Женя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tokyo85
24.07.2021 - 01:47
Статус: Offline

Ярила

33
Здравствуйте, ЯПовчане, здравствуй, камрад Драути. Помнится, в далёком 2015м году ты создал тему (https://www.yaplakal.com/forum7/topic1189818.html) о маленьком путешествии маленького человека по имени Женя. И я понимаю, что то, что я вспомнил, не заслуживает внимания на фоне современных проблем современного ЯПа. Но, толи ЯПостарел, толи по иным причинам, но дюже захотелось узнать, как сложилась судьба маленького человека по имени Женя. Уж не вознегодуй камрад Драути.
P.S: p,s,
- Ваня, а ты купишь мне мороженное?
- да, куплю обязательно. И привезу...Скоро..

Женя...

[^]
yugin
24.07.2021 - 01:49
1

Ярила

чтоэто? blink.gif я не просто так, я на имя таргертнулся, прочитал прошлую тему, от ты прикалываешься, написали тему, все прослезились, поплакали, у кого на глаза что-то навернулось и забыли дружно, вспомнил shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал yugin - 24.07.2021 - 01:53

[^]
Бacик
24.07.2021 - 01:54
-4

Приколист

нормальный ребёнок, даже обувь в цвет сарафана, и собака при ней, скорее всего Найда. испачкалась, пока занималась своими детскими делами, запыхалась, поэтому пьёт. что не так?

[^]
beepest
24.07.2021 - 01:56
7

Воинствующий атеист

Цитата (Бacик @ 24.07.2021 - 01:54)
нормальный ребёнок, даже обувь в цвет сарафана, и собака при ней, скорее всего Найда. испачкалась, пока занималась своими детскими делами, запыхалась, поэтому пьёт. что не так?

Ты тему читал вообще?
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1189818.html

[^]
Tokyo85
24.07.2021 - 01:57
6

Ярила

Простите, капрары, со слов ТС:
Друзья, хочу поделиться с вами историей, произошедшей со мной по дороге Пинск-Минск на днях. С одной стороны, она очень печальная, а с другой - хорошо, что она вообще случилась и не успела стать трагедией...

Трасса М1, 15-20 км от Барановичей в сторону Минска, 20.30 вечера. Нереальный трафик авто на скорости 120 км/ч и выше. По обочине бежит девочка примерно 4 лет с собакой. Вокруг ни души, только бескрайние поля и трасса. Я останавливаюсь метров через 500 и выхожу из машины. Девочка продолжает бежать в моем направлении.

Подумал было - родители работают в поле, ребенок "играется" с собакой, не уследили... Но нет - в обозримом пространстве никого.

Сажусь в машину и даю задний ход. Выхожу. Девочка вся грязненькая, сандалии надеты правый на левую ногу - левый на правой, чумазая вся, справа на голове выстрижены криво волосы...Руки, ноги черные. Собака рычит на меня, пытается защищать маленькую хозяйку.
Девочка сразу идет на контакт... Начинаю общаться.

- как зовут?
- Женя... Федорович Владимировна..
- Где мама-папа?
- маме нужно проспаться...у нее стресс.. пила... (цитирую!)
- папа?
- тоже пил.. с мамой.. она все кричала на него, сколько можно пить?!...
- где ты живешь?
- там, далеко...(показывает рукой в обратном направлении).
- куда ты бежишь и зачем?
- за мороженым...
- родители знают где ты?
- нет..
- давно бежишь?
- да.. ножки болят.. и рука.. я упала.. (показывает на руку, внешне похоже на ушиб/перелом)
И т.д., и т.п.... ;(( Не буду передавать весь диалог.

Напоил водой, дал кофту, плед. Посадил в машину. Вызвал 102. Пока не подоспела милиция, час мы с ней общались, точнее - она не умолкала, рассказала про горе-родителей Свету и Володю, про собаку Малыша, бабушку Веру и ее яблоки, про двух братьев, про то, как она мечтает о мороженом и "поиграть в телефон"... Очень активная, живая девочка - не смотря ни на что.

Я сидел возле открытой задней двери на корточках, т.к. собака Малыш меня не пускала ближе. В какой-то момент Женя вышла из машины, села мне на колени, обняла и сказала что хочет спать.. На улице была уже полнейшая темнота.

Наконец приехал наряд на микроавтобусе. Благо, с ними сразу был работник соц.службы, приятная девушка, которая быстро нашла контакт с девочкой.
На следующий день я созвонился с сотрудником УВД, который брал у меня показания. Когда они приехали в дом к родителям, за 15 км от места происшествия, мама Света спала на полу возле дивана, папа Володя на столе лицом в салате. Разговаривать было не с кем и не о чем... Ребенка отвезли в больницу и потом, наверное, в интернат. В эту семью она уже не вернется - Свету и Володю лишат родительских прав. К слову, Женя - приемная дочь, а 2 ее брата - родные. Видимо, взяли ее, чтобы пропивать пособие или получить жилье...

Ну как так, друзья?...

- девочка бежала по трассе неизвестно сколько часов и километров, тысячи машин промчались, ни у кого не возникло мысли остановиться спросить что к чему? ни у кого нет своих детей? все так торопятся по своим мега-важным делам?...
- как можно было алкашам позволить удочерить девочку?...где соц. службы, которые должны ходить и проверять, в каких условиях живет приемный ребенок?...или тоже планы надо выполнять? Кто понесет ответственность за поломанную дважды психику ребенка?

Нет слов, одни мысли. Печально и больно...((( И не отпускает...

[^]
WooDoo78RUS
24.07.2021 - 01:59
10

Берсерк

По ссылке сходить не судьба?
Чудной человек, за время, которое ты потратил на написание текста, можно было уже в суть поста вникнуть...

Намерения ТСа тоже до конца не понял. Драути жив-здоров, последнее сообщение от 19.07.21. Что мешало в личку написать, спросить?

Пост, на который ТС ссылается еще и копипаста до кучи faceoff.gif

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 24.07.2021 - 02:22

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:02 [ показать ]
-38
день32
24.07.2021 - 02:02
2

Шутник

Tokyo85
так а нужно чего?найти нетрудно,район и возраст есть,сгоняй в детдом.
или тебе просто попиздеть?

[^]
Бacик
24.07.2021 - 02:07
-2

Приколист

Цитата (WooDoo78RUS @ 24.07.2021 - 02:59)

По ссылке сходить не судьба?
Чудной человек, за время, которое ты потратил на написание текста, можно было уже в суть поста вникнуть...

сходил и прочитал. только таким детям жить легче не станет, если один, который в теме, нечитавших её чудаками называет. таких детей много. делать-то что? очередной жидовский фонд создавать?

[^]
Tokyo85
24.07.2021 - 02:08
2

Ярила

Цитата (день32 @ 24.07.2021 - 02:02)
Tokyo85

Злость в тебе. Даже шпалить не стал. Ибо в то время, дюже былина зацепила меня, да вспомнилось сего дня. Неужели столь малый человек, нужду в то время испытавший, зло в тебе, ныне, воскресил?

[^]
Salavei
24.07.2021 - 02:11
9

Ярила

Tokyo85
Я тебя понимаю, бывает, что тема врезается и хочется узнать, чем дело закончилось или продолжилось.

Так ЧТО тебе мешает это сделать? Сейчас ты просто напомнил об этой истории из копипасты ТСа 6 лет назад.

Так узнай! И нам тогда расскажешь.
Надеюсь, у маленького человечка всё выровнялось.

Это сообщение отредактировал Salavei - 24.07.2021 - 02:12

[^]
день32
24.07.2021 - 02:11
0

Шутник

Цитата (Tokyo85 @ 24.07.2021 - 02:08)
Цитата (день32 @ 24.07.2021 - 02:02)
Tokyo85

Злость в тебе. Даже шпалить не стал. Ибо в то время, дюже былина зацепила меня, да вспомнилось сего дня. Неужели столь малый человек, нужду в то время испытавший, зло в тебе, ныне, воскресил?

так почему не удочерил?ты или весь такой в белом или прекрати пиздеть

[^]
ALiEN175
24.07.2021 - 02:17 [ показать ]
-14
Tokyo85
24.07.2021 - 02:17
1

Ярила

Цитата (Salavei @ 24.07.2021 - 02:11)
Tokyo85
Я тебя понимаю, бывает, что тема врезается и хочется узнать, чем дело закончилось или продолжилось.

Так ЧТО тебе мешает это сделать? Сейчас ты просто напомнил об этой истории из копипасты ТСа 6 лет назад.

Правда твоя. Но нет у меня таких возможностей. Оттого и пост мой

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:17
-1

Ярила

Цитата (день32 @ 24.07.2021 - 02:11)
так почему не удочерил?ты или весь такой в белом или прекрати пиздеть

а чо нет? сидел, такой, я нихуя не делаю, не удочерил, в приюте не навещал, а ну ка я как поинтересуюсь в инете, охереть я заботливый и не забыл, а если ответят, то я аригами за нее сложу и лет через 10 опять спрошу alk.gif

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:20
-1

Ярила

Цитата (Tokyo85 @ 24.07.2021 - 02:17)

тогда с какой целью спрашиваешь? удочерить нет, помочь нет, тупо посплетничать? ну так поедь в те места и спроси у местных, даже это впадло? как-то днищенски пост выглядит, причем совсем, расскажите мне о девочке, на которую мне похуй alk.gif

[^]
dims314
24.07.2021 - 02:22
2

Балагур

Блять, а с собакой то что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Бacик
24.07.2021 - 02:23
-1

Приколист

Цитата (Tokyo85 @ 24.07.2021 - 03:17)
Цитата (Salavei @ 24.07.2021 - 02:11)
Tokyo85

ясно. скуль-скуль блеать пятничный. фубля

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:27
-1

Ярила

да минусите, похер, автор - деградант, сейчас я возьму любую тему за 20 лет, напишу "Василий, ебаный хуй, как ты там" и запощу историю 15-ти летней давности, где у некоего Василия были проблемы в семье и он мал был, но сам не интересовался дальнейшей историей его жизни, забил на него пипиську, а на теме хайпануть захотел, конченно это, на мой взгляд

[^]
Tudum
24.07.2021 - 02:31
1

Хохмач

Ничего ты не узнаешь. Усыновили быстренько, а дальше тайна усыновления

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:31
-3

Ярила

Tokyo85
если тебя интересует ее судьба, то ты знаешь все координаты, где ее нашли, из какой деревни (с Драути пообщаться), можешь приехать и подарить ей подарки, поддержать, ты просто постишь фото и описание - хуету, зачем? blink.gif

[^]
Commandatore
24.07.2021 - 02:32
7

Ярила

Пролистать до последней страницы тот топик никак?
Там есть ссылка на tut.by. Сейчас его закрыли, но интернет помнит всё.
"После нашей публикации ребенка нашел биологический отец. http://news.tut.by/society/474427.html … Мать лишили прав.pic.twitter.com/l0gW4BYJIB"

Это сообщение отредактировал Commandatore - 24.07.2021 - 02:33

[^]
yugin
24.07.2021 - 02:36
0

Ярила

ЯП, ты не перестаешь удивлять, нашли фото, нашли цитатку, выдавили слезинку, всем похуй, включая ТС, пушо ему похуй тоже - сенсация, давайте поплачем cranky.gif

[^]
Tokyo85
24.07.2021 - 02:38
3

Ярила

Цитата (Commandatore @ 24.07.2021 - 02:32)
Пролистать до последней страницы тот топик никак?
Там есть ссылка на tut.by. Сейчас его закрыли, но интернет помнит всё.
"После нашей публикации ребенка нашел биологический отец. http://news.tut.by/society/474427.html … Мать лишили прав.pic.twitter.com/l0gW4BYJIB"

ссылки не работают. Говорящее говно yugin даже смысла читать нет, биомасса не проспалась или не догналась, тут уж без разницы

Это сообщение отредактировал Tokyo85 - 24.07.2021 - 02:39

[^]
Commandatore
24.07.2021 - 02:38
8

Ярила

Поскольку тут бай Лука закрыл ссылка на веб архив

25 ноября суд лишил родительских прав маму 4-летней Жени, которую в конце августа подобрал на трассе М1 неравнодушный минчанин. Во время разбирательства выяснилось, что мужчина, которого девочка четыре года называла папой, не является ее биологическим отцом.
Девочку забрали из семьи Светланы и Владимира два месяца назад после того, как поздним вечером на трассе М1 в нескольких километрах от дома ее остановил неравнодушный водитель. Женя бежала без еды, воды и денег в соседнюю деревню, чтобы «купить мороженое». На вопрос о родителях ребенок пояснил, что они «пили и им нужно проспаться». Мужчина вызвал милицию, сотрудники забрали девочку и отвезли в Барановичскую детскую городскую больницу. Затем — в социальный приют.

Как показала проведенная проверка, родители Жени злоупотребляли спиртными напитками, ребенком не занимались. Оставлять девочку в семье было опасно — принято решение о лишении мамы Светланы родительских прав.

После публикации на TUT.BY историей Жени заинтересовался житель Брестского района. Мужчина… узнал в девочке свою дочь. По крайней мере именно так представила ему ребенка биологическая мать Жени Светлана. Узнав об этом, он регулярно созванивался со Светланой, интересовался судьбой дочери, передавал ей посылки. Встречи женщина назначала только в Барановичах. Навестить девочку в свою деревню она его не приглашала и скрывала реальные условия жизни девочки.

«Мы все время помогали и думали, что она [Светлана] ведет нормальный образ жизни», — рассказала TUT.BY супруга мужчины Галина.

При этом муж Светланы, который четыре года воспитывал Женю, не сомневался, что именно он является настоящим отцом девочки.

На суде мама девочки и вовсе призналась, что сама точно не знала, кто является отцом ребенка, пишет Intex-press.

После того как Женю изъяли, мужчина подал заявление об установлении отцовства. Генотипоскопическая экспертиза подтвердила, что именно житель Брестского района, а не Владимир, является биологическим папой ребенка.

Сейчас семейная пара оформляет документы для того, чтобы забрать Женю. Светлана же в свою очередь не оставляет надежд на возвращение девочки — при том, что ранее ее лишили родительских прав на двух детей от первого брака. Их она так и не вернула.

В беседе с TUT.BY Светлана сообщила, что намерена бороться за Женю:

«Что для этого нужно? Чтоб залетов не было, чтоб на работу ходила, чтоб прогулов не было. Ну такое все».

Как призналась собеседница, работы пока у нее нет. Ранее она трудилась разнорабочей на зерносушильном комплексе. По словам Светланы, сейчас она пытается трудоустроиться.

Женщина уверяет, что поддерживает «очень хорошую связь» с будущими родителями Жени. Результаты генотипической экспертизы женщина прокомментировала сдержанно, подчеркнув, что давно рассказала своему мужу Владимиру о том, что не он является биологическим отцом ребенка.

https://web.archive.org/web/20151129005825/...ety/474427.html

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3511
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх