Пристав избил женщину..

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oTcHeTo
27.10.2021 - 13:22
Статус: Offline

Шутник

13
..и вымогает с нее деньги.

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 13:23
27
Статус: Online

Приколист

Хуже приставов блядей нет. Бляди хоть честно отрабатывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
АзмъестьЯ
27.10.2021 - 13:24
10

Ярила

Что-то я не понял. Ну получил ты по морде от женщины, утрись и иди дальше?
Честно говоря дальше даже смотреть не стал.
Похоже новорег решил хайпить на подобных видео.

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 27.10.2021 - 13:31

Пристав избил женщину..

[^]
Nepoly4aetc
27.10.2021 - 13:26
4

Юморист

Где там кто кого избил? Заебали хуйню пороть! Шпала

[^]
guderian
27.10.2021 - 13:26
4

Весельчак У

Цитата (АзмъестьЯ @ 27.10.2021 - 13:24)

Охуенно формулирует овца: "задела в области лица" - это так называется теперь?))

[^]
myroni
27.10.2021 - 13:27
3

Приколист

Цитата

+1
Хоть приставы и пидоры конченые, Но может эта пизда на ножках в стиле яжематерь пиздела, а тем более и культяпки свои распустила, и собственно допизделась. 14 минут про пиздообиженку смотреть желания нет.
Повторюсь: приставы - пидарасы.

[^]
Gunsss
27.10.2021 - 13:30
7

Ярила

Цитата (Skazochnik24 @ 27.10.2021 - 13:23)

Расскажи мне друг прелестный, как бы ты решил проблему "принудительного исполнения судебных решений"? rolleyes.gif ну так, что бы после "твоих" реформ -исполнителей системы (если будут таковые) не называли блядями и прочими нехорошими словами?

Это сообщение отредактировал Gunsss - 27.10.2021 - 13:32

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 13:32
10

Приколист

Цитата
Расскажи мне друг прелестный, как бы ты решил проблему "принудительного исполнения судебных решений"?

Я зарплату по суду не смог получить. Ты мне после этого про этих пидоров рассказать хочешь?

Приставы здесь? Работать пиздуйте, блядье!

[^]
Gunsss
27.10.2021 - 13:34
4

Ярила

Цитата (Skazochnik24 @ 27.10.2021 - 13:32)
Цитата (Gunsss @ 27.10.2021 - 13:30)
Расскажи мне друг прелестный, как бы ты решил проблему "принудительного исполнения судебных решений"?

Я зарплату по суду не смог получить. Ты мне после этого про этих пидоров рассказать хочешь?

А я с ними сталкивался в свое время, по личным делам, и никаких проблем у меня не возникло, дальше что?

[^]
Хлыст
27.10.2021 - 13:41
0

Ярила

Цитата
А я с ними сталкивался в свое время, по личным делам, и никаких проблем у меня не возникло, дальше что?

Может давно сталкивался. Сейчас это пидарская контора. С населением работают один, ОДИН, день в неделю.
Раньше они были доступны. А сейчас охуевшие в край.
Работают по принципу: Я тебя выебу, а ты доказывай свою правду. С поруки судов.
Минусаторы, если вспомните, раньше был магазин от приставов по реализации конфискованного имущества. Кто может сказать, в каком городе он есть. Конфискованное имущество отлежится где-то у них на складах. После уценки приставы или приближенные по дешёвке выкупают.

[^]
JohnDow
27.10.2021 - 13:41
1

просто хороший человек

Цитата (oTcHeTo @ 27.10.2021 - 15:22)
..и вымогает с нее деньги.

Хм.. в интервью она нам уверенно заявляеть что: " на нем не было никаких нашивок и просто камуфляжная форма и все, думалал что охранник"

Смотрим видос... хопа..все нашивки есть
То етсь пиздит она даже там где проверяетсья камерами. Во всем остальном походу она пиздит как дышит.

Пристав избил женщину..

[^]
JohnDow
27.10.2021 - 13:43
2

просто хороший человек

Работал с приставами: снимал запрет по предыдущему владельцу ТС после покпки. Решилось за два визита к ним, 1 раз я выяснил что за дела, 2 раз бывший владелец довез документы. Со мной абсолютно нормально общались, потом уведомили что арест снять и алга.

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 13:52
0

Приколист

Цитата (Gunsss @ 27.10.2021 - 13:34)

Тебе сказочно повезло.

[^]
gluk35
27.10.2021 - 13:53
1

Ярила

Цитата (АзмъестьЯ @ 27.10.2021 - 13:24)
Похоже новорег решил хайпить на подобных видео.

Угу, типа баба имеет право бить мужика. А вот наказать её за это, низя. Да и на видосе видно как она пиздит. Типа отобрали машинку, ну пиздёж же, там максимум ограничат рег действия, чтоб не продала.

[^]
Greyshadow
27.10.2021 - 13:56
3

Циничный мизантроп

Цитата (Skazochnik24 @ 27.10.2021 - 13:23)

Подтверждаю. Знакомый устроился по блату(просто так туда не попадёшь), через год сбежал.

Постоянно ужасы рассказывал, как приставы грабят нищее население, отбирая последнее.

Разрушают семьи вместе с ювенальщиками, отбирая детей.

Тех, у кого есть деньги, связи, или за кого впишется диаспора, не трогают по умолчанию. Только в крайнем случае, когда уже прямой приказ пришёл сверху.

Описывая имущество, оценивают его раз в десять ниже его реальной стоимости. Всё лучшее разбирают сами и перепродают. Барыжат конфискованной электроникой и тачками только влёт.

Работают через жопу, потому что там собрался один человеческий шлак: ленивые, тупые, наглые, жадные и безпринципные твари. Они туда не работать и идут, это всего лишь узаконенный грабёж.

По сути, у нас практически все ветви власти заполнены преступниками, моральными деградантами и даже психически нездоровыми людьми, потому что некоторым их аморальная деятельность даже доставляет удовольствие.

Про уровень интеллекта вообще молчу: у начальства зачатки разума ещё может и есть, а вот у подчинённых с интеллектом вообще всё плохо.

И это мне сам действующий пристав рассказывал. Зарплата там хорошая, куча ништяков, даже не учитывая возможность грабить население.

Но он там не прижился. Не смог. Не сбежал бы - всё равно "коллеги" слили бы чуть позже. Нормальные там не нужны.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 27.10.2021 - 14:08

[^]
Fleshwows
27.10.2021 - 13:57
4

Новый статус

А как ролик то преподнесли, и детишки и склеички, тьфу... Ударила сотрудника при исполнении, больше я ничего не заметил.

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 13:58
-2

Приколист

Расскажи мне друг прелестный, как бы ты решил проблему "принудительного исполнения судебных решений"? ну так, что бы после "твоих" реформ -исполнителей системы (если будут таковые) не называли блядями и прочими нехорошими словами?

Я тебе отвечу, хотя избегу выражений "друг прелестный", уж извини. Во первых, и это самое главное, эти уроды должны работать, то есть исполнять свои должностные обязанности. Если у них там прописано ковыряние в носу-изменить обязанности. Но то, что они даже на прокуратуру не реагируют, мне кажется это слегка ненормально. В чем я неправ?

[^]
gluk35
27.10.2021 - 14:09
8

Ярила

Цитата (Greyshadow @ 27.10.2021 - 13:56)

Подтверждаю. Знакомый устроился по блату(просто так туда не попадёшь), через год сбежал.

Постоянно ужасы рассказывал, как приставы грабят нищее население, отбирая последнее.

Разрушают семьи вместе с ювенальщиками, отбирая детей.

Тех, у кого есть деньги, связи, или за кого впишется диаспора, не трогают по умолчанию. Только в крайнем случае, когда уже прямой приказ пришёл сверху.

Описывая имущество, оценивают его раз в десять ниже его реальной стоимости. Всё лучшее разбирают сами и перепродают. Барыжат конфискованной электроникой и тачками только влёт.

Работают через жопу, потому что там собрался один человеческий шлак: ленивые, тупые, наглые, жадные и безпринципные твари. Они туда не работать и идут, это всего лишь узаконенный грабёж.

По сути, у нас практически все ветви власти заполнены преступниками, моральными деградантами и даже психически нездоровыми людьми, потому что некоторым их аморальная деятельность даже доставляет удовольствие.

Про уровень интеллекта вообще молчу: у начальства зачатки разума ещё может и есть, а вот у подчинённых с интеллектов вообще всё плохо.

И это мне сам действующий пристав рассказывал. Зарплата там хорошая, куча ништяков, даже не учитывая возможность грабить население.

Но он там не прижился. Не смог. Не сбежал бы - всё равно "коллеги" слили бы чуть позже. Нормальные там не нужны.

Мда, вот и дочь офицера.
1 По какому блату? У них текучка такая, шо пиздец. Если в мелких городах ещё не очень, то в крупных постоянно, ибо зарплата там не хуй и большая.

2 Про опись, опять пиздёжж, пристав не оценивает имущество, для этого есть спецфирмы, так же как и ничего не продает, все это продается через аукционы.
3 Через жопу, да, выше указал почему, маленькая зарплата и дикая текучка.

4 про Ништяки и зарплату, а какие там ништяки? А ?

[^]
Gunsss
27.10.2021 - 14:10
6

Ярила

Цитата (Greyshadow @ 27.10.2021 - 13:56)

С серьезной миной дочитал до этого момента biggrin.gif Зарплата там хорошая ахахахахахааа

[^]
gluk35
27.10.2021 - 14:12
3

Ярила

Цитата (Gunsss @ 27.10.2021 - 14:10)

С серьезной миной дочитал до этого момента biggrin.gif Зарплата там хорошая ахахахахахааа

я тоже ржу... То по блату, то работать не хотят. Короче напридумывал страшилок и давай писать.

[^]
Хлыст
27.10.2021 - 14:14
1

Ярила

Цитата
Мда, вот и дочь офицера.
1 По какому блату? У них текучка такая, шо пиздец. Если в мелких городах ещё не очень, то в крупных постоянно, ибо зарплата там не хуй и большая.

2 Про опись, опять пиздёжж, пристав не оценивает имущество, для этого есть спецфирмы, так же как и ничего не продает, все это продается через аукционы.
3 Через жопу, да, выше указал почему, маленькая зарплата и дикая текучка.

4 про Ништяки и зарплату, а какие там ништяки? А ?

А можно ссылку на аукцион.
Хотя раньше, помимо электроники и личных вещей!, помню даже барную стойку в их магазине видел. Из каких-то ценных пород дерева.

[^]
Gunsss
27.10.2021 - 14:14
1

Ярила

Цитата (Skazochnik24 @ 27.10.2021 - 13:58)
Я тебе отвечу, хотя избегу выражений "друг прелестный", уж извини. Во первых, и это самое главное, эти уроды должны работать, то есть исполнять свои должностные обязанности. Если у них там прописано ковыряние в носу-изменить обязанности. Но то, что они даже на прокуратуру не реагируют, мне кажется это слегка ненормально. В чем я неправ?

Не ответил ты на мой вопрос, можешь ты создать работающую модель принудительного взыскания без судебных приставов?
Вроде работают, взыскивают , миллиарды взыскивают с должников, судя по отчетам и новостям.

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 14:19
-3

Приколист

Цитата (Gunsss @ 27.10.2021 - 14:14)
Не ответил ты на мой вопрос, можешь ты создать работающую модель принудительного взыскания без судебных приставов?
Вроде работают, взыскивают , миллиарды взыскивают с должников, судя по отчетам и новостям.

Господин пристав, отстаньте от меня. Я уже понял, что у вас охуенная служба, ебитесь там дальше.

[^]
error999
27.10.2021 - 14:19
0

Приколист

Расскажи мне друг прелестный, как бы ты решил проблему "принудительного исполнения судебных решений"? ну так, что бы после "твоих" реформ -исполнителей системы (если будут таковые) не называли блядями и прочими нехорошими словами?

Из моего жизненного опыта: если надо взыскать с меня то нехуй делать приставы взыскивают. Причём хуй пойми за что. Если надо в мою пользу по исполнительному листу взыскать, хуй там ночевал. Невозможно оказывается. Человек с машиной картой сбера и квартирой оказывается неплатёжеспособным

[^]
Skazochnik24
27.10.2021 - 14:29
-4

Приколист

Цитата (Хлыст @ 27.10.2021 - 14:14)
А можно ссылку на аукцион.

Можно. Но он закрытый. Только для своих. Клуб "Голубая устрица".

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3065
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх