Что этот урод себе позволяет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admiral7870
4.12.2021 - 15:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
69
Глава еретиков - католиков, воплощение одной из самых чудовищных ересей о непогрешимости одного конкретного человека Папа Римский, позволил себе сравнить (не правильное слово) уравнять нацистов и вождя советского народа И.В Сталина. Человека под руководством которого это самый немецкий нацизм был побеждён.

Пиздец какой-то..

с 2,34,,



Для манкуртов и "Коль из Уренгоя" напомню:

“Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:

- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ.

Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей.

Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.

Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала.

Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта.

На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами , чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить.

Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так.

Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России.

Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее”.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ульфвар
4.12.2021 - 15:53
18
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 219
ТС, поддерживаю... bravo.gif

Все правильно и верно сказал...
 
[^]
Vitos67
4.12.2021 - 15:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 103
Капитал ищет всякую хуйню, чтобы оправдать свою зверинную сущность.
Этот прием придумал ебучий гебельс, а наша родная любимая власть этим приемом ебет мозг населению.
Когда проснуться люди!?

Это сообщение отредактировал Vitos67 - 4.12.2021 - 15:56
 
[^]
DoctorDima
4.12.2021 - 15:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Сильный текст. Глубокие слова. Услышаны ли будут?..
 
[^]
АзмъестьЯ
4.12.2021 - 15:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Цитата
Папа Римский, позволил себе сравнить (не правильное слово) уравнять нацистов и вождя советского народа И.В Сталина.

Только цитату оставлю. Найти ифу в интернете очень легко.

«Крысиные тропы» – такое меткое название спецслужбы США дали маршрутам, по которым тысячам нацистов и фашистов удалось перебраться в Южную Америку. Помогал беглецам Ватикан, в лице влиятельных епископов и монахов ордена францисканцев. ©
 
[^]
NickelOdeon
4.12.2021 - 15:57
-3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Цитата (Vitos67 @ 4.12.2021 - 15:54)
Капитал ищет всякую хуйню, чтобы оправдать свою зверинную сущность.
Этот прием придумал ебучий гебельс, а наша родная любимая власть этим приемом ебет мозг населению.
Когда проснуться люди!

"звериную", "проснутся"
Попробуйте изучить русский язык перед тем, как возмущаться...
 
[^]
Ульфвар
4.12.2021 - 15:57
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 219
Цитата (АзмъестьЯ @ 4.12.2021 - 15:55)
Цитата
Папа Римский, позволил себе сравнить (не правильное слово) уравнять нацистов и вождя советского народа И.В Сталина.

Только цитату оставлю. Найти ифу в интернете очень легко.

«Крысиные тропы» – такое меткое название спецслужбы США дали маршрутам, по которым тысячам нацистов и фашистов удалось перебраться в Южную Америку. Помогал беглецам Ватикан, в лице влиятельных епископов и монахов ордена францисканцев. ©

Это все что нужно знать о "добром" и "правильном" папе римском и ватикане в целом...
 
[^]
Хорлогийн
4.12.2021 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 1989
Униаты с этим персонажем еще и переговоры ведут...
 
[^]
sardanapal57
4.12.2021 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Апплодирую!
 
[^]
Урхан
4.12.2021 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (DoctorDima @ 4.12.2021 - 15:54)
Сильный текст. Глубокие слова. Услышаны ли будут?..

Кем ? Папой Римским ? Ему пох на все слова. Он никому не подвластен. СССР нет, всем пожер...
 
[^]
kei2012
4.12.2021 - 15:59
3
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Первый Папа-иезуит, этот еще задаст жару. В защиту пидорасов уже высказался, может библию начнет редактировать скоро.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 4.12.2021 - 16:04
 
[^]
admiral7870
4.12.2021 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Ещё для понимания, почему католики еретики и что такое "Папская ересь"

Папство – это попытка главенствования человеческого разума над божественным и подчинение воплощенного Логоса, Богочеловека разуму папы. Папа ставит себя выше Святого Писания и святого Предания, выше Церкви Христовой, выше даже самого Христа, потому что считает, что заменяет Его на земле.

Мужик, ты не охуел? Богом себя возомнил!

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 4.12.2021 - 16:01
 
[^]
ULiberman
4.12.2021 - 16:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 625
Скольким нацистам папский престол от законно заслуженной петли сбежать в ту же Аргентину или Бразилию помог и не сосчитать. Не удивлен я таким поведением.
 
[^]
АзмъестьЯ
4.12.2021 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Цитата (admiral7870 @ 4.12.2021 - 21:00)
Ещё для понимания, почему католики еретики и что такое "Папская ересь"

Папство – это попытка главенствования человеческого разума над божественным и подчинение воплощенного Логоса, Богочеловека разуму папы. Папа ставит себя выше Святого Писания и святого Предания, выше Церкви Христовой, выше даже самого Христа, потому что считает, что заменяет Его на земле.

Мужик, ты не охуел? Богом себя возомнил!

Я одно не пойму, нахуя ему в Европе нужны эти мигранты мусульмане, что он их так защищает? Может он и есть антихрист, который разрушит католическую церковь и убьет одну из ветвей христианства. А вторую дискредитирует наш Кирилл.
 
[^]
гарсон2
4.12.2021 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
Шо папа римскей.. шо мамо римскей, включая их тещу, песдюкоф и всю ебанную родню их, мне их мнение до лампочки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вурхиз79
4.12.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1874
На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю.-Нихуя все верно они писали на бляхах они подстать своему богу,мелочному,злому,ублюдку-маньяку.Религия величайшее зло.
 
[^]
Галапагосян
4.12.2021 - 16:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Цитата (admiral7870 @ 4.12.2021 - 15:50)
Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушка, кому ты там нужен?
 
[^]
S700
4.12.2021 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 191
Папа вроде немец ... Обеляет своих.
 
[^]
Vlad86025
4.12.2021 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3951
...Господин Черчилль, сколько у Ватикана дивизий?
 
[^]
KtoYu
4.12.2021 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (kei2012 @ 04.12.2021 - 15:59)
Первый Папа-иезуит, этот еще задаст жару. В защиту пидорасов уже высказался, может библию начнет редактировать скоро.

Почему нет? С конституцией прокатило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mixxxxail
4.12.2021 - 17:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 852
их везли на грузовиках- какое унижение...
их унижали , призирали, выгоняли- епрст.
 
[^]
Andare
4.12.2021 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 52
Да там всё видео пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2072
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх