Друзья

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FatboySlim
21.09.2021 - 11:32
Статус: Offline

Шутник

3
После школы мы любили собраться с пацанами и пойти прыгать по крышам гаражей и погребов. Вечером собрав кучу листьев устраивали бои. Вечером приходил домой грязный, но счастливый было весело. Позже начался алкоголь, ночные клубы, первые отношения. И друзья начали потихоньку отваливаться.

В тот вечер Василий сидел напротив меня и жаловался на своего друга:
-Понимаешь, мы с ним в группе играли. Прошли столько всего, а он меня променял на какую то девку. Причем это я его с ней познакомил...
Послушав его очередное нытье, я проникся. Я действительно не мог понять, как его друг выбрал личную жизнь и променял друга на девушку.

Шло время нам почти под 30 лет, а Василий, как байрактар - беспилотник. Познакомил я его со старой знакомой такой же одинокой и все у них получилось. Я радовался, а Василий отдалялся. Сначала он гасился из-за графика, потом из-за усталости. Я понял, что смысла ему звонить уже нет и перестал маячить на горизонте. Вот так Василий превратился в того знакомого о котором он мне рассказывал за рюмочкой другой.

Захожу тут недавно к нашему общему знакомому, вещь отдать, а там сидит Василий, уже изрядно под мухой и в кратце объяснил мне, что у него какие то там проблемы с его девушкой и он так рад меня видеть, что хочет выпить со мной. Но знаете, нет желания. Нет, я не обиделся, просто не понимаю, как можно было прервать все общение с когда то другом? А теперь, как ни в чем не бывало пробовать использовать тебя в качестве психолога.

Да семья это важно, я сам женат уже 2ой раз и у меня всегда находилось время встретиться с друзьями. И я никогда не смогу понять тех старых друзей, которые сразу загасились, а потом вдруг появились, как ни в чем не бывало. Что думаете на этот счёт? Вы Василий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Друзья

[^]
LIV
21.09.2021 - 11:36
2

Ярило

Не осуждай. Если друг - так попытайся понять. И простить.

[^]
Kigo
21.09.2021 - 11:40
12

Рязанское дезинфо

Потому что тут начинается реальная жизнь, а не это "гуляй, бухай, еби гусей", приоритеты и ценности меняются кардинально, дом работа, дети дача и так далее...

[^]
Kaiten
21.09.2021 - 11:40
9

Ярила

Это что за поток ультрамариновой ревности? Человек тебе рад, хочет посидеть, пообщаться, макнуть. А ты как ТП начал пальцы гнуть во все стороны разом. Надеюсь хоть "Где ебался там и бухай!" не сказал?

[^]
Стемм
21.09.2021 - 11:42
4

Ярила

Семья это не просто важно ,а самое ВАЖНОЕ в жизни !!!
Как можно поменять игры с сыном на встречи с другом .???

[^]
Stranger22
21.09.2021 - 11:46
0

Секта Свидетелей Импортозамещения

...боялся пост открывать, думал опять Пашкет

[^]
FatboySlim
21.09.2021 - 11:49
2

Шутник

Цитата (Стемм @ 21.09.2021 - 11:42)

А потом:

Вот кобра на алименты подала, а ребенка от соседа нагуляла?

[^]
Dtr01
21.09.2021 - 11:50
2

Шутник

Можно совмещать, а если еще у друга сын, и им весело, и Вам поговорить время есть

[^]
Kaiten
21.09.2021 - 12:09
0

Ярила

Цитата (FatboySlim @ 21.09.2021 - 11:49)
Семья это не просто важно ,а самое ВАЖНОЕ  в жизни !!!
Как можно поменять игры с сыном на встречи с другом  .???

А потом:

Вот кобра на алименты подала, а ребенка от соседа нагуляла?

Ну по нынешним временам проверить от кого ребёнок большого труда не составляет, и уже не так и дорого.

[^]
alerondel
21.09.2021 - 12:28
0

Джигитарианец

Иду по первому зову) я женат , ребенок есть , друг женат , тоже ребенок есть .. другой холост , четвертого потеряли .. женатого и с ребенком , он старше всех на года 4 , тяжелый кризис среднего возраста в голову тюкнул , оборвал резко все контакты по неведомой нам причине.

[^]
ArtMax81
21.09.2021 - 12:35
4

Весельчак

Когда появляется семья, то дружить надо семьями. Когда в компании семейных людей появляется одинокий долбо*б, 2-3 раза женатый, но ни с одной не проживший долго, то всегда начинает втирать какие-то свои ценности, а потом ноет в интернете что его друзья кинули. У каждого мужика смысл жизни - продолжение рода и для нормальных людей семья ценнее пьянки с другом. Если друг реален, - то однозначно дружба будет крепнуть и дружить будут семьями, это взрослость.

[^]
Scorpo78
21.09.2021 - 15:13
1

Шутник

Я хз чо у вас там за друзья. Я со своими 1-2 раза в неделю пересекаюсь за пивом под футбол или еще где. Жена тоже иногда присутствует, по желанию. В браке 20 лет, никаких вопросов по общению, в компании и женатые и холостые.

[^]
sonos
21.09.2021 - 16:13
1

Ярила

Сперва встречаешься с друзьями каждый день. Это 6-16,18 лет
Потом, изредка. с 16,18 лет до 21-22.
За тем встречи на др, и другие праздники. 22-27
Потом встречи на свадьбах, переездах. 27-38,40.
А дальше уже начинаются часты встречи на похоронах.

[^]
mensageiro
21.09.2021 - 16:31
0

Ярила

Цитата (Scorpo78 @ 21.09.2021 - 13:13)
Я хз чо у вас там за друзья. Я со своими 1-2 раза в неделю пересекаюсь за пивом под футбол или еще где. Жена тоже иногда присутствует, по желанию. В браке 20 лет, никаких вопросов по общению, в компании и женатые и холостые.

это есть такой тип друзей, когда им хорошо, то не видно не слышно, а как плохо, сразу появляются. Хотя их друзьями сложно назвать.

просто если есть интересы, всегда будет о чем поговорить.

[^]
DUnlim
21.09.2021 - 16:37
0

Командир самоходного дивана

Было насколько таких персонажей
женились пропадали года на 3-4 с концами, вообще не видно и не слышно
Ну как бы бывает, у меня так не один друг умер©
Потом вдруг:
- Здрасте, я развелся.
- Ну ок, че приперся то?
И начинается лепка отмазок. Надолго не задерживаются. Общаться как то с ними спустя несколько лет уже просто не о чем

Цитата (ArtMax81 @ 21.09.2021 - 12:35)
Когда в компании семейных людей появляется одинокий долбо*б, 2-3 раза женатый, но ни с одной не проживший долго, то всегда начинает втирать какие-то свои ценности, а потом ноет в интернете что его друзья кинули.

Да конечно.
Это мне, холостому раздолбаю, втирают каждую пьянку каблуки друзей,что неплохо бы наконец то обзавестись собственным каблуком
А подкаблучники сидят и краснеют, пока это затирание идет

Это сообщение отредактировал DUnlim - 21.09.2021 - 16:40

[^]
FatboySlim
21.09.2021 - 16:49
0

Шутник

Цитата (DUnlim @ 21.09.2021 - 16:37)
Было насколько таких персонажей
женились пропадали года на 3-4 с концами, вообще не видно и не слышно
Ну как бы бывает, у меня так не один друг умер©
Потом вдруг:
- Здрасте, я развелся.
- Ну ок, че приперся то?
И начинается лепка отмазок. Надолго не задерживаются. Общаться как то с ними спустя несколько лет уже просто не о чем

Да конечно.
Это мне, холостому раздолбаю, втирают каждую пьянку каблуки друзей,что неплохо бы наконец то обзавестись собственным каблуком
А подкаблучники сидят и краснеют, пока это затирание идет

В точку, хоть кто то понимает, а то считают меня тут неудачником разведённым. А я то уже 8 лет во втором браке и каблуком не стал, а взаимоуважение с супругой.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1456
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх