Нормы ГТО для выхода на пенсию

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
45летний
23.12.2020 - 15:19
Статус: Offline

Шутник

28
В наступающем году, нас ждет множество изменений, в том числе и в законах. Многих россиян интересует новый закон, о необходимости сдавать, гражданами, нормы ГТО, для выхода на пенсию. И рассказать подробнее, о новом законе, мы попросили Владислава Вовкина, руководителя «комитета Госдумы по строительству и борьбе с коронавирусом».
- Здравствуйте, Владислав. Расскажите подробнее о новом законе.
- Добрый день. Этот закон давно ждали. Это нужный закон, направленнный на оздоровление населения. Когда этот закон будет принят, то для того, чтобы выйти на пенсию, гражданин должен будет сдать нормы ГТО. Гражданин заранее, в молодом возрасте, должен озаботиться своим здоровьем. То есть, если хочешь получать пенсию, то прекращай бухать и курить, и начинай заниматься спортом. И тогда в 65 лет тебе не составит труда пробежать стометровку, отжаться от пола, подтянуться, проплыть 25 метров на скорость... Мы повнимательнее рассмотрим нормы ГТО, думаем добавить туда поднятие гири.
-Владислав, существуют золотые, серебрянные и бронзовые значки ГТО. Есть ли разница, на какой значок надо будет сдавать?
- Конечно. Полную пенсию смогут получать граждане, сдавшие ГТО не ниже серебрянного значка. В принципе, и с бронзовым значком, будет пенсия. Но только ее страховая часть, без накопительной.
- А те, кто не смог сдать, останутся без пенсии?
-Что значит, не смог сдать? Значит, так хотел. Но даже таких безответственных граждан, наше социальное государство не оставит в беде. Таким людям будет выплачиваться социальная пенсия в 8 тысяч рублей. Более того, при отдыхе данных граждан за границей, им будут компенсированы затраты на отдых, в размере 420 рублей.
Хочу добавить, что помимо занятия спортом важно правильное питание. Важно есть натуральные, наполненые южным солнцем и витаминами продукты. В следующем году мы в три раза увеличиваем закупку пальмового масла. Наши ученые выяснили, что это очень нужный и полезный для человека продукт. Если ты сознательный гражданин, то минимум пачку пальмового масла в день, ты должен съедать. Помимо этого со следующего года начинаются поставки пальмового масла в тюрьмы и детские сады.
- Владислав, а если гражданин сдаст нормы ГТО на золотой значок, он будет получать повышенную пенсию?
- Вот, зачем вы все меряете деньгами? Вы не подумали, что можете оскорбить человека, отбить у него любовь к физкультуре и спорту. Подумайте, что есть вещи поважнее денег.
На данный момент, гражданин сдавший нормы ГТО на золотой значок, получает именную грамоту от правительства России.
- Это какая-то особенная грамота?
- С виду, это обычная грамота. Но вот лак, которым покрыты рамки, это разработка наших ребят из «Сколково». Ничем не отличается от обычного лака, но на разработку и внедрение ушло более 2 миллиардов рублей. Вобщем, для сознательных пенсионеров нам ничего не жалко.
- Но, у нового закона, есть и критики. Алексей Навальный недавно заявил: «Этот закон направлен лично против меня. Путин хочет оставить меня без денег, в старости. Он знает, что после отравления я ослаб, не смогу сдать нормы ГТО и останусь без пенсии». Как вы относитесь к этому заявлению и вообще к этой истории с отравлением.
- Навальный все врет. И про отравление и особенно про спецслужбы. Мы пробили этих людей, фото которых гуляет в интернете, к спецслужбам никакого отношения они не имеют. Более того, на нашем сайте мы разместили список всех секретных агентов наших спецслужб с фотографиями. И любой желающий может убедиться, этих людей в списках нет.
- Но они встречались с ним? И что это за история с трусами?
- Да, один раз встречались, но история с трусами полностью выдумана. Когда они приезжали к Навальному, он был вообще без трусов.
- А какая была цель их визита?
- Ничего криминального, они приезжали просто посмотреть на шпиль.
- Интересна реакция зарубежных лидеров на данный закон. Европейские лидеры выжидают и хранят молчание. А, вот, Джо Байден заявил, что в случае принятия этого закона, российских чиновников ждут новые санкции. Как вы относитесь к угрозам из США.
- А мы их не боимся. Все знают, что америке скоро пи@да. Население беднеет, доллар катится в пропасть, йеллоустоунский вулкан ждет команды из центра. Да в америке воообще бардак творится, у них каждые 4-8 лет президент меняется.
Я своим коллегам сказал: «Пацаны, продавайте, накуй, недвигу в СШП и валите, в натуре, от пиндосов подальше». Надо быть ближе к России... Есть прекрасные места в Швейцарии, Англии, Лазурный берег. Не стоит заморачиваться только на Майами и Нью-Йорке. Я когда бываю у себя в квартире, в Париже, я вспоминаю, что великий русский писатель Иван Бунин жил здесь. И чувство удовлетворения и патриотизма наполняет меня...
- Но, по большому счету, ваш закон имеет огромную поддержку у нас в стране. По опросам Блэват-Центра, 98,3 % россиян поддерживают этот закон. И лишь 1,7 % населения не определились, и с опаской относятся к новому закону. Вы можете как-то поддержать неопредилившихся граждан? И, что вы о них думаете?
- Твари. Ублюдки. Не определились они, уроды. Что за неблагодарный народец нам попался. Проделана огромная работа, а этим еще что-то не нравится. Я думаю, штраф в миллион рублей заставит этих саботажников думать по другому.
-Ну, что же, спасибо, Владислав, за развернутые ответы. Теперь россияне начнут заботиться о своем здоровье и заранее готовиться к пенсии.
- Рад был ответить на все вопросы. Мы работаем для вас. Не забывайте есть масло.
пруф

[^]
mkshome
23.12.2020 - 15:25
20

Шутник

Смотри, ТС, не накаркай. Недавно про царя пожизненного прикалывались...

[^]
zaebatov
23.12.2020 - 15:26
3

Лауреат золотой недали

Цитата (mkshome @ 23.12.2020 - 15:25)
Смотри, ТС, не накаркай. Недавно про царя пожизненного прикалывались...

вот и накидали идей! gigi.gif

[^]
Байдун13
23.12.2020 - 15:26
0

Ярила

Жыр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
xeknxf
23.12.2020 - 15:27
1

Ярила

Панорама? Не смотрел пруф, но похоже.

[^]
grekmex
23.12.2020 - 15:29
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (xeknxf @ 23.12.2020 - 14:27)
Панорама? Не смотрел пруф, но похоже.

дзен.
про ГТО
мать сдавала уже будучи на пенсии
правда она волонтерить начала, и этот ГТО требовали эти ебаные волонтеры

[^]
Usticioner
23.12.2020 - 15:32
-1

Оптихуист

Что я сейчас прочёл ??? Зачем мне эта информация ? Значок на пенсию .. мать, на гроб прям привинчивать будут и хоронить вмсте с накопительной частью .

[^]
Замкадыш64
23.12.2020 - 15:38
1

Ярила

Я давно на пенсии, похуй, пляшем banan.gif

[^]
кордон
23.12.2020 - 15:38
0

Приколист

Совсем охуели, тогда зачем прибавили срок дожития ....
По их меркам тогда мужик доживший до 65 лет, а женщина до 60 лет жить не должны, а должны при сдаче норм ГТО либо утонуть либо упасть замертво сдавая норму бега на 100 метров...... Вот что ждёт население страны-не уходите на пенсию умирайте на работе... Пиздец какой то....

[^]
Sochinskiy
23.12.2020 - 15:42
2

Teddy bear

Ошибки исправь, ТС dont.gif
А то на один рассказ 12 ошибок - это многовато...

[^]
Slavas
23.12.2020 - 15:42
6

Photoshoper

Зачем вы им подсказываете? Ещё про предпенсионное ЕГЭ им посоветуйте.

Это сообщение отредактировал Slavas - 23.12.2020 - 15:43

[^]
kukish25
23.12.2020 - 16:31
2

Шутник

А норматив по Доте будет ?

[^]
bodik89
23.12.2020 - 16:37
1

ТутаШниЙ

Кто не курит и не пьет , тот здоровеньким на пенсию пойдёт !! Главное дожить теперь ...

[^]
JIELLIAK
23.12.2020 - 16:37
1

Юморист

Я согласен, но только по стрельбе по депутатам, особенно тех, кто примут этот закон.

[^]
tubdoc62
23.12.2020 - 16:47
0

Кот-Обормот

ты, тлять, счас практически надиктовал им закон - прекращай хуйнетворчеством заниматься, чревато !!

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 23.12.2020 - 16:48

[^]
jannaxj
23.12.2020 - 16:55
2

Приколист

[^]
ТаОр
23.12.2020 - 18:28
1

Приколист

Самое главное надо депутатам сдать нормы ГТО на золото, и только на золото. А не сдал - все свободен, и пенсию депутатскую аннулировать.

[^]
45летний
23.12.2020 - 19:25
0

Шутник

Цитата (кордон @ 23.12.2020 - 15:38)
Совсем охуели, тогда зачем прибавили срок дожития ....
По их меркам тогда мужик доживший до 65 лет, а женщина до 60 лет жить не должны, а должны при сдаче норм ГТО либо утонуть либо упасть замертво сдавая норму бега на 100 метров...... Вот что ждёт население страны-не уходите на пенсию умирайте на работе... Пиздец какой то....

Такова суровая правда жизни

[^]
кордон
24.12.2020 - 07:09
0

Приколист

Для начала всех депутатов надо посадить на МРОТ и в последствии они будут принимать законы необходимые народу, а то от их плесени в зажравшемся мозге прёт один бред!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2139
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх