Центр имени Чумакова приостановил выпуск вакцины «КовиВак»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
23.09.2021 - 09:15
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

11
Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на реестр Росздравнадзора, новые серии препарата не выпускались с 28 августа по 22 сентября, при этом раньше центр производил 30-90 тысяч доз в месяц.

Глава центра Чумакова подтвердил закрытие на модернизацию площадки, где производят сырье для вакцины. Разработчик намерен масштабировать производство и установил новое оборудование, которое увеличит мощности в 2-2,5 раза.

При этом источники издания предполагают, что приостановка также может быть связана с подготовкой к экспорту вакцины: в этом случае разработчику нужно выделить несколько произведенных серий на регистрацию в другой стране.

В Москве, Петербурге и других крупных городах запись на прививку «КовиВаком» регулярно приостанавливается, за вакциной выстраиваются очереди.

via pdmnews

[^]
Ligov
23.09.2021 - 09:17
3

Человек

Если бы меня сподобило привиться, то выбор бы пал именно на КовиВак ибо все остальные вакцины еще более сомнительны...)

[^]
Nursaltan
23.09.2021 - 09:20
2

Ярила

Цитата (Ligov @ 23.09.2021 - 09:17)
Если бы меня сподобило привиться, то выбор бы пал именно на КовиВак ибо все остальные вакцины еще более сомнительны...)

Я каждый раз, как читаю о вакцине, вспоминаю истории о штирлице

Цитата
В углу стояла огромная бочка. Штирлиц со вздохом достал из кармана лом и совершенно равнодушно отбил крышку. Из бочки стал подниматься тяжелый запах. Шелленберг понимал, что чем больше он доставит наркотиков, тем лучше, и поэтому добросовестно наполнил цистерну доверху, применяя банановую кожуру, очистки колбасы и помои с кухни.

[^]
Thief
23.09.2021 - 09:21
3
Статус: Online

Ярила

да пох на все эти шмурдяки.
кому надо-пусть колятся.

[^]
AliceInHell
23.09.2021 - 09:23
2

Ярила

Цитата
Разработчик намерен масштабировать производство и установил новое оборудование, которое увеличит мощности в 2-2,5 раза.

правильно, прививать надо уже поливая с самолетов, чё уж там rulez.gif

[^]
AlHighlander
23.09.2021 - 09:26
6

Ярила

Цитата
Глава центра Чумакова подтвердил закрытие на модернизацию площадки, где производят сырье для вакцины.

Слишком мало побочных эффектов, решено внести изменения в рецептуру?

[^]
Бенладен66
23.09.2021 - 09:26
3

Хохмач

Скоро во всех аптеках! Новые версии Ковиваков!

[^]
RockRoll
23.09.2021 - 09:28
3

Шутник

Создают искусственный дефецит чтоб бараны создавали очереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Fuflomicin
23.09.2021 - 09:29
-1

Шутник

Ни на что не намекаю, но мои знакомые друзья и колеги по работе которые сделали вакцину спутником все заболели в течении месяца ковидлой причем знакомые моих знакомых заболели тяжелой формой в течении двух недель после укольчика шмурдяком.

Это сообщение отредактировал Fuflomicin - 23.09.2021 - 09:30

[^]
antonov64
23.09.2021 - 09:31
0

Балагур

Ну дык занимайте очередь , хорош базарить в пустую . Ковиак не айфон - на всех не хватит . gigi.gif
Цитата Лаврова (не про талибов ) . cheer.gif

[^]
mhbob
23.09.2021 - 09:33
0

Шутник

Да не будут они ничего делать. Деньги освоены, откаты получены, население схавало.... Теперь надо неприметно слиться. Корейко завидует, это вам не из бочки в бочку воду переливать

[^]
GadPolzuchij
23.09.2021 - 09:34
4

Балагур

Цитата (Fuflomicin @ 23.09.2021 - 09:29)
Ни на что не намекаю, но мои знакомые друзья и колеги по работе которые сделали вакцину спутником все заболели в течении месяца ковидлой причем знакомые моих знакомых заболели тяжелой формой в течении двух недель после укольчика шмурдяком.

Что то много стало таких "Свидетелей", у которых на работах привитые болеют и дохнут, а непривитые ходят с красными мордами. Уж немного текст этой пластинки поменяли бы что ли...

Это сообщение отредактировал GadPolzuchij - 23.09.2021 - 09:34

[^]
Ligov
23.09.2021 - 09:35
0

Человек

Цитата (antonov64 @ 23.09.2021 - 09:31)

Ну дык занимайте очередь , хорош базарить в пустую . Ковиак не айфон - на всех не хватит . gigi.gif
Цитата Лаврова (не про талибов ) . cheer.gif

Рассчитываете проскочить? Выбирать мол не придется? Быть может, а может и нет коли выехать из страны захотите или на работе фаберже прижмут. Я именно такие ситуации и имел в виду...

Это сообщение отредактировал Ligov - 23.09.2021 - 09:36

[^]
walentos
23.09.2021 - 09:36
1

Ярила

Цитата (Бенладен66 @ 23.09.2021 - 09:26)
Скоро во всех аптеках! Новые версии Ковиваков!

главное что бы золота хватило и алмазов. донат рулит

[^]
izomskarodom
23.09.2021 - 09:46
1

Балагур

Я против экспериментов над собой!

[^]
Evgeny64
23.09.2021 - 09:53
2

Ярила

Цитата (Fuflomicin @ 23.09.2021 - 14:29)

Я ни на что не намекаю, но я дочь твоих привитых знакомых, которая заболела в тяжелой форме и умерла три раза, так вот я хочу сказать, что тут не все так однозначно lol.gif
Оба, с женой, летом привились, никаких проявлений, у жены один день была температура, после второй прививки. На работе большинство привились, никто не жаловался. У жены на работе практически все, учителям положено, никаких проблем.
Не знаю, есть от этого какая-то польза или нет, но и вреда не ощущаю.
Причем обе прививки ставил в пятницу, тем более, что дают оплачиваемый выходной, сразу из кабинета уезжали на шашлыки lol.gif Похуй, хоть врачи и говорили, что пару дней надо воздержаться gigi.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 23.09.2021 - 09:58

[^]
Fuflomicin
23.09.2021 - 10:07
1

Шутник

Цитата (Evgeny64 @ 23.09.2021 - 09:53)
Цитата (Fuflomicin @ 23.09.2021 - 14:29)

Я ни на что не намекаю, но я дочь твоих привитых знакомых, которая заболела в тяжелой форме и умерла три раза, так вот я хочу сказать, что тут не все так однозначно lol.gif
Оба, с женой, летом привились, никаких проявлений, у жены один день была температура, после второй прививки. На работе большинство привились, никто не жаловался. У жены на работе практически все, учителям положено, никаких проблем.
Не знаю, есть от этого какая-то польза или нет, но и вреда не ощущаю.
Причем обе прививки ставил в пятницу, тем более, что дают оплачиваемый выходной, сразу из кабинета уезжали на шашлыки lol.gif Похуй, хоть врачи и говорили, что пару дней надо воздержаться gigi.gif

Очень рад за Вас что у Ваших родных и близких все хорошо. Факт остается фактом уже не раз писал в мск у моего друга умерли отец и мать в течении 2 недель после прививки. У другого знакомого умер отец, есть так же знакомые как и у Вас которые сделали прививку и ничего не произошло но с одним нюансом они все наебенились в первые выходные же возможно поэтому обезвредили вирус который вкололи. Есть знакомые врачи не один не сказал что эта шняга защитит или прибавит здоровья. Вам хоть ссы в глаза все божья роса, колитесь хоть обколитесь.

[^]
Fuflomicin
23.09.2021 - 10:22
0

Шутник

Цитата (GadPolzuchij @ 23.09.2021 - 09:34)

Что то много стало таких "Свидетелей", у которых на работах привитые болеют и дохнут, а непривитые ходят с красными мордами. Уж немного текст этой пластинки поменяли бы что ли...

Причина и следствие, причина и следствие.

[^]
BuDilNick
23.09.2021 - 10:29
0

Ярила

Создают искусственный дефицит на свою жижу

[^]
кукувсь
23.09.2021 - 11:13
2

Ярила

есть мнение.
"Минздрав РФ убрал «Арбидол» (умифеновир) из рекомендаций по лечению COVID в группах риска. После того, как ЭпиВакКорона подверглась высочайшему остракизму, это второй удар по фарм-ОПГ, интересы которой представляют Голикова и Попова.

Вакцинация в России не задалась. Не получается охватить все население, а значит, нельзя продать вакцины столько, сколько хотелось бы. На падающем рынке неизбежно начинается «укрупнение» - удержать позиции можно только в одном случае: забив слабых. Обычная конкуренция между игроками рынка уступает место схваткам на выбывание. Видимо, группировку Голиковой-Поповой будут жрать первой. Поэтому для начала ее отсекают административными инструментами, а затем попытаются зачистить уже на кадровом поле.

Сейчас, после «выборов», как раз можно провести «донастройку» правительства. И если кого-то из двух названных чиновниц попросят на выход — это будет самый верный признак передела локального российского вакцинного рынка. Желающих много, а вот сбыт подводит.

Медицины здесь, как мы понимаем, нет и вблизи. Обычный капитализм на здоровье людей, и только."

[^]
Деповчанин
24.09.2021 - 21:20
0

Ярила

Вброс голимый. Провокатор. У меня 600 челов на работе. Все привиты в обязательном порядке. Транспорт общественный. Никто не заболел. А заболели те, кто купил. Были такие, из неосновного состава, хитрожопые мадамы. Они переболели, причем общаясь со многими из привитых. Им нихуя…

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1889
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх