Погоны за счёт рабов (без оценки).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chudotxt
30.11.2021 - 15:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 61
Обращаюсь к юридически подкованным пользователям, или людям, которые сталкивались с данным подходам!
В 16 году стал счастливым отцом.
В 18 году, после посещения "родового гнезда" своей избранницы, после недельного страдания хнёй (ремонта электрики, газа и авто) Уехал обратно один, т.к. - постоянные клиенты буквально возопили о помощи.
Жена оттягивала возвращение (с ребёнком) почти два месяца, но, в конечном итоге всё-таки согласилась явить своё тело пред мои очи (не на самолёте, а в купе на паровозе, да ещё в "сопровождении" тёщи, якобы , одна не в состоянии справиться).
Встретил на авто, "щебетали обе". Ночь прошла великолепно.
Утром, собираясь на работу, подвёз жену до фабрики-кухни...

Как оказалось, после посещения кухни и детской поликлиники эта банда покинула Москву на поезде по заранее купленным билетам...

После такого кидалова последовал дистанционный развод и алименты...

По неуплате алиментов было уже два административных дела (сам дурак).(отработал 40 часов, 80 ещё осталось).
Сейчас, не в меру ретивая представительница приставов стремимая прокуратурой (мол, мало уголовных дел!), Вызвав из Зажопинска(!) БЖ заставила(?) её написать заявление, при этом устно пообещав, что "никого не посадят".

Мадама приставша устроила мне допрос, мол, почему ты не работаешь.. Не могу сейчас устроится на постоянную работу, так-как ухаживаю за матерью, которой и поплохело, как раз после похищения внука.

Оформив "уход за человеком, достигшим 80-ти летнего возраста + 2-ая гр. инвалидности", полагал, что эти начисления и есть мой официальный доход..

Но, как оказалось, приставы так не считают, и мой "долг" за это время не подвергся перерасчёту, и увеличился с двухсот до четырёхсот тысяч...

Высчитывают четверть они исходя из "средней" зарплаты по мАскве, а это 53+ т.р.

Пристрелите меня! Или дайте совет..

Адвокатша, даденная гос-вом, в два голоса с приставшей убеждали меня оформится на бирже труда, но, к сожалению, при этом я не смогу ухаживать за матерью.







 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Skazochnik24
30.11.2021 - 15:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.20
Сообщений: 1944
Биржа труда это глобальное наебалово. Три отказа от работы дворником и ты свободен. Устройся охранником. День через неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SlavaKrueger
30.11.2021 - 15:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Хм... Есть один вариант, но не самый лучший... Узаконить в твердой денежной сумме привязанной к прожиточному минимуму на ребенка.
По поводу статьи УК... Могут и влепить.
И вообще, ты можешь сам платить переводами. Никто работать не заставляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JJG
30.11.2021 - 15:11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 888
Чую, что что то здесь не так, но не могу понять.
Что ты умалчиваешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
burjuin
30.11.2021 - 15:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 263
Устройся на работу и плати СВОЕМУ ребёнку!
 
[^]
slider1983
30.11.2021 - 15:16
Статус: Offline


449 ОСД

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 546
ТС не в обиду тока. Тест ДНК делал?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SlavaKrueger
30.11.2021 - 15:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Цитата (JJG @ 30.11.2021 - 15:11)
Чую, что что то здесь не так, но не могу понять.
Что ты умалчиваешь?

Четверть от 53 т.р. это 13,25 т.р.
Долг с 200 вырос до 400... Он либо совсем не платил, либо ему ещё и неустойку вколотили за просрочку и долг по алиментам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SlavaKrueger
30.11.2021 - 15:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Я тут покумекал...
1. Долгов тебе не уменьшат и не отменят... Ну, кроме сроков давности если в три года, и то могут неустойку влепить которая увеличивает в 2 раза долг.
С бывшей договариваться на забор исполнительного листа в обмен на денежку или что-то ещё НЕ СОВЕТУЮ!!!! Она как забрала исполнительный, так его и вернула потом. Только расписки! Только денежные переводы через банк!
2. Можно оформить алименты в твердой денежной из рассчёта прожиточного минимума на ребенка и поделить это пополам с бж. Образно говоря минимум на ребенка 10 т.р. Соответственно ты можешь оформить алименты на 5 тыс. Но это только через суд с кучей нужных бумажек. Перерасчёта долга не будет! Смирись.
3. Тест ДНК сделай обязательно!
4. Смирись что с бж скорее всего ты уже мирно не будешь общаться.
5. Готовься, что скорее всего ребенка настроят против тебя. (Судя по предыстории вероятность где-то ближе 97-99%.)
6. Плати каждый месяц! Неуплата алиментов 2 и более и снова административка. 2 административки и нары (думаю ты уже в курсе), плюсом лишение родительских прав! Про права не шучу!
Фиксируй всё! Чеки бумажки иски и пр... не выбрасывай а храни! Может пригодятся когда... Может ребенок вырастет и придет поговорить, а ты стопку на стол со словами: "Чего говорить... Вот читай".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chudotxt
30.11.2021 - 22:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 61
Цитата (SlavaKrueger @ 30.11.2021 - 15:42)
Я тут покумекал...

То есть предлагаете себя "похоронить"? А как "разойтись" с законоповторителем?
 
[^]
PIGMAN2
30.11.2021 - 22:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7363
Прежде чем совать конец, думай о последствиях...
 
[^]
taeniurus
30.11.2021 - 22:33
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2004
То есть, все то время что ты ноешь и вертишься как вошь на солнцепёке, бывшая в одно рыло кормит и содержит твоего ребенка?
Не удивительно, что от тебя свалили, очередной "мужиг никому не должен". Тут даже вторую сторону слушать нет необходимости.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 30.11.2021 - 22:33
 
[^]
partizan83
30.11.2021 - 22:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 507
Всё что нужно знать о современных бабах

P.S. По делу - мать (за которой ты ухаживаешь) должна подать на алименты на тебя. Выплаты БЖ это не отменит, но сумму снизит.

Это сообщение отредактировал partizan83 - 30.11.2021 - 22:37
 
[^]
Conststar
30.11.2021 - 22:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.21
Сообщений: 659
Матери 80, тебе 40 минимум. Работы нет, постоянного дохода нет. Даже на биржу труда в лом идти. Живешь на пенсию матери? Какая тебе семья? Дети?
 
[^]
Doumat69
30.11.2021 - 22:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1247
Распостраненная схема.
Лишайся род прав,минимизируй алименты,все равно ты ребенка никогда не увидишь,а бывшие жена и теща промоют ребенку мозги какое чудовище его папаша. Да и воспитывать его будет новый папа.
Таких как ты-миллионы.
Аленей не слушай,они поддерживают наташек пока сами не прилипли на отжим хаты и алименты.

Это сообщение отредактировал Doumat69 - 30.11.2021 - 22:40
 
[^]
lokon678
30.11.2021 - 22:45
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (burjuin @ 30.11.2021 - 14:14)
Устройся на работу и плати СВОЕМУ ребёнку!

Прочитав сообщения ТС, меня обуревают смутные сомнения в...правильности употребления слова "СВОЕМУ" dont.gif
 
[^]
SlavaKrueger
30.11.2021 - 22:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Цитата (Chudotxt @ 30.11.2021 - 22:27)
То есть предлагаете себя "похоронить"? А как "разойтись" с законоповторителем?

В смысле похоронить???
В смысле "законоповторитель"?

Исполнительный лист есть и его уже практически не возможно отменить, это свершившийся факт, который назначен и не обжалован судом.
Другое дело что ежемесячный платеж можно снизить. Не лишним будет тест ДНК.
Уж пардон, месье, но не Вы первый, и к сожалению, не Вы последний в с писке алиментщикаов со сложной финансовой обстановкой.
Можете с бывшей уладить мирно? Пробуйте, но я бы особо в это не верил. В Вашей ситуации нужно для начала стабилизировать это всё, а уж потом решать. Для начала тест ДНК и алименты в твердой денежной сумме (они явно будут меньше 1/4 от средней зарплаты). При этом доход Ваш учитываться не будет и Вас не будут заставлять устраиваться на работу или биржу, будете платить сами через банк ровно четкую фиксированную сумму (твердая денежная сумма).
За подробностями или вопросами можно в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
30.11.2021 - 22:57
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
То есть, вариант "платить деньги на содержание СВОЕГО ребенка" не рассматривается в принципе? Хули, отец года faceoff.gif
 
[^]
SlavaKrueger
30.11.2021 - 23:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Цитата (elegaz @ 30.11.2021 - 22:57)
То есть, вариант "платить деньги на содержание СВОЕГО ребенка" не рассматривается в принципе? Хули, отец года

Да не о том речь...
Во-первых, бывшая "молодец" выжидала и по алиментам/неустойкам ему счёт выкатила.
Во-вторых, я думаю она его ещё и родительских прав хочет лишить чтоб вообще он не совался к ним.
В-третьих, мама больна и он ухаживает. Денег болт. Пристав расчет ведёт по средней зарплате по области, а это довольно много для него. Он и на работу пойти не может и на биржу встать, ибо за мамой уход нужен. Для этого и нужно переводить в твердую денежную сумму. Это освободит его от работы и биржи. А плотить он будет так как сам решит, главное чтоб не менее твердой денежной суммы. Его и не спросят даже о происхождении денег.
Ситуация паршивая конечно, но иных обычно и не бывает. Сдерживать и выплыть из этого сложно, но можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕвгенИвыныч
30.11.2021 - 23:13
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
ТС, тебе правильно выше советовали, сделай тест на отцовство, если твой, то хоть своему платить будешь, если нет, то можешь БЖ нагнуть.
 
[^]
JaneS
30.11.2021 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7234
Цитата (partizan83 @ 30.11.2021 - 22:33)
Всё что нужно знать о современных бабах

P.S. По делу - мать (за которой ты ухаживаешь) должна подать на алименты на тебя. Выплаты БЖ это не отменит, но сумму снизит.

Ну конечно, баба опять виновата. А ты не подумал о том, как надо заебать жену, что бы она свалила с ребенком к родителям?
 
[^]
JaneS
30.11.2021 - 23:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7234
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.11.2021 - 23:13)
ТС, тебе правильно выше советовали, сделай тест на отцовство, если твой, то хоть своему платить будешь, если нет, то можешь БЖ нагнуть.

Какой тест? Он же нищий, а там деньги надо платить.
 
[^]
elegaz
30.11.2021 - 23:52
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (SlavaKrueger @ 30.11.2021 - 23:09)
Да не о том речь...
Во-первых, бывшая "молодец" выжидала и по алиментам/неустойкам ему счёт выкатила.

Платить вовремя было нужно why.gif

Цитата
Во-вторых, я думаю она его ещё и родительских прав хочет лишить чтоб вообще он не совался к ним.

Хотела бы, давно лишила бы.

Цитата
В-третьих, мама больна и он ухаживает. Денег болт.


Ребенок, от этого, кушать не перестал.
 
[^]
elegaz
30.11.2021 - 23:54
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.11.2021 - 23:13)
ТС, тебе правильно выше советовали, сделай тест на отцовство, если твой, то хоть своему платить будешь, если нет, то можешь БЖ нагнуть.

Ты сути вопроса не понял. Ему пох, свой, или чужой. Он интересуется, как вообще не платить и на нары не загреметь lol.gif
 
[^]
Rapsodyche
1.12.2021 - 00:03
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (Chudotxt @ 1.12.2021 - 00:27)
То есть предлагаете себя "похоронить"? А как "разойтись" с законоповторителем?

Если ребёнок твой - содержать его твоя прямая обязанность.
А разойтись не получится.
 
[^]
SlavaKrueger
1.12.2021 - 00:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 711
Цитата (elegaz @ 30.11.2021 - 23:52)
Платить вовремя было нужно


Хотела бы, давно лишила бы.



Ребенок, от этого, кушать не перестал.

Естественно вовремя нужно было платить... Тоже мне Колумб.

Просто так лишить серьезная проблема. Нужны очень веские основания (нарко/алкоголизм, социально опасное поведение, судимость и подобное)

Конечно не перестал... Паршиво, что родители могут решить и для ребенка дать максимум, но вместо этого каждый гнёт свою линию, как только кто-то начинает делать это первым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2775
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх