Признался в синдроме Аспергера и шутил про Dogecoin — как прошло шоу Saturday Night Live с Илоном Маском

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
afropinguin
9.05.2021 - 13:07
Статус: Offline

Шутняк

12
А ещё сыграл ковбоя, который изобрёл «электрическую лошадь».

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск 8 мая выступил в роли ведущего юмористической передачи Saturday Night Live на телеканале NBC. В приветственном монологе Маск заявил, что страдает синдромом Аспергера.

«Для меня честь стать ведущим Saturday Night Live. Мое выступление сегодня — историческое, ведь я стану первым ведущим SNL с синдромом Аспергера. По крайней мере первым, кто в этом признался», — сказал Маск.

[^]
afropinguin
9.05.2021 - 13:07

Шутняк

Он также пошутил, что часто пишет в своем Twitter неоднозначные вещи. «Но так уж работает мой мозг», — отметил он. «Я переизобрел электроавтомобили и отправляю людей на Марс на космическом корабле. Вы правда думали, что я при этом буду обычным спокойным парнем?» — заявил он.

Также Маск пошутил, что такие шоу — способ узнать побольше о ведущем. Он пошутил об имени своего сына, которого зовут X Æ A-12, и заявил, что оно произносится как «кот пробежался по клавиатуре».

Под конец монолога Маск вывел на сцену свою маму, так как в США во второе воскресенье мая празднуют день матери. Мэй Маск сказала, что ждёт свой подарок и надеется, что это не Dogecoin. «Вообще-то, именно он», — признался Маск.

Финансовый эксперт, ковбой и колонизатор Марса

Также в беседе с другими ведущими Маск выступил в роли финансового эксперта Ллойда Остертага — он объяснил, что такое Dogecoin, и назвал себя «собачьим отцом».

После выхода шоу стоимость криптовалюты в какой-то момент упала до 0,39€. На момент написания заметки Dogecoin 0,44€ — стоимость упала на 25%.

Кроме того, Маск сыграл ковбоя, который изобрёл «электрическую лошадь» и «беспилотную лошадь» — которая, на самом деле, просто обычная лошадь.

Он также стал героем зарисовки про жизнь на Марсе, где произошла авария на станции — Маск играет самого себя в будущем, где он просит добровольца по имени Чад выйти в скафандре на поверхность планеты и починить подачу кислорода на станцию.

Saturday Night Live с Илоном Маском впервые транслировалось в прямом эфире одновременно в США и ещё 100 странах по всему миру. «Это первый случай, когда зрители по всему миру увидят шоу одновременно с США», — заявила руководитель развлекательного отдела NBC Фрэнсис Бервик.

* Синдром Аспергера — расстройство, которое характеризуется выраженными трудностями в социальном общении, восприятии окружающего мира и стереотипным, повторяющимся комплексом интересов и занятий.

via

Признался в синдроме Аспергера и шутил про Dogecoin — как прошло шоу Saturday Night Live с Илоном Маском

[^]
ortpp
9.05.2021 - 13:11
0

Приколист

Не надо отбирать славу Эрика Картмана. В синдроме он признался, его придумали что бы в суде за оскорбления меньше дел было. Вопрос, от чего он отвлекает внимание, что у Теслы опять пошло не так.

[^]
ufubx
9.05.2021 - 13:12
0

Эпистолярный боксёр

Весь его бизнес - это очень хорошо спланированное шоу.Со взлётами и падениями,спецэффектами и постановками.На выходе многохулиардов аплодисментов и долларов

[^]
ПНХ
9.05.2021 - 13:14
1
Статус: Online

АлкоголеГ и ПридурокЪ

Человек, который весьма успешно монетизирует собственное пиздобольство)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
nio
9.05.2021 - 13:21
0

Балагур

Учитывая, что синдром Аспергера многими вообще в качестве расстройства не признается, он мог сказать проще - у меня узкий круг интересов

Это сообщение отредактировал nio - 9.05.2021 - 13:21

[^]
Человечина
9.05.2021 - 13:22
2

Просто консервы

Цитата (ufubx @ 9.05.2021 - 13:12)
Весь его бизнес - это очень хорошо спланированное шоу.Со взлётами и падениями,спецэффектами и постановками.На выходе многохулиардов аплодисментов и долларов

А между тем сегодня (или уже вчера) запущенная В 10-Й РАЗ ступень вывела на орбиту очередную партию спутников, уже 27-ю вроде.

Маск первый человек, который при помощи хорошо поставленного шоу сумел побороть необоримую "усталость металла"! До него это считалось невозможным.

Это сообщение отредактировал Человечина - 9.05.2021 - 13:22

[^]
galc
9.05.2021 - 13:23
-6

Балагур

Цитата (ortpp @ 9.05.2021 - 13:11)
Вопрос, от чего он отвлекает внимание, что у Теслы опять пошло не так.

Когда за электромобили всерьез возьмется какая нибудь тойота, эта тесла в пыльный чулан отправится. gigi.gif

С какого хрена капитализация этого пузыря, в разы больше той же тойоты? Какая у них прибыль, сколько у них заводов, сколько они авто производят то? Да нихуя, сравнительно.

Тесла производит столько же автомобилей, сколько АвтоВАЗ. shum_lol.gif

В общем, инвесторы просто верят, что эта компания захватит мир. Хз, тойоту с фордом обанкротит.

[^]
Человечина
9.05.2021 - 13:24
0

Просто консервы

Цитата (nio @ 9.05.2021 - 13:21)
Учитывая, что синдром Аспергера многими вообще в качестве расстройства не признается, он мог сказать проще - у меня узкий круг интересов

Как расстройство признаётся. Просто думают как назвать и классифицировать.
Цитата
По поводу различных аспектов синдрома всё ещё остаётся много нерешённых вопросов[6]. Так, неизвестно, отличается ли этот синдром от высокофункционального аутизма[7]; частично по этой причине не установлена его распространённость[8]. Американскими исследователями было предложено вообще отказаться от диагноза «синдром Аспергера», заменив его на диагноз «расстройство аутистического спектра» с указанием степени тяжести[9]

[^]
Тыр71
9.05.2021 - 13:25
2

Ярила

Если меня сводить к американскому врачу, боюсь синдромов не оберёшься. На них родимых и скриплю, зато на своих.

Это сообщение отредактировал Тыр71 - 9.05.2021 - 13:27

[^]
Бойцоваямышь
9.05.2021 - 13:26
0

Ярила

Цитата (ortpp @ 9.05.2021 - 13:11)
Не надо отбирать славу Эрика Картмана. В синдроме он признался, его придумали что бы в суде за оскорбления меньше дел было. Вопрос, от чего он отвлекает внимание, что у Теслы опять пошло не так.

У Эрика Картина все популярные синдромы есть. И Турета, и дефицита внимания. Но на Марс он без Маска улетит только во снах и откровениях.

[^]
mrPitkin
9.05.2021 - 13:27
-1
Статус: Online

Ярила

Слава Маску за догекоин.. оживил мои древние асики.

[^]
vdc
9.05.2021 - 13:30
0

Ярила

Наглядный пример успешного афро-американского миллиардера

[^]
knayz
9.05.2021 - 21:45
0

Шутник

Синдро́м Аспергера — общее (первазивное; англ. pervasive «обширный, глубокий, распространённый») нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом сохраняются. Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1337
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх