Дефицит Playstation 5 привел к ограблениям со стрельбой "счастливых владельцев" приставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.12.2021 - 09:15
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

11
Несмотря на интерес покупателей к новой консоли PlayStation 5, в России с ней дела продвигаются очень медленно: удовлетворить пока что могут только каждый 100-й предзаказ. И то, если магазину повезёт получить новую партию. В других странах ситуация примерно такая же критическая. Из-за нежелания покупать приставки у перекупщиков клиенты иногда действуют чрезвычайно радикально. Например, в США покупатель вместо того, чтобы заплатить за PS5, достал пистолет и выстрелил в продавца.

Как сообщают Западные СМИ, житель Техаса выставил свою PlayStation 5 на продажу, ему написал клиент, и он, обрадованный такой новостью, пошёл с ним на личную встречу. Если бы не чудо, она бы закончилась летально: когда товар клиента устроил, он отказался платить, а после пустил владельцу консоли пулю в живот, а саму приставку забрал.

Находясь в шоковом состоянии, с учётом того, что пуля прошла навылет, не повредив ни один орган, продавец бросился за обидчиком в погоню. Увидев практически сверхъестественное, злоумышленник испугался и выбросил консоль на траву, после чего убежал. Техасец же, истекая кровью, вызвал скорую, успешно перенёс операцию и по сей день продолжает наслаждаться видеоиграми с той самой PlayStation 5

via

Дефицит Playstation 5 привел к ограблениям со стрельбой "счастливых владельцев" приставки

[^]
Пашурка
1.12.2021 - 09:17
10

Приколист

Плейстейшен здорового человека, а покупатель явно ниггер

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
LaGesh
1.12.2021 - 09:20
13

Ярила

Купил приставку. Не сони, конечно, а xbox серии s за 27 рублей.

Блять, играть возможно только в футбол, хоккей и аркадные гонки. Про шутеры речи нет. Управление настолько чудовищно неудобно, что я даже не стал бороться, сразу все понял.

Все остальное так же после компа настолько убого, что слов нет. Даже в resident evil 7 после компа играть не могу. Стер нахуй. Играю на компе как раньше. На сосоли по матчу в вечер в fifa 21 больше она нахуй не нужна.

Кроме того, хули все орали forza, forza? Что в ней есть? ПРИМИТИВНЕЙШАЯ, абсолютнейшим образом аркадная поибень, где все ушло в довольно среднюю по качеству графику, а смыла вообще нет. Просто ездий, сбивай кактусы, дорожные отбойники и прочие заборы. Такой детской пластилиновой хуйни я не ожидал. реально для негров игра по умственным требованиям.

Больше удивила только форза 4, где БЛЯТЬ, НА МИНУТОЧКУ, ИБАНАЯ АНГЛИЯ и ездить надо по ЛЕВОЙ стороне дороги. Как я харкался и плевался не передать словами. Привет туманному альбиону, ебитесь в жопу, извращенцы.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 1.12.2021 - 09:26

[^]
Kapues
1.12.2021 - 09:21
-3

Ярила

Соснольщики sosnooley. Жалко только видухи до сих пор дорогие...

[^]
Raino
1.12.2021 - 09:23
3

Sceptic

Цитата (LaGesh @ 1.12.2021 - 09:20)

Блять, играть возможно только в футбол, хоккей и аркадные гонки. Про шутеры речи нет. Управление настолько чудовищно неудобно, что я даже не стал бороться, сразу все понял.

Все остальное так же после компа настолько убого, что слов нет. Даже в resident evil 7 после компа играть не могу. Стер нахуй. Играю на компе как раньше. На сосоли по матчу в вечер в fifa 21 больше она нахуй не нужна.

На коробке многие игры поддерживают мышеклаву, если что. dont.gif
Вот список игр с поддержкой. Мало того, многие игры на том-же unity тоже спокойно играются с мышеклавой, просто не указано, что есть поддержка.

Это сообщение отредактировал Raino - 1.12.2021 - 09:26

[^]
SlavaKrueger
1.12.2021 - 09:24
0

Приколист

Это лучшая реклама консоли)))

[^]
Scribbler
1.12.2021 - 09:25
3
Статус: Online

DedSec

больные, на 4-ом неплохо играется, как появится в продаже за адекватные деньги, куплю 5-тый плей.

[^]
AtreidesI
1.12.2021 - 09:26
0

Ярила

Спекулянт-перекупщик чуть к успеху не пришел biggrin.gif

Ну XBox S кстати в наличии, хотя Х и Плойки 5 нет mad.gif

[^]
Sgush
1.12.2021 - 09:26
1

Шутник

Да, сыну не могу купить:(

[^]
LaGesh
1.12.2021 - 09:27
6

Ярила

Цитата (Raino @ 1.12.2021 - 09:23)

На коробке многие игры поддерживают мышеклаву, если что. dont.gif

Да я пробовал так то. ФУФЕЛ. Элементарно мышь не возможно адекватно настроить под себя. Я уже молчу про дополнительные кнопки.

[^]
Kapues
1.12.2021 - 09:35
4

Ярила

Цитата (Raino @ 01.12.2021 - 09:23)
На коробке многие игры поддерживают мышеклаву, если что.
Вот список игр с поддержкой. Мало того, многие игры на том-же unity тоже спокойно играются с мышеклавой, просто не указано, что есть поддержка.

У соснолей ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество, - возможность играть, развалившись на диване. Щас бы к ним мышеклаву цеплять..

[^]
LaGesh
1.12.2021 - 09:41
4

Ярила

Цитата (Kapues @ 1.12.2021 - 09:35)

У соснолей ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество, - возможность играть, развалившись на диване. Щас бы к ним мышеклаву цеплять..

Хуйня это. Телек далеко, глазам неудобно.

Надо телек метрах в двух-трех ставить, не дальше. И это при том, что у меня 100% зрение на оба глаза и телевизор диагональю 65 дюймов.

Дальше 3 метров играть некомфортно, глаза напрягаются, пытаясь разглядеть мелкие детали, это 100% ненормально для органов зрения и при постоянном игрании в таком режиме снизит качество зрения 100%.

К тому же взять тот же футбол fifa 21. Играть развалившись можно только на уровне "любитель", на "профессионале" при игре в такой позе перестаешь забивать и начинаешь пропускать. Там надо быть более сосредоточенным. Играть лежа попросту не выйдет! С людьми все еще хуже, там будешь сидеть в напряжении и нервно жевать локти, пропуская по 3 мяча подряд. Нихуя не для лежачей позы игра.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 1.12.2021 - 09:44

[^]
DenverDeVito
1.12.2021 - 09:41
2

Шутник

Кроме того, хули все орали forza, forza? Что в ней есть? ПРИМИТИВНЕЙШАЯ, абсолютнейшим образом аркадная поибень, где все ушло в довольно среднюю по качеству графику, а смыла вообще нет. Просто ездий, сбивай кактусы, дорожные отбойники и прочие заборы. Такой детской пластилиновой хуйни я не ожидал. реально для негров игра по умственным требованиям.

Больше удивила только форза 4, где БЛЯТЬ, НА МИНУТОЧКУ, ИБАНАЯ АНГЛИЯ и ездить надо по ЛЕВОЙ стороне дороги. Как я харкался и плевался не передать словами. Привет туманному альбиону, ебитесь в жопу, извращенцы.

Про форзу поддержу, переоцененная пустышка. Да, картинка местами годная, но на этом все. Вид из кабины - это провал, поэтому, кстати, на ютубе таких видосов почти нет. Управление с рулем и педалями на уровне аркад начала 2000х, обплевался. Да они даже анимацию рук, поворачивающих руль сделать не смогли. да и вообще 5я часть выглядит как DLC к четвертой, на полноценную игру не тянет. Да и геймплей, в целом, как раз для приставочников, как они любят, развалиться на диване и пускать слюни.

[^]
dollar1982
1.12.2021 - 09:45
-3

Шутник

Продам PS5 (не распакована) rulez.gif

[^]
IBW
1.12.2021 - 09:48
1
Статус: Online

Приколист

Цитата
Про шутеры речи нет. Управление настолько чудовищно неудобно, что я даже не стал бороться, сразу все понял.

была такая проблема когда на PS3 играл, с шутерами выкрутился с помощью FragFX

[^]
Raino
1.12.2021 - 09:57
1

Sceptic

Цитата (DenverDeVito @ 1.12.2021 - 09:41)

Про форзу поддержу, переоцененная пустышка. Да, картинка местами годная, но на этом все. Вид из кабины - это провал, поэтому, кстати, на ютубе таких видосов почти нет. Управление с рулем и педалями на уровне аркад начала 2000х, обплевался. Да они даже анимацию рук, поворачивающих руль сделать не смогли. да и вообще 5я часть выглядит как DLC к четвертой, на полноценную игру не тянет. Да и геймплей, в целом, как раз для приставочников, как они любят, развалиться на диване и пускать слюни.

Форза с рулём это просто провал, но в принципе можно настроить на комфортное управление, но всё равно с геймпадом лучше играется. Да блять, даже на клаве лучше играется, чем с рулём.
При том, что у меня фанатек и в нормальных симах очень заебись всё.

[^]
LaGesh
1.12.2021 - 10:05
4

Ярила

Raino

Самое главное насчет мыши и клавы. С ней на диване уже не поиграешь. Надо коврик под мышь, надо за стол садиться на стул. То есть я к тому, что стоило ли огород городить?

Раз уж один хрен играть за столом, так для того есть уже сразу комп.

Тут смысл только в цене приставки в 27 тысяч (сейчас уже больше тридцатки). Это да. Комп за эти деньги не взять. В условиях когда денег нет совсем - это выход, не более того. В Full HD s-ка крутит все игрушки без проблем, причем в абсолютной тишине, никаких вентиляторов и прочей поебени.

Справедливости надо сказать, что на ней удобно и качественно крутить ютуб на телеке и смотреть кинчики. Вот это ДА, ДА, ДА. Диван, попкорн и кино на S-ке ЗАЕБИСЬ.

Из под 10-й винды прямо щелкаешь правой кнопкой на файле и "отправить на устройство" в выпадающем списке выбираешь xbox (раньше сразу на телек отправлял, но xbox повсеядней и удобней перематывать джостиком) и телек кажет кинчики в суперкачестве. Это заебись. В принципе, ее только ради этого можно купить.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 1.12.2021 - 10:13

[^]
igsuk
1.12.2021 - 10:06
0

Шутник

тоже не мог найти по адекватной цене.пришлось покупать у перекупов
это моя первая приставка,просто присралось купить,вот и взял

[^]
egc
1.12.2021 - 10:24
6

Весельчак

Комп дома года два уже не включал.)))))
Каждому своё,мне на приставке удобнее.

[^]
Kapues
1.12.2021 - 10:49
1

Ярила

Цитата (LaGesh @ 1.12.2021 - 11:41)
Цитата (Kapues @ 1.12.2021 - 09:35)

Хуйня это. Телек далеко, глазам неудобно.

Надо телек метрах в двух-трех ставить, не дальше. И это при том, что у меня 100% зрение на оба глаза и телевизор диагональю 65 дюймов.

Дальше 3 метров играть некомфортно, глаза напрягаются, пытаясь разглядеть мелкие детали, это 100% ненормально для органов зрения и при постоянном игрании в таком режиме снизит качество зрения 100%.

К тому же взять тот же футбол fifa 21. Играть развалившись можно только на уровне "любитель", на "профессионале" при игре в такой позе перестаешь забивать и начинаешь пропускать. Там надо быть более сосредоточенным. Играть лежа попросту не выйдет! С людьми все еще хуже, там будешь сидеть в напряжении и нервно жевать локти, пропуская по 3 мяча подряд. Нихуя не для лежачей позы игра.

Никто не предлагает ставить телек дальше трех метров. У большинства наших соотечественников чисто физически такой возможности нет.
По поводу как играть, - зависит от отношения. Я одно время в третий варкрафт полулежа в кровати играл в баттлнете в топ 100 Европы.

[^]
дывуферук
1.12.2021 - 11:55
0

Ярила

Я конечно не расист, но вот читаю и мысленно вижу негра с пистолетом. И без вариантов. Воображение какое то странное. Там может быть кто угодно, но почему то видится негр. Это у всех так?

[^]
Sarancity
1.12.2021 - 12:01
0

Шутник

Если есть возможность, надо брать и не думать, что потом куплю на скидках

У нас в Казахстане, еще толком не появившись в продаже пс5 в цене выросла с 255к до 292к...
Xbox series S с 163к до 190к
Xbox series X думаю приравняют к пс5 по цене...

[^]
LaGesh
1.12.2021 - 12:05
0

Ярила

Цитата (Sarancity @ 1.12.2021 - 12:01)
Если есть возможность, надо брать и не думать, что потом куплю на скидках

У нас в Казахстане, еще толком не появившись в продаже пс5 в цене выросла с 255к до 292к...
Xbox series S с 163к до 190к
Xbox series X думаю приравняют к пс5 по цене...

Главное - не брать у перекупов. Перекупы должны делать только одно - СОСАТЬ!

[^]
БурыйВинни
1.12.2021 - 12:07
0

Весельчак

Взял четвертую плойку исключительно из за эксклюзивов и мортухи 11 (с друзьями играем, когда бухаем) ничуть не жалею что купил.

[^]
dunaev
1.12.2021 - 12:19
0

Юморист

В аэропорту Стамбула видел в продаже 5 плойку, ценник вроде как 1200 баксов был. Учитывая что с ними дефицит и что это аэропорт, ценник думаю ещё приемлемый.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1720
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх