
17.01.2022 - 08:55
0

Ярила

Особо патриотичные русские привычно обижены на всех, кто не похож на них, от евреев, выпивших всю воду, до гастарбайтеров из Средней Азии чисто по инерции.

Гастарбайтеров большинство просто ненавидят .

[^]
олдбич
17.01.2022 - 08:59
1

босс всех боссов

извинись на всякий случай.

[^]
каратау
17.01.2022 - 08:59
2

Юморист

Цитата (VampirBFW @ 17.01.2022 - 08:50)

Прощальное воскресенье ещё рано, кому ты тут обосрался тебя обижать

[^]
katsalidis
17.01.2022 - 09:01
2

Весельчак

ну да, ну да, евреи начинают поддаваться...а не стоять во главе всего этого :)))

[^]
bereg79
17.01.2022 - 09:03
1

Приколист

Цитата (LevaLM @ 17.01.2022 - 08:44)
Прекратите обижаться, в мире есть занятия намного интереснее. Занимайтесь наукой и литературой, музыкой и бизнесом, живописью и зодчеством. Растите гениев. Меняйте время. А смузи и барбершопы, черт с ними, пусть остаются.

Любители смузи, вейпов, барбершопов и подворотов будут заниматься наукой и литературой, музыкой и бизнесом, живописью и зодчеством, растить гениев и менять время? gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

[^]
каратау
17.01.2022 - 09:05
0

Юморист

Цитата (valerobus @ 17.01.2022 - 08:55)
Особо патриотичные русские привычно обижены на всех, кто не похож на них, от евреев, выпивших всю воду, до гастарбайтеров из Средней Азии чисто по инерции.

Гастарбайтеров большинство просто ненавидят .

Ты это, всех русских с русскими не путай. Езжай в сторону уральских гор, там никто не обижается там не принято

[^]
Шпингалет
17.01.2022 - 09:05
2

Шеф

Вот тут тоже япе есть юзер ВампирБФВ или как то так- обиделся на меня за то что я не поддержал его лгбт тему о будущем геев в России. Да, я не разделяю его точку зрения что быть геем это норма, но почему он в ответ начинает менч оскорблять, и в лс маты писать? А главное, адмнистрация на это никак не реагирует

[^]
каратау
17.01.2022 - 09:07
5

Юморист

Цитата
Вот тут тоже япе есть юзер ВампирБФВ или как то так- обиделся на меня за то что я не поддержал его лгбт тему о будущем геев в России. Да, я не разделяю его точку зрения что быть геем это норма, но почему он в ответ начинает менч оскорблять, и в лс маты писать? А главное, адмнистрация на это никак не реагирует

Т.е ты стуканул на пидора администрации , а там игнор полный. Пиздец. Выводы сделал ?

[^]
navuhadon
17.01.2022 - 09:09
1

Пехотинец Путина

Цитата

Да как же это сделать, если все места вами заняты?

[^]
dfh
17.01.2022 - 09:11
0

Ярила

Цитата (reactor1488 @ 17.01.2022 - 08:48)
Какая хуета и нытьё

Т.С. обиделся на обиженок rulez.gif

[^]
Max68
17.01.2022 - 09:15
0

ʞɐҺqvǝɔǝʚ

Разделяй и властвуй. И никакая война не нужна,сами друг друга сожрут.

[^]
и7ветер
17.01.2022 - 09:19
2

Ярила

Пассивная агрессия получила с приходом интернета просто инъекцию озверина) Автор во всем совершенно прав. Миллионы обиженных пиздюков не только чувствуют себя правыми (а это так приятно)), но и находят массу "единомышленников", а ведь незрелым подросткам, которые в нынешнем мире доживают в этом психологическом состоянии лет до 70, так важно слипаться в кучу!
Вырастают целые обьединения ноющих засранцев, почувствовавших, что у них есть масса "родственных душ"! Мне кажется, что точнее было бы назвать все это Ордами Засранцев. Движение ОЗ. Тренд на говнюков с унылыми рожами обиженных праведников))

Это сообщение отредактировал и7ветер - 17.01.2022 - 09:19

[^]
Спекуль
17.01.2022 - 09:29
-2

Ярила

Тут многие не любят пранкера Вольнова. Особенно пацреоты и быдло. Людям-идиотам как то не приходит в голову что прекрасный пранкер и выросший из него мразотный националист это 2 разных человека.
Я например разделяю Вольнова до 2010 года и после. Когда испаскудился и предал то что нес в массы до этого.

Так вот у Волнова много про обиду:
Обидеть и оскорбить человека невозможно. Это личная реакция на раздражитель. Человек может только обидеться и оскорбиться.
Если человек умен, он понимает что слова или действия оппонента направленны именно на то, что бы вызвать у него дискомфорт. Чувство обиды или оскорбленности. Так называемый батхерт.
И если ты обиделся, значит человек обидевший тебя молодец. Он добился цели. Ты чувствуешь себя некомфортно. © Е. Вольнов 2005г

Почему вокруг столько тупых обижалок?
Да потому что находятся идиоты воспринимающие их обидки в серьез.
Нашлись те кто посадил "Бунтующие пезды".
Те кто посадил Соколовского и Хованского.
Находятся идиоты приезжающие бить морды по первому звонку своей обидевшейся заи.
Находятся быдло и гопники, особенно среди чурок, которые за обидевшуюся на слова чернильницу убивают человека.
Находится куча тупых баб, которые обидевшись пишут тонны заявлений, жалоб, исков.

Тут важно понять почему.
Обижалки - чисто женская фигня. Вид манипуляций.
В стране где 90% мальчиков выращивают матери, мужчины перенимают женскую модель поведения. Они не видят как реагирует нормальный мужчина.

Помню в 10 лет год учился на севере, в буровом поселке.
Мне после Грозного было дико что все пацаны чуть что плачут. Поругала ли учительница, подрались ли, обиделся кто на кого. Не просто плакали, рыдали в голос.
И все на всех обижались.
Потому что солнца мало. Учительница - истеричка с неустроенной личной жизнью. И воспитание матерями. Отцы пахали и бухали. Дети крутились возле мамаш. Которые только и делали что истерили и обижались на все.

з.ы.
Мужчина не обижается. Мужчина огорчается.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3613
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх