BLM мозга - Перезагрузка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zappalilsia
13.06.2021 - 00:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 3
64
Не знаю как вас, а меня изрядно заебало это движение и весь этот движняк с ним связанный. Футболисты встают на колени, кто-то там плакал на похоронах и т. д. Такое ощущение что весь мир сошёл с ума.

Ну завалили там какого то негра(именно негра, потому как я человек советского образования и у меня в учебнике или даже в букваре, не помню точно за давностью лет, было чёрным по белому написано что есть расы : европиоидная, монголоидная и негроидная) и что с этого? Человек был плохой воровал, шмалил и прочее, че с ума то по нему сходить? Видите ли они чувствуют вину за 2х или 3х вековую(не знаю точно поправьте если ошибаюсь) экспорприацию труда чёрных, которым теперь не нужно голодать, работать как раньше, а жить только на пособия. Ну хууууй знает, можь монголам че предъявить в ввиду новых мировых тенденций?

Но я собственно не об этом. А не сделать ли нам эдакий флешмоб или как он щас называется тимбилд, страпонпати, хороводворкинг? Всем у кого есть заморские буки, фейсы, инсты и прочее не поставить в статус Injun life mattered. Мне лично нихуя не жалко негров ибо работаю по 12 часов и некуя не хлопок собираю, а 5ти тонные движки, но индейцев жалко до глубины души. Может если мы прям все вместе напомним нашим заграничным партнёрам перед кем в действительности нужно извиниться(Рамзан это не тебе) , Анну Болейн сыграет Гойго Митич, а на футбольных матчах 2032 команда США традиционно встанет на колено перед командой сборной Апачей и те снимут скальп в дань памяти за геноцид народа и культуры, а трибуны полные фанатов в перьях и в боевой раскраске, ликуя помашут бутафорскими тамогавками?

BLM мозга - Перезагрузка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Масяня999
13.06.2021 - 00:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (zappalilsia @ 13.06.2021 - 00:05)
Не знаю как вас, а меня изрядно заебало это движение и весь этот движняк с ним связанный. Футболисты встают на колени, кто-то там плакал на похоронах и т. д. Такое ощущение что весь мир сошёл с ума.

Мир перестал красиво и масштабно воевать. Нужна замена Третьей Мировой - нашли ПОВЕСТОЧКУ. Это такая херня, на которую одни дрочат, вторые ненавидят тех, кто дрочит, но до смертоубийства не доходит. Не надо обращать внимания - само пройдет, а если расчесывать, то вавка будет. Как-то так. rolleyes.gif
 
[^]
palaroda
13.06.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Ну привстанут тут все на своих диванах, и чо. Мир этого не оценит и не заметит.
 
[^]
Толстдушой
13.06.2021 - 00:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Хо!! Я все сказал!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junglist
13.06.2021 - 00:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Ты прав бледнолицый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dealerdealer
13.06.2021 - 00:16
-3
Статус: Offline


Эврика!!!!!!

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 453
Цитата
Футболисты встают на колени,

Наших "футболистов" только что раком поставили. Капитан противников ниггер.
 
[^]
uniJap
13.06.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4069
Это нормально для мира, вообще-то. И скальпы было нормой, и слезы по вождям. Расизм-Марксизм. Все хорошо, так всегда было. Остатки нервной ткани - важны, их беречь нужно, пока колени не подломились и последний дух не испустишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ska44reg
13.06.2021 - 00:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1360
Мы их прадедушек в рабство не продавали, это не наша война.
 
[^]
shuttle
13.06.2021 - 00:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 974
Гойко Митич-Форева.А ты то ,чё хотел?То что нигеры чмо,я и без тебя знал.
 
[^]
IKTORN
13.06.2021 - 00:19
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Не знаю как вас, а меня изрядно заебало это движение и весь этот движняк с ним связанный.

У нас все нормально. Походил по улицам, поспрашивал. Про БЛМ ничего не знают. Пара человек вообще подумали, что я сигареты купить хочу.
Неужели в Хотьково все так плохо?
 
[^]
Какструктор
13.06.2021 - 00:21
3
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 947
А я сегодня днем пересмотрел фильм "Макасины Маниту"! rulez.gif cheer.gif

Кто не смотрел - бледнолиций! Рекомендую!

Это сообщение отредактировал Какструктор - 13.06.2021 - 00:25
 
[^]
Hedgehog24
13.06.2021 - 00:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Цитата (Масяня999 @ 12.06.2021 - 23:11)
Цитата (zappalilsia @ 13.06.2021 - 00:05)
Не знаю как вас, а меня изрядно заебало это движение и весь этот движняк с ним связанный. Футболисты встают на колени, кто-то там плакал на похоронах и т. д. Такое ощущение что весь мир сошёл с ума.

Мир перестал красиво и масштабно воевать. Нужна замена Третьей Мировой - нашли ПОВЕСТОЧКУ. Это такая херня, на которую одни дрочат, вторые ненавидят тех, кто дрочит, но до смертоубийства не доходит. Не надо обращать внимания - само пройдет, а если расчесывать, то вавка будет. Как-то так. rolleyes.gif

Главное манду не мочить! Тьфу ты, манту, блеать! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
957
13.06.2021 - 00:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 866
На уроке. Учительница:
— Вовочка, кто такой Чапаев?
— Это предводитель негров!
— Каких ещё негров?
— Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых.
— Чапаев — предводитель красных!
— Что, там и индейцы были замешаны?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
religious
13.06.2021 - 00:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 557
Трампа нужно было убрать, всего и делов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrGaudy
13.06.2021 - 00:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 796
Эх, слабо вы представляете современные реалии прогрессивного человечества.
1. Injun это переделка слова - Indian и считается оскорбительным. Прогрессивное человечество использует словосочетание - Native Americans.
2. Гойко Митич является белым, а белые не имеют права играть чёрных и вообще представителей любых других рас. Это называется white wash.
3. Фанаты, если они не представители коренного населения Америки и особенно белые, не имеют права надевать роуч (головной убор из перьев) и вообще носить национальную одежду других народов. Это называется cultural appropriation.

Самое смешное, что всё это придумывают не чёрные или индейцы, а белые прогрессивные либералы леваки.
 
[^]
Avsi82isvA
13.06.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.20
Сообщений: 65
Цитата (shuttle @ 13.06.2021 - 00:18)
Гойко Митич-Форева.А ты то ,чё хотел?То что нигеры чмо,я и без тебя знал.

А ты чо хотел?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HOPKOMAH
13.06.2021 - 00:33
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
"что есть расы : европиоидная, монголоидная и негроидная)"

так .......

а индейцы южной и северной америк, этокакая раса?

не метисы, а чистые
которые остались в джунглях амазонки и в резервациях США?

и южные и северные индейцы америк- разные расы?
 
[^]
GIRNOHRUK
13.06.2021 - 00:38
1
Статус: Offline


поржач

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 2135
ТС,плюсак,те жирный)
А я вот недавно плакат старый надыбал, во :

Размещено через приложение ЯПлакалъ

BLM мозга - Перезагрузка
 
[^]
jklojklo
13.06.2021 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 475
Цитата (HOPKOMAH @ 13.06.2021 - 00:33)
"что есть расы : европиоидная, монголоидная и негроидная)"

так .......

а индейцы южной и северной америк, этокакая раса?

не метисы, а чистые
которые остались в джунглях амазонки и в резервациях США?

и южные и северные индейцы америк- разные расы?

На Байкале не давно нашли предков современных индейцев. Следовательно индейцы наши земляки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Verevkin
13.06.2021 - 00:41
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
этот
мир
летит
в пизду.


BLM мозга - Перезагрузка
 
[^]
Steban
13.06.2021 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15438
Цитата (zappalilsia @ 13.06.2021 - 00:05)
Мне лично нихуя не жалко негров ибо работаю по 12 часов и некуя не хлопок собираю, а 5ти тонные движки

А в большой политике ты не кумекаешь.
Пока обезьяний гонор востребован, денежные котаны перестроятся, придумают новую игру для плебса.

Какие ещё мировые агрессоры есть:
Муслимы, которые вроде беженцы в белом мире, но шахиднячиют.
Американские "коренные": арийское братство и мексикосы с картелями.
Их вроде трогать нельзя, никак цру делюги обслуживают.
А тут уличные обезьяны, разбавленные белыми антифашистами.
Ещё одна секта, которой можно управлять в личных целях.
Плюсом, сеем её по Европе, всем на колено, вы же НАТОвцы.
Полюбасу это подковёрная игра.
Как и китайский ковид, страхом от которого наше государство не забывает пользоваться.
Выборы в сентябре, все на удалёнку до выборов, чтобы, чтобы ничто.

"Сергей Собянин подписал указ , предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 г. с сохранением заработной платы для работников.

Это решение касается предприятий и организаций всех форм собственности, которые обычно не работают по выходным дням (воскресеньям).

Указ не распространяется на организации, которые имеют критически важное значение для обеспечения функционирования городской инфраструктуры, а также на предприятия оборонки, «Росатома», «Роскосмоса» и некоторых других стратегических отраслей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. № 316.

Кроме того, с 13 по 20 июня 2021 г. временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах и других аналогичных организациях.

В организациях общественного питания (ресторанах, кафе, барах), а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время – с 23.00 до 6.00 (за исключением обслуживания на вынос).

Не будут работать Московский зоопарк и частные зоопарки.

В крупных городских парках и на природных территориях будут закрыты аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие объекты отдыха и развлечений.

Фактически в парках можно будет только гулять.

Рекомендуется перейти на удалёнку как можно большему количеству работников, не прошедших вакцинацию от COVID-19, – не менее 30% от списочного состава организаций. "
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2281490.html

Это сообщение отредактировал Steban - 13.06.2021 - 00:51
 
[^]
alfabuso
13.06.2021 - 01:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 40
Цитата (mrGaudy @ 13.06.2021 - 09:31)
Эх, слабо вы представляете современные реалии прогрессивного человечества.
1. Injun это переделка слова - Indian и считается оскорбительным. Прогрессивное человечество использует словосочетание - Native Americans.
2. Гойко Митич является белым, а белые не имеют права играть чёрных и вообще представителей любых других рас. Это называется white wash.
3. Фанаты, если они не представители коренного населения Америки и особенно белые, не имеют права надевать роуч (головной убор из перьев) и вообще носить национальную одежду других народов. Это называется cultural appropriation.

Самое смешное, что всё это придумывают не чёрные или индейцы, а белые прогрессивные либералы леваки.

эх слабо вы следите за современными реалиями...

Гойко Митич - славянин, цветной (People of Color), поэтому может играть хоть Манделлу.
Белый - потомок/выходец из Англии/Западной Европы

Так что, все дарагие рассияне могут расслабиться и идти пиздить айфоны lol.gif
 
[^]
alfabuso
13.06.2021 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 40
Цитата (HOPKOMAH @ 13.06.2021 - 09:33)
"что есть расы : европиоидная, монголоидная и негроидная)"

так .......

а индейцы южной и северной америк, этокакая раса?

не метисы, а чистые
которые остались в джунглях амазонки и в резервациях США?

и южные и северные индейцы америк- разные расы?

антропологически они прото-раса (коричневая), а 3 названные вами - современные расы (белая, желтая, черная)
 
[^]
дедмедвед
13.06.2021 - 02:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 949
Этот черножопый срач реально с ума съехал ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksin
13.06.2021 - 03:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 804
Если честно, вы сами все виноваты, все те кто это смотрит, обсуждает, пишет об этом посты, все те кто обращает внимание на на всю эту новостную мразоту. Сходите лучще на рыбалку, в лес, после трудового дня, выкинте к хуям телевизор. Посылайте на хуй тех кто о подобно с вами заговорит. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3640
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх