Как мамочке вести себя в детской больнице.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
1.10.2020 - 12:46
Статус: Offline

Ярила

27
1) Когда заболевание перевалит за 5-15 день вызвать «скорую» после полуночи — пора лечиться

2) Долго отказываться от госпитализации

3) В приёмном отделении с порога спросить врача «положат ли нас в отдельный бокс?» даже, если ребёнок при этом горит и еле дышит — вам нужен в первую очередь комфорт!

4) При опросе забывать все детали заболевания, принимаемые препараты, жаловаться на своего участкового педиатра — только не отвечать на конкретные вопросы!

5) Особенно стоит забыть такие вещи, как диарея или рвота у ребёнка

6) После оглашения предварительного диагноза отнестись к нему скептически

7) Вновь долго отказываться от госпитализации, особенно в инфекционные отделения, утверждая, что малыш всегда к вечеру чуть-чуть горячий, сонлив, а рвота — это ребёнок всё ещё не отошёл от укачивания в скорой

8) Согласившись на госпитализацию, начать отказываться от каких-либо препаратов, особенно антибиотиков

9) В отделении устроить скандал, если условия хоть чуть-чуть не нравятся вам или не соответствуют тому, что вы видели в сериалах «Доктор Хаус» или «Скорая помощь»

10) При скандале кричать погромче, чтобы не давать покоя другим детям и мамам — пусть подключаются в борьбу за ваши драгоценные права на комфорт

11) Спросить персонал, где можно покурить. Узнав, что покурить негде, вопить о "нарушении прав человека", и что здесь "как в тюрьме". Тайком курить в туалете, вызывая негодующие вопли других пациентов в адрес медиков и призывы " сделайте что-нибудь!"

12) Устроить сауну в палате +36 °C, игнорируя режим проветривания

13) Устроить скандал, что нет отдельной койки для матери ребёнка в пубертате

14) На просьбу пройти с ребенком в палату:

- имею право быть там, где хочу.
- за что Вы так детей ненавидите?
- ну а где им ещё играть?

15) Полечив ребёнка пару дней, захотеть уйти в те часы, когда в отделении есть лишь дежурный врач

16) Днем получить от участкового врача направление на стационарное лечение по поводу обструктивного бронхита, естественно в больницу не ехать, а ночью с бешеной одышкой у дитя и вылупленными глазами и истеричными воплями прилететь в больницу и опять же качать права.

17) В ходе лечения обсуждать весь процесс с другими мамами, слушать их рекомендации, что тайно не давать ребёнку или наоборот — давать

18) Не забывать на беседы в коридорчик с другими мамами брать своего малыша, чтобы он пообщался с другими детьми — особенно в инфекционных отделениях

19) Выпросить у лечащего врача мобильный телефон, чтобы потом названивать по любой ерунде

20) Долго отказываться заполнять бланк отказа от дальнейшей госпитализации, особенно не соглашаясь с пунктом «предупреждена о возможных осложнениях, включая летальный исход»

21) Приехать дня через три ночью с ребёнком в более тяжёлом состоянии

Via

Это сообщение отредактировал Reichstag - 1.10.2020 - 12:52

[^]
Decorboxx
1.10.2020 - 12:48
19

Юморист

0. Не делать никогда никаких прививок ребенку
00. Заниматься самолечением по интернету
000. Заставить ребенка быть веганом, а лучше сыроедом

[^]
Oleggka
1.10.2020 - 12:48
9

Ярила

22) пройти в морг для забора тела.

С таким-то подходом..

Это сообщение отредактировал Oleggka - 1.10.2020 - 12:49

[^]
xeknxf
1.10.2020 - 12:49
30

Ярила

Самое смачное забыли! Надо заставлять бригаду скорой бахилы надеть, не забыть снять на смартфон и сразу выложить в интернет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
fa4er
1.10.2020 - 12:53
2

Приколист

ммм... кажется кто-от решил нарубить немного юки на обсирании яжмамок
ну в принципе должно зайти, эта тема почти всегда заходит

[^]
Sergiozzz
1.10.2020 - 12:56
0

Весельчак

Цитата (fa4er @ 1.10.2020 - 12:53)
ммм... кажется кто-от решил нарубить немного юки на обсирании яжмамок
ну в принципе должно зайти, эта тема почти всегда заходит

Нуу.... Нормальные мамы так себя вести не будут. А вот ебанутые - именно так! gigi.gif

[^]
chiefmp
1.10.2020 - 12:58
4

Ярила

А как же:сравнивать лечение в стационаре с рекомендациями в интернете?

[^]
Mike1985
1.10.2020 - 13:17
4

Шутник

Забыл пункт, поставила сома диагноз детю через интырнет херли вы меня учити, на сайти онлайн доктор сказали тупые вы неучи ........

[^]
Вальдымар
1.10.2020 - 13:21
2

Хохол хитрожопый

Я Малышеву смотрю, а не это вот это всё

[^]
gbhfvblf
1.10.2020 - 13:23
6

Чё ты такой серьёзный?

Цитата (Вальдымар @ 1.10.2020 - 13:21)
Я Малышеву смотрю, а не это вот это всё

Это правильно! А то вообще норм докторов не осталось! shum_lol.gif Был как-то ещё один, да вот делся куда-то...

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 1.10.2020 - 13:23

[^]
ИИльдарович
1.10.2020 - 13:34
4

Приколист

Цитата (Oleggka @ 01.10.2020 - 12:48)
22) пройти в морг для забора тела.

С таким-то подходом..

Нахера? Государство загубило, оно пусть и хоронит. А яжмамка пойдет нового ебаку искать, чтоб ещё дитятю заделать под Охоту крепкую, да сижки с ментолом. Потом ещё и бабла можно насобирать "малышке на срочную операцию в Германии".

[^]
Митолизд
1.10.2020 - 13:42
14

Ярила

Я пока с дочкой не полежал в больнице, думал, что таких яжмамок придумывают в интернетах.

А вот нихуяшеньки, полно таких типажей. Скандальных, тупых и ска при этом страшных как свиноматка. Пришлось рявкнуть как-то даже на тему, что если ор в коридоре сейчас не прекратится (терпели с полчаса), я ей сейчас разобью ебало, и мне похуй, что она женщина. Медсестра потом спасибо сказала и сделала нам прям вип-режим - подсказала, как мне можно выйти беспалевно покурить и всегда первыми на процедуры звала, чтоб в очереди не сидеть.

[^]
VragNaroda
1.10.2020 - 14:26
3
Статус: Online

Балагур

Реал однако.
Жена таки с ребёнком полежала в инфекционке. В принципе нормально было, пока яжемамка не объявилась.
Пока ребёнок шевелится и капризничает всё нормально, как только засыпает и успокаивается ей начинает казаться что он помер, бегает по больнице где все уже спят и истошно орёт "спасите моего ребёнка он умирает". Ребёнок просыпается орёт, это успокаивается. Ребёнок засыпает, это начинает орать.
Лютый пиздец.

[^]
MikhailR
1.10.2020 - 14:31
-1

Ярила

Знаю нескольких человек, которым с симптомами ковид ставили диагноз ОРВИ. Отказывались дать направление на флюорографию и на анализ, а т.к. у них была температура, самостоятельно сделать анализы они не могли. Один из них умер. Возраст до 50 лет. Это все по поводу первого пункта и "пора лечиться"

[^]
JohnDow
1.10.2020 - 14:39
1

просто хороший человек

Цитата (Decorboxx @ 1.10.2020 - 14:48)
0. Не делать никогда никаких прививок ребенку
00. Заниматься самолечением по интернету
000. Заставить ребенка быть веганом, а лучше сыроедом

0000 Похоронить ребенка в экологически чистом районе

[^]
grably
1.10.2020 - 14:40
4

анус ректальный

Цитата (Митолизд @ 1.10.2020 - 13:42)
Я пока с дочкой не полежал в больнице, думал, что таких яжмамок придумывают в интернетах.

А вот нихуяшеньки, полно таких типажей. Скандальных, тупых и ска при этом страшных как свиноматка

А типа если она модель - то нормально быть тупой и скандальной? upset.gif

[^]
esn98
1.10.2020 - 15:16
0

Хохмач

А почему бы не повозмущаться, если условия отличаются от тех, что в кино показывают? Ну хрен с ним доктором Хаусом или Скорой Помощью. Есть наш «интерны» Вполне достойные условия показывают. Вы же хотите на пляжи, пальмы и море как в кино. Здесь тоже самое. Не можете бесплатной медициной обеспечить комфорт, так признайте это, будьте честными. Скажите уже: “Бесплатную медицину мы просрали, отменяем поголовный налог». Бесплатно теперь только СП 4 раза в год: по одному разу зимой, весной, летом и осенью.

[^]
macedonetz
1.10.2020 - 16:23
0

Весельчак

А ещё обязательно написать жалобу в Минздрав, причем на всех- санитарок, медсестёр,врачей.

[^]
sergunek
1.10.2020 - 17:28
1

злобыня

Есть еще типаж мамок- Ясамамедик и сама знаю! Как правило санитарка или буфетчица!

[^]
kcekce
1.10.2020 - 17:29
1

Дзен-нудист

3) А меня с уже поправляющимся от бактериального бронхита ребенком положили однажды в единственный двойной бокс - причем в компании гриппозных больных. Стоит ли уточнять, что ребенок подхватил заразу и "вылечился" в больничке до двусторонней пневмонии? Однозначно буду требовать отдельный бокс отныне, ВСЕГДА.

5) С диареей госпитализированного своего ребенка я носилась по отделению, приставая практически ко всем ТРИ ДНЯ, пока медсестры и врачи не согласились наконец, что сраться мутной водой по 8-9 раз в день - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, бля, понос. Уроды... Или как их обозвать, яжеврачи?

И вообще, заебали все эти топики про "яжематерей". У вас что, нормальных баб напрочь не осталось, что ли? Что за целеустремленное очернение самого понятия "мать" - по 5-6 топиков на дню яжематских, уже блевать тянет от такого. Самих-то вас кто рожал, яжепапа? gigi.gif

Это сообщение отредактировал kcekce - 1.10.2020 - 17:30

[^]
zaebatov
1.10.2020 - 17:33
-1

Лауреат золотой недали

Мама лучше знает что надо ребенку... faceoff.gif gigi.gif

[^]
voolya
1.10.2020 - 17:45
5

Ярила

Ну если небольшая кушетка в коридоре для мамки с ребёнком с пневмонией - это нормально, то я яжемамка. Температура под сорок, в коридоре дует, полно кашляющих детей. Я просила не бокс, а просто хотя бы койку в палате... и не говорите, что не было. После звонка «кому надо» койка нашлась.
И участковый лечила бронхит почти месяц фуфломицинами, пока я, яжемамка, не дошла до завотделением, потребовала направление, тк амбулаторно улучшений не было. И да, направление не дали, потому что больницы забиты, ходил очередной грипп, пришлось ехать на скорой, которую вызывала вечером, потому что днём скорая не ехала, а советовала вызвать участкового. В больнице определили двустороннюю пневмонию, но она почему-то не прослушивалась участковым.
Порой яжемамки орут и истерят от беспомощности перел бюрократической машиной.

Это сообщение отредактировал voolya - 1.10.2020 - 18:00

[^]
Дитилин
1.10.2020 - 17:50
0

Хохмач

Синее уже дитё ("мы не могли раньше приехать "), но мамаку интересует, "дадут ли нам пищу"

[^]
CherryBone
1.10.2020 - 17:56
2

неподависька

я не понимаю почему у таких яжемамок есть собственная маникюрша и парикмахер и нет знакомого (читай проверенного) педиатра? неужели ногти, волосы и морда лица дороже собственного ребенка?
могу еще понять тех, кто живет в небольших поселениях, там особо может и выбрать невозможно... но уж в больших городах то выбор всегда есть!
и первым звонок должен быть не в скорую, а своему доктору.. ну а дальше уже слушать его рекомендации...
даже в советское время, когда не было интернетов и частных врачей я умудрялась привозить доктора к заболевшей дочери из другого района... а про сегодня это и говорить не надо!

[^]
CherryBone
1.10.2020 - 17:58
-1

неподависька

MikhailR
Цитата
самостоятельно сделать анализы они не могли. Один из них умер. Возраст до 50 лет

видимо так дорожил своим здоровьем, что не смог сделать самостоятельно...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2999
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх