Эта Аризона меня доконает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
18.10.2021 - 02:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
225
"Это <поставьте свой город> меня доконает"
ЯПлакал Флешмоб

"Еврей в ОВИРe выбирает куда ему уехать. Туда
плохо, сюда - плохо. Просит глобус.
Покрутил его и говорит:
А другого глобуса у вас нет?"


"Stop the World – I Want to Get Off"


Живу я в Аризоне 10 лет. До это жил в Техасе/Флориде/Мериленде/Калифорнии. В принципе, могу написать про любой штат - как он меня заебал. Но давайте про Аризону.

Про Аризону тут

Что заебало:

Погода - полгода жара за сорок. Кондиционериться, кондиционериться, и еще раз кондиционериться, как завещал великий Ленин.

В моем доме был один большой кондиционер. Заебал. Он делает холодно на первом этаже, а наверху жарко. Либо наверху холодно, а внизу - Арктика и Антарктика. Можно пингвинов разводить. Заебало платить ниибическую сумму за электричество. И мерзнуть внизу

Поставил 5 мини-сплитов, благо был знакомый кондиционерщик. Стало дешевле по электричеству и лучше по комфорту - можно спать в холоде. И не охлаждать первый этаж.

Теперь конционерщика нет и нужно вызывать мудаков по ремонту. Они заебали. Про мудаков ниже

Заебало спать при закрытых окнах. Я последнее лето - плюнул на все и держал окно ночь открытым. Гонял кондиционер по полной.

Сейчас наступила зима. Днем +25-30. Ночью - благодать. Даже все коты оживились - весь день на улице.

Плюс нашей погоды - маленькая влажность. Жара легко переносится, особенно в тени. Например, во Флориде (да и на всем Восточном Побережье) - из-за дикой влажности майка становится мокрой через 5 минут.

У нас можно ходить круглый год в шлепках/пижамных штанах/майке. Ну, два раза в год кофту одевать.
Наверняка, мою жену заебало, что шуба есть и красивые сапоги - выше колен, завязки такие, пимпочки сякие, пуговички перламутровые. А носить - никак. Один раз в год, чтобы на навогодный каток в центре Финикса поехать, сфоткаться. Ее это удручает. Если у вас в детстве не было велосипеда сапог-ботфорт....

Умные люди летом уезжают на север, в Канаду, например. У нас на зиму вводят 100500 ежедневный рейсов Канады и обратно. Или покупают дом в горах - часа два-три от нас, высоко в горах, намного прохладнее. Но из-за калифорнийских пидарасов, которые заебали, цены астрономические стали.


Дороги. Сейчас зима - время копания дорог. Летом-то нереально, только киборги могут работать летом. Не, все культурно. Размечено, резиновые столбики, указатели объезда. Но все равно пробки. Заебало.

Пробки ваще заебали. Из-за наплыва народа, который ломится сюда со страшной силой (Финикс по темпам роста населения - чуть ли не первый в стране) - пробки.

Хорошо, что я работаю 10 мин от дома. На пробки на большаках - заебали

Стоимость жилья. Ну мне-то пофигу, у меня дома, купленный давно. Но заебала. Стоимость аренды 2спальни (+1 общая комната) = $1250 (https://www.rentdata.org/states/arizona/2021). У меня сдается 3спальни+3сральни+ столовая+общая комната. Надо брать $1800 по уму, но жильцы давно живут, поэтому намного меньше. Надо поднимать, но жалко их

https://azbigmedia.com/real-estate/phoenix-...-rent-increase/

Дешево по сравнению с Калифорнией и NY? дак поэтому и бегут сюда толпами. Продают свои хибары за миллион и покупают у нас. Поэтому цены на недвижку выросли раза в два за последние 3 года.

Мы хотели прикупить еще что-то сдавать - на пенсию подспорье. Хуй, что купишь. Заебало


Продукты. Я неприхотливый и мне пофигу. Конечно, пластиковые помидоры заебали, но жена знает места - мясо в большом халяльном супермаркете, сметана (как та, из прошлой жизни, поскольку из обычного магазина похожа на шпаклевку для стен) - в мексиканском супермаркете. Овощи еще где-то. Арбузы - в Волмарте. Они продают сорт Kandy - сладкий и без косточек.

Русский магазин есть недалеко. Но цены там на пельмени такие, что их должны лепить девственницы в ночь на Ивана Купала и заворачивать каждую в золотую фольгу. Последний раз там было что-то $10-15 за килограмм. Что такое кило пельменей? На один раз. Это не заебало. Это охуели они совсем. Мы туда не ходим и делаем их сами. Ну или покупаем в магазине равиоли (я неприхотливый).

Апельсиновый сок - это пиздец, сколько он стоит. С легкостью $8/за галлон НЕ ИЗ концентрата. Из порошка дешевле. А это одно из немногих вещей, у который я ощущаю вкусовую разницу. 12 лет во апельсиновом штате прожил.

Остальная еда медленно ползет вверх. На несколько процентов - типа 5%за год. Но заебало.

Машины - подорожали. Я тут описывал, как в жену въехали летом. https://www.yaplakal.com/forum7/topic2296340.html?hl= и как я брал новою машину.

Аризона заебала тем, что тут ниибический налог на машину по сравнению со Флоридой. Там ты платишь $30 в год за номер и все. А тут за новую машину в $40K - первый год надо платить что-то типа $600, потом каждый год уменьшается. Поэтому года три после переезда из Флориды я не менял права и получал нашлепку на номера на свой флоридский бизнес-адрес. Страховка сказала, что им пофигу. Если есть адрес во Флориде, то все нормально.

Я только парковался "задом", поскольку ни во Флориде, ни в Аризоне переднего номера нет. А полицейские любят ездить по апартментам, где много машин на парковке и засекать машины, которые не из штата. Права-то в течение пары недель менять надо.

Бензин резко подорожал на 20 центов за галлон. Меня не волнует, я раз в месяц заправляюсь. Но, заебало.

Коммунальные услуги Заебали. Ниибические счета за электричество. У меня свой бизнес и кондиционеры в офисе - можно видеть как крутился бы диск счетчика, если бы диск был.

Вода - заебала. Чтобы что-то вырастить (окромя кактусов) - надо поливать. A у меня много во во дворе растет. Летом счет за воду (+мусор + фиг знает что еще от города) - $200-$300/month. Надо либо на капельный полив переходить и вместо травы каменюки насыпать (так у меня перед домом сделано), либо переезжать обратно во Флориду, где все летом само поливается.

Есть районы у нас, куда подается отдельная вода для поливки (для питья нельзя). Но у нас такого нет. Суки, заебало.

Тотальное распиздяйство. Машины я беру новые, поэтому проблем нет. А иначе надо иметь своего приличного механика. Хотя мне недавно меняли лобовое стекло (у машины, которой два месяца от роду - но моя жена таки сумела словить камень на хайвее). Поменяли раз по страховке. Херак, через три дня снова. Блядь. Давайте переделывайте. А-бла-ваще, это не наша проблема. Мол, снова камень. Ну ладно заменили еще раз по страховке. Клятвенно пообещали, что пришлют лучшего мастера - они приезжают к тебе менять стекло. А потом надо ехать на калибровку все датчиков, которые через лобовое стекло работают.

Через два - трещина. Пиздец. Жена говорит, что она боится ездить на этой машине. Пошли проверенным способом - орать. Приехал менеджер, посмотрел на машину. Говорит, плохо стекло приклеили. Типа, полиуретан плохо засох, температура и все такое. Заипись, а как же ваш лучший мастер. Короче, порешили пригнать к ним в мастерскую и там под руководством менеджера все сделают бесплатно. Сделали. Все нормально. Да, кстати, они в первый раз заказали неверное стекло.

Сейчас война с управляющей компанией в комплексе, где мои квартиросьемщики. Там работали/ют ребята, которые заменяли ирригацию на газонах. Отрубилась вода в кране, который снаружи апартмента. Тетка мне звонит. Я пишу емайл мужику, который за все отвечает. Ответа нет. Звоню, оставляю сообщение. Ответа нет. Неделя прошла. Позвонил в контору, говорю, девушка, где Кевин, бля. У моей квартиросьемщицы помирает растение из КраснойыКниги, из-за отсутствия воды в кране. Кто воду выпил?
- да-да, Кевин сейчас в офисе. Я вас соединю
- гудки-оставьте сообщение
Звоню снова
- ГДЕ ЭТОТ ЕБАННЫЙ КЕВИН?
- да-да, щас пойду искать. Он на совещании и вам сразу же ответит. Не знают какое совещание у него было, но ответил он через 30 секунд по емаилу, мол, я узнаю, что за хуйня

Русский акцент в дополнение к моей злобности - делает чудеса. У меня с моим бизнес партнером разделение - Джек звонит туда, где надо мило языком потрепаться, а я туда, где наорать надо. Работает.

Нам надо было недавно одному клиенту, которому мы мелкосерийное производство делаем, цену поднять. Я написал письмо, сухое, что, мол, из-за всемирного пиздеца, мы поднимаем на 50%. Он кричит - вы, мол, ахуели. И побежал к Джеку жаловаться меня. Тот ему, по дружбе, процент скинул. Сделал тот, на который мы и хотели поднять. Good cop/bad cop.

Нифига воды нет. В понедельник будут орать.

Кондиционерщики. Это отдельный пиздец. Даже говорить не хочется.

Мудаки Они везде. Мой техник паял 4 кнопки на breadboard в четверг. Заипись. Подключил. Не работает. Смотрю - он только провода подпаял к кнопкам, а перемычки между ним - нет.
- Почему? На схеме же отмечено. Вот даже картинка была для тебя, мудака
- Ну вот, я провода припаял, как на картинке. А перемычки нарисованы и я не понял.
- А-А-А-А-А-! Стук головы об стенку

- А нахуя ты клей в моей оптической(!) лаборатории(!) разлил прямо на optical rail. Нахуя ты ваще его брал?
- дык, Джек сказал, что ему одну пиздюлинку надо к другой приклеить
- Ну так нахера мой УФ клей брать? Стук головы об стенку
- Щас почищу.
- Ты ахуел моими перчатками, которыми я линзы трогаю, чистить. Я заметил, что пачка перчаток быстро уменьшается. Сколько раз говорил, не бери их
- ну, дык
- Клей УФ. мудак, свети на него "фонарем," пока не застынет. Потом ножом с металла сковырнешь. Стук головы об стенку

И так все время. Не, он парень хороший, безотказный, мне надо было подпереть наклонившееся после сильного ветра дерево во дворе - он мигом приехал.

Только он мудак. Выгнать? А другой такой же будет, только хуже.

У меня в моем флоридском бизнесе в кастомер-сервисе одна из работников - девица сидит. Я ее боюсь. Если от нее емаил, то либо, "а-а-а-а, я на кнопку нажала и все пропало," либо херню в заказе напортачила и надо разбираться, что она там насчитала.

И так везде.

Медицина. Если работаешь на себя, то страховка ниибически дорогая. Заебало. Слава Обаме за реформу, что отменили дискриминацию по уже существующим болячкам. А иначе хуй покрывали - мол, у вас старая болячка, ждите год.

Врачи - в среднем, мудаки. Какой-нибудь индус. Блядь. А к нормальному врачу с фамилией Рабинович - запись хуй знает на сколько.

С зубами - тоже самое. Слава богу, мы можем в Мексику рядом поехать. Там город есть, Лос Алгадонес, где над 100 человек населения - 95 дантисты. И в три раза дешевле. Жена нахер все мосты снесла и поставила импланты. А собрался с духом и ваще весь рот сделал, как в Голливуде. И с тех пор щастлифф - никакая какашка под мост не залезет, никаких пломб, ничего.

Спасает, что жена в медицине и знакомые русскоязычные врачи. Например, недавно болячка у кошки. Пошел к ветеринару. Пиздец. Выдали витамины и каку-то легко-гормональныйу мазь. Стольник мне обошлось.

Нихуя не помогло. Идти в клинику?. Начнут раскручивать на анализы, соскоб из жопы. Не, понятно, им жрать тоже хочется, причем хорошо. Но заебало.

Собрали мы консилиум. Гонорар - чебуреки/пельмени от жены. Посидели они, прикинули лекарство и дозу на кошачий вес. Резко пошло на поправку. А если бы у меня не было врачей?

Абсолютно зашкаливающий непрофессионализм. Заебало.

Зарплата. Заебала. Поскольку все сейчас уходит в бизнес и оплату работникам и исполнителям, то моя зарплата $1 в год. А когда я работал на дядю за шестизначную зарплату, то я этого не ценил. Там меня что-то другое заебало.

Всемирный пиздец. Ну это понятно. БЛМ (я их никогда не видел, но пишут, что они пиздец). Ебанутые про-трамперы, которые без мозгов. И демократы тоже без мозгов. Мой партнер Джек в своем офисе круглый день слушает какую-то конспирологию про украденные выборы. Заебало. Я. когда к нему прихожу, то пролетарским кулаком - вырубаю.

Вирус заебал. Прививочники и анти-прививочники.

Пиздец с доставками. Когда китайцы говорят, что доставка электроники и механики теперь $9/kilo вместо $5 раньше. Заебало

Все остальное. Ваще все заебало. Тупые кастомеры (у меня свой хай-тек бизнес - оптика, лазеры, электроника, софт, мелкосерийное и опытное производство. Вот, один - неделю мне ебет мозги, хочет обойти закон сохранения энергии и по дешевке. Мол, у него идея крутая, хочет чтобы мы сделали в счет будущих барышей.

Сейчас пишу ему план проекта. А куда деться то? Только он ахуеет от стоимости работ. Вот раскручу бизнес, продам. И на пенсию. Куплю яхту со шлюхами, ведро виагры ну и все, что там еще полагается.

Тупые кондиционерщики, которые плохо гайки завернули и надо будет лезть на крышу.

Коты заебали. Жена на работе, поэтому они мне каждые полчаса намекают, что пора пожрать, чтобы с голоду не сдохнуть

Moralite: заебать может все и везде. Но это не повод для отчаяния.

Фотка: хочется бросить все и наслаждаться жизни как наши флоридские коты. Жизнь удалась.

Эта Аризона меня доконает
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PapaBol
18.10.2021 - 02:27
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2675
Приходят ходоки к Ленину и говорят: ``Владимир Ильич,
с голоду пухнем, собак едим, скоро лаеть начнем``, а Ленин
им отвечает: ``Не п#$%ите, не п#$%ите, я вчера баночку
пчелиного меду съел, и что-то не жужжу!``

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Resident114
18.10.2021 - 02:29
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Понравилось как пишете,тов.Бармалеич!Пишите еще!
 
[^]
Жентяй
18.10.2021 - 02:29
11
Статус: Online


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 230
Цитата (Бармалеич @ 18.10.2021 - 02:15)
Остальная еда медленно ползет вверх. На несколько процентов - типа 5%за год. Но заебало.

у нас тоже инфдяция 5%, но заебало очень old.gif
 
[^]
Tormund18
18.10.2021 - 02:33 [ показать ]
-42
aertalyon
18.10.2021 - 02:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 95
Зря минисплиты поставил, заебешься из них плесень вымывать. Надо было просто балансировку воздуховодов грамотно сделать на центральном кондее.
 
[^]
Phacochoerus
18.10.2021 - 02:51
3
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
нет ну жить пока не заебало - это заебись! lol.gif

 
[^]
Gesheft
18.10.2021 - 02:55
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Когда тебя достанет Аризона,
Не стоит перескакивать в Техас.
Бросай своих пендосов и бизонов,
И замути чего-нибудь у нас.
 
[^]
Адвокат1967
18.10.2021 - 02:56
17
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Ну дак валите все домой , в Россию.
И проблем тут нет , и реки текут из киселя.
 
[^]
uniJap
18.10.2021 - 03:08
9
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4092
Был я в аризоне. Второе место для меня, где жара заебала. Первое - израиль, иерусалим. И то, первое еще потому, что в бен гурионе замерз. У них кондей сломался, шпарил в режиме антарктиды, и евреям было на это поебать.
Даже у нас в Челябинске лучше, там кондей не работает в принципе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mikk
18.10.2021 - 03:09
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (Tormund18 @ 18.10.2021 - 02:33)
86 рублев пошло в копилку идиоту,

Просто интересно - это о ком? Или вы вообще не поняли смысл текста?
 
[^]
sudz
18.10.2021 - 03:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 566
А вы что , до сих пор не можете подружиться с водой ?
(если в кране нет воды...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hime
18.10.2021 - 03:13
5
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5341
Жене ведро виагры (в смысле, не ей, а для стриптизёров на яхту) тоже на пенсии надо не забыть. А то её ведь тоже всё заебало gigi.gif
 
[^]
Бармалеич
18.10.2021 - 03:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (Resident114 @ 17.10.2021 - 16:29)
Понравилось как пишете,тов.Бармалеич!Пишите еще!


Спасибо за добрые слова

Цитата (aertalyon @ 17.10.2021 - 16:43)
Зря минисплиты поставил, заебешься из них плесень вымывать. Надо было просто балансировку воздуховодов грамотно сделать на центральном кондее.


Больше 5 лет, полет нормальный. А регулировать можно.

Днем закрыл спальни, и мороз гнать на первый этаж. А ночью наоборот. Так мы и бегали раньше. А я еще днем спать люблю. И чо делать-то?

И в своем домашнем офисе приходится холодильник делать, когда я там работаю. 5 мониторов и 3 здоровенных компьютера.

Нафик-нафик с одним сидеть.

В новых домах ставят два больших кондиционера, но у нас один. А если вылетит. Сколько дней я проживу в августе?

Крыша гаража, куда три мини-сплита выходят. Кондиционеров в Аризоне мало не бывает

Эта Аризона меня доконает
 
[^]
Бармалеич
18.10.2021 - 03:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (hime @ 17.10.2021 - 17:13)
Жене ведро виагры (в смысле, не ей, а для стриптизёров на яхту) тоже на пенсии надо не забыть. А то её ведь тоже всё заебало gigi.gif


Спасибо. Наверняка, ее список будет длиннее. Я ей отдельную яхту куплю. Хочет стриптизеров, хочет дрессированных бегемотов - нет проблем. Иначе она меня заебет, что раскраска яхты- неправильная. "полоски вдоль нужны. Или поперек. Или не знаю как, но то, что ты сделал - это неправильно"
 
[^]
PechenStalin
18.10.2021 - 03:33
32
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.01.21
Сообщений: 458
Приезжайте к нам в Россию. Тут просто замечательно. Правительство хочет с х#я сало содрать. Налоги нее6и4еские, коррупция на каждом шагу, з@#6авшее всех чурбаньё. Добро пожаловать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scorpio2139
18.10.2021 - 03:34
-1
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Бармалеич ,это ты же в америке сидел или я путаю? cheer.gif
 
[^]
Lastpook
18.10.2021 - 03:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 132
Да в штатах вообще часто все заёбывает, бомжей куча. Срочно домой в Россию, у нас тут не то, что там. Красиво и стабильность.
 
[^]
Scorpio2139
18.10.2021 - 03:36
5
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (PapaBol @ 18.10.2021 - 02:27)
Приходят ходоки к Ленину и говорят: ``Владимир Ильич,
с голоду пухнем, собак едим, скоро лаеть начнем``, а Ленин
им отвечает: ``Не п#$%ите, не п#$%ите, я вчера баночку
пчелиного меду съел, и что-то не жужжу!``

Из той же серии: Если хлеба нет,ешьте пирожные. gigi.gif
 
[^]
r1fleman
18.10.2021 - 03:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 482
Вы там в омериге заебали галлонами мерять , уже весь мир напрягли . Машины у вас с движками от боингов, жрут галлон на милю , заебали ))) Сарказм ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
agrey747
18.10.2021 - 03:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1983
Нормально. У меня другой гемор-надо за три недели продать дом и купить новый.
Потому что улетаю в отпуск, а тестя(95) и тещу (85) в гостишке не поселишь. Блять, и две собаки еще, забыл. А так, да. Заебало. Но, ТСу плюс.

ПС К вам в Аризону как не въезжаешь, обязательно пара-тройка долбоебов-турыстов стоит и фоточки делают.

Эта Аризона меня доконает
 
[^]
Дитилин
18.10.2021 - 03:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2315
ТС если ты купишь вместо виагры силденафил, то здорово сэкономишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sola55
18.10.2021 - 04:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Попыталась найти в вашем тексте, чем там лучше.
Как я поняла - там у вас есть своё дело, тут бы вы его не организовали.
Так?
Остальное что-то не понравилось...
В чем ошибаюсь?
 
[^]
Бармалеич
18.10.2021 - 04:10
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (agrey747 @ 17.10.2021 - 17:41)

ПС К вам в Аризону как не въезжаешь, обязательно пара-тройка долбоебов-турыстов стоит и фоточки делают.



Так это моя жена. Куда бы не поехали, в другие штаты, то надо на фоне знака штата, куда въезжаем, сфотографироваться. Даже если остановка запрещена. Заебало. Я никогда не спрашивал зачем ей эти фотки нужны. Проще согласиться.


Цитата (Дитилин @ 17.10.2021 - 17:48)
ТС если ты купишь вместо виагры силденафил, то здорово сэкономишь


Мда, покупать яхту со шлюхами за 100500 денег и экономить на виагре. Это моветон.

А потом что? На шлюхах экономить? Второй сорт не брак? Потом в яхту в аренду патриарху Кириллу сдать? А жене мужской стриптиз - не Chippendales, а трактористов с бывшего колхоза "Большие Подмышки?", мол, у всех мужиков устройство одинаковое.

Не, шлюхи/мужской стриптиз на яхте, как и осетрина, бывают только одной свежести. Лучше продам компанию подороже, но, чтобы на виагру хватило

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 18.10.2021 - 04:17
 
[^]
Бармалеич
18.10.2021 - 04:14
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (r1fleman @ 17.10.2021 - 17:37)
Вы там в омериге заебали галлонами мерять , уже весь мир напрягли . Машины у вас с движками от боингов, жрут галлон на милю , заебали ))) Сарказм ...


Спасибо.

Добавим в пункт машины - заебали на своих недомерках с двигателем в 1.2 литра. Вас же надо ждать, когда такая игрушечная машина от светофора передо мной отъедет. А на хайвее в гору, когда в ней кондиционер на полную, так она еле тянет, боишься, что взад тебе капот поедет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23360
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх