Билет в Большой театр

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
O4kapuk
2.03.2021 - 18:10
Статус: Offline

Шутник

15
Было это лет 20 назад. Когда действовали рукописные доверенности на авто. На одном из постов ГАИ в г.Казани.
Останавливает инспектор(И) и оказывается, что доверенность месяца два уже как просрочена. Машина жены.

(И) - Машину на штрафстоянку и езжай за хозяйкой автомобиля.
(Я) - Дома инспектора знакомые не останавливают и я забыл вовремя сделать доверенность.
(И) - Внимательнее надо быть. Есть чистый лист бумаги?
(Я) - Нет.

Инспектор отрывает лист из большой тетради и даёт его мне.

(И) - Перепишешь доверенность, чтоб по срокам все нормально было. Только не здесь. Подальше от поста отъедь.
(Я) - Спасибо большое!
(И) - С тебя билет в Большой театр.

Я в недоумении. Какой билет? В какой театр? Где я сейчас ему на окраине Казани билет найду?

(И) - Не знаешь, что такое билет в Большой театр? Стольник. Там же Большой театр нарисован.

Посмотрел я в свой кошелёк.

(Я) - У меня только в маленький и в очень большой есть.
(И) - Это как?
(Я) - 50 и 500.
(И) - Давай 50.

Отъехал подальше от поста. Лист поделил на две части(вдруг одну испорчу). Одну испортил. На втором листочке переписываю и дохожу до ФИО на кого доверенность. Доверенность на отца оказывается была просроченная. В документах нахожу доверенность на меня которая действует ещё 2 месяца.
Возвращаюсь на пост.

(И) - Чего вернулся?

Показываю ему действующую доверенность на меня. Инспектор(который говорил мне, что надо быть внимательнее) молча достает 50 рублей из кармана и возвращает мне.
Так закончилась моя первая попытка дать взятку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Bend
2.03.2021 - 18:11
4

Весельчак

Ой, какая красивая сказочка...

Билет в Большой театр

[^]
technoservis
2.03.2021 - 18:11
1

Приколист

Ещë бы чуть-чуть, и я б поверил...

[^]
раздолбай05
2.03.2021 - 18:12
3

Хохмач

эх ты , взяткодатель никудышный

[^]
Кортизон
2.03.2021 - 18:18
-2

Юморист

Это типа пародия вот на это: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2237880.html
Слабое подражание. да и оригинал не фонтан. Пиздёж на пиздеже.

[^]
maloui
2.03.2021 - 18:19
3

Хохмач

А мне понравилось. Хоть намек на человечность есть в пиздеже

[^]
Петрович78
2.03.2021 - 18:20
2

Британский ученый

Сейчас даже билетом до Хабаровска не отделаешься gigi.gif

[^]
O4kapuk
2.03.2021 - 18:28
1

Шутник

Цитата
Ой, какая красивая сказочка...

Доказать, что "я - не верблюд" не могу. При разговоре присутствовали только я и инспектор. Документальных свидетельств не сохранилось. Дело было на выезде с Авиастроительного района в сторону обьездной. Доверенность переписывал на обьездной (км 3-4 от поста). На стоянке дальнебойной рядом с кафе. Там еще девушки с низкой социальной ответственностью дежурят иногда. Но эти подробности вряд ли вас убедят. А пост тот закрыли через несколько лет.

Билет в Большой театр

[^]
GrauIgel
2.03.2021 - 18:32
1

Юморист

Любили так менты говорить. С меня тоже раз требовали году в 1998. В итоге отделался 2 билетами на красноярскую ГЭС

[^]
DimasZZ
2.03.2021 - 20:54
2

Шутник

Цитата (O4kapuk @ 02.03.2021 - 18:28)
Доказать, что "я - не верблюд" не могу. При разговоре присутствовали только я и инспектор. Документальных свидетельств не сохранилось. Дело было на выезде с Авиастроительного района в сторону обьездной. Доверенность переписывал на обьездной (км 3-4 от поста). На стоянке дальнебойной рядом с кафе. Там еще девушки с низкой социальной ответственностью дежурят иногда. Но эти подробности вряд ли вас убедят. А пост тот закрыли через несколько лет.

А я вот верю. Лично переписывал доверку. Только гаец даже не намекал ни на что, просто на дату показал и говорит"сделай красиво". Вообще заметил(стаж 20+ лет) гайцы на земле которые работают, практически всегда норм ребята. Которые кабинетные-это полный трэш... Зомбируют их там что ли..

[^]
VitaliiKot
3.03.2021 - 10:19
0

Хохмач

А я бы не вернулся обратно на пост.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1281
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх