Повезло ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошмариккк
11.04.2021 - 19:38
Статус: Offline

Шутник

14
Если верить интернету и новостям из ящика , который я не смотрю , то приходит мысль которая конечно же первой пришла именно ко мне.

Тут локдаун , там локдаун, эти позакрывали то , эти запретили это.

Сейчас госканалы трубят о том , какая опупительная наша вакцина и какая стремная ихняя. И если судить по моему городу , то у нас локдаунов нет , про ковидлу помним , но только если кого то из знакомых знакомых ложат в бодьничку , или хоронят. Маски конечно носим , где надо , но без фанатизма. Может кого то и привлекают за отсутствие , но я такого не слышал среди своих знакомых.

Ну и вот что я думаю , сравнивая времена массовой гибели индейцев из южной и северной Америк , при прибытии европейцев от болезней , привезенных евророй. Мож нам генетически более похер на ковидлу , чем бедным ЕСцам ?

Конечно есть варианты , что нам врут и замалчивают реальные цифры и вообще соседи мои давно померли от ковида , а там магнитофон голоса их воспроизводит. Только я на работу хожу, на крупнейший в мире металургический комбинат , где ходют и китайцы и итальянцы и мы смертные снуем туда сюда (в масках ) и не кашляем . Переболели некоторые , не смертельно и то походу гасились т.к . Сохраняется средняя з.п.

На этих результатах выебон , мол мы победили ковид. А мое мнение такое , что просто готовы заболеть в нашей стране были немногие , может в отношении этого вируса организмы Россиян были более устойчивы , чем в Италии , ну и у остальных.

Ну и конечно право на жись остается у версии , что все они пиздяти нас наебывают как всегда , но для этого мы все тут и собрались чтобы выяснить , кто тут пиздабол.

Жду отчеты о ситуации в ваших регионах .

Пы Сы . Магнитогорск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
gogarom
11.04.2021 - 19:46
4

Юморист

Цитата

стабильно. про проблемы слышим только из вне. cool.gif

[^]
ElektrikSPb
11.04.2021 - 20:13
17

Ярила

В Питере та же хуйня. Все слышали как кто-то где-то у кого-то умер, но это всё на уровне теории о шести рукопожатиях. А болеть болеют. Кто-то легче, кто-то тяжелее, кто-то вообще безсимптомно. У нас на работе, треть переболело, треть привилось, трети вообще похуй.

[^]
karrachiola
11.04.2021 - 20:22
2

Приколист

Цитата
и новостям из ящика , который я не смотрю

Что-то тут не сходится tongue.gif

[^]
karrachiola
11.04.2021 - 20:28
3

Приколист

кошмариккк , а вообще - я много езжу по России. В этот году уже 22 перелёта, а ещё были командировки на поезде и на машине.
Вот только в пятницу как раз из Магнитогорска и прилетел.
Нигде нет уже такой паники, как в том году.
Кто-то переболел, кому-то совсем не повезло...
Моё мнение - каждый организм реагирует по-разному
Но эта хрень точно есть (была). Многие знакомые переболели, некоторый очень тяжело.
А сейчас уже как-то на спад пошла.

[^]
ebamarama
11.04.2021 - 20:31
2

Ярила

Цитата (ElektrikSPb @ 11.04.2021 - 20:13)
В Питере та же хуйня. Все слышали как кто-то где-то у кого-то умер, но это всё на уровне теории о шести рукопожатиях. А болеть болеют. Кто-то легче, кто-то тяжелее, кто-то вообще безсимптомно. У нас на работе, треть переболело, треть привилось, трети вообще похуй.

Смертельная болезнь, ояебу ведь.

[^]
mitch
11.04.2021 - 20:41
10
Статус: Online

Шутник

У меня первый день сегодня. Реальное говнище по состоянию. Ночь-то жар, то холод, температура. В животе как будто камни лежат, разбитое состояние. Вкус и запах ушли. Но они и не нужны. Ел почти сутки назад и не тянет.

[^]
chehus
11.04.2021 - 20:57
1

Балагур

Продолжай наблюдение ТС, у вас там в Магнитогорске еще и трубы дымят красным, остальное не бойся

[^]
barsiqs
11.04.2021 - 21:00
2

Шутник

Я думаю иммунитет у нас посильнее будет, ну и комплекс прививок в детстве не последнюю роль играет.
У нас на предприятии переболело максимум процентов 25 - у некоторых 100% ковид был у других хз что то похожее.
Я привился частично из за интереса частично из за того что надоело сдавать кровь при командировках.

[^]
ebamarama
11.04.2021 - 21:16
1

Ярила

Цитата (mitch @ 11.04.2021 - 20:41)
У меня первый день сегодня. Реальное говнище по состоянию. Ночь-то жар, то холод, температура. В животе как будто камни лежат, разбитое состояние. Вкус и запах ушли. Но они и не нужны. Ел почти сутки назад и не тянет.

Не сцы. Больше пей, морсики всякие и минералку. Скакнет температура- ибупрофен, парацетамол не особо помогает.

[^]
Мышшшь
11.04.2021 - 21:22
3

я_в_рыло

Я во вторник на прививку сдамся.
Хз, пацаны, мне почти 51, только за этот год 48тыс км намотал.
С кучей людей общаюсь, ... мало ли...
Как максимум, думаю, вакцина бесполезна. А сдохнуть, наверное, не дадут))

[^]
YokozunaI
11.04.2021 - 21:35
-3

Буквоед

Цитата (кошмариккк @ 11.04.2021 - 19:38)
, про ковидлу помним , но только если кого то из знакомых знакомых ложат в бодьничку , или хоронят.

Пы Сы . Магнитогорск.

Ложат? Ну точно Магнитогорск.

[^]
ЗлойПрапор
11.04.2021 - 21:41
1

Юморист

Цитата

Хуяссе РосСтат отчеты на ЯПе собирает! lol.gif

[^]
НечтоИзСети
12.04.2021 - 00:26
1

Балагур

Цитата (mitch @ 11.04.2021 - 20:41)

У Вас бодун, усугублённый ОРВИ.

[^]
DeLocked
12.04.2021 - 01:31
0

Шутник

Европа более глупа и напугана. Опять же приучена к Ordnung.
Россия ж пока держится. Хотя и тут глупеет все быстрыми темпами.
В целом забавно смотреть на жителей, которые власти не доверяют, обзывают их врагами и предателями, но выполняют все требования властей покорно, беспрекословно.
Комформисты? Приспособленцы? Или европейцы?
Вопрос однако.

[^]
mitch
12.04.2021 - 04:15
1

Шутник

Цитата (НечтоИзСети @ 12.04.2021 - 00:26)
У Вас бодун, усугублённый ОРВИ.

Не пьющий я. Так что стеб/диагноз мимо

[^]
TomZenger
12.04.2021 - 05:11
0

Приколист

Цитата (кошмариккк @ 11.04.2021 - 21:38)
Ну и вот что я думаю , сравнивая времена массовой гибели индейцев из южной и северной Америк , при прибытии европейцев от болезней , привезенных евророй. Мож нам генетически более похер на ковидлу , чем бедным ЕСцам ?

У нас плотность населения в среднем 8,5 человек на квадратный километр. Вот вам и вся генетика.
ЗЫ: Кого то вообще не затронуло, а у кого то родственники пачками мрут. Причем в том числе и в полном расцвете сил, лет так 35-40

[^]
GIPSI
12.04.2021 - 05:40
2

Ярила

Цитата (ElektrikSPb @ 12.04.2021 - 01:13)

Иркутская обл. те же яйца, только в профиль. Всё работает, персонал в масках(не везде, многие носят их на подбородке для виду), остальным похуй по большому счёту. Хотя и Китай рядом и Монголия. Объявления типа "Без масок не обслуживаем" висят. Для проверяющих. За всё время истерики масочной один раз в магазине продуктовом настойчиво попросили одеть-одел. Другой раз таксист упоротый отказался везти хотя сам был БЕЗ маски. Оштрафованных не видел, мёртвых не видел, хотя и про тех и про других регулярно слухи появляются. Сейчас по ящику сказали что в Грузии уже 3(!) волна. Тема денежная, хуй когда затихнет.

[^]
hintoff
12.04.2021 - 05:50
2

Ярила

Цитата

Вот тебе отчет 27,03,2021 забрала меня скорая в больничку, с желчной коликой, время 3 часа ночи. привезли в первую краевую. туда свозят вообще всех кто с пропиской региона или просто бомж.
В приемном покое, девушка сидит, почки прихватили, и парень, так и не понял что с ним, но за руку держался. Маску одеть не просили. только бахилы говорят одевай.
Очередей из труповозок не замечено, очереди из желающих мирно сдохнуть под ИВЛ тоже нет. Да и в целом там тихо и спокойно. медсестры ящик смотрят, чаек гоняют. Милая девушка что делала мне узи. вообще одета по выходному. платьице красивое и сама ухх. Молоденькая и главное личико маской не закрыто. можно было полюбоваться) Так шо хуйня это все.

[^]
ЗлойКупидман
12.04.2021 - 05:57
2

матершинник

судя по бодрым статотчётам в нашей деревне, кривая заболеваемости стремительно близица к нулю.. просто всех обратившихся садят на больничный с диагнозом орви.. делов-то.. наше дело правое мы победим хули..

[^]
Maksimoff
12.04.2021 - 06:15
0

Ярила

Цитата
про ковидлу помним , но только если кого то из знакомых знакомых ложат в бодьничку , или хоронят.

Ни среди моих знакомых, ни среди знакомых моих знакомых таких нет и не было. Ни госпитализированных с ковидой, ни умерших от ковиды.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 12.04.2021 - 06:16

[^]
Альварес
12.04.2021 - 06:26
0

Плавали - знаем!

Цитата
крупнейший в мире металургический комбинат

Это байки от ТВ-ИН, Магнитка на 29 месте, Липецк на 16, а на первом ArcelorMittal, а потом сплошняком Китай, Южная Корея, Япония.

Это сообщение отредактировал Альварес - 12.04.2021 - 06:26

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2639
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх