Столкновение с реальностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maratsmart
17.09.2021 - 14:12
Статус: Offline

Шутник

8

> В Барнауле не выдержав конкуренции девчонки отм%дохали кандидата в депутаты. Кандидата в депутаты, 23 летнего Илью Курсова избила группа девушек за поддержку пе@ерастов.

> Курсов общался с девушками около одного из барнаульских пивных баров на ул. Крупской (заведение пользуется дурной славой среди жителей района). Сначала они мирно спорили о правах сексуальных меньшинств (при этом, утверждает собеседник, он ориентировался на данные исследований). Однако затем они начали на него "наезжать" и спрашивать парня, не занимался ли он сам оральным или анальным сексом с мужчинами. Курсов не признавался.

> Девушки представителю "Яблока" не поверили, в итоге одна из девушек ударила молодого политика-пи@ораса по роже несколько раз и сломала ему очки.

> "Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал мальчик.

> В какой-то момент защитницу традиционных ценностей удержали другие мужчины, и "яблочник-пи@ор" успел сбежать. После битвы у Курсова остался - подбитый глаз и синяк на левом полужопии.

> Кандидат считает, что девушки были приверженцами "Единой России".

Сколько раз уже объясняли контингенту яблочников и КПРФ: фантазируйте про свои грядущие победы дома, в родительской хате, перед компом. Пойти в пивную в Барнауле, и там доказывать барышне, ссылаясь на результаты исследований, что пидарасы = хорошо, а потом ещё и угрожать "в щи с вертушки" (см. "буду контратаковать ногой по лицу") - форменный суицид.

Вам не надо про реальный народ ничего знать, у вас шок и крушение жизненных опорных конструкций будет.

[^]
Кобольд
17.09.2021 - 14:15
11

Злой гнум

Хуясе новость - в России пидора отмудохали. Причём не кто-то большой и сильный, а девки. Ну так туда ему и дорога с синяком на своём полужопии. Нашёл, где за гомосятину агитировать

[^]
dev5ise
17.09.2021 - 14:17
4

Хохмач

[^]
biohazard911
17.09.2021 - 14:17
1

ЯдренГудрон

Цитата (Maratsmart @ 17.09.2021 - 16:12)
> "Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал мальчик.

хуясе он стратег gigi.gif
и да где пруфы?

[^]
Проказник
17.09.2021 - 14:25
1

Хохмач

"Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал мальчик.

В 23 года все еще мальчик?-) До какого возраста остаются мальчиками? Или у нетрадиционных в любов возрасте мальчик-))

[^]
Бамбрус
17.09.2021 - 14:27
1

Ярила

"Выборы, выборы, кандидаты......."

[^]
Алекс22
17.09.2021 - 15:28
1

Весельчак

Живу по соседству, а эту историю не слышал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Спекуль
17.09.2021 - 17:12
0

Хохмач

Цитата
23 летнего Илью Курсова избила группа девушек за поддержку пе@ерастов

И это правильно. Если люди мирно ебут друг друга в жопы или лижут пезды - мира им, любви и хорошо что не размножатся.
А если гордо орут - Йа пидарас!!! Уважай моих прав!!! , тут без пиздюлей никак.
Цитата
Курсов общался с девушками около одного из барнаульских пивных баров . Сначала они мирно спорили о правах сексуальных меньшинств. Однако затем они начали на него "наезжать"

Нууу бляяяяя, чувакииии.
Девушки по пибарам не ходят. Только шаболды.
И на что надеялся идиот споря с пьяными хабалками? Что они вспомнят что женщины и покраснеют?
Цитата
"Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал мальчик.

Так парень или мальчик?
А чего не пизданул ей ногой в репу? Обещал же. И не сделал. Нет ничего страшнее обманутой самки.

Представляю картину. Выходит пьяный чувак из пивбара. Там возня.
- Бабы, че творите?
- Пидора пиздим.
- О, дайте въебу разок.
Россия, щедрая душа.

Это сообщение отредактировал Спекуль - 17.09.2021 - 17:14

[^]
mrPresedent
17.09.2021 - 17:35
-1

Орбитальный насильник

хуевый какой то вброс, написано на отъебись и автор мутней некуда.

[^]
srgout
17.09.2021 - 18:14
1

Хохмач

Надо же и КПРФ сюда замешал. Этот "поп гапон" скорей из ваших, из едим росию был. Все вы там

Это сообщение отредактировал srgout - 17.09.2021 - 18:14

Столкновение с реальностью

[^]
VitekG
17.09.2021 - 18:47
0
Статус: Online

Ярила

Нашел где за гомосеков агитировать...

[^]
Shaun
17.09.2021 - 20:48
0

Ярила

Как КПРФ сюда приплели?

[^]
Barnaul76
17.09.2021 - 21:58
0

Шутник

Да Барнаул он такой, следи за базаром

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Микросхем
24.09.2021 - 04:46
0
Статус: Online

Шутник

Цитата
и спрашивать парня, не занимался ли он сам оральным или анальным сексом с мужчинами. Курсов не признавался.

Вот за это и отпиздили fight.gif

[^]
somchai
24.09.2021 - 04:49
0

Ярила

Не её вот она и бесится rolleyes.gif

[^]
Аллоизий
24.09.2021 - 04:55
0

Весельчак

Цитата (Кобольд @ 17.09.2021 - 14:15)
Хуясе новость - в России пидора отмудохали. Причём не кто-то большой и сильный, а девки. Ну так туда ему и дорога с синяком на своём полужопии. Нашёл, где за гомосятину агитировать

ты когда нибудь видел лесбух в реале а не порнухе?какие ещё девочки будут в пидарском баре

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1826
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх