Пацаны просто хотели покушать барашка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
26.09.2020 - 19:01
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
64
Сто лет не встречал барашек и овечек на горных дорогах. Немедля вспомнилась байка ещё советских времен, а может и не байка. А может и не советских, а уже 90-х.
Короче собрались одни владикавказские пацаны культурно провести время. В смысле забухать на лоне природы. И приняв аперитив, прыгнули в «шестерку» и помчались в ближайшее ущелье вкусить природы и алкоголя. И на горной дороге встретились с огромной отарой баранов. Не c такой как на видео, а раз в 10 больше. И это баранье-овечье море обтекает их машину со всех сторон навевая мысли о вечном. И тут кому-то приходит в голову логичная, для их состояния и морали, мысль: «А давайте барана спиздим. И съедим! А то у нас из закуски только сыр и помидоры с лавашом. И ситро на запивон. А баран… Баран — это вещь…»
И тут же коварный план в действие и привели. Пока пастухи были вне зоны обзора, типЫ на заднем сидении резко открыли дверь, схватили за шкуру ближайшего, крупного барана и втащили его в салон. И конечно так же резко захлопнули дверь. И начали хихикать. Хихикали ровно 3 секунды. Именно столько времени потребовалось на адаптацию к новым условиям волкодаву, которого они затащили в машину.
Перепутать конечно легко. Цвет шкуры у наших волкодавов такой же как у подопечных баранов. Хвост обрезан. Если он голову наклонил, то в бараньем потоке совсем не заметен. И вот такое приключение у Джульбарса нашего случилось.
А волкодавы они же в принципе не очень сообразительны. Им не надо принимать быстрых решений в жизни. У них задач две: кусать за жопу баранов, которые отбиваясь от коллектива не хотят идти по маршруту, и кусать за жопу волков, которые вздумают этих баранов кушать без спроса. И всё у такого собака в жизнь без потрясений. Без этих знаете духовных терзаний: «Хозяин косо посмотрел на меня… Он наверно не любит меня!». Нет. «Хозяин не наебнул мне палкой за мой косяк? Уже хорошо! Наебнул? Ну работа такая.»
Кремень, а не собака. Чистый горец. И просто всё вокруг, знакомо и понятно: пастухи, горы, волки и жопы баранов. И вдруг на тебе. Выход из зоны комфорта. Джульбарс прихуел конечно, когда его схватили 4 руки и рывком забросили в «шестерку». Он то и машин таких изнутри никогда не видел. Поэтому секунды три он соображал, что делать. Молча. Спокойная собака в целом. Но не обнаружив ничего знакомого (помните же? Пастух-горы-волк-баран-жопа) он решил, что хватит играть тут в хладнокровного и сурового горца. И закатил истерику. А собака весом килограмм в 60 и ростом сантиметров 70 в холке, c клыками и когтями, она же истерит как? Правильно. Очень искренне.
И за неимением жоп баранов и волков и в отсутствии четкого руководства со стороны пастухов, волкодав начинает кусать и рвать всё подряд. И злодеев и сиденья и даже сыр с лавашом. И помидоры, скотина такая, топчет. Советский автопром не был приспособлен для подобных собачьих боев. Он то и для людей не очень удобен был. А тут сразу такой краштест: на заднем сидении два типулика , которые напуганы и очень большая собака, которая тоже напугана. И даже водила и передний пассажир тоже участвуют в шоу, ибо голова у Джульбарса огромная и он их достаёт легко. И все орут конечно и с перепугу не могут никак ручек нащупать. А собака при этом гавкает. А они гавкают оглушительно. Они, когда на воле гавкают - особо нежные овцы в обмороки падают.
А в салоне «Жигулей» это же просто ужасно звучит. Ещё и музыка орёт. Ну, предположим «Ласковый май» про «пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер».
Нет конечно. В окна смотрят бараны. И у них тоже шок от этой картинки.
Я это вам долго рассказываю. Так-то всё стремительно было. Шатунов даже куплет не допел… Короче, когда типулики вырвались из этого фильма «Пила», радость длилась не долго. Потому что пастухи, они тоже суровые. И у них крепкие палки…

источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Доброжир
26.09.2020 - 19:04
9
Статус: Offline


Петровѣ-Бошировѣ

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 398
Цитата
Потому что пастухи, они тоже суровые. И у них крепкие палки…



fuck.gif

Свадба был?
Той делали?
 
[^]
Jel
26.09.2020 - 19:06
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Это было бы смешно, наверное. Очень. Ну, - если бы случилось на самом деле. Но это же байка, да, ТС?!

Это сообщение отредактировал Jel - 26.09.2020 - 19:08
 
[^]
dubrilsia
26.09.2020 - 19:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 194
Лотерею чувакам надо было срочно скупать в округе..
 
[^]
ValRom75
26.09.2020 - 19:08
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
А всего то надо было подойти к пастухам, попросить продать барашка. Недорого бы вышло, и по человечески.

Это сообщение отредактировал ValRom75 - 26.09.2020 - 19:23
 
[^]
NickelOdeon
26.09.2020 - 19:11
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Цитата (Аблакат @ 26.09.2020 - 19:01)
Короче собрались одни владикавказские пацаны культурно провести время.

Уже понятно, что не очень умные люди.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 26.09.2020 - 19:11
 
[^]
Шлюз
26.09.2020 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (Jel @ 26.09.2020 - 19:06)
Это было бы смешно, наверное. Очень. Ну, - если бы случилось на самом деле. Но это же байка, да, ТС?!

Да вот хз - под каждой байкой всегда стоит какой-то реальный случай и, как правило, в реальности не очень смешной, он только потом смешным становится, когда остались все живы и рассказывают его.
 
[^]
xeknxf
26.09.2020 - 19:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1936
Джульбарс точно тупой, раз прямо среди стада бродил. Правда, ТС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zinictron
26.09.2020 - 19:17
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3213
Дебильная байка. Для таких же. Сторожевая никогда в стаде не ходит. Всегда с края. Затащили они волкодава! Бараны и то умнее бы придумали.
 
[^]
LLITbIPb
26.09.2020 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Чет вспомнился анекдот о чабане и консультанте....
 
[^]
Бойцоваямышь
26.09.2020 - 19:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
В 90х в этой байке был БТР с экипажем.
 
[^]
Lana2508
26.09.2020 - 19:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1603
Ржу)))) У меня два алабая на охране коз. Сука и кобель. Сука 65 кг, кобель 80. Когда охраняют стадо, ложаться в разных сторонах поля в лесополосе. Один раз таджики хотели козу спереть, я тогда впервые в жизни видела как вырастают крылья и задом на дерево заскакивают, и как резко остальные телепортируются. На фото почти пять лет назад ещё щенок 7-ми месяцев от роду натаскивается на охрану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пацаны просто хотели покушать барашка...
 
[^]
котэйко
26.09.2020 - 19:21
10
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64678
Цитата (Zinictron @ 26.09.2020 - 19:17)
Дебильная байка. Для таких же. Сторожевая никогда в стаде не ходит. Всегда с края. Затащили они волкодава! Бараны и то умнее бы придумали.

Да этой байке уже лет триста,блядь!!...
И ты прав - волкодав не овца,попробуй схватить его за шкуру и приподнять,ога...Это последнее,что будешь помнить в жизни..
 
[^]
Angeleyes1
26.09.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 2736
Эту байку в 10 вариациях слышал...
 
[^]
абстинент
26.09.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 544
Цитата (Jel @ 26.09.2020 - 21:06)
Это было бы смешно, наверное. Очень. Ну, - если бы случилось на самом деле. Но это же байка, да, ТС?!

dont.gif Запомни -анекдоты в нашей стране пишутся с живых людей!
 
[^]
Gigab
26.09.2020 - 19:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 359
А может всё было так...

Пацаны просто хотели покушать барашка...
 
[^]
djdjvitj
26.09.2020 - 19:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
с анекдот .ру , история

Собачка у меня была. Давно.
Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране.
У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт.
По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих плюс еще что-то там несуразное.
Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос.
Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице.
Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась.
Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам.
Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие),
а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся.
Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух глядя на звезды и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега
под ногами.

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.
- О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не трахал с юности.
- Погоди, давай жребий кинем кто начнет.
Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не "вы кто?, пошли отсюда, или тупо - помогите",
а просто очень громким голосом скомандовала:
- СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!
- Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, - оскалился один.
- Уссаться можно. А причем здесь беко........
Когда моя собачка просто перешагнула кустарник высотой сантиметров в 70-ть,
то ей даже и не нужно было угрожающе рычать или гавкать на худой конец.
Это был ДОГ. Здоровенный. Не-а, Огромный. (Он на длинных санках мужа и двух детишек катал не хуже оленя)
Заценив ситуацию, Сынок четко сбил одного грудиной, и повалив его, просто впился клыками ему в не в горло, а в ЖОПУ.
Второй, не состоявшийся ебаришка пытался сделать ноги, но угрожающий рык собачки и мой рык "Лежать!",
зарыли его мордой в сугроб, в коем он и прибывал до момента приезда милиции.
Ага, я этих ублюдков оставила на попечение Сынка, и сходила домой (не было тогда сотовых) вызвать ближайший патруль.
Мужа с детьми так будить и не стала, опять же - не захотев нарушить эту идиллию.

Прихожу обратно, а там – типа кино снимают. Пару УАЗиков издалека дополнительно освещают сцену действия.
Кучка милиционеров чешут затылки, стоя в стороне от двух поваленных тел, и моего Сынка.
Меня встречали как главную актрису. (А что? "Софиты" - есть! Публика присутствует! Чем не актриса?)
Тут же мне рапортуют.
- Мы ему "ФУ-ФУ", а он как умер, только глазами зыркает и брови морщит, но от ЖОПЫ подозреваемого не отрывается...
Стоим и ждем вас, как вы и просили – ничего не предпринимаем. Хм, объяснила ситуацию.

Каноны дрессировки мы прошли, НО! с условием, что команда "фас" заменяется на "бекон!!!", а команда "фу" на "выплюнь! бяка!".
Не стандартно, но эффективно. Первая команда гарантирует твою безопасность от всяких дебилов безо
всякой ответственности за превышения самообороны (горло не прогрыз? нет? задницу порвал? Смешно!),
ну а вторая команда гарантировала, что любой дебил командным голосом не прикажет "фу". Без - "выплюнь! бяка!"
команда голосами, кроме нашего семейства – без вариантов... Не опустит, и тем более - не ослабит хватку челюстей.

PS:
а Сынок бежал хозяйке на подмогу даже во время НЕ прекращающегося поноса (идя домой, цепочку из коричневато-желтоватых следов
я на белоснежном снегу заметила). И тому еще и особое подтверждение есть - полностью издристанный задержанный.
Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, "шел" мелкими перебежками за машиной до
отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину.
Ну не могли менты его просто подвезти на своей колеснице марки по тем временам эксклюзивной - "Жигуль модели 07" до "ночлежки",
так как вонял он неимоверно, да еще и обтекал какашками, чем салон испортил бы на списание... Полное списание.
 
[^]
samus1974
26.09.2020 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 82
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.09.2020 - 23:21)
В 90х в этой  байке был БТР с экипажем.

Такая же фигня. Вот только если с БТРом еще можно поверить, то с машиной точно нет - сначала ты попробуй посреди отары дверь открой и даже если смог замучаешься овцу, сидя в машине, в салон затаскивать, а в четыре руки еще хуже )))

Это сообщение отредактировал samus1974 - 26.09.2020 - 19:38
 
[^]
CristalClear
26.09.2020 - 19:37
1
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1726
без кено хуйня, а не байка
 
[^]
Кортизон
26.09.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Заебись, чотко! Сос Плиев красава! До слёз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zihuatanejo
26.09.2020 - 19:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Ну пиздежь же. Ты попробуй 80 кг волкодава затащи, да и идут они не в середине стада а подгоняют сзади и с боков. Короче учи матчасть
 
[^]
YourBunnyWro
26.09.2020 - 20:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 952
на кауказ хорошо живет только баран. он в атар собирается, он в шестерка за руль садится, он любит шашлык из баран делать, он как баран принимает собака за баран и визжит потом, када его этот сабак кусает со с лоуами "я не баран"
 
[^]
Atalla
26.09.2020 - 20:29
0
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Мы так по молодости на мотоциклах гусей иной раз летом воровали.
За деревней в стадо впиливаешься и за шею !
 
[^]
tan4eg26
26.09.2020 - 20:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 117
Цитата (samus1974 @ 26.09.2020 - 19:34)
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.09.2020 - 23:21)
В 90х в этой  байке был БТР с экипажем.

Такая же фигня. Вот только если с БТРом еще можно поверить, то с машиной точно нет - сначала ты попробуй посреди отары дверь открой и даже если смог замучаешься овцу, сидя в машине, в салон затаскивать, а в четыре руки еще хуже )))


rulez.gif
 
[^]
TVAR
26.09.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (ValRom75 @ 26.09.2020 - 19:08)
А всего то надо было подойти к пастухам, попросить продать барашка. Недорого бы вышло, и по человечески.

Ну тут же работает это сладкое слово "халява"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7241
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх