День победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
9.05.2021 - 08:17
Статус: Offline

Ярила

8
Флаги, ленты, музыка, каша и шашлык - наверное, лучше чем ничего.
Посмотрите, оно того стОит.
Тыркните. Это не для меня, я сам чудом на это кино попал.
-Жить.
-Как?..

Сколько лет прошло. Как про нас.

мучился-мучился, не вспомнил как просто залить видео. На "канал" не ходите, пустой.

Это сообщение отредактировал geoyd - 9.05.2021 - 08:43

[^]
geoyd
9.05.2021 - 08:30
2

Ярила

Это же просто неописуемо. Какие там, нахрен, Оскары.

Это сообщение отредактировал geoyd - 9.05.2021 - 08:31

[^]
levvvv
9.05.2021 - 08:51
4

Лучший комментатор

Вот примерно за это так не любили "москвичей". В смысле - мажоров, конечно. За этот ,блять, обкомовский цинизм, предательский , по сути. Отмотав псевдоситуацию на 10 лет назад, представляю этого парня, тостующего за картошку-стреляющим в фаната "репы".

п.с.Когда слышу из чьих то уст словосочетание- "квасной патриотизм", реакция однозначная - это враг русского народа. Чаще всего - образованная тварь, картавая.

[^]
geoyd
9.05.2021 - 09:24
2

Ярила

Цитата (levvvv @ 9.05.2021 - 08:51)
Вот примерно за это так не любили "москвичей". В смысле - мажоров, конечно. За этот ,блять, обкомовский цинизм, предательский , по сути. Отмотав псевдоситуацию  на 10 лет назад, представляю этого парня, тостующего за картошку-стреляющим   в фаната "репы".

п.с.Когда слышу из чьих то уст  словосочетание- "квасной патриотизм", реакция однозначная - это враг русского народа. Чаще всего - образованная тварь, картавая.

Если отматывать и раскручивать, то получается совсем нехорошо, между прочим.
Но, в моменте, насколько сильно.
Мне хотелось бы, чтобы это увидело максимальное количество людей. Как художественное произведение. И сейчас подходящий момент, казалось бы) но всем по барабану. Об чём я уже сокрушался пару недель назад, накануне.

Это сообщение отредактировал geoyd - 9.05.2021 - 09:31

[^]
NOLEG
9.05.2021 - 12:02
2

Ярила

Цитата (levvvv @ 09.05.2021 - 08:51)
Вот примерно за это так не любили "москвичей". В смысле - мажоров, конечно. За этот ,блять, обкомовский цинизм, предательский , по сути. Отмотав псевдоситуацию на 10 лет назад, представляю этого парня, тостующего за картошку-стреляющим в фаната "репы".

п.с.Когда слышу из чьих то уст словосочетание- "квасной патриотизм", реакция однозначная - это враг русского народа. Чаще всего - образованная тварь, картавая.

На меня так действует "пили бы баварское".. Хочется дать по роже, и на принудительную экскурсию в Освенцим-Майданек-Бабий Яр-Красный берег

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
levvvv
9.05.2021 - 22:09
1

Лучший комментатор

Да.... Я тоже - безотцовщина. Это-трудно.

[^]
13ROVER13
9.05.2021 - 22:19
0

Нахал невозможный!@Ю.

Цитата (geoyd @ 9.05.2021 - 09:24)

Если отматывать и раскручивать, то получается совсем нехорошо, между прочим.
Но, в моменте, насколько сильно.
Мне хотелось бы, чтобы это увидело максимальное количество людей. Как художественное произведение. И сейчас подходящий момент, казалось бы) но всем по барабану. Об чём я уже сокрушался пару недель назад, накануне.

Честно, даже не знаю что за фильм...но,Сильно. И прям-зашло.
Прям классика вспоминается-"Эх...было время! Не то что нынешнее племя.."©

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 454
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх