Я так понимаю... (новости дружбы народов, или немного о трудолюбивых таджикских бармалеях)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xerox
30.07.2021 - 13:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
55
Я так понимаю...
оригинал заметки:
https://kenigtiger.livejournal.com/2083929.html

закончился суд первой инстанции по делу о том, как пару лет назад трудолюбивые мигранты забили и утопили в пруду мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. За групповое преднамеренное убийство четверо получили по 4 года, один - 4,5, ещё один - 7,5 лет. Поскольку в СИЗО "день за полтора", то первые четверо где-то через год максимум уже выйдут.

мое примечание: должно идти "день за два", а не полтора. "день за полтора" делают если присудили колонию строгого режима, а не обычную.
"Строгача" же за первое убийство не дают, и вообще редко дают.
В любом случае, обратите внимание, здесь таиться секрет долгих длящихся годами процессов,
а в результата, например, Расул Мерзаев за убийство Ивана Агафонова в колонию так и не попал,
вместо того осидев в комфортном СИЗО около года.
сейчас этой лазейкой пользуются, например, еще мелконяновская банда (убийство Рома Гребенюка, Ростов)


Случай, помимо обычных прелестей российского правосудия, фактически, поощряющего таким приговором убийство группой лиц, ещё раз демонстрирует нам, что борьба, бокс и всякие прочие единоборства - прекрасный способ поддерживать спортивную форму, но вот в уличной драке всё-таки решающим фактором является то, чтобы вовремя понять - сейчас тебя будут убивать. Без всяких правил. Толпой. И действовать соответственно, потому что численное превосходство есть численное превосходство. Только в фильмах про каратистов толпа соперников выстраивается в очередь или в кружок для того, чтобы поочередно напасть на мастера, демонстрирующего превосходство качественное.

Я вот с детства себе затвердил простое правило.

Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tropilexen
30.07.2021 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.


Ремба? gigi.gif
 
[^]
Бабубыч
30.07.2021 - 13:37
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3068
На место одного убитого русского приедет десяток мигрантов. Так что с точки зрения государства ничего страшного не произошло.
Очень хочу надеяться, что только сарказм, а не госполитика.
 
[^]
xandr2010
30.07.2021 - 13:37
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 626
Лучшая тактика в таких случаях быстро бежать и громко кричать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avgustin
30.07.2021 - 13:40
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Нужно ещё больше мигрантов, а то четверо на одного - маловато будет. Зашибись, политика!

Я уже писал здесь, что как-то на рынке обратил внимание - для мусульманских баб до фига нарядов с их хиджабами появилось, тоже офигенный показатель.

Это сообщение отредактировал Avgustin - 30.07.2021 - 13:45
 
[^]
stepnoy1981
30.07.2021 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 253
А в духовномерзопакостных и нескрепных сшапии за такое сколько бы дали убивцам, интересно?
 
[^]
aleksmishin
30.07.2021 - 13:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
А если напал один какие-то правила соблюдаешь что-ли? Зачем?
А тем более с чурками, ты его пощадил и не стал месить, а он перо в спину воткнёт.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
30.07.2021 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (xandr2010 @ 30.07.2021 - 13:37)
Лучшая тактика в таких случаях быстро бежать и громко кричать

А ты уверен что бегаешь лучше догоняющих? А что на крики обратят внимание, а не забьют хер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adammazer2
30.07.2021 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 2559
ОП суров, видимо фильмов пересмотрел, где плохие парни подходят исключительно по одному. Только так можно объяснить про хватание первого, убийство, хватание второго, убийство и так пока очередь из плохих парней не кончится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Граф
30.07.2021 - 13:49
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
Цитата (xerox @ 30.07.2021 - 13:33)
Я вот с детства себе затвердил простое правило.

Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.

ой блять, все таки фильмов насмотрелся, боец хуев
вдвоем и более - беги, глупец. Никто тебя не осудит и не посмеется, спасать свою жизнь нужно действительно любыми способами
 
[^]
aev2000
30.07.2021 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1258
В российском праве нет понятия "преднамеренное убийство". У нас любое убийство умышленное. Есть причинение смерти по неосторожности. Преднамеренное убийство - это в американских фильмах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adammazer2
30.07.2021 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 2559
Цитата (aleksmishin @ 30.07.2021 - 13:46)
А если напал один какие-то правила соблюдаешь что-ли? Зачем?
А тем более с чурками, ты его пощадил и не стал месить, а он перо в спину воткнёт.

Ну перо ты так и так получишь. Или ты считаешь нож один на всю толпу у главного баранореза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaebatov
30.07.2021 - 13:52
3
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (xerox @ 30.07.2021 - 13:33)
Я вот с детства себе затвердил простое правило.

Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.

Видимо ТСу недавно дали пизды, вот он и хорохорится!

А по существу! как это хуево не звучит, если силы не равны, надо отходить, если противник имеет 3ч -4х кратный перевес, точно надо отходить, кстати чурки так и делают, а значит съебывать, но это тактика, это учить надо, а потом возвращаться в подкреплением А пока вы будете одного мудохать, вам в бок нож воткнут и вы уже ничего не сделаете, а вот если погонятся, то пизтить можно по одному, того кто оторвался от группы и догнал вас первым.

Нам все время говорят что ты сам должен со всем разбираться, но люди группой решают задачи более эффективно, кто бы вам что не говорил и все история человечества это подтверждает !

Это сообщение отредактировал zaebatov - 30.07.2021 - 13:58
 
[^]
xerox
30.07.2021 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (Граф @ 30.07.2021 - 13:49)
Цитата (xerox @ 30.07.2021 - 13:33)
Я вот с детства себе затвердил простое правило.

Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.

ой блять, все таки фильмов насмотрелся, боец хуев
вдвоем и более - беги, глупец. Никто тебя не осудит и не посмеется, спасать свою жизнь нужно действительно любыми способами

человек был со своей бабой в месте культурного отдыха, куда бы он с бабой побежал?
Цитата
находясь с девушкой на мосту в парке, сделал замечание компании мужчин, которые "выражались грубой нецензурной бранью» и якобы приставали к беременной женщине. Возник конфликт, компания избила спортсмена, тот упал с моста в пруд и захлебнулся.

вобщем сделал справедливое замечание чурбанам, и погиб.
Может быть не надо было замечание делать?
А может быть глазки потупить и ничего не замечать?
А может быть не ходить никуда с бабой?
Я не знаю, сами выбирайте, я тут лишь считаю своим долгом проинформировать
 
[^]
alex1506
30.07.2021 - 14:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6709
Цитата (stepnoy1981 @ 30.07.2021 - 13:42)
А в духовномерзопакостных и нескрепных сшапии за такое сколько бы дали убивцам, интересно?

На колени перед ними встают. А в Европе - жён и дочерей подкладывают. Ты что спросить то хотел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xerox
30.07.2021 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (stepnoy1981 @ 30.07.2021 - 13:42)
А в духовномерзопакостных и нескрепных сшапии за такое сколько бы дали убивцам, интересно?

Раньше - электрический стул нахуй, сейчас после Трампа - ХЗ что будет,
байденовская администрация переформатировывает все что раньше было.
консервативная глубинка конечно сопротивляется еще и будет сопротивлятся, но силы не равны cry.gif

Это сообщение отредактировал xerox - 30.07.2021 - 14:06
 
[^]
JohnDow
30.07.2021 - 14:16
-3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (xerox @ 30.07.2021 - 15:33)
Я так понимаю...
оригинал заметки:
https://kenigtiger.livejournal.com/2083929.html

закончился суд первой инстанции по делу о том, как пару лет назад трудолюбивые мигранты забили и утопили в пруду мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. За групповое преднамеренное убийство четверо получили по 4 года, один - 4,5, ещё один - 7,5 лет. Поскольку в СИЗО "день за полтора", то первые четверо где-то через год максимум уже выйдут.

мое примечание: должно идти "день за два", а не полтора. "день за полтора" делают если присудили колонию строгого режима, а не обычную.
"Строгача" же за первое убийство не дают, и вообще редко дают.
В любом случае, обратите внимание, здесь таиться секрет долгих длящихся годами процессов,
а в результата, например, Расул Мерзаев за убийство Ивана Агафонова в колонию так и не попал,
вместо того осидев в комфортном СИЗО около года.
сейчас этой лазейкой пользуются, например, еще мелконяновская банда (убийство Рома Гребенюка, Ростов)


Случай, помимо обычных прелестей российского правосудия, фактически, поощряющего таким приговором убийство группой лиц, ещё раз демонстрирует нам, что борьба, бокс и всякие прочие единоборства - прекрасный способ поддерживать спортивную форму, но вот в уличной драке всё-таки решающим фактором является то, чтобы вовремя понять - сейчас тебя будут убивать. Без всяких правил. Толпой. И действовать соответственно, потому что численное превосходство есть численное превосходство. Только в фильмах про каратистов толпа соперников выстраивается в очередь или в кружок для того, чтобы поочередно напасть на мастера, демонстрирующего превосходство качественное.

Я вот с детства себе затвердил простое правило.

Напали вдвоем и более - сами виноваты. Никаких правил, никаких ограничений, дозволены любые средства до момента ликвидации угрозы жизни. На практике - хватай первого атакующего и начинай убивать.

1. Я к счастью не знаком так плотно, но вроде все бают что в СИЗО как раз таки сложнее сидится чем на зоне.
2. Иван Агафонов сам себе мудак. Охреневшая мажорва.
 
[^]
ПыхтелСан
30.07.2021 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
Цитата (stepnoy1981 @ 30.07.2021 - 13:42)
А в духовномерзопакостных и нескрепных сшапии за такое сколько бы дали убивцам, интересно?

Дак так же по мелочи, парочку пожизненных.
 
[^]
aleksmishin
30.07.2021 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (adammazer2 @ 30.07.2021 - 13:50)
Ну перо ты так и так получишь. Или ты считаешь нож один на всю толпу у главного баранореза?

Имелось ввиду если всё, ты отбился и чурки повержены, но месить их/его до конца не стал.
Сколько драк видел и участвовал, ошибка русских в жалости, когда чурка валяется в крови и просить не бить. А реально нужно добивать так чтобы не смог ничего сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xerox
30.07.2021 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата
1. Я к счастью не знаком так плотно, но вроде все бают что в СИЗО как раз таки сложнее сидится чем на зоне.

нет, по разному бывает конечно, но у правильных пацанов там все в порядке.
из резонансных случаев никто в колонию поскорее уехать не торопился и требований таких "судите меня быстрее хочу в колонию" никто не выдвигает.
например Михаил Ефремов ОЧЕНь хотел остаться в СИЗО после приговора, и озвучивал это на публику, людям "в теме" было понятно, но немного смешно, нахуя палить контору?

Цитата
2. Иван Агафонов сам себе мудак. Охреневшая мажорва.

вас накормили дезинформацией, опровергать не буду, опровергну один пункт, вы будете цеплятся за другой, а у меня время не резиновое, да и таким тупням ничего разьяснять желания нет, если честно
 
[^]
POA
30.07.2021 - 14:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 184
Ходите с ножами, как чурки делают. И не стесняясь применяйте его. Надо уравнивать шансы. И нечего черножопым обезьянам что-либо доказывать. Их баб тоже можно валить.
 
[^]
aleksmishin
30.07.2021 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (POA @ 30.07.2021 - 14:53)
Ходите с ножами, как чурки делают. И не стесняясь применяйте его. Надо уравнивать шансы. И нечего черножопым обезьянам что-либо доказывать. Их баб тоже можно валить.

Это не так просто, пустить нож в дело учитывая наш менталитет и социальное воспитание. Сразу в силу вступают заложенные стопоры, от церковных "не убий" до жалости и страха. У чурок таких стопоров практически нет. Поэтому там где наш будет сомневаться, у чурки даже мысли подумать о сомнениях не возникнет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2411
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх