борьба с мегафоном

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irkutskbaika
23.06.2021 - 16:40
Статус: Offline

Сибиряк

21
Был тут пост,камрад рассказал об очередной уловке опсосов,типа звонишь кому-то, идут гудки или занято.Потом робот сообщает,что "идёт попытка дозвониться до абонента".Разговора не было,но минуты списались.
А у меня такая штука происходила достаточно регулярно.Заказал детализацию с начала мая и до середины июня,насчитал 35 таких звонков. Тарифный план обеспечивает 700 минут и безлимитный инет,но обидно,мля! Пердак горячий, звоню на ГЛ.Дозвониться до живого чела-это отдельная история:бесчисленное повторение "соедините с оператором".Срослось,соединили.Бла-бла-бла,высказал претензии, оператор просит подождать,возвращается с известием,что ,мол,их косяк и мне скидка за этот косяк 20% на три месяца,и в дальнейшем ни капли в рот,ни сантиметра в жопу.На том и разошлись. Казалось бы хеппи энд.Хера лысого! Оказывается энд можно сделать ещё хеппивее. Пц,вот написАл!:facepalm: Счастливее!
Сегодня звоню:абонент-не абонент,но знакомая женщина вещает: "продолжается попытка дозвониться..."
Я в ахуе.Вроде договорились?А как же " ни капли в рот,ни сантиметра в жопу"?
Набираю.Снова знакомая процедура,с бесконечными "соедините с оператором", дозвон. Девочка на голубом глазу сообщает мне,что эта услуга заложена в моём тарифном плане! Я снова впадаю в ахуй и прошу её показать,где именно в условиях тарифного плана предусмотрена эта опция.Эта сссссука ничуть не смутившись сообщает,что в тексте я этого не найду.На мои обвинения в воровстве уходит "совещаться" с более высокопоставленным "специалистом".Вернувшись предлагает мне дополнительных 250 минут звонков на любых операторов по РФ,и вот она вишенка на торте: включая городские звонки! Учитывая,что 700 минут в месяц я не выговариваю,а минута звонка на городской номер у меня стОит 2р., то мегафон наступая на свои же грабли сначала подарил мне 20% скидки,а затем 500р.
Я чего-то не понимаю: включив эту опцию,видимо МФ получает такой откат,что проще сделать поблажку одному или нескольким сотням(тысячам,учитывая аудиторию ЯПа)занудам типа меня,чем отказаться от неё?
Пользуйтесь,камрады.Всё работает,только наберитесь терпения.Удачи!

Пы.Сы.Камрад kbcgv написал ниже: "Сдаётся мне что это херня типа автоответчика на том номере, на который ты звонишь."
Нет,звонки были на примерно 20 разных номеров разных операторов, и ни одного городского.

Это сообщение отредактировал irkutskbaika - 23.06.2021 - 16:58

борьба с мегафоном

[^]
kbcgv
23.06.2021 - 16:44
0

Ярила

Сдаётся мне что это херня типа автоответчика на том номере, на который ты звонишь. Поэтому на твоём номере её не отключить в этом случае хоть ты убейся. Им надо тогда на всех номерах её убрать. У меня МТС, когда на Мегафон звоню, бывает слышу эту поебень.

[^]
COCl2
23.06.2021 - 16:54
4
Статус: Online

Брянский стиральщик

Цитата (kbcgv @ 23.06.2021 - 16:44)
Сдаётся мне что это херня типа автоответчика на том номере, на который ты звонишь. Поэтому на твоём номере её не отключить в этом случае хоть ты убейся. Им надо тогда на всех номерах её убрать. У меня МТС, когда на Мегафон звоню, бывает слышу эту поебень.

Сдаётся мне, что это очередное наебалово от ОПСОСА. У меня Т2, та же ерунда. Ща накачу и выебу в сральник их автоответчик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
TelePuzick
23.06.2021 - 17:54
1

Весельчак

У меня два вопроса:
На кой всрался такой оператор? И почему нельзя отбиваться после "продолжается попытка дозвониться"?

[^]
trofim1
23.06.2021 - 17:58
1

Ярила

Все операторы (четвёрка) ссучились. Выбирать неиского

[^]
Ausvays
23.06.2021 - 17:59
0

Юморист

Я сегодня весь день пытаюсь домашний отключить, весь день не могу до оператора дозвониться, сейчас походу до шести вечера дотянут и поехал я туда куда Шнур пел, в инете ничего не написано как расторгнуть договор, робот тоже акции только предлагает, и подключение, заебало 150 грн в месяц платить за то чем мы не пользуемся

[^]
Байдун13
23.06.2021 - 19:00
0

Ярила

У меня 60 рублей в месяц полный безлим на звонки своему оператору и белим интернет. Вот такой тариф.
И это, МегаФон мне на Япе отвечал и даже в личку писал. ЯП мониторят опсосы. К МегаФону год как претензий не имею

[^]
эксн
23.06.2021 - 22:56
0

Весельчак

Цитата (Байдун13 @ 23.06.2021 - 19:00)
У меня 60 рублей в месяц полный безлим на звонки своему оператору и белим интернет. Вот такой тариф.
И это, МегаФон мне на Япе отвечал и даже в личку писал. ЯП мониторят опсосы. К МегаФону год как претензий не имею

Всё понял. Так и буду поступать.

[^]
ITDancer
24.06.2021 - 03:00
0

Приколист

я ушел из МТС к другому оператору, все вопросы решаются через чат довольно быстро и удобно. И это не мегафон, не билайн, не теле2, не йота =)

Это сообщение отредактировал ITDancer - 24.06.2021 - 03:00

[^]
аднака
24.06.2021 - 06:12
0

абракадабра

Цитата (ITDancer @ 24.06.2021 - 03:00)
я ушел из МТС к другому оператору, все вопросы решаются через чат довольно быстро и удобно. И это не мегафон, не билайн, не теле2, не йота =)

сбермобайл ещё есть и мсн знаю

[^]
irkutskbaika
15.07.2021 - 05:38
0

Сибиряк

Меня почтил беседой старший оператор. Выяснилось,что этот самый автоответчик ,который вещает :" Продолжается попытка дозвониться..." ,это УСЛУГА ,подключенная у абонента, которому вы звоните. У семьи отключил сам. Проверяйте,какие услуги у вас подключены, хотя бы раз в 2-3 месяца. Опсосы-гандоны за копейку мать родную продадут.Втихую подключают,а когда их ловишь за руку,внаглую говорят, что вы сами подключили. Им пох, если начинаешь сношать мозг, тупо дают какую-нибудь скидку, зарабатывая на тех,кто не бдит.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2282
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх