Алкоголь и глубинные знания

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:07
Статус: Online

Ярила

23
Без претензий на что нибудь, выдающееся. Но ЯП молчит, новостные ленты молчат. Лоза – молчит.Чем хорош ЯП: ты можешь высказать и тебя не перебивают. Конечно, есть риск завалиться шпалами, уйти в бан, но, ты сделал главное - высказался.
Что было раньше, до пандемии короновируса на Земле?
Была многоукладная зкономика.
Были глобальные бизнеса нанимающие для своих нужд работников. При этом работников надо было содержать, предоставлять им рабочие места и соц.пакеты
Был средний класс, с тем же набором задач, только масштаб был меньше
Была интеллигенция, обслуживающаяся у среднего класса
Был люмпен, дающий работников крупному бизнесу и среднему классу и работу интеллигенции, а также, что немаловажно – мясо для силовых структур.

Что сейчас, и что будет в скором времени.
Под видом борьбы с пандемией идет истребление среднего класса. Вместе с ним самоистребятся те, кто был с ним связан, интеллигенция, их обслуживающая, и люмпены, на них работавшие.
Под видом борьбы с пандемией выстраиваются новые отношения глобального бизнеса и наемной силой. Работники делятся на две категории. Первая, без которых не может производиться товар, эти будут работать , как и прежде. Вторая-которая может работать дистанционно. От нее требуется зффективность и отдача, при этом им не надо строить и содержать офисы.

С уничтожением среднего класса будет выполнена сверхзадача – уменьшено население Земли. Под видом постоянно нарастающей опасности новых пандемий оставшееся население будет полностью контролироваться силовыми структурами. Это комендантские часы, Ковид-паспорта, QR пропуска, маски, перчатки. При этом нет гарантии того, вакцина и вакцинация может нести программу ограничения жизненного цикла , а также - прекращения детородной функции.

Поэтому в Старой Европе идут процессы против «мер борьбы с пандемией». Там средний класс понял, что их ожидает. Касательно РФ – не было у нас сильного среднего класса, слабый уже сдох. Остались интеллигенция и люмпен.

[^]
PycLAN
27.01.2021 - 02:11
4
Статус: Offline

Ярила

А кто эти сверхзадачи ставит? Рептилоиды? Билл Гейтс? Усы Пескова?

[^]
MrBormotoon
27.01.2021 - 02:12
3

Приколист

А еще пандемия хороша тем что уравнивает богатых и бедных.
Вон европейский Ротшильд коньки откинул и Приходька больше с рыбками не плавает.

Это сообщение отредактировал MrBormotoon - 27.01.2021 - 02:12

[^]
malexx
27.01.2021 - 02:14
8

Шутник

А я прибрался в кладовке, разобрался с бухгалтерией и развёлся. Хрен бы я это без пандемии смог. Так что, ТС, как посмотреть.

Ну а если накроет, пойду работать мужем на час. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Tormund18
27.01.2021 - 02:15
-7

Приколист

Цитата
. Под видом постоянно нарастающей опасности новых пандемий оставшееся население будет полностью контролироваться силовыми структурами. Это комендантские часы, Ковид-паспорта, QR пропуска, маски, перчатки. При этом нет гарантии того, вакцина и вакцинация может нести программу ограничения жизненного цикла , а также - прекращения детородной функции.

Братан, шапка из фольги открытая микроволновка помогут. popcorn.gif

[^]
ЭхЭх
27.01.2021 - 02:15
-1

Ярила

«Поэтому в Старой Европе идут процессы против «мер борьбы с пандемией». Там средний класс понял, что их ожидает.»

Ты хочешь сказать, что Голландию сейчас средний класс в щепки разносит?
Тогда я тебе скажу, что у тебя проблемы с головкой

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:16
5

Ярила

Цитата (PycLAN @ 27.01.2021 - 09:11)
А кто эти сверхзадачи ставит? Рептилоиды? Билл Гейтс? Усы Пескова?

Поскольку эти процессы идут в большинстве стран, наверное Мировое Правительство. О нем писАли, раньше

[^]
Rock37
27.01.2021 - 02:18
11

Весельчак

Впринципе все правильно, так оно и есть. Это только тупое быдло не поймет. А я вижу разницу ,что было раньше и что стало щас. У меня нехорошее предчувствие на дальнейшее будущее свое и всего остального.

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:20
2

Ярила

Цитата (ЭхЭх @ 27.01.2021 - 09:15)
«Поэтому в Старой Европе идут процессы против «мер борьбы с пандемией». Там средний класс понял, что их ожидает.»

Ты хочешь сказать, что Голландию сейчас средний класс в щепки разносит?
Тогда я тебе скажу, что у тебя проблемы с головкой

Речь не только о Голландии. Кстати, Голландия -страна , практически с самой либеральной властью и законами.

[^]
Plannert
27.01.2021 - 02:20
9

Племянник Гиппократа

Общество «приведут» к тому, что люди будут счастливы работать за гроши и возможность ходить без маски. Ни о каких протестах не будет и речи, экономика вновь начнет развиваться. Все просто.

[^]
DonnaRoza
27.01.2021 - 02:21
2

Тётушка Чарли

Чегеварвар , "глобальные бизнеса" - это пять)))
Сразу возникает офигенное доверие к источнику, его образованности и интеллекту. БизнесА, волосА... Так только сверхразумы излагают, ясен пень. Верим каждому слову.

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:23
1

Ярила

Цитата (Rock37 @ 27.01.2021 - 09:18)
Впринципе все правильно, так оно и есть. Это только тупое быдло не поймет. А я вижу разницу ,что было раньше и что стало щас. У меня нехорошее предчувствие на дальнейшее будущее свое и всего остального.

Анек в тему
Пациент: - Доктор, а как мне жить в будущем?
Доктор:- В каком, нах, будущем?

[^]
nameofmynik
27.01.2021 - 02:24
-2

Хохмач

ну на дистанционную работу перешли бы так и так рано или поздно, пандемия только ускорила процесс вынудив так сделать. Но я вот так и не понял куда денется средний класс? если он перестанет сидеть в офисах, то вовсе от этого не исчезнет, скорее станет сложнее стать офисным хомячком, введут требование на наличие рабочего места, изолированого от остальных помещений, отдельную комнату проще говоря. Только вот зарплату поднимать под эти требования будут постепенно и далеко не сразу.

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:25
2

Ярила

Цитата (DonnaRoza @ 27.01.2021 - 09:21)
Чегеварвар , "глобальные бизнеса" - это пять)))
Сразу возникает офигенное доверие к источнику, его образованности и интеллекту. БизнесА, волосА... Так только сверхразумы излагают, ясен пень. Верим каждому слову.

Глобальные бизнеса -это глобалисты. С уважением постараюсь понять твою точку зрения. Выскажись.

[^]
mirvalex
27.01.2021 - 02:26
4

¡No pasarán!

Цитата
Остались интеллигенция и люмпен.

Раскол налицо. Просчитались с "классами", чепуха оказалась. Воины, жрецы, торговцы и рабочие,- вот к чему надо вернуться. Качественно. И к возможности мигрировать между, возможно определённое количество раз за эон. Предоставить выбор вектора и способов движения коллективам всецело. Во главу угла поставить свободу выбора и тотальное соблюдение принятого большинством решения. Всеми, независимо от личных амбиций, принимая как аксиому, что общее благо есть залог личного. Свобода слова. Честность.

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:27
1

Ярила

Цитата (nameofmynik @ 27.01.2021 - 09:24)
ну на дистанционную работу перешли бы так и так рано или поздно, пандемия только ускорила процесс вынудив так сделать. Но я вот так и не понял куда денется средний класс? если он перестанет сидеть в офисах, то вовсе от этого не исчезнет, скорее станет сложнее стать офисным хомячком, введут требование на наличие рабочего места, изолированого от остальных помещений, отдельную комнату проще говоря. Только вот зарплату поднимать под эти требования будут постепенно и далеко не сразу.

Средний класс нахватался кредитов. Перейдет в люмпены.

[^]
yadrenyikaba
27.01.2021 - 02:28
0

Шутник

Допустим кто то решил таким образом уменьшить население.что бы результат был достигнут необходимо,что бы большинство стран с многочисленным населением было в сговоре.иначе те страны где опустеют города и упадет обороноспособность будут захвачены теми где людей еще очень много.жизненное пространство и плодородная землю всегда в цене.
Какой смысл уничтожать своих соотечественников если они твоя защита?если у амеров черных станет большинство то больше никогда там не будет белых президентов.
Ну и все мы знаем во что превратился юар.

[^]
procrust48
27.01.2021 - 02:30
4

Еретик

В целом, уважаемый ТС, вы правы. Хотя конечно всей полноты информации у нас точно нет. Пожалуй что все смехуёчки скоро закончатся. Как бы не загоняли инстинкт господства мехом вовнутрь белому человеку - думаю не пройдёт этот номер. Выльется всё это в большую кровь. Увы...

Это сообщение отредактировал procrust48 - 27.01.2021 - 02:31

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:35
2

Ярила

Интересная ситуация с Африкой. У меня такое ощущение, что ее оставляют в роли инкубатора для производства люмпенов.

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:41
3

Ярила

Цитата (MrBormotoon @ 27.01.2021 - 09:12)
А еще пандемия хороша тем что уравнивает богатых и бедных.
Вон европейский Ротшильд коньки откинул и Приходька больше с рыбками не плавает.

В смерти-да, уравнивает. Но в жизни- категорически нет. Богатые живут не обращая на пандемию внимания. Другие гражданства, бизнес джеты, яхты -позволяют

[^]
serhio80
27.01.2021 - 02:42
2

Балагур

В РФ была пара стихийных митингов которые не возможно остановить. Оба раза на манежке. 2002 год и смерть Егора. Был ещё сбор около белого дома, но там контролируемый был.

[^]
Fadavr509
27.01.2021 - 02:46
1

Приколист

Не понял - а где тут глубинные знания?
ТС позорит алкашей! moderator.gif
Да ты ТС не алкоголик и НИХУЯ об этом не знаеш.

Это сообщение отредактировал Fadavr509 - 27.01.2021 - 02:48

[^]
Чегеварвар
27.01.2021 - 02:48
1

Ярила

Цитата (Fadavr509 @ 27.01.2021 - 09:46)

Все Истины Мира - на дне стакана!

[^]
riv1329
27.01.2021 - 02:51
4

Ярила

Цитата (yadrenyikaba @ 27.01.2021 - 02:28)
Допустим кто то решил таким образом уменьшить население.что бы результат был достигнут необходимо,что бы большинство стран с многочисленным населением было в сговоре.иначе те страны где опустеют города и упадет обороноспособность будут захвачены теми где людей еще очень много.жизненное пространство и плодородная землю всегда в цене.
Какой смысл уничтожать своих соотечественников если они твоя защита?если у амеров черных станет большинство то больше никогда там не будет белых президентов.
Ну и все мы знаем во что превратился юар.

Они считают, что в "современной войне" количество населения не важно, т.к. есть ядерное оружие и ооружие под управлением ИИ. Некоторые эксперты считаю, что оружие управляемое ИИ - это такой-же скачек, как от обычных бомб к ядерным. То есть ИИ сильнее ядерного оружия.

Вот куда наши смотрят, вопрос? Я думаю никуда они не смотрят. По моему, они считают, что договрились: они сдают страну и население, а им бапки за это и безбедное существование в новом мире. Но когда страны не станет (или она ослабнет настолько что не сможет их защитить), у них, конечно же все отнимут под благовидными предлогами.

По другому я объяснить происходящее не могу.

[^]
Fadavr509
27.01.2021 - 02:53
-3

Приколист

Цитата (Чегеварвар @ 27.01.2021 - 02:48)
Цитата (Fadavr509 @ 27.01.2021 - 09:46)

Все Истины Мира - на дне стакана!

Если ты не допился до "других" повсюду, то ты позер.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3274
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх