Почему население хотят вакцинировать на 100? Любопытная статья о прививках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UmbraVision
2.08.2021 - 11:05
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8512
275
Мы ведь имеем право знать о тех или иных ситуациях?
Вот, нашлась интересная статейка, накарябался перевод и вуаля.
Если мне кто-нибудь смысл еще объяснил, было бы прекрасно.

Сцылочка с оригинала

Немножко про сайт и автора статьи.

Проект alt-market.us был первоначально запущен в 2010-2011 годах целью этого сайта, по мнению автора, было ознакомить общественность с фактами, доказательствами и философией, которые господствующие правительства отказывается честно обсуждать.

Сама статья от 29 июля 2021 года.

Брэндон Смит

Я не думаю, что я единственный человек, который это заметил – в прошлом месяце был внезапный поток пропаганды вакцинации covid и затем пропаганды о получении паспортов о вакцинизации, больше, чем я думаю, мы видели с начала этого года. Я говорю, в частности, о США, но важно отметить, что в США правительство по-прежнему отчаянно требует гораздо более высокого уровня вакцинации. В таких странах, как Европа, Великобритания и Австралия, показатели вакцинации выше, и правительства уже перешли к этапу паспортизации вакцин.

Некоторых людей может смутить очевидный замковый шаг, к которому движется большинство стран в том, что касается мандатов и ограничений covid. Как это возможно, что почти все правительства на планете согласны с медицинским тоталитаризмом? Что ж, это довольно легко понять, если учесть, что большинство из них связаны между собой глобалистскими институтами, такими как Всемирный экономический форум, который неоднократно называл пандемию “прекрасной возможностью” для реализации своих планов “Великой перезагрузки”.

“Великая перезагрузка” - это долгосрочная идеологическая узурпация того, что осталось от индивидуальной свободы и свободной рыночной экономики, и ее цель-навязывание глобальной диктатуры. Глобалисты облекают эти цели в красивые слова и гуманистические устремления, но в основе своей “Перезагрузка” - это конец свободы, какой мы ее знаем. Это не преувеличение, это реальность; это то, чего эти люди желают больше всего. Но как достичь такой цели?

Что ж, интересно, что ВЭФ и Фонд Билла и Мелинды Гейтс точно описали, как они планировали это сделать во время “симуляции”, которую они провели в октябре 2019 года под названием “Событие 201”.. Во время мероприятия они представили себе массовую пандемию коронавируса, распространяющуюся предположительно от животных к людям, что облегчило бы необходимость повсеместных ограничений на индивидуальные свободы, национальные экономики, а также Интернет и социальные сети. Я уверен, что все это совпадение, но точно такой же сценарий, который разыграли глобалисты на ВЭФ во время События 201, произошел в реальном мире только два месяца спустя.

Во всяком случае, сама пандемия была благом для глобалистов. Мы не видели далеко идущего захвата государственной власти и корпоративной власти со времен подъема национал-социалистов в Европе и распространения коммунизма в России и Китае почти столетие назад. На самом деле, я бы сказал, что то, с чем человечество в целом сталкивается сегодня, намного хуже, чем то, что когда-либо могли создать эти жалкие империи.

Нет никаких сомнений в том, что глобалистские институты и их правительственные “партнеры” являются самыми большими бенефициарами кризиса covid. Они могут получить абсолютную социальную и политическую власть, если их программа использования пандемии будет успешной.

Почему население хотят вакцинировать на 100? Любопытная статья о прививках
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UmbraVision
2.08.2021 - 11:46
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8512
Тем не менее, в их плане есть несколько препятствий, и именно поэтому в последние недели мы наблюдаем агрессивную пропаганду. Получается, что количество вакцинировавшихся людей невелико, вернее не так велико, как хотело проавительство.

Если кратко (опустим описания ситуации в Штатах), то кол-во привитых тупо завышают.

Противоречивая статистика подсказывает мне, что правительство США раздувает показатели вакцинации, чтобы создать иллюзию, что большинство американцев поддерживают прививку. Правителсьво получило страх у населения, а не общественное согласие, на которое надеялись.

Но почему правительство хочет 100% вакцинации? Почему они так отчаянно хотят, чтобы каждый человек в мире получил укол мРНК (это генетический материал, который сообщает вашему телу, как вырабатывать белки)?


Обеспечивают ли вакцины лучшие шансы на выживание? Автор пишет, что по статистическим данным особо нет разницы по смертям от ковида с вакциной или без.
Но средства массовой информации продолжают говорить нам, что умирают только непривитые, но это ложь, как и многие другие домыслы, которые распросстраняют в СМИ, когда дело доходит до ковида. Итак, какой смысл принимать экспериментальную вакцину, если укол не обязательно защищает вас в любом случае?

В этом нет никакого смысла. Наука и статистика не подтверждают этого. Помните, как в начасле правительство говорило нам, что у болевших вырабатывается стойкий иммунитет? Теперь же нам заявляют, что стойкий иммунитет не имеет значения, и требуют 100% вакцинации.

Мы должны снова задать себе вопрос: почему правительство добивается полной вакцинами? Она не спасает жизни, так почему?

Я могу только выдвигать теории, основанные на имеющихся доказательствах, но я думаю, что большинству из нас ясно, что вакцины НЕ имеют отношения к общественному здоровью и не спасают жизни. Они явно для чего-то другого…

Как предупреждали многие эксперты по вирусологии и вакцинам в прошлом году, существует большой риск вредных побочных эффектов для здоровья, когда речь заходит об экспериментальной технологии мРНК. Даже один из создателей мРНК-вакцин предположил, что есть опасность манипулировании генами без дополнительных испытаний. Следует отметить озабоченность относительно более долгосрочных расстройств, таких как аутоиммунные расстройства и бесплодие.

СМИ и глобалисты будут утверждать, что нет “никаких доказательств” того, что мРНК-вакцины вызовут смертельные побочные эффекты или бесплодие. Я бы возразил в ответ, что нет НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что они этого не вызовут. Большинство вакцин проходят испытания в течение 10-15 лет, прежде чем их выпускают для использования широкой публикой. Вакцины против covid-19 были выпущены на публику в течение нескольких месяцев. Честно говоря, я не собираюсь выступать в роли подопытного кролика для непроверенной вакцины.

Но что, если правительство точно знает, каковы будут побочные эффекты? Что, если вакцины-это ключевая часть их “Великой перезагрузки”?

Вопрос бесплодия, в частности, привлекает наибольшее внимание со стороны людей, и я бы указал на то, что СМИ коварно утверждают, что вакцина не ведет к бесплодию. Всякий раз, когда люди сомневаются в возможности бесплодия, вызванного вакцинами, бюрократы и СМИ идут в атаку и говорят: “Нет никаких доказательств того, что вакцины вызывают бесплодие, но Covid-19 может вызвать его...”

На мой взгляд, сейчас идет подготовка к массовому бесплодию, и вместо экспериментальных вакцин будут обвинять ковид. Невакцинированные люди будут живым доказательством их преступления. Позвольте мне объяснить…

Меня беспокоит то, что программа перезагрузки Клауса Шваба не может быть реализована на постоянной основе, если человеческая популяция не будет значительно сокращена в течение короткого периода времени (поколение или два). Глобалисты постоянно говорят о контроле и сокращении численности населения. Билл Гейтс тоже говорит об этом. Стоит ли удивляться, что они придумали план его создания?

Что, если, как предположили многие эксперты, побочные эффекты вакцины создают такое состояние убывающей популяции? Мы не будем знать наверняка в течение нескольких лет, по крайней мере, поскольку аутоиммунные расстройства и бесплодие требуют времени, чтобы стать заметными в популяции. Средний срок фактической диагностики аутоиммунного заболевания составляет 4,5 года. Бесплодие может занять от полугода до года для диагностики.

Если большая популяция из миллионов человек останется невакцинированной в течение следующих двух лет, то они будут представлять собой значительную и неоспоримую контрольную группу. Контрольная группа-это группа испытуемых, которые действуют как чистый образец, не затронутый экспериментом с лекарством или вакциной. Если вакцинированная группа заболевает или умирает от определенных условий, а контрольная группа не имеет таких же условий, то это довольно хороший признак того, что ваша вакцина или лекарство являются ядом.

50% американцев и меньший процент в других странах являются контрольной группой для экспериментальных вакцин. Если что - то пойдет не так с вакцинами, то мы будем тому доказательством. Я подозреваю, что именно этого и боится правительство.

Они должны заставить нас тоже сделать прививку – ВСЕХ нас, чтобы не было контрольной группы и, следовательно, не было доказательств того, что они сделали. Они смогли бы просто обвинить в массовых расстройствах здоровья сам ковид.

Если вакцины-это троянский конь, который вызывает широко распространенные болезни или бесплодие, то глобалистов рано или поздно поймают, и это будет означать откровенный бунт вместе с веревками и фонарными столбами для них. Их “Великая перезагрузка” развалится.

Конечно, это может случиться в любом случае. Мы даже наблюдаем обширные протесты и беспорядки в таких местах, как Италия, Франция, Великобритания и Австралия из-за драконовской системы паспортов. Однако, на мой взгляд, именно в США будет происходить самый большой бунт. У нас есть вооруженное население, миллионы и миллионы обученных ветеранов боевых действий и гражданских лиц, военные с примерно 70% консерваторов и независимых и историческим пониманием асимметричной войны.

Глобалисты запустили финальную игру – Это может быть концом игры для нас, но это также может быть концом игры для них. У них есть строгий график. Уровень вакцинации должен быть близок к 100% в ближайшие пару лет или раньше.
 
[^]
микробушка
2.08.2021 - 11:51
333
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1812
Выживут только русские купившие справку о вакцинации.
 
[^]
horhelito
2.08.2021 - 11:53
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 240
короче "глобалистские институты и их правительственные “партнеры” " решили разом всех несговорчивых президентов во всех странах заменить/убрать, ща всех перевакцинируют, а потом через спутник всех несговорчивыъх отключат и далее ... власть во всех странах бескровно перейдет в из руки)

в принципе логика в этом есть, как еще добраться например до самого закрытого президента к примеру? при таких высоких ставках можно и несколько сотен миллионов на тот свет отправить, зато добиться своей цели.


но всегда есть некоторое но)






Почему население хотят вакцинировать на 100? Любопытная статья о прививках
 
[^]
Zwieback
2.08.2021 - 11:58
6
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (UmbraVision @ 2.08.2021 - 11:47)
Вот, у меня всё...
Вроде за мой еще не выехали shum_lol.gif

Да вылетели уже. Две эскадрильи летающих тарелок и группа захвата полковника Вейдера. Жди. cool.gif
 
[^]
UmbraVision
2.08.2021 - 11:59
100
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8512
horhelito
Ага, ну уж слишком рьяно взялись за прививки (а вот если пособия получать или помощь социально-уязвимым слоям населения оказывать, так вот вам пися в рот и ждите у моря погоды), если реально эта всратая вакцина ничего не даёт. Люди это видят и люди начинают задаваться вопросами. Тут уже пиздеж сми не проканает, когда рядом болеют и умирают привитые люди.

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 2.08.2021 - 12:07
 
[^]
Коляда
2.08.2021 - 12:02
15
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
Если это так то какой прок старым пердунам в таком не быстром сокращении населения?
Или всё таки быстром?
Размножаться то будут только эти пидоры. Они при бабках да. Но кто работать то будет?
Робот Федя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ImRussion
2.08.2021 - 12:04
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 215
Сегодня случайно наткнулся на эту новость, стал читать и....
"....Главный врач 2 диагностического отделения АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) кандидат медицинских наук Максим Геннадьевич Терский ответил на самые распространенные вопросы о необходимых значениях антител и вакцинации от COVID-19...."
Он много чего объяснял в связи с вакциной, не стану цитировать, но когда я прочитал вот это:
"....В чем отличие существующих вакцин от COVID-19? Что мы знаем об их эффективности?

Спутник V – это векторная вакцина. Вектор – это аденовирус человека 26-й серотип, вирус банальной простуды.
Этот вирус простуды в вакцине играет роль носителя, к которому прикрепляется S-белок – часть шипика короны вируса."
Какой нахер вирус БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!????
Я что-то пропустил!?
Два года нам трындят что короновирус это страшная зараза!!!
И вакцина, созданная на якобы выделенном аденовирусе этого вируса, ну что бы она работала!
А тут, оказывается вакцина сделана на фрагменте белка БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!

Обьясните уважаемые, несведующему, кто разбирается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pivosrakom
2.08.2021 - 12:05
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1899
Цитата (Двоехоров @ 2.08.2021 - 11:44)
2020-й был Год Металлической Крысы. Именно тогда в мире и началась пандемия COVID-19. Источником короны являются как бы не крысы, а летучие мыши, но похуй.
согласно китайскому календарю 2021-й год – это Год Быка, а если точнее – год Белого Металлического Быка. COV ID- ставить клеймо на скот

2022 это ни что иное, как очко в окружении трёх гусей. Вот и ответ lol.gif
 
[^]
Циммерман
2.08.2021 - 12:07
16
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (Vredtech @ 2.08.2021 - 13:39)
Короче - если население опять будут травить осенью под видом очередной волны заразы, то это уже будет не коронавирус, а кое-что похлеще...

Этот коронавирус поломался, для запугивания нужно что-то другое более эффективное.

Предлагаю старый добрый вариант - героин. Сажаем весь мир на хмурого и имеем гигантский профит, Британия времен опиумных войн не даст соврать
 
[^]
XanderBass
2.08.2021 - 12:11
52
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата (UmbraVision @ 2.08.2021 - 11:47)
Вот, у меня всё. Довольно интересная мысль у автора.

Эта мысль уже не новая. Одна из популярных версий касательно вакцинации - принудительная стерилизация населения. И есть подозрение, что не всем колят одно и то же. Определённым людям скорее всего колят плацебо.
 
[^]
ImRussion
2.08.2021 - 12:12 [ показать ]
-10
Guezz
2.08.2021 - 12:12
53
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 561
Из всего огромного количества статей на эту тему, по мне так пара версий наиболее правдоподобны, это контроль населения на планете и сокращение рождаемости и ещё … что-то содержится в самой вакцине, что впоследствии будет влиять на сознание людей, общество будет что-то наподобие фильма Эквилибриум
 
[^]
vasser
2.08.2021 - 12:13
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3367
Цитата (ImRussion @ 2.08.2021 - 15:04)
Сегодня случайно наткнулся на эту новость, стал читать и....
"....Главный врач 2 диагностического отделения АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) кандидат медицинских наук Максим Геннадьевич Терский ответил на самые распространенные вопросы о необходимых значениях антител и вакцинации от COVID-19...."
Он много чего объяснял в связи с вакциной, не стану цитировать, но когда я прочитал вот это:
"....В чем отличие существующих вакцин от COVID-19? Что мы знаем об их эффективности?

Спутник V – это векторная вакцина. Вектор – это аденовирус человека 26-й серотип, вирус банальной простуды.
Этот вирус простуды в вакцине играет роль носителя, к которому прикрепляется S-белок – часть шипика короны вируса."
Какой нахер вирус БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!????
Я что-то пропустил!?
Два года нам трындят что короновирус это страшная зараза!!!
И вакцина, созданная на якобы выделенном аденовирусе этого вируса, ну что бы она работала!
А тут, оказывается вакцина сделана на фрагменте белка БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!

Обьясните уважаемые, несведующему, кто разбирается?

Аденовирус - транспорт для белка коронавируса. Аденовирус, якобы, знаком и легко нейтрализуется организмом, а на содержащийся в нем белок короны как на патоген вырабатывается иммунитет.
 
[^]
Циммерман
2.08.2021 - 12:18
4
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (vasser @ 2.08.2021 - 14:13)
Цитата (ImRussion @ 2.08.2021 - 15:04)
Сегодня случайно наткнулся на эту новость, стал читать и....
"....Главный врач 2 диагностического отделения АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) кандидат медицинских наук Максим Геннадьевич Терский ответил на самые распространенные вопросы о необходимых значениях антител и вакцинации от COVID-19...."
Он много чего объяснял в связи с вакциной, не стану цитировать, но когда я прочитал вот это:
"....В чем отличие существующих вакцин от COVID-19? Что мы знаем об их эффективности?

Спутник V – это векторная вакцина. Вектор – это аденовирус человека 26-й серотип, вирус банальной простуды.
Этот вирус простуды в вакцине играет роль носителя, к которому прикрепляется S-белок – часть шипика короны вируса."
Какой нахер вирус БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!????
Я что-то пропустил!?
Два года нам трындят что короновирус это страшная зараза!!!
И вакцина, созданная на якобы выделенном аденовирусе этого вируса, ну что бы она работала!
А тут, оказывается вакцина сделана на фрагменте белка БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!

Обьясните уважаемые, несведующему, кто разбирается?

Аденовирус - транспорт для белка коронавируса. Аденовирус, якобы, знаком и легко нейтрализуется организмом, а на содержащийся в нем белок короны как на патоген вырабатывается иммунитет.

Если аденовирус(конкретно этот штамм) организму знаком, то вакцина тупо не сработает, так как иммунитет загасит её до того, как доберется до клеток. Хорошо знаком он врачам-вирусологам, на его основе не первая вакцина делается.
 
[^]
Пастушонок
2.08.2021 - 12:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Вопрос бесплодия, в частности, привлекает наибольшее внимание со стороны людей, и я бы указал на то, что СМИ коварно утверждают, что вакцина не ведет к бесплодию.

сериал "Утопия" 2013 год.

 
[^]
UmbraVision
2.08.2021 - 12:19
24
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8512
Вот из фейспука свежачок. "иногда такое встречается" блеять deg.gif

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 2.08.2021 - 12:20

Почему население хотят вакцинировать на 100? Любопытная статья о прививках
 
[^]
ZArchi
2.08.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1807
Какие нах 100%..а это ревакцинация?
 
[^]
Yubikiri
2.08.2021 - 12:21
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Цитата
horhelito
Ага, ну уж слишком рьяно взялись за прививки (а вот если пособия получать или помощь социально-уязвимым слоям населения оказывать, так вот вам пися в рот и ждите у моря погоды), если реально эта всратая вакцина ничего не даёт. Люди это видят и люди начинают задаваться вопросами. Тут уже пиздеж сми не проканает, когда рядом болеют и умирают привитые люди.

Весьма рьяно. С мужем иногда смотрим "американские новости" на Ютубе, под ужин посмеяться немного. И как бы вчера стало последней каплей (несколько выпусков подряд): господа настолько явно давят антиваксеров, агитируют за укол, сравнивают не уколовшихся с баранами, которым везде заговоры мерещатся, что как-то нахуй этот канал.

А насчёт бесплодия, то сразу вспоминается книга Дэна Брауна и кинцо как раз по теме. Но в кино Том Хэнкс опять спас планету, а вот в книжице удалось распространить вирусняк бесплодия. Там миллиардер все начал, мол, слишком много народу на Земле, голод грядет, войны, экологии кабзда, надо подсократить миллиарды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dvd78
2.08.2021 - 12:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 9
Цитата (Pivosrakom @ 2.08.2021 - 12:05)
2022 это ни что иное, как очко в окружении трёх гусей. Вот и ответ lol.gif

Причем это не просто гуси, это гуси апокалипсиса idea.gif
 
[^]
piston
2.08.2021 - 12:24
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (UmbraVision @ 2.08.2021 - 15:11)
Хм, ладно, минусаторы. Моя сливается. agree.gif

сыкло!
 
[^]
Pадиотехник
2.08.2021 - 12:28
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Vredtech @ 2.08.2021 - 13:39)
Короче - если население опять будут травить осенью под видом очередной волны заразы, то это уже будет не коронавирус, а кое-что похлеще...

Этот коронавирус поломался, для запугивания нужно что-то другое более эффективное.

Слишком долго длится эта "эпидемия", чтобы люди продолжали верить в ее опасность. Была заявлена угроза уровня как минимум испанки. Но время идет, а люди упорно не хотят дохнуть пачками, как было обещано. У большинства вообще никто из родных и знакомых так и не заболел. Этот ковид сломался, тащите следующий shum_lol.gif
 
[^]
Ivanova
2.08.2021 - 12:29
8
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4202
Цитата (UmbraVision @ 2.08.2021 - 11:47)
Вот, у меня всё. Довольно интересная мысль у автора.
Вроде за мой еще не выехали shum_lol.gif

Ну не знаю...
По-моему, это далеко не новая мысль. Она давным-давно и проскакивала, и обсуждалась, но слишком много упёртых!
И они всё идут на пункты "осчастливливания".
Гейтс же врать не будет!
 
[^]
alxvld
2.08.2021 - 12:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (ImRussion @ 2.08.2021 - 19:04)
Сегодня случайно наткнулся на эту новость, стал читать и....
"....Главный врач 2 диагностического отделения АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) кандидат медицинских наук Максим Геннадьевич Терский ответил на самые распространенные вопросы о необходимых значениях антител и вакцинации от COVID-19...."
Он много чего объяснял в связи с вакциной, не стану цитировать, но когда я прочитал вот это:
"....В чем отличие существующих вакцин от COVID-19? Что мы знаем об их эффективности?

Спутник V – это векторная вакцина. Вектор – это аденовирус человека 26-й серотип, вирус банальной простуды.
Этот вирус простуды в вакцине играет роль носителя, к которому прикрепляется S-белок – часть шипика короны вируса."
Какой нахер вирус БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!????
Я что-то пропустил!?
Два года нам трындят что короновирус это страшная зараза!!!
И вакцина, созданная на якобы выделенном аденовирусе этого вируса, ну что бы она работала!
А тут, оказывается вакцина сделана на фрагменте белка БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ!

Обьясните уважаемые, несведующему, кто разбирается?

а ты не думал, что эта поделка - может сама по себе начать мутировать? жизнь на земле произошла все таки не из совсем живых организмов... я бы не лез в природу такими способами.
Вектор – это аденовирус человека 26-й серотип + белок S от Covid

Это сообщение отредактировал alxvld - 2.08.2021 - 12:35
 
[^]
Veliar331
2.08.2021 - 12:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
А нахуя придумывать для этого новую вакцину?
(в каждой подобной теме задаю этот вопрос, но ни разу не получил внятного ответа, может в этой теме повезёт cool.gif )

Различными старыми вакцинами охвачено практически всё население (в развитых странах).
Да, так даже лучше было бы, потому что вся статистика была бы размазан и по времени и по разным вакцинам и по разным социальным группам. Без всякой суеты и паники спокойно можно было бы сделать бесплодным подавляющую часть населения.

П.С. если бы я агитировал за вакцинацию, то первое, что сделал бы, это ещё в начале 2020 по всем СМИ пустил информацию, что корона вызывает бесплодие (или генетические заболевания у детей). И уже подавляющее большинство вакцинированные были бы. Совершенно добровольно.

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 2.08.2021 - 12:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84207
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх