О заводчиках птиц.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МОНОМАСТЕР
21.03.2021 - 14:47
Статус: Offline

Весельчак

11
Добрый день, любители пернатых!

Вчера, в одной из тем, касающихся попугаев, наткнулся на объявление о продаже птенцов попугая. Народ очень живо интересовался птенчиками.

Элементарно загуглив фамилию и имя автора объявления, обнаружилось, что персонаж уже давно занимается продажей попугаев. Сначала продавец жила на/в Украине, теперь пишет, что птенцы находятся в Москве. Также выясняется, что данный персонаж, который позиционирует себя, как добросовестного заводчика попугаев, был уличен:

-в подделке справок о результатах анализов птенцов,

-в незаконном провозе птенцов через границу,

-в продаже заведомо больных птиц,

-в перепродаже птенцов.

Я оставил свой комментарий в записи, что прежде чем покупать птенца у ЛЮБОГО заводчика, рекомендую посмотреть отзывы покупателей об этом заводчике. В результате чего, я был забанен. Делайте выводы и берегитесь мошенников!

Это я пишу не от обиды за несправедливый бан, а для того, чтобы оградить потенциальных покупателей от нечистых на руку дельцов. Дабы не делать никому рекламы, имен и фамилий не будет. Все, кому интересна тема, могут найти информацию на профильных форумах.

Не провоцирую и не разжигаю.

Это сообщение отредактировал МОНОМАСТЕР - 21.03.2021 - 15:00

О заводчиках птиц.

[^]
Klansmen
21.03.2021 - 14:50
4

...

Птицы должны жить на воле.

[^]
geck186rus
1
Статус: Online

Бро

Раз ты пишешь про, не добросовестного заводчика, тогда пиши все имена, а самое главное доказательства не добросовестности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
grably
0

анус ректальный

Интернетная классика gentel.gif

У врача

Я пришел к закрытию, чтобы никому не мешать. Охранник хотел что-то сказать, но я опередил: «Мне назначено». Наврал конечно, а кто сейчас не врет? Прошел по коридору, постучался в массивную дверь. Не дожидаясь ответа, заглянул в кабинет.
- Прием окончен. - Седых годов дама в белом халате недовольно посмотрела на меня поверх очков.
- Извините доктор, я не отниму много времени.
- Ну что там у вас?
Я закрыл дверь и без приглашения сел на стул.
- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. - В том смысле что одним конечно, но разными.
- Как прикажете вас понимать?
- А что тут понимать, мрут. Приходится менять.
- Это ветеринарная клиника! Я сейчас милицию вызову!

- Знаю что ветеринарная и не надо милицию, я сейчас все объясню. Понимаете, проблема как раз в том, что мрут попугаи и все тут. Один акт самоудовлетворения, и пожалуйте - похороны.
- Вы их что, убиваете?
- Нет, представьте себе сами. В течение всего акта ведут себя естественно: крылышками дергают, лапками скребут. А как эякуляция, прижмешь покрепче, семя высвободишь, смотришь - капут пернатому другу. Пережимаю что ли...
- Да вам к психиатру надо!
- Нет доктор, мне вы нужны.
- Я!?
- К вам же приносят животных усыплять? Понимаете, я не так много зарабатываю и покупать каждый день нового попугая...
- Так вы хотите чтобы я вам..?
- Не бесплатно конечно, но по разумной цене. Допустим сто рублей за особь. А что? Им один хрен помирать, так пусть послужат.
- Но позвольте!
- Сто пятьдесят.
- Вон! Я сейчас охрану позову!
- Сто семьдесят.
- Миша!
- Хорошо, я понял. И не надо так волноваться.

Я выскочил из кабинета и в режиме спортивной ходьбы направился к выходу.
- Всего доброго, Михаил.
Охранник оторвался от телевизора и удивлено посмотрел на меня. Выйдя на улицу, на всякий случай побежал. А хрен их знает, ветеринарные врачи почти все гребанутые. И охранники ветлечебниц тоже ©

bow.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал grably - 21.03.2021 - 14:51

[^]
Jumbay
21.03.2021 - 14:51
2

Ярила

Цитата (Klansmen @ 21.03.2021 - 14:50)

И кошки и собаки? Или только птицы?)

[^]
Tpuдевятый
21.03.2021 - 14:52
1

Ярила

Цитата (Jumbay @ 21.03.2021 - 13:51)

И кошки и собаки? Или только птицы?)

Только попугаи rulez.gif

[^]
Andygoo
21.03.2021 - 15:26
2

Вологжанин

Говорят, среди люда этого, что тому, кто выведет красно-черного волнистого, 10 мультов грина обещано...
А еще у мня сосед профессор орнитолог и иногда я сним прибухиваю в полях и он мне про птиц всяких лекции читает, збс развлечение!

[^]
yngern
21.03.2021 - 15:32
0

Хохмач

Цитата (Tpuдевятый @ 21.03.2021 - 14:52)
Только попугаи

Так попугай же не выживет зимой в наших широтах

[^]
Фафнир
21.03.2021 - 15:35
2

травлю хомяков

ты это кенарам расскажи, орнитолог мамкин lol.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1099
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх