Депутат предложил наказывать врачей, которые не агитируют ставить прививки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denisiuk
17.04.2021 - 01:23
Статус: Offline

Ярила

20
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Айрат Фаррахов выступил с предложением о наказании врачей, которые «неубедительно» и «недостаточно настойчиво» распространяют среди пациентов информацию о вакцинации от коронавируса.

– Надо принимать очень серьезные меры к тем врачам, которые неубедительно обсуждают со своими пациентами ситуацию, связанную с вакцинацией. Потому что не вакцинация, к сожалению, в последующем может иметь большие-большие проблемы, – цитирует Фаррахова агентство «РИА Новости».

По состоянию на сегодняшний день в России поставили 15 млн доз вакцины от коронавируса. В Омской области – более 120 тыс. вакцинированных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
elegaz
17.04.2021 - 01:29
46

Гексафторид серы

А Айрат, мать его, Фаррахов, не хочет вылезти из своего кресла в ГД и пойти поработать по специальности? Пусть, сука, личным примером покажет dont.gif

[^]
Berezkin
17.04.2021 - 01:29
50
Статус: Online

Ярила

Цитата (denisiuk @ 17.04.2021 - 01:23)
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Айрат Фаррахов 

Почему говно с таким именем и фамилией является депутатом в России?

[^]
elegaz
17.04.2021 - 01:32
12

Гексафторид серы

Цитата (Berezkin @ 17.04.2021 - 01:29)

Может потому, что Татарстан - субъект Федерации?

[^]
Ччееллооввек
17.04.2021 - 01:32
6

Шутник

С одной извилиной в депутаты попадают...

[^]
leo1
17.04.2021 - 01:36
32

Ярила

Цитата (elegaz @ 17.04.2021 - 01:32)

Может потому, что Татарстан - субъект Федерации?

Ну может Татарстан заберёт к себе в местное самоуправление это талантливо нечто ?

[^]
Эфир
17.04.2021 - 01:39
16

Ярила

Там из русских только спортсмены, да и те быстро перепрыгивают в в койку сами знаете к кому, да и потомство от него плодят. Скоро карлики нас выживут

[^]
j26
17.04.2021 - 01:39
39

Бифуркационизатор энтропии

Я предлагаю расстреливать депутатов, которые не принесли пользу народу в процессе своей деятельности... С конфискацией.
Отчетным периодом предлагаю выбрать квартал. Чиновники в голосовании не участвуют.

Это сообщение отредактировал j26 - 17.04.2021 - 01:39

[^]
smilyfox
17.04.2021 - 01:40
12

Весельчак

Предлагаю разрешить врачам пиздить особенно ретивых депутанов

[^]
elegaz
17.04.2021 - 01:45
8

Гексафторид серы

Цитата (j26 @ 17.04.2021 - 01:39)
Я предлагаю расстреливать депутатов, которые не принесли пользу народу в процессе своей деятельности... С конфискацией.
Отчетным периодом предлагаю выбрать квартал. Чиновники в голосовании не участвуют.

Зачем расстреливать, когда в ковидниках врачей не хватает? Вот пусть Айрат Фаррахов, уберет свою "корку с курицей", достанет свой диплом медика и пиздует ебашить в ковидник dont.gif Там от него больше пользы будет dont.gif

[^]
Докторишка
17.04.2021 - 01:45
2

Хохмач

Ах тыж ка тваю мать !
Нука иди сюда гавно ты сабачье !
Иди накажи меня мать твою / голосом из фильмов 90х/

[^]
Докторишка
17.04.2021 - 01:46
7

Хохмач

Цитата (elegaz @ 17.04.2021 - 01:45)
Зачем расстреливать, когда в ковидниках врачей не хватает? Вот пусть Айрат Фаррахов, уберет свою "корку с курицей", достанет свой диплом медика и пиздует ебашить в ковидник Там от него больше пользы будет

Не будет от него пользы
Он же тупой блядь как дерево
О ! Если как вешалка или штатив доя капельниц постоит только ?

[^]
maximsafonon
17.04.2021 - 01:48
4

Шутник

Я Против прививок. В массе своей после нее многие болеют также, и чуть ли не на следующии день. А также против депутатов
Предлагаю наказать депутатов за то, что не одобрили скрытую теорию эйнштейна
В 3-х вложенных ракетах сидят 3 неквантовых близнеца Эйнштейна, один синий, другой красный, третий фиолетовый, либо зеленый
Допустим, что в 3-х вложенных ракетах сидят три неквантовых близнеца Эйнштейна. В самой быстрой ракете - самый расплюснутый и обладающий самой большой массой, затем все менее и менее расплюснутые близнецы. Самый расплюснутый - одновременно и самый замедлившийся, поэтому он излучает назад волны со сжатой длиной волны - с синим смещением, предотвращающие удвоение красного смещения Допплера из-за временного замедления близнеца.
Однако, недоказуемость и непознаваемость ускорения хода времени в непознанной части вселенной, куда устремляется ракета с субсветовой скоростью, не позволяет нам вычислить расхождение между излучаемыми близнецом назад расплюснутыми волнами и замедлением хода его внутреннего времени. Так же, как непознаваемо замедление хода времени в покидаемой ракетами, замедлившейся и покрасневшей части вселенной, по отношению к той ее части, куда ракеты устремляются, сами понимаете, что вселенная там будет убыстряться и станет синего цвета.
Соответственно, раздвоение спектра фиолетового смещения при наблюдении за ракетой спереди, в лоб, не позволяет нам сделать вывод о раздвоении контуров расплюснутых близнецов, при наблюдении за ними ровно сбоку, ведь близнецы - неквантовые, их цвет сбоку - неопределимый, розовый, а их системы отсчета не принадлежат к покидаемой части вселенной и событийный ряд вовсе не относится к ней.
Одновременно, нельзя оставаться уверенным в спасении непознаваемых результатов наблюдения, смотря за звездолетом точно спереди, в лоб. Лоб, вероятно, от этого может серьезно посинеть! Непознаваемость и недоказуемость наблюдений из отдаления - главный постулат ОТО, также, как и отсутствие общего событийного ряда для различных систем отсчета.
Тогда во внешней, третьей ракете внутренний груз из вложенных ракет станет настолько тяжелым, что время на ней замедлится от усилившихся гравитационных полей вложенного груза и она остановится

[^]
CatBS
17.04.2021 - 01:49
4

Балагур

Депутат предложивший это - обычный педераст.

[^]
koryuun
17.04.2021 - 01:50
5

Ярила

Потому что народ голосует за Единую Россию, и депутаты попадают в думу по партийному списку.

[^]
elegaz
17.04.2021 - 01:51
5

Гексафторид серы

Цитата (Докторишка @ 17.04.2021 - 01:46)
Цитата (elegaz @ 17.04.2021 - 01:45)
Зачем расстреливать, когда в ковидниках врачей не хватает? Вот пусть Айрат Фаррахов, уберет свою "корку с курицей", достанет свой диплом медика и пиздует ебашить в ковидник  Там от него больше пользы будет

Не будет от него пользы
Он же тупой блядь как дерево
О ! Если как вешалка или штатив доя капельниц постоит только ?

Ну, свой диплом хирурга он получал еще в СССР. Так что, ставить капельницы и раздавать таблетки, он вполне способен why.gif

[^]
CarabineR
17.04.2021 - 01:55
-1

Стрелок-садист,ЯПрофсоюз большегрузов

Berezkin
Цитата

ну говно оно по определению если депутат.
А вот то что обычное татарское имя вам поперёк горла встало - меня как татарина очень беспокоит...Я например , Геният (добросердечный,щедрый - впрочем так и есть по жизни)) но наколю любого, кто неуважительно скажет что то о татарах...

[^]
CarabineR
17.04.2021 - 01:59
-2

Стрелок-садист,ЯПрофсоюз большегрузов

maximsafonon
Цитата
Предлагаю наказать депутатов за то, что не одобрили скрытую теорию эйнштейна
В 3-х вложенных ракетах сидят 3 неквантовых близнеца Эйнштейна, один синий, другой красный, третий фиолетовый, либо зеленый
Допустим, что в 3-х вложенных ракетах сидят три неквантовых близнеца Эйнштейна. В самой быстрой ракете - самый расплюснутый и обладающий самой большой массой, затем все менее и менее расплюснутые близнецы. Самый расплюснутый - одновременно и самый замедлившийся, поэтому он излучает назад волны со сжатой длиной волны - с синим смещением, предотвращающие удвоение красного смещения Допплера из-за временного замедления близнеца.
Однако, недоказуемость и непознаваемость ускорения хода времени в непознанной части вселенной, куда устремляется ракета с субсветовой скоростью, не позволяет нам вычислить расхождение между излучаемыми близнецом назад расплюснутыми волнами и замедлением хода его внутреннего времени. Так же, как непознаваемо замедление хода времени в покидаемой ракетами, замедлившейся и покрасневшей части вселенной, по отношению к той ее части, куда ракеты устремляются, сами понимаете, что вселенная там будет убыстряться и станет синего цвета.
Соответственно, раздвоение спектра фиолетового смещения при наблюдении за ракетой спереди, в лоб, не позволяет нам сделать вывод о раздвоении контуров расплюснутых близнецов, при наблюдении за ними ровно сбоку, ведь близнецы - неквантовые, их цвет сбоку - неопределимый, розовый, а их системы отсчета не принадлежат к покидаемой части вселенной и событийный ряд вовсе не относится к ней.
Одновременно, нельзя оставаться уверенным в спасении непознаваемых результатов наблюдения, смотря за звездолетом точно спереди, в лоб. Лоб, вероятно, от этого может серьезно посинеть! Непознаваемость и недоказуемость наблюдений из отдаления - главный постулат ОТО, также, как и отсутствие общего событийного ряда для различных систем отсчета.
Тогда во внешней, третьей ракете внутренний груз из вложенных ракет станет настолько тяжелым, что время на ней замедлится от усилившихся гравитационных полей вложенного груза и она остановится

Обоснуй!

[^]
DeLocked
17.04.2021 - 02:01
9

Шутник

Вот правильно).
Штрафовать продавцов, врачей, водителей.
Лишь бы не депутатов долбоебов.

[^]
Gess
17.04.2021 - 02:06
0

разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Цитата (CarabineR @ 17.04.2021 - 01:55)
Berezkin
Цитата

ну говно оно по определению если депутат.
А вот то что обычное татарское имя вам поперёк горла встало - меня как татарина очень беспокоит...Я например , Геният (добросердечный,щедрый - впрочем так и есть по жизни)) но наколю любого, кто неуважительно скажет что то о татарах...

Ну во первых ты хуй и гавно
Во вторых это интернет. Тут и нахуй послать могут
В третьих этот депутат ебантяй как и все твои соплеменники (см п1,2)

[^]
mih224
17.04.2021 - 02:07
0

Балагур

denisiuk
Цитата
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Айрат Фаррахов выступил с предложением о наказании врачей, которые «неубедительно» и «недостаточно настойчиво» распространяют среди пациентов информацию о вакцинации от коронавируса.

[^]
Виталес
17.04.2021 - 02:20
8

Приколист

В порядке бреда. А давайте соберемся и от*уярим их всех. Что-то так зае*ало это все. Бензин, рубль, цены, зарплата.
Знаете, я человек не очень молодой. И всегда гордился своей страной. Первый раз в жизни мне хочется уехать от сюда. Жаль годы не позволяют начать все сначала.
А мудакам депутатам, я бы в клизьме вакциеу вводил. Всего 30 литров, не больше и краник так, чтобы излишки из носа шли. Злой я. Я знаю.

Это сообщение отредактировал Виталес - 17.04.2021 - 02:23

[^]
semela
17.04.2021 - 03:04
2

Шутник

А бюджетом заняться ее пробовал,? А то вот все кто не попадя к этим прививкам лезут!

[^]
Salavei
17.04.2021 - 03:11
5

Ярила

« 25 апреля 2018 года присоединился к списку инициаторов законопроекта № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединённых Штатов Америки и (или) иных иностранных государств», в пункте 15 второй статьи которого предлагается ввести запрет или ограничение ввоза на территорию РФ лекарств, произведённых в США или других иностранных государствах»

Подсвинок путиноидный.
Пусть идёт работать по специальности, хирургом. Если вообще что-то делать может:)))))

[^]
leo1
17.04.2021 - 03:15
2

Ярила

Цитата (Виталес @ 17.04.2021 - 02:20)
В порядке бреда. А давайте соберемся и от*уярим их всех. Что-то так зае*ало это все. Бензин, рубль, цены, зарплата.
Знаете, я человек не очень молодой. И всегда гордился своей страной. Первый раз в жизни мне хочется уехать от сюда. Жаль годы не позволяют начать все сначала.
А мудакам депутатам, я бы в клизьме вакциеу вводил. Всего 30 литров, не больше и краник так, чтобы излишки из носа шли. Злой я. Я знаю.

Добрый человек, а ведь ты только что призвал нас к революции и свержения существующего строя. Возглавишь?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2035
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх