«Даже слушать страшно этот душераздирающий крик». Пермяки рассказали о мальчике, 14 лет сидящем в четырех стенах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvinnn
7.12.2021 - 14:24
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
192
«Комсомолка» проверила слухи о странном ребенке, обнаруженном в Перми

«Даже слушать страшно этот крик», «А у вас не складывается ощущения, что этого ребенка там просто насилуют?», «Как соседи столько лет смотрят на это?», - разразились гневными комментариями подписчики группы в Instagram chp_59.

Накануне в паблике было опубликовано видео, на котором слышно, как из квартиры в пермской девятиэтажке раздаются стуки и чей-то душераздирающий крик. Как пояснил автор видео, его главная цель - придать огласке историю непростого соседства в доме на улице Гашкова, 21.

- За этой дверью живут люди, ведущие асоциальный образ жизни, - написал автор. - Все бы ничего, если бы мать с отцом просто пили и дебоширили бы между собой. Но сначала все это происходило на глазах у первой дочери, которая как только выросла, сразу уехала. Но мамаша родила второго ребенка с полным набором всевозможных болезней. Это случилось 13 лет назад, но этого малыша и по сей день никто не видел! Они его закрыли на долгие годы, он растет в квартире, без возможности выйти. Эти ужасные люди держат взаперти человека. Его только слышно! Дичайший крик этого подросшего мальчика слышат даже в соседнем подъезде. А его мать водит в квартиру кучу народу сомнительной внешности. Постоянные попойки теперь намного страшнее, мы все страдаем от ее притона, вони, шума и ужаснейших визгов и криков этого ребенка. Она начинает реветь и умолять, чтоб мы потерпели, ведь это ее ребенок, она никуда его не отдаст. А 4 декабря здесь снова было шумно, эти странные мужики и мать ребенка были в полном опьянении. Они что-то делали с этим мальчиком, он орал так громко, что я записала видео около их квартиры, ведь даже слушать этот крик было страшно.

«Даже слушать страшно этот душераздирающий крик». Пермяки рассказали о мальчике, 14 лет сидящем в четырех стенах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dvinnn
7.12.2021 - 14:25
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
Чтобы понять, что происходит за дверями квартиры, наводящей ужас на соседей, едем в микрорайон Вышка II. На этаже входная дверь на две квартиры раскурочена, словно ее штурмовал ОМОН. Звоним, спрашиваем про ребенка, которого много лет держат взаперти.

- Его никто здесь не обижает, - быстро хлопнул дверью мужчина.

Зато женщина, живущая по соседству с неблагополучной квартирой, оказалась более словоохотлива, ведь она уже на стены готова лезть от такого соседства.

- Мы купили эту квартиру в 2000 году, - рассказала она. - И все нормально было, пока соседка не родила второго ребенка. Это 13 лет назад произошло, но мы ни разу его тех пор не видели, зато слышим хорошо. Он вырос и долбится в стены. А еще кричит! А взрослые закрывают его в комнате, а сами включают музыку и пируют-веселятся на кухне. А когда его выпускают, он визжит да прыгает. И такое может происходить и ночью, и днем. А родители, чтобы его успокоить, начинают орать. И так часа по полтора каждую ночь. У меня из-за этого давление, голова трещит, я звоню им и прошу: «Эля, успокой ты это, останови или сдай его куда-нибудь!» А она говорит, что никуда сдавать своего сына не собирается. Конечно, ей деньги важнее, которые она получает по уходу за ребенком-инвалидом, чтобы пить-гулять. Еще мы с соседями умоляли ее перестать водить пьяные компании, но все без толку. И мы уже устали страдать от этого. Таким людям просто нельзя жить в общественном доме с другими людьми.

В наводящую ужас квартиру нас все-таки пустили. Дверь со второй попытки открыла сама хозяйка Эльвира. Квартира, где живет 14-летний мальчик, издавала стойкий запах табака и застарелого перегара. И хозяйка - женщина явно «под шофе», начала рассказывать о своей непростой жизни.



«Даже слушать страшно этот душераздирающий крик». Пермяки рассказали о мальчике, 14 лет сидящем в четырех стенах
 
[^]
dvinnn
7.12.2021 - 14:29
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
- Моего сына зовут Дима (имя изменено -Ред.), 14 лет назад генетик сказал мне, что он вырастет овощем, - горечью в голосе говорит Эльвира. – Раньше я работала на вредном производстве и у меня тяжелый ребенок родился. У него просто нет мозгов, это такой диагноз. Такое раз на миллион бывает и как раз мне попался, я что могу с этим сделать? Он неадекватный, не разговаривает и сам ничего делать не может: сидит на диване и качается, или лежит, или бьет себя по голове, или кричит и бьет по стенам. Ни мультики смотреть, ни в компьютер играть, - это ему не интересно. Ну, музыку иногда послушать может. А если его на улицу вывести, так он возьмет и ляжет на землю. А у меня нет столько здоровья, чтобы его таскать! Соседи мне говорят, сдайте вы его! А как я могу его сдать? Он мой ребенок и я буду жить с ним! Кормлю я его с ложки, он сыт, умыт. Нас ведь все проверяют, и вопросов к нам нет. Эти соседи пускай своих детей отдают, а я своего ребенка сама растить буду!

Эльвира поделилась, что уже задумываемся о том, чтобы продать свою трешку и переехать в частный дом.

- Потому что таких соседей, которые говорят сдать родного ребенка, мне не надо. Я никому его не отдам! – всхлипывает мать.

Вот как «Комсомольской правде» прокомментировали эту историю в краевом главке:

- Сотрудники полиции Мотовилихинского района Перми проводят проверку по факту обращения местной жительницы о том, что у соседей несовершеннолетний сын находится в социально-опасном положении, - ответили на наш запрос в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. - По указанному адресу неоднократно выходила инспектор ПДН, но дверь никто не открывал. 5 декабря сотрудники полиции смогли попасть в квартиру. Они осмотрели жилище, бытовые условия, в которых проживает ребенок, опросили родителей и соседей. В отношении матери и отца несовершеннолетнего составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ. В настоящее время проверка продолжается, по окончании которой материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ребенок остался в семье, а родителям за «Ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего» грозит теперь административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа от 100 до 500 рублей.

ОФИЦИАЛЬНО

- Специалисты межведомственной комиссии посетили семью, - сообщили «Комсомольской правде» в Министерстве социального развития Пермского края. - В результате семью поставили на профилактический учет, родителям вынесли предупреждение о ненадлежащем воспитании ребенка. Кроме того, семью взяли на социальное сопровождение.


Читайте на WWW.PERM.KP.RU: https://www.perm.kp.ru/daily/28365/4514840/



«Даже слушать страшно этот душераздирающий крик». Пермяки рассказали о мальчике, 14 лет сидящем в четырех стенах
 
[^]
dvinnn
7.12.2021 - 14:30
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
 
[^]
lexaXOT
7.12.2021 - 14:31
128
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
хуйня, через четыре года в армию отправят, выдохнут соседи shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 7.12.2021 - 14:33
 
[^]
Сова82
7.12.2021 - 14:31
49
Статус: Online


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 5873
Вредная работа, алкашка. А давайте плодить овощи и за это ещё деньги получать. Отличная идея.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
7.12.2021 - 14:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8888
Из комментариев
"Ну родился овощ - увы, бывает. А теперь и мать овощ.
Ну и в чем прикол? Есть психоневрологические интернаты, надо все же отдавать туда таких детей."

Это сообщение отредактировал DasKochet - 7.12.2021 - 14:32
 
[^]
krolik1985
7.12.2021 - 14:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
Зачем таких детей рожать?
Такие болезни же определяются во время беременности.
 
[^]
Oltaetz
7.12.2021 - 14:32
263
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Такая комната не у каждого обеспеченного ребенка есть
А точно мать алкота и личностей сомнительных водит? А то соседи они такие
Хотя этот "пиздец" от "т.н. солнечных и пр. детей" это тема для отдельного обсуждения

Это сообщение отредактировал Oltaetz - 7.12.2021 - 14:34
 
[^]
legalas64
7.12.2021 - 14:34
236
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Бля, двоякое чувство.
Так то в хате чисто, а если б у меня такой родился?
Я б наверное сам бухать начал от безысходности!
Короче, хрен знает, тут я не судья....
 
[^]
TOS1
7.12.2021 - 14:34
41
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Я один нихуя не понял?
 
[^]
lexaXOT
7.12.2021 - 14:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (krolik1985 @ 7.12.2021 - 16:32)
Зачем таких детей рожать?
Такие болезни же определяются во время беременности.

ну вон на загнивающем западе пациентка въебала иск врачу, который позволил ей родиться в состоянии нестояния, надо и у нас так делать rulez.gif
 
[^]
izomskarodom
7.12.2021 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Ничего не понятно ВОВСЕ!
 
[^]
Italianec74
7.12.2021 - 14:37
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1167
жаль мамашу. растит безнадежно больного, таким помогать надо. знаю, бывал в таком интернате, там не то что жить, туда просто заходить жутко.
 
[^]
karas72
7.12.2021 - 14:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
Цитата
«Комсомолка» проверила слухи о странном ребенке, обнаруженном в Перми

Цитата
И хозяйка - женщина явно «под шофе»

Редактор "Комсомолки" - жертва ЕГЭ.

А ситуация страшная. И почему ювенальная не возбуждается? Непонятно.
 
[^]
va3610
7.12.2021 - 14:40
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Во бля как всегда, раз ребёнок насквозь больной то опёку тут хуй сыщешь, пока мордой не ткнут.
 
[^]
Oltaetz
7.12.2021 - 14:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Цитата (karas72 @ 7.12.2021 - 18:39)
Цитата
«Комсомолка» проверила слухи о странном ребенке, обнаруженном в Перми

Цитата
И хозяйка - женщина явно «под шофе»

Редактор "Комсомолки" - жертва ЕГЭ.

А ситуация страшная. И почему ювенальная не возбуждается? Непонятно.

Написано же

Цитата
семью поставили на профилактический учет, родителям вынесли предупреждение


Хотя другого чего от них ждать? Это не благополучные семьи со здоровыми детьми кошмарить

Это сообщение отредактировал Oltaetz - 7.12.2021 - 14:41
 
[^]
motya
7.12.2021 - 14:41
160
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
особенно фото комнаты мальчика передает всю неблагополучность и пофигизм семьи, дада
 
[^]
Sxolastic
7.12.2021 - 14:42
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
TOS1
Цитата
Я один нихуя не понял?

Нет. Не один. Такая подача. ТС автор, он так видит.
Я только понял что ребенок орет и это всех заебало.

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 7.12.2021 - 14:42
 
[^]
Minzdraw
7.12.2021 - 14:42
68
Статус: Offline


ЗамкадышЪ

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 424
Цитата (legalas64 @ 7.12.2021 - 14:34)
Бля, двоякое чувство.
Так то в хате чисто, а если б у меня такой родился?
Я б наверное сам бухать начал от безысходности!
Короче, хрен знает, тут я не судья....

Полностью потдерживаю. По тексту картинка рисуется пиздец притона, но на видео не каждый трезвенник так живет. А здравая мысль у мамы парнишки все таки есть, то что говорит сьехать в частный дом. Если она так и сделает, это будет очень благородно и правильно с её стороны. Жалко обе стороны. И соседям что жизни нет спокойной, да и мать ребенка. Такую ношу тащить...
 
[^]
лига
7.12.2021 - 14:43
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
По моему ребёнок просто даун или типа того. У меня квартира не лучше выглядит, а и не бухаю особо.
 
[^]
TOS1
7.12.2021 - 14:44
38
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Sxolastic @ 7.12.2021 - 14:42)
TOS1
Цитата
Я один нихуя не понял?

Нет. Не один. Такая подача. ТС автор, он так видит.
Я только понял что ребенок орет и это всех заебало.

При этом судя по одному из фото хата не похожа на притон алкоты абсолютли, как это озвучено не раз по тексту.
Кто хоть раз видел алкопритон удивится как и я.
 
[^]
Ig112
7.12.2021 - 14:47
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 888
Тянуть больных детей- тяжелый труд и не каждый с ним справится, а детдоме - их точно ничего хорошего ждать не будет (думаю, большинство это понимают)
 
[^]
orbitoclast
7.12.2021 - 14:48
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Если на фото и правда комната ребёнка, то что то нихера не сходится.
Я думал несчастный прикован к батарее и лежит на обоссаном матрасе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эфир
7.12.2021 - 14:57
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
В квартире чисто, женщина на фото не похожа на опустившуюся алкашку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51418
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх