И начался бред в комментах...
-москали дальнобои..
Да щас полстраны на московских номерах, потому что лизинг.
Остальные полстраны в москве...
-почему концентрация на магните..
Это на одном форуме завелось, что магнит = пц. Статистическое количество присутствия...м, слишком сложно.. Там же, теми кто постоянно думает об анале, наверное, придумано слово профессианал. Ну тяжело было людям скрывать сокровенные мысли.
-рабство на доставке
Ну хз..кому-то нравится в кабине жить месяц, кто-то на доставке несколько дней и дома. Погрузки - да, пц, перекатки, подъезды.. А кому щас легко. Зато, смотрю, рядом у меня магнит на пустыре, стоянка их..в 8 вечера он уже стоит, в 8 утра - встает. А кому-то нравится вставать на стоянку в полночь и выезжать в шесть утра, но доставку они считают рабство.. А себя - свободными бродягами. Ну-ну... Многие работают годами и не жужжат. Я б работал, но ближайший рц в 300-х км.
-повесят на водителя...
Ну хз.. Но крови выпьют. Недавно был на РЦ их в одном городе. Висят плакаты «мертвая зона -это миф». И картинки , как пользоваться зеркалами. И описание подобных дтп с их машинами. А их полно, так как в городе постоЯнно трутся. Но давят так чаще грузчиков (судя по плакатам)
Да и по ГК может прилипнуть, если родственники подадут...Поэтому в зеркала надо стараться смотреть. Но, пц, ситуация стремная. Там пропустить - легко, даже если крутить башней, постоянно пялится в зеркала никто не сможет, а забежать под капот - секунды хватит.
Это сообщение отредактировал sgtZim - 30.11.2020 - 23:05