Ковидные ошейники и прочие девайсы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sNovimGodom
19.01.2021 - 16:11
Статус: Offline

Мать-настоятельница (на коньяке редко)

13
Заводские рабочие во Франции назвали социальное дистанцирование «собачьими ошейниками» «посягательством на свободу личности», поскольку работодатели пытаются заставить их носить устройства, чтобы наложить ограничения во время работы.
Устройства сигнализации издают звук и загораются, если рабочие подходят ближе, чем на два метра друг к другу, но профсоюз рабочих раскритиковал их за «инфантильность» сотрудников.

Сигнализация должна быть представлена ​​гигиенической компанией Essity, которая хочет, чтобы рабочие фабрики носили их на шее.

Профсоюз CFDT сообщил AFP, что это «система, сопоставимая с системами, которые пытаются отговорить собак от лая».
Кристин Дюге, представитель профсоюза CFDT, предположила, что устройства «закончатся в мусорных баках или останутся в шкафу», добавив: «Это полная чушь».

Дюге также выразил обеспокоенность по поводу того, что компания попытается сохранить систему в качестве «меры безопасности» даже после окончания пандемии.
Тут

Это сообщение отредактировал sNovimGodom - 19.01.2021 - 16:13

[^]
sNovimGodom
19.01.2021 - 16:13

Устройство производится бельгийской компанией Phi Data, которая также предлагает аналогичное устройство, которое может быть активировано владельцем, если он чувствует, что кто-то подходит к нему слишком близко.

Представьте себе этот ад. Устройства повсюду издают пищащий сигнал, если вы осмеливаетесь пройти мимо них на улице.

Другие аналогичные устройства были разработаны технологическими компаниями и исследователями, стремящимися нажиться на пандемической панике:
Это ненормально. Что случилось с людьми?

Где это в итоге? Электронные ошейники, которые вызывают шок, если вы нарушаете ограничения на дистанцию?

Эта странная технология пользуется оправданием социального дистанцирования.

А вот свитерок, отгоняющий родственников lol.gif

[^]
yngern
19.01.2021 - 16:14
23

Хохмач

Во всем мире эта нездоровая хрень твориться. Просто в каждой стране по разному. Вот только в чем цель ? И кто реально кукловод?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
NAIL82
19.01.2021 - 16:15
2

Заебись

Совсем уже охуели

[^]
Скуратовъ
19.01.2021 - 16:15
1

Шутник

Нашим думским не показывайте... Пзд

[^]
sNovimGodom
19.01.2021 - 16:16
0

Имхо, палка с флажком как у Картера будет получше))

Распознование дистанции по камерам

Под колпак всех

Это сообщение отредактировал sNovimGodom - 19.01.2021 - 16:20

[^]
geoMaster
19.01.2021 - 16:19
11

Ярила

Цитата (yngern @ 19.01.2021 - 16:14)
Во всем мире эта нездоровая хрень твориться. Просто в каждой стране по разному. Вот только в чем цель ? И кто реально кукловод?

Крупный капитал, капитализм в кризисе, системном - это признали даже на Всемирном экономическом форуме, Шваб целую книгу написал "Глобальная перезагрузка".
А Ленин в свое время писал, что империализм - есть высшая стадия капитализма, он все предвидел еще тогда. Крупнейшие капиталисты мира хотят глобальной власти, ликвидацию государств, господства ТНК. Люди для них расходный материал

[^]
Boojum
19.01.2021 - 17:21
1

Ярила

Вряд-ли кто захочет носить "ковидные" ошейники. Во Франции - хуй его знает, а вот у нас -совсем хуй. Если обяжут, законодательно, тут такая буча поднимется, что мама не горюй. А во Франции - можно. Там половина толерантные, вроде-бы. А вот в Германии или Шотландии - нихуя не получится. - Там толерантных гораздо меньше.

Я даже больше скажу. Если наши власти обяжут всех носить ошейники с GPS, то будьте уверены - половина населения, буквально, и это не смешно нихуя - будет ходить в ошейниках. И буквально, натурально, пиздить граждан, которые без ошейников. Зачем? А что это они, выделяются из общего стада баранов?

Не сразу, пока дойдёт... Но здравомыслящие начнут пиздить в ответку. И, честно скажу, адептам новой религии это совсем не понравится. Потому что пиздить будут не религиозными догмами, а вполне реальными. Ну,знаете, у нас каждый школьник 1975 года выпуска, знает и умеет, как сделать бомбу из бытовой химии. А-ля Терминатор 2. Типо того.

Хотя, немножко вру. Чтобы сделать бомбу - нужен магний, в принципе сойдут и алюминиевые опилки, и марганец. Ну, как минимум.

И что? Согласен, пару тонн гексогена или пару килограмм тротила можно отследить. А вот кустарно сделанную - вряд-ли. Вот только не думайте, что я вдруг, ебанусь и пойду кого-то взрывать. Я ж не какой-то отмороженный нахрен мусульманин. Я Советский гражданин, вашу мать.

Это сообщение отредактировал Boojum - 19.01.2021 - 17:57

[^]
Давыгоните
19.01.2021 - 17:22
0

Ярила

Цак надень!
С чего вообще возникла идея, что 1,5 метра для вируса не преодолимая преграда?
Вирусы находятся внутри микрокапелек вылетающих из лёгких. Они в помещении будут летать далеко, пока не испарятся. А как испарятся вирусы будут висеть в воздухе гораздо дольше пыли, потому что гораздо меньше по размеру.
Без маски нет никакой разницы на каком расстоянии ты от заражённого - в двух метрах или в десяти.

Это сообщение отредактировал Давыгоните - 19.01.2021 - 17:25

[^]
бимбос
19.01.2021 - 17:32
3
Статус: Online

Ярила

[^]
yngern
19.01.2021 - 18:33
1

Хохмач

Цитата
Вряд-ли кто захочет носить "ковидные" ошейники. Во Франции - хуй его знает, а вот у нас -совсем хуй. Если обяжут, законодательно, тут такая буча поднимется, что мама не горюй. А во Франции - можно. Там половина толерантные, вроде-бы. А вот в Германии или Шотландии - нихуя не получится. - Там толерантных гораздо меньше.

Я даже больше скажу. Если наши власти обяжут всех носить ошейники с GPS, то будьте уверены - половина населения, буквально, и это не смешно нихуя - будет ходить в ошейниках. И буквально, натурально, пиздить граждан, которые без ошейников. Зачем? А что это они, выделяются из общего стада баранов?

Не сразу, пока дойдёт... Но здравомыслящие начнут пиздить в ответку. И, честно скажу, адептам новой религии это совсем не понравится. Потому что пиздить будут не религиозными догмами, а вполне реальными. Ну,знаете, у нас каждый школьник 1975 года выпуска, знает и умеет, как сделать бомбу из бытовой химии. А-ля Терминатор 2. Типо того.

Хотя, немножко вру. Чтобы сделать бомбу - нужен магний, в принципе сойдут и алюминиевые опилки, и марганец. Ну, как минимум.

И что? Согласен, пару тонн гексогена или пару килограмм тротила можно отследить. А вот кустарно сделанную - вряд-ли. Вот только не думайте, что я вдруг, ебанусь и пойду кого-то взрывать. Я ж не какой-то отмороженный нахрен мусульманин. Я Советский гражданин, вашу мать.

Не подниметься у нас буча. Только если в интернете.

[^]
Морпех
19.01.2021 - 18:40
1

Ярила

То намордники ,то ошейники , совсем хуже собак стали !

[^]
YapNutiy
19.01.2021 - 20:47
1

Весельчак

Цитата (yngern @ 19.01.2021 - 16:14)
Вот только в чем цель ? И кто реально кукловод?

[^]
MHEXOPOIIIO
19.01.2021 - 20:49
0
Статус: Online

Ярила

Я думаю надо, чтобы они током били, а не сигналили.

[^]
yngern
19.01.2021 - 21:58
1

Хохмач

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.01.2021 - 20:49)
Я думаю надо, чтобы они током били, а не сигналили.

Это позже

[^]
НечтоИзСети
20.01.2021 - 02:19
1

Балагур

Цитата (yngern @ 19.01.2021 - 18:33)
Не подниметься у нас буча. Только если в интернете.

Буча не буча, а я буду сопротивляться в меру сил и возможностей. Конечно, в одиночку я систему не поломаю, но возможно со временем ко мне кто-нибудь присоединиться. А потом ещё кто-нибудь. Ну и ещё.
Разжигали когда-нибудь костёр? Сначала огонёк маленький, слабый. Потом всё сильнее и сильнее. И вот уже горит большой костёр. А если его не потушить, то и весь лес загорится.

[^]
maximkoff
20.01.2021 - 02:54
0

Ярила

А в общественном туалете как будет соблюдаться дистанция?
А если там всего один толчок и один писсуар и у одного понос, а у другого уже слёзы из глаз капают? cool.gif
lol.gif

[^]
KaZibYla
20.01.2021 - 03:56
0

Приколист

Фильм был "Бегущий человек", там тоже были хорошие приборы, ушел человек с раб места - БАХ, несите следующего.
Это итерация 22 года будет?

[^]
DedGerFoll
20.01.2021 - 16:49
0

Весельчак

То есть намордники их устраивают, а лишний пэйджик носит это для них ошейник

[^]
одинизмногих
20.01.2021 - 16:54
0

Понаостававшийся

Цитата (Boojum @ 19.01.2021 - 17:21)
Ну,знаете, у нас каждый школьник 1975 года выпуска, знает и умеет, как сделать бомбу из бытовой химии. А-ля Терминатор 2. Типо того.

Не, необязательно. Учебники по химии за среднюю, советскую, школу полистай вдумчиво. cool.gif

[^]
Asowezь
20.01.2021 - 17:03
0

Юморист

Цитата
которая хочет, чтобы рабочие фабрики носили их на шее.

Так наверное

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1473
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх