Когда взрослые делают что-то просто так

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slapen
31.10.2020 - 02:40
Статус: Offline

Свекольный фермер в Скрентоне

7
Иногда мой шестилетний сын делает какую-то мелкую пакость. То тарелку разобьёт, то сломает что-то и тому подобное. И каждый раз, когда я ему говорю «Зачем ты это делал?», он отвечает «Да я просто…».

Я не ругаюсь. Я учу его быть осмысленным и думать о последствиях.

А эти…

Сначала кто-то просто создал бесконечно унылый журнал «Шарли Эбдо» (кто вообще читает это убожество?).

Кто-то просто нанял туда бездарных художников-карикатуристов.

Эти художники просто решили, что будет весело высмеять пророка Мухаммеда.

Верующие мусульмане просто решили, что нужно наказать этих художников и перестреляли их нахер.

Кто-то снова просто нанял художников-карикатуристов в тот же журнал, точно таких же бездарных и таких же тупых.

Те просто решили и дальше рисовать карикатуры на пророка, просто оскорбляя чувства верующих.

Кто-то в министерстве образования Франции просто решил, что нужно рассказывать об этом школьникам на уроках.

Учитель просто выполнял должностную инструкцию.

Ему за это просто отрезали голову.

Дебилы просто начали проецировать обидные карикатуры на здания отелей в разных городах. Просто в знак протеста.

Мусульмане всего мира просто решили, что французы поехавшие (и тут я с ними согласен).

Макрон просто приплёл Карабахский конфликт к этому делу и обвинил во всех грехах Турцию.

Эрдоган просто посоветовал Макрону лечить голову. И просто объявил себя просто защитником всех мусульман (Defender of the Faith, ога).

Все мусульмане просто сказали «Офигеть теперь».

Французские власти просто продолжили оскорблять мусульман (вместо того, чтобы разбираться с нелегальными мигрантами по закону, не приплетая к этому религию).

Мусульмане просто в разных городах начали резать французов ножами.

Все делают простые вещи, а люди продолжают гибнуть.

Теперь я скажу вам, что будет дальше.

Французы просто начнут больше ненавидеть мигрантов. Любых, а в особенности мусульманских.

И просто начнут потихоньку превентивно мочить их в ответ.

Во Франции просто продолжат усиливаться ультраправые настроения.

Эрдоган просто продолжит науськивать мусульман на французов.

«Серые волки» и другие турецкие националистические группировки просто продолжат готовить теракты во Франции (а возможно и в других странах Европы).

Макрон уже просто объявил о дополнительной мобилизации военных.

Эрдоган просто толкнёт речь о преступном режиме Макрона перед своими сторонниками и также отдаст распоряжения об усилении армии.

Обстановка просто продолжит накаляться.

Чуть больше ста лет назад Гаврило Принцип просто убил эрцгерцога Фердинанда в Сараево…

Моему сыну шесть лет. Он иногда делает что-то «просто так». Но ему шесть, и я научу его думать о последствиях поступков.

А эти уже взрослые (физически, не ментально). И они необучаемые.

[^]
makarovdmy
31.10.2020 - 02:48
95

Злыдень писюкастый

Ассимиляция -признание культуры и традиций страны прибытия...
А можно я у вас дома свои порядки наведу?

[^]
Tungnus
31.10.2020 - 02:49
13
Статус: Online

Приколист

Побудительный мотив разный.
У Твоего сына и карикатуристов он схож.
А вот у ... оппонентов он иной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Admiror
31.10.2020 - 02:50
79

Ярила

Одни разместили простую картинку, которая для них ничего не значит. Другие так возбудились от этого что просто так пошли резать людям головы.
Но тупые люди почему-то виноваты считают тех кто просто рисовал картинки.
А те кто режут головы просто невинные овечки.

Этот мир уже ничего не спасет. Европа со своей толерстией сама себя загнала в тупик. Им будут резать головы как баранам, а все на что они способны в ответ - нарисовать новые картинки...

[^]
sellinger
31.10.2020 - 02:51
45

Младший Хуебабочкин редкий уёбок

"Шарли Эбдо" 50 лет занимаются острой и жёсткой сатирой. И если кто-то отрезает кому-то голову и указывает им ("ШБ") так больше не делать, то весьма глупо ожидать, что они не поступят ровно наоборот. Из принципа.
И это не раз подтверждалось. Это тоже, своего рода сатира.

[^]
Crasyart
31.10.2020 - 02:55
42

Приколист

Нет, братка, ты сильно ошибаешься. Твои слова - прямая иллюстрация пословицы «волков бояться - в лес не xодить».

Учитывать последствия надо, не спорю, но тогда, по твоим словам, и в начале Великой Отечественной Войны надо было сразу сдаться, а то вона какие последствия - 27 млн. жертв.

[^]
МракобеS
31.10.2020 - 02:56
2

Хохмач

Пьёшь, стратег? Как бы мы, без тебя,выжили?

[^]
nafanya76
31.10.2020 - 02:57
4

Шутник

Кто-то просто не понимает как делают политику и деньги. То есть деньги и деньги.
Для этого кто-то это просто картинки и просто отрезали голову.

[^]
Slapen
31.10.2020 - 03:06
5

Цитата (Admiror @ 31.10.2020 - 02:50)

Этот мир уже ничего не спасет. Европа со своей толерстией сама себя загнала в тупик. Им будут резать головы как баранам, а все на что они способны в ответ - нарисовать новые картинки...

после теракта в Ницце, когда грузовик катался по набережной и сотни пострадавших было, французы собрались толпой и давай мелками на асфальте рисовать "stop terrorism". Как будто эти лозунги остановят исламских фанатиков

[^]
Телепень
31.10.2020 - 03:11
0

Сверлоконечный клоп

Если сформулировать коротко:
Страна нуждается в героях.
Пизда рожает - мудаков.
Согласен с ТСом.

Это сообщение отредактировал Телепень - 31.10.2020 - 03:12

[^]
Slapen
31.10.2020 - 03:12
4

Цитата (sellinger @ 31.10.2020 - 02:51)
"Шарли Эбдо" 50 лет занимаются острой и жёсткой сатирой. И если кто-то отрезает кому-то голову и указывает им ("ШБ") так больше не делать, то весьма глупо ожидать, что они не поступят ровно наоборот. Из принципа.

Шарли Эбдо практически полностью еврейская контора, которая не видит берегов, напомнить какую они обложку нарисовали, после того как нащ самолёт сбили над синаем?
Они разжигают конфликты на пустом месте, а помирают невинные, у меня не было бы и грамма сочувствия, если бы эти атаки были направленны на это говноиздание

Это сообщение отредактировал Slapen - 31.10.2020 - 03:12

[^]
mvb11
31.10.2020 - 03:14
23

Шутник

у аборигенов своя жизнь и законы,у гостей,между прочим сидящих на шее аборигенов,террор и отрезаные головы.
А тема карикатуры дело французов.Вывод:гнать гостей

[^]
Alibaba888
31.10.2020 - 03:16 [ показать ]
-13
sellinger
31.10.2020 - 03:17
27

Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Цитата (Slapen @ 31.10.2020 - 03:12)
Цитата (sellinger @ 31.10.2020 - 02:51)

Шарли Эбдо практически полностью еврейская контора, которая не видит берегов, напомнить какую они обложку нарисовали, после того как нащ самолёт сбили над синаем?
Они разжигают конфликты на пустом месте, а помирают невинные, у меня не было бы и грамма сочувствия, если бы эти атаки были направленны на это говноиздание

Ааааа... Вон оно что.
А что больше-то раздражает? Евреи или их публикации "на грани"?
Хуй с ними, с радикальными исламистами, тут же целые евреи картинки рисуют.
Пиздец просто faceoff.gif

[^]
bes116
31.10.2020 - 03:17
27

Весельчак

Честно,имхо если человек оскорбляется из за религии то он фанатик.
Верь ты во что хочешь,хоть в макаронного монстра,оставайся человеком и все будет тип топ. Никогда не понимал войны из за веры. Мне лично видится это как то смешно. Разумные люди вроде,21 век на дворе,а будто в средние века возвращаемся
А все эти карикатуры и прочая ну реально же только ненормальный среагирует.

[^]
Alibaba888
31.10.2020 - 03:20 [ показать ]
-10
crystal76
31.10.2020 - 03:21
13

Ярила

Цитата (Slapen @ 31.10.2020 - 02:40)
Иногда мой шестилетний сын делает какую-то мелкую пакость. То тарелку разобьёт, то сломает что-то и тому подобное. И каждый раз, когда я ему говорю «Зачем ты это делал?», он отвечает «Да я просто…».

Проебав воспитание сына, безусловно нужно давать более глобальные советы.
Там результат размыт и ответственности ноль.

[^]
Alibaba888
31.10.2020 - 03:22 [ показать ]
-14
КызиБызи
31.10.2020 - 03:25
5

Весельчак

Всякий человек видит зла в мире не больше,
чем есть в нем самом.

[^]
bes116
31.10.2020 - 03:26
7

Весельчак

Цитата (Alibaba888 @ 31.10.2020 - 03:22)
Я вот тоже не понимаю, чего в России обижаются, когда их петухами называешь. Красивая птица. Или это другое - понимать нужно?

Причём тут псевдо «понятия» жизни и религия? По этим «понятиям» тоже живут совсем недалекие люди,а самое слово «петух» уже считается оскорблением личности.
Причём тут оскорбление личности и религи? Наверное не нужно путать тёплое с мягким?

[^]
kstanton
31.10.2020 - 03:27
7

дозорный

Пост про одобрение дебильного "Шарли Эбдо". Кстати, его аудторией являются крайне - правая аудитория, в частности, мусульмане. готовые оскорбиться, при любой возможности.
Я так думаю: если ты дёргаешь ядовитую змею за хвост, то будь готов к тому, что она может тебя укусить! Змея глупая, она не знает, что такое причинно - следственная связь... Наступили - укуси.
Ислам - змея.

[^]
Slapen
31.10.2020 - 03:29
-4

На фоне этого всего, я подахуел, мягко говоря, от вот этой новости:

Цитата
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен отправился 26 октября в Москву. Он не хочет еще одного обезглавливания учителя и намеревается попросить у России забрать находящихся на территории Франции радикальных чеченских мусульман. Они живут в стране как политические беженцы с конца 1990-х годов, когда они бежали из Чечни после двух войн России с чеченскими сепаратистами
Инициатива министра внутренних дел Франции весьма непроста сама по себе, но, к сожалению, недавнее решение в нашей внешней политике еще больше осложнит ее.

8 октября 2020 года Франция (с подачи Германии) призвала европейских партнеров ввести санкции против России в деле о правах человека, что вылилось в голосование в Брюсселе 15 октября. Был принят ряд персональных мер, в том числе против начальника управления президента по внутренней политике Андрея Ярина и замминистра обороны Павла Попова. Речь шла о том, чтобы наказать Россию в деле Навального. Во время поездки в Сибирь 20 августа 2020 года этот самый раскрученный российский оппозиционер был отравлен «Новичком», мощным нейротоксином, который запрещен международными конвенциями. Алексей Навальный был спасен российскими врачами омской больницы, а затем по разрешению властей перевезен особым рейсом в Берлин, где врачам удалось поставить его на ноги. Мы имеем дело с предельно туманным и почти не поддающимся пониманию делом, которое, безусловно, не делает чести российскому государству.

Но нужно ли было Франции так спешить с санкциями в ситуации, когда не пострадал ни один француз, тогда как ей самой нужна помощь России в куда более серьезных вопросах, затрагивающих в том числе безопасность ее населения?

Перед тем как запускать такие унизительные инициативы как персональные санкции государству следовало бы задаться вопросом, отражают ли они его абсолютный приоритет, то есть безопасность и процветание французских граждан. Франции давно пора сделать так, чтобы дипломатия опиралась на ее интересы.

[^]
Slapen
31.10.2020 - 03:34
-5

Цитата (kstanton @ 31.10.2020 - 03:27)
Пост про одобрение дебильного "Шарли Эбдо". Кстати, его аудторией являются крайне - правая аудитория, в частности, мусульмане. готовые оскорбиться, при любой возможности.
Я так думаю: если ты дёргаешь ядовитую змею за хвост, то будь готов к тому, что она может тебя укусить! Змея глупая, она не знает, что такое причинно - следственная связь... Наступили - укуси.
Ислам - змея.

ни разу не про одобрения

[^]
Котовасия
31.10.2020 - 03:35
30

Ярила

А почему бы тогда мусульманам, в знак протеста, ПРОСТО не покинуть столь ненавистную Францию?

[^]
exLeft
31.10.2020 - 03:36
18

Бубалех

Когда зашоренный и глупый человек пытается сделать анализ тех вещей, которые не понимает

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6055
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх