Я за кибернетика...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simfa
11.05.2021 - 23:22
Статус: Online

Ярила

19
Представитель ООН призвал Израиль к «прекращению насилия»

Сегодня на брифинге в Женеве официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по правам человека Руперт Колвилл выразил глубокую обеспокоенность «эскалацией насилия на оккупированных палестинских территориях и в Израиле». Колвилл осудил «провокации» и призвал Израиль прислушаться к гласу разума и остановить волну насилия.
Колвилл заявил, что в ООН очень обеспокоены эскалацией конфликта: «Мы осуждаем насилие и любое побуждение к насилию, а также этническое разделение и провокации».
Также Колвилл привел данные Палестинского общества Красного Полумесяца, согласно которым с 7 по 10 мая в результате столкновений с израильскими силами правопорядка в Восточном Иерусалиме пострадали 915 палестинцев, кроме того более 200 человек были ранены за тот же период на Западном берегу реки Иордан.
В своем выступлении Руперт Колвилл подчеркнул, что «не должна применяться сила против осуществляющих свое право на мирный протест», и является незаконным ее непропорциональное или необоснованное применение.
В своей речи представитель ООН также осудил и действия палестинских террористических группировок, заявив, что «использование оружия неизбирательного действия, такого как выпущенные по Израилю ракеты, строго запрещено международным гуманитарным правом и должно быть немедленно прекращено».
В завершении выступления представитель ООН призвал противостоящие стороны урегулировать конфликт дипломатическим образом и прекратить военные действия с обеих сторон.

https://news.israelinfo.co.il/politics/94768

А тут мои мысли по этому поводу...

Я люблю и ценю этих глубоко обеспокоенных, они вечно нервничают за Израиль и арабов, и заодно пытаются научить нас тому, чего сами не умели и не умеют. ( Т.е. совсем свои нервы не берегут, а жаль, ведь все болезни от нервов, и только ТРИППЕР от удовольствия...)
Вопрос в другом, что будет делать обеспокоенный мир, и что будет дальше с беспокойством таким делать государство Израиль?

Расскажу Вам вкратце, почём фунт лиха.

Не прошло и 10 минут как прозвучала сирена ракетной тревоги, которая в моём городе звучит очень редко,( а я в этом городе живу уже 26 лет), и это говорит о том, что какая- то труба долетела, или не долетела до нашего города, но мы постарались не обосраться . ( Неприятно – ДА, но в подполье не ушли).

В те города куда постоянно долетают, там надо быть более осторожней, а наш город не простой, и кроме того, находящийся в самом центре страны, и чтобы что-то долетело сюда, надо иметь какие-то знания, а со знаниями, и технологиями у этих чурбанов слабо, одна проблема, мы их самих и обучаем.

Иногда там находятся умники, чему-то научившиеся в странах, которые их принимают за своих,( такие как РСФСР ,Россия как приемница, Украина, США, и.т.д.), но вопрос то в другом ! Доколе ??? Доколе этим чурбанам будут преподавать науку, которая их звериному чутью никак не близка. Они то все улыбчивые, ( прям овечки в волчьей шкуре), пока по одному, а если что-то произойдёт, то и нас и вас эти черти первыми пойдут резать. Чтобы вам было понятней --Израиль тут на первой границе стоит !!! (Говорите, что хотите, но это правда)

Вся их звериная сущность заключается только в одном,- “Алла , я в Бар “ И чтобы вы не попытались мне рассказать, то я с позиции своего возраста и опыта, могу вам сказать только одно, это чурбаньё не заслужило и капли тех знаний, которые дал им белый человек !!! (Это моё мнение)

Товарищ В.И. Ленин очень много говорил тезисами, ( для несведущих, тезис – это короткое объяснение), так вот … (тезисы мои…)

1) Религиозное мракобесие опережает всё, и неважно какая религия…

2) В общей массе все евреи за мир, а за что мусульмане ?

3) В мусульманской среде важна только сила, ум второстепенно !!!

4) Сила против мракобесия должна применяться всегда !!! ( религия не важна)

5) Забыть и не обращать внимания ни на кого, кто говорит как нам бороться и каким образом!!! ( Не учите меня жить, лучше помогите материально ! (Остап Бендер)

6) Обеспокоенность других стран нам важна,( как малому государству), но мы кладём туда прибор с чернильницей , (читай Х...Й), иначе съедят !!! Мы сначала отомстим, потом обеспокоимся, а потом снова отомстим, и пусть простит нас Всевышний ! ( Если он есть )

7) Те несчастные, которые пострадали от применения якобы неоправданной силы, могут идти смело в ООН, и заодно искать барабанные палочки, чтобы возглавить колонну идущих…Н…Х..Й

8) Особенное беспокойство вызывает у меня Руперт, который Коллвел. Это же как он холера спит дома и волнуется, и заодно выражает беспокойство ? ( простите за тавтологию) Честное слово, его переживания как никогда, меня как жителя Израиля затронули, не дай Божок, и он сирену услышит!!! Спи моя радость , усни ! В доме погасли огни ! …

Можно было бы ещё написать тезисов, но основа ясна…

Хороших, и спокойных снов всем !!! cheer.gif rulez.gif brake.gif

Это сообщение отредактировал simfa - 11.05.2021 - 23:27

[^]
WhiskeyInJar
11.05.2021 - 23:24
2
Статус: Offline

Весельчак

Цитата
Хороших, и спокойных снов всем !!! cheer.gif rulez.gif brake.gif

И тебе спокойной ночи, ТС

ПС
минус не мой

Это сообщение отредактировал WhiskeyInJar - 11.05.2021 - 23:25

[^]
trofim1
11.05.2021 - 23:25
7

Ярила

Мне тезисы понравились

[^]
Tormund18
11.05.2021 - 23:32
4

Приколист

все правильно сказал. agree.gif

[^]
Андреище
11.05.2021 - 23:36
4

Ярила

Поддерживаю! Смерть ослоёбам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ПростоКонь
11.05.2021 - 23:37
8

Весельчак

Цитата
Доколе этим чурбанам

Шо за нацизм такой неприкрытый, а, афтар??
И тебе мало тем с салютами, ещё одну родил?
Цитата
меня как жителя Израиля затронули

А меня, как жителя Бугульмы, ниибёт ваш Израиль, так же, как и тебя проблемы Салехарда. Но я ж не высираюсь на израильских сайтах..

[^]
Масяня999
11.05.2021 - 23:40
11

Ярила

Цитата (simfa @ 11.05.2021 - 23:22)
Я за кибернетика...

А я за то, чтоб пиздить палестинцев до последнего пидораса. Ну, или до тех пор, пока у них желание честно работать и мирно жить пересилит желание получать дотации и воевать за зеленое знамя ислама - выбор за ними, а Израилю успехов в борьбе! bravo.gif

[^]
neywa623
11.05.2021 - 23:49
5

Ярила

Цитата (ПростоКонь @ 12.05.2021 - 01:37)

А меня, как жителя Бугульмы, ниибёт ваш Израиль, так же, как и тебя проблемы Салехарда. Но я ж не высираюсь на израильских сайтах..

потому, что проблемы "богоизбранного народа" должны волновать всех,
а проблемы гоев на израильских сайтах нет.
(сарказм).

Это сообщение отредактировал neywa623 - 11.05.2021 - 23:49

[^]
simfa
11.05.2021 - 23:50
5

Ярила

Цитата (ПростоКонь @ 11.05.2021 - 22:37)
Цитата
Доколе этим чурбанам

Шо за нацизм такой неприкрытый, а, афтар??
И тебе мало тем с салютами, ещё одну родил?
Цитата
меня как жителя Израиля затронули

Зря Вы со мной про нацизм, у меня два деда на войне легло, и для меня это очень больной вопрос. А с другой стороны, ЯП - как сайт, не только деградация малолетних, а ещё и шляпу приходится снять. Ну хотя бы для того, чтобы подумать !!!

Кстати о птичках, я про Богульму тоже слышал, но быть , так не был !!! Приглашаю посрать на брудершафт на израильских сайтах !!! pray.gif

[^]
ПростоКонь
11.05.2021 - 23:55
12

Весельчак

Цитата (simfa @ 11.05.2021 - 23:50)
Зря Вы со мной про нацизм, у меня два деда на войне легло, и для меня это очень больной вопрос. А с другой стороны, ЯП - как сайт, не только деградация малолетних, а ещё и шляпу приходится снять. Ну хотя бы для того, чтобы подумать !!!

Кстати о птичках, я про Богульму тоже слышал, но быть , так не был !!! Приглашаю посрать на брудершафт на израильских сайтах !!! pray.gif

Ну так подумай. Как арабов чурбанами назвать, так вам можно, а как евреев жидами, так сразу обструкция. И дедами не прикрывайся, они б тебя самого за "чурбанов" замочили, ибо были советскими (наверно) людьми.
И мою историческую родину, Бугульму, извольте писать правильно. Или Гугл спросите, если не знаете.

[^]
simfa
12.05.2021 - 00:09
1

Ярила

Цитата (ПростоКонь @ 11.05.2021 - 22:55)
Цитата (simfa @ 11.05.2021 - 23:50)
Зря Вы со мной про нацизм, у меня два деда на войне легло, и для меня это очень больной вопрос.  А с другой стороны, ЯП - как сайт, не только деградация малолетних, а ещё и шляпу приходится снять. Ну хотя бы для того, чтобы подумать !!!

Кстати о птичках, я про Богульму тоже слышал, но быть , так не был !!! Приглашаю посрать на брудершафт на израильских сайтах !!!  pray.gif

Ну так подумай. Как арабов чурбанами назвать, так вам можно, а как евреев жидами, так сразу обструкция. И дедами не прикрывайся, они б тебя самого за "чурбанов" замочили, ибо были советскими (наверно) людьми.
И мою историческую родину, Бугульму, извольте писать правильно. Или Гугл спросите, если не знаете.

Ну уж коль мы перешли на ТЫ, то будь любезен писать по -русски правильно !!! Ниибёт, или не ебёт !!!" НЕ" с глаголами пишется раздельно...

С моей стороны немного по другому всё видно, а с твоей своя философия... Я не против, но везде мера есть !!!

Ни в коей мере не хотел уменьшить важность твоего города ! Просто не каждый день мой город обстреливают ракетами !

[^]
Halaban
12.05.2021 - 00:10
15

старый солдат

Опять почему то вспоминается старый анекдот...

На заседании ООН выступает представитель Израиля.
- Перед тем, как начать, говорит он, я хотел бы сделать не большой экскурс в историю. Давным- давно, как вы знаете, Моисей водил наш народ по пустыне. Стояла ужасная жара, всем хотелось пить. Тогда Моисей ударил посохом каменистую гору, и та превратилась в озеро. Народ напился воды, а Моисей сняв одежду, зашел в озеро и искупался. Когда он вышел, одежды его не было. Несомненно её украли арабы.
- Наглая ложь, крикнул представитель Палестины, никаких арабов там, в то время не было!
- Совершенно верно, кивнул представитель Израиля, именно с этого я и хотел бы начать свою речь.

[^]
simfa
12.05.2021 - 00:16
3

Ярила

Цитата (Halaban @ 11.05.2021 - 23:10)

- Перед тем, как начать, говорит он, я хотел бы сделать не большой экскурс в историю. Давным- давно, как вы знаете, Моисей водил наш народ по пустыне. Стояла ужасная жара, всем хотелось пить. Тогда Моисей ударил посохом каменистую гору, и та превратилась в озеро. Народ напился воды, а Моисей сняв одежду, зашел в озеро и искупался. Когда он вышел, одежды его не было. Несомненно её украли арабы.
- Наглая ложь, крикнул представитель Палестины, никаких арабов там, в то время не было!
- Совершенно верно, кивнул представитель Израиля, именно с этого я и хотел бы начать свою речь.

Ты уж брат не утрируй, в этом анекдоте конкретно говорилось про Слава Богу давно усопшего Ясира, незабвенного Арафата ! Земля ему стекловатой !!!

[^]
Weter33
12.05.2021 - 00:18
1

Весельчак

Все таки да...но богоизбранные так же продают оружие и всяческие девайсы которые помогают убивать...и кто вам доктор?

[^]
УрусШайтанъ
12.05.2021 - 00:23
1

Бомбарлитровщик

Цитата (Weter33 @ 12.05.2021 - 00:18)
Все таки да...но богоизбранные так же продают оружие и всяческие девайсы которые помогают убивать...

То гешефты, гы

Цитата
Житель Бней-Брака обвинен в продаже грузинского оружия палестинцам
Спортивные пистолеты переделывались в подпольных мастерских ПА под стрельбу боевыми патронами
Вести - Ynet|
Опубликовано: 26.08.20 , 15:06

Двое израильтян отданы под суд за контрабандную поставку оружия в Палестинскую автономию. В среду, 26 августа, прокуратура Южного округа представила в окружной суд в Беэр-Шеве обвинительное заключение по делу жителя Бней-Брака и жительницы Модиина.

Следствие установило, что обвиняемые Моше Азулай и Литаль Арик привозили из Грузии стартовые пистолеты для спортивных соревнований и продавали их палестинским торговцам оружием.

Затем, уже на территории ПА, пистолеты переделывались в подпольных мастерских под стрельбу боевыми патронами. Далее оружие выставлялось на продажу уже как боевое. 

Израильтяне обвиняются в незаконной торговле оружием и доставке оружия и боеприпасов на территорию Палестинской автономии.

Расследование проводилось с использованием сотрудников полиции под прикрытием, которым удалось собрать улики и зафиксировать эпизоды преступной деятельности обвиняемых. В частности, были записаны телефонные переговоры, изобличающие участников преступной группы.

В ходе полицейской операции были также задержаны торговцы оружием из ПА. Им предъявят обвинения в военном суде. 

Следователи выяснили, что доход обвиняемых от продажи пистолетов составил около 400.000 шекелей. Полученные от незаконной торговли деньги оба подсудимых вкладывали на банковские счета третьих лиц и в приобретение ценных вещей, чтобы скрыть происхождение средств.

https://www.vesty.co.il/main/article/BySgdaXmD

[^]
alex1506
12.05.2021 - 05:13
3

Ярила

Цитата (Halaban @ 12.05.2021 - 00:10)

Охуенный анекдот. Особенно если учесть, что статус евреев на территории до первой мировой был как у цыган и жило их там полтора заусенца. А по-настоящему все началось в 1948 году.
Так то евреи и есть цыгане. Только ближневосточные.

[^]
alex1506
12.05.2021 - 05:15
0

Ярила

Цитата (УрусШайтанъ @ 12.05.2021 - 00:23)
То гешефты, гы

Бежит араб от «Меркавы», петляет по улочкам, отстреливается, забегает в тупик, патроны кончились. Тут вылезает еврей-танкист и говорит «что, патроны кончились? Таки могу продать ящичек!»

[^]
папанчес
12.05.2021 - 05:20
1

Хохмач

Правильно ТС написал. Всем - шъалом ...

[^]
Chaksobchak
12.05.2021 - 05:20
0

Шутник

Тс, а не пиздишь ли ты часом? Если начать с вопроса о том, каким образом вы там появились, возникает следующий, насчет каких границ идет речь. Последующий твой высер сам собой не несет ни какого смысла, так как пиздежь он рушится как домино.

Это сообщение отредактировал Chaksobchak - 12.05.2021 - 05:33

Я за кибернетика...

[^]
prieshletz
12.05.2021 - 05:29
5

Ярила

на сколько мне известно, позиция ОНН по отношению к территориям и тем как эти территории перешли к Израилю известна и не изменна. По гораздо меньшим предлогам некоторые страны бомбили ваши друзья даже в опреки решениям ООН, и даже некоторые страны после этого перестали существовать. Так что ебитесь сами с этими проблемами.

[^]
alex1506
12.05.2021 - 05:51
-1

Ярила

Цитата (prieshletz @ 12.05.2021 - 05:29)
на сколько мне известно, позиция ОНН по отношению к территориям и тем как эти территории перешли к Израилю известна и не изменна. По гораздо меньшим предлогам некоторые страны бомбили ваши друзья даже в опреки решениям ООН, и даже некоторые страны после этого перестали существовать. Так что ебитесь сами с этими проблемами.

Евреи приперлись в чужой дом, выгнали хозяев и всячески их гнобят. Удивительно. Когда такой номер проделывают рейдеры в чужой квартире - это уголовщина, а здесь - охуенная справедливость. Я уж про Ветхий Завет молчу. Сплошной нацизм.

[^]
Halaban
12.05.2021 - 06:06
1

старый солдат

Цитата
Охуенный анекдот. Особенно если учесть, что статус евреев на территории до первой мировой был как у цыган и жило их там полтора заусенца.

Статус евреев везде был как у цыган до резолюции ООН от 29 ноября 1947го.Это факт.
Тока это не просто анекдот - это история , которая как то прошла мимо некоторых.

[^]
Halaban
12.05.2021 - 06:16
4

старый солдат

Цитата
Евреи приперлись в чужой дом, выгнали хозяев и всячески их гнобят.

Опять же , ребята , давайте вспоминать историю.Территорию Палестина ООН поделила на две части - арабскую и еврейскую , оставив Иерусалиму особый статус под юрисдикцией ООН.
Евреи - согласились , арабы - нет , послав нахуй ООН с их резолюциями.
Несогласные повоевали несколько раз и были опиздюлены по полной.
Евреев можно не любить , но уважать их есть за что - они с нуля создали мощнейшее государство с передовой наукой , в отличии от некоторых , которые получили государства от СССР и просрали все , что тока можно было просрать.

[^]
neywa623
12.05.2021 - 07:59
3

Ярила

Цитата (simfa @ 12.05.2021 - 02:09)
... будь любезен писать по -русски правильно !!! Ниибёт, или не ебёт !!!" ....

мало к русскому языку претензий по в и на было.
теперь еврей будет учить как русские матерные слова правильно писать.

Цитата (simfa @ 12.05.2021 - 02:09)
...Просто не каждый день мой город обстреливают ракетами !...

вот , например, Донецк регулярно обстреливают, но это не влияет на военно-техническое сотрудничество израиля и украины.

Это сообщение отредактировал neywa623 - 12.05.2021 - 08:03

[^]
techNICK
12.05.2021 - 08:07
1

Ветеран Броуновского движения

Цитата
Иногда там находятся умники, чему-то научившиеся в странах, которые их принимают за своих,( такие как РСФСР ,Россия как приемница, Украина, США, и.т.д.),

А Израиль, значит, за своих не принимает и в выращивании, обучении, вооружении группировок, которые воюют/воевали в Сирии, участия не принимал? gigi.gif
Братаны же ваши, такие же семиты, разве что Иегова у них Аллахом зовётся

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2124
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх