Борьбы в 1/2 Лиги чемпионов не получилось. В финале все будут болеть за Ман Сити и Гвардиолу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOTOFAN17
6.05.2021 - 15:48
Статус: Offline


За Родину! За Сталина!

Регистрация: 5.11.20
Сообщений: 67
Совсем не получилось борьбы в ответных матчах 1/2 Лиги чемпионов; но если Ман Сити просто не дал ПСЖ ничего показать (в частности, задушил прессингом в центре поля), то во вчерашнем матче между челси и реалом акцент надо делать на том, что реал был просто никакой. Хотя если вспомнить 1/2 ЛЧ трёхлетней давности, когда реал играл с баварией, то там мадрид тоже был почти нулевой, бавария тоже имела огромное преимущество по голевым моментам, но единственная разница между теми полуфиналами и нынешними заключается в судействе: тогда арбитры протащили реал, сейчас – даже не пытались.

Не понимаю диферамбов в адрес челси и Тухеля по поводу выхода в финал. Это результат – итог очень удачных жеребьёвок. Даже не в том смысле, что челси попадались лёгкие соперники, а в том, что на момент матчей с синими, эти соперники находились в очень плохой форме. Атлетико в домашнем матче не нанёс ни одного удара в створ ворот челси – и не из-за того, что синие не позволили, а именно потому, что Атлеты сыграли на уровне любительской команды. Реал в домашнем матче с челси нанёс всего 1 удар в створ.

Конечно, это не проблема челси – что соперник находится в яме; но факт в том, что челси не показал умение выходить из трудных ситуаций и решать сложные задачи. У Сити же: волевая победа в Дортмунде над Боруссией; волевая победа в Париже над псж; победа над Боруссией Д в домашнем матче, когда соперник на последних минутах сравнял счёт, и всё равно Горожане вырвали победу. Поэтому выход Горожан в финал стоит куда дороже, чем выход челси

В финале поддерживать буду, разумеется, Ман Сити. Челси я не просто не люблю, а ненавижу. Думаю, что ненависть – единственное чувство, которое любители футбола могут испытывать к синему антифутбольному и антиспортивному недоразумению. Гвардиоле же я всегда симпатизировал, и Ман Сити в его варианте мне очень нравится.

Не понимаю, как можно любить футбол и не восхищаться при этом тем, что делает Пеп на протяжении своей тренерской карьеры! В год 50-летия Гвардиолы Горожане должны взять Кубок чемпионов! Хотя, даже если это произойдёт, то всё равно самый лучший и яркий Ман Сити – это не нынешний, а тот, что был 2-3 года назад. Та команда играла в потрясающий, импровизационный, сверхтехничный футбол.

Футбол нынешнего Сити более академичный, практичный, результатоцентричный; творческий компонент отодвинут в нём на второй план. В матче с псж Сити 25 минут был в большинстве – при том, что и в равных составах игра была полностью в руках Горожан. В такой ситуации Сити двухлетней или трёхлетней давности, не задумываясь пошёл бы забивать 3-й, 4-й, 5-й мячи. Нынешний – легко успокоился при 2-0.

Почему Горожане так сбавили в плане сочности, зрелищности? Не думаю, что Гвардиола пошёл против своих принципов. Просто кадры решают всё. Ушёл главный ответственный за игровую мысль – Силва, который радовал нас умными, тонкими передачами. Ушёл главный ответственный за дриблинг – Сане, который радовал нас тем, что смело и регулярно шёл на нескольких соперников и нанизывал их на этом самом дриблинге. Сдал Стерлинг, также бывший важным компонентом зрелищности Горожан.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПАНтелемон
6.05.2021 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
О чем весь этот опус?
 
[^]
HyKaHaKyKaH
6.05.2021 - 15:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.20
Сообщений: 147
Он болел за псж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SIKNTRD
6.05.2021 - 15:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 797
все кроме меня, за эту памойку из манчестера? не спс, за членси? уж увольте. финал гамно
 
[^]
Каталонец
6.05.2021 - 15:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
К обоим клубам отношусь нейтрально, но в финале буду болеть разумеется за команду Гвардиолы
 
[^]
Каталонец
6.05.2021 - 16:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
В финале поддерживать буду, разумеется, Ман Сити. Челси я не просто не люблю, а ненавижу. Думаю, что ненависть – единственное чувство, которое любители футбола могут испытывать к синему антифутбольному и антиспортивному недоразумению. Гвардиоле же я всегда симпатизировал, и Ман Сити в его варианте мне очень нравится.

Справедливости ради, оба клуба без истории и достижений, искусственно созданные за счёт денег олигархов
 
[^]
Быш
6.05.2021 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 1149
В общем болею за мю, в финале конечно буду за челси)
Писать что челси нихуя не показал в игре с реалом это верх пиздеца))) то что реал щя не тот согласен, но как бы.... Поебать, это его проблемы и на секундочку, реал это всегда реал.

Былоб заебись чтоб и финал лч и финал ле были англицскими.

Буду надеятся что победят челси и мю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oster
6.05.2021 - 16:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 669
Челси хорош был в матчах с Реалом. Тренерская работа Тухеля на уровне. Вперед Челси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каталонец
6.05.2021 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Былоб заебись чтоб и финал лч и финал ле были англицскими.

Да ну, Арсенал вообще убожество, пусть лучше Вильрреал в финале сыграет, хоть борьба будет. А так МЮ просто изнасилует пушкарей в первом тайме и дальше можно не смотреть
 
[^]
Батагур
6.05.2021 - 16:21
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Ненавижу футбол, и особенно футболистов!!! Кривоногие блять инвалиды....
И лысых тож не люблю....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Август27
6.05.2021 - 16:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 315
а я буду болеть за наших 18 летних хоккеистов, которые в финале встречаются с канадцами на ЧМ u-18.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
feodorrrr
6.05.2021 - 16:26
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
Цитата (Каталонец @ 6.05.2021 - 16:18)
Цитата
Былоб заебись чтоб и финал лч и финал ле были англицскими.

Да ну, Арсенал вообще убожество, пусть лучше Вильрреал в финале сыграет, хоть борьба будет. А так МЮ просто изнасилует пушкарей в первом тайме и дальше можно не смотреть

согласен. топлю за арсенал уж как 20 лет, такое убожество надо еще постараться сделать. в финале буду болеть за пепа, нравится мне его стиль.
 
[^]
Jonnyk909
6.05.2021 - 16:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 215
Цитата (SIKNTRD @ 06.05.2021 - 15:57)
все кроме меня, за эту памойку из манчестера? не спс, за членси? уж увольте. финал гамно

Сам ты гавно! Мансити заслужили и чемпионство у себя и в кубке, потрясающий, яркий футбол, с хорошей результативностью!!! Соперник не велик, но пусть будет так! В лиге Европы хотелось бы тоже английский финал, все шансы ещё есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaulDuc
6.05.2021 - 16:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Жалко, что ПСЖ не повезло и они попали на МС в стадии полуфинала.Челси вчера упустил 3-4 100% момента, это наверное проклятье Челси после Торреса, Вернер аналогично не заиграл, хотя показывал в Лейпциге отличную игру.Челси очень удачный проект надо признать,андминистрация команды работает на отлично.
Гвардиола конечно великий тренер, но он слишком заигрывается в свои схемы, ложные девятки, новые роли итд, игроки его не всегда понимают, что их и губит.
 
[^]
ПростоКонь
6.05.2021 - 16:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Почему Горожане так сбавили в плане сочности

Там праативные и сочные играют?)
И откель взялись какие-то "горожане"?
И главный вопрос: на коленки падать будут?

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 6.05.2021 - 16:35
 
[^]
rm2811
6.05.2021 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Я не буду болеть.

Если только простудой.
Ну или от девки чо подцеплю.

Обязательно отпишусь, ждите ответного гудка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:03
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Схуяли мне поддерживать арабских шейхов и пепку?

Челси мне всегда были ближе, Абрамович мне похую, а вот как команда прогрессировать начала после ухода Лемпарда и приходом Тухеля сразу показывает кто есть хороший тренер.

А какой тренер пепка стало ясно в баварии.
 
[^]
RaulDuc
6.05.2021 - 17:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:03)
Схуяли мне поддерживать арабских шейхов и пепку?

Челси мне всегда были ближе, Абрамович мне похую, а вот как команда прогрессировать начала после ухода Лемпарда и приходом Тухеля сразу показывает кто есть хороший тренер.

А какой тренер пепка стало ясно в баварии.

В 50 лет и 12 лет карьеры Хосеп Гвардиола на 3 месте по числу трофеев 30.У Валерия Лобановского 29 за 42 года.
 
[^]
Caspiane
6.05.2021 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Для меня абсолютно нейтральный финал. Оба предыдущих финала с Челси были мегадраматичные, с сериями пенальти. Хочется и в этот раз чего-то такого, чтоб интрига была до последних минут, ну и сама игра яркая, с голами и моментами. Не то говно, что показали Ливер и Тоттенхэм в предыдущем британском финале, который стал одним из худших за всю историю.
 
[^]
Андреище
6.05.2021 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8988
Я болельщик Реала, а значит буду болеть в финале за Челси.
Ну или не столько за Челси, сколько против Гвардиолы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hasty2021
6.05.2021 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 1342
как старый "пенсионер" скажу просто:
We’ll keep the blue flag flying high
from Stamford Bridge to Wembley
We’ll keep the blue flag flying high
 
[^]
alex1403
6.05.2021 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2592
И че теперь делать?
Сажать картошку или не садить?

Это сообщение отредактировал alex1403 - 6.05.2021 - 20:04
 
[^]
gurudj
6.05.2021 - 22:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4308
Играть в футбол без зрителей это пиздец как стрёмно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zHBlxxd
7.05.2021 - 00:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 412
Я за Пахтакор болеть буду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tysovshik88
7.05.2021 - 01:01
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Арсенал чемпион, но сегодня 2 штанги(
а так болеть за накачанную шейхами помойку - шити? не не
лучше тогда Челси
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2519
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх