О Сказках, Музыке и вашем ПОПКОРНом слуге!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaDreams
14.08.2020 - 12:13
Статус: Offline

Весельчак

3
Привет ЯПовчане!

Смею предупредить, что изначально пост начинал писать для другого портала, но решил поделится всем нижесказанным и с вами.
Конечно это немного не в контексте пятничных ЯПовских постов, но уверен, что найдутся люди которых я заинтересую!

Очень давно не появлялся здесь, и многое произошло за несколько лет моего отсутствия на портале. Я переехал в СПб, успел здесь обосноваться, завести новых друзей и пройти через много жизненных ситуаций о которых можно написать, но об этом позже и постепенно.

Считаю, что наступил тот самый момент, когда я могу быть полезным многим из вас!

Те кто подписан или помнит меня (тамгдетутнельзяупоминать), наверняка помнят мой пост о создании виртуальной группы.

Могу сказать, что может затея и не осуществилась в том объёме в котором хотелось это видеть, но за счёт этого я познакомился со многими интересными и творческими людьми, с некоторыми из которых дружу до сих пор!

Сейчас, задача в плане удалённых репетиций упростилась, так как существует несколько интересных сервисов для совместной игры через интернет о которых можно узнать в телеграм-чате "Репетиции ONLINE". https://t.me/joinchat/DJtzNllXjpgR6OpqdfmR0g

Там можно договорится о совместных репетициях и играть онлайн из разных городов.

Буду рад вас видеть там, для совместных джемов. Всё подробно могу рассказать прямо там или в личке, как кому удобнее.

Но не буду отступать от основной темы..

Музыка и творчество всегда было моим любимым занятием на протяжении всей осознанной жизни. На протяжении затяжного творческого кризиса, я много размышлял - Стоит ли вообще продолжать всем этим заниматься? Да и вообще, был долгое время в поисках себя, что усугублял ещё злоупотреблением алкоголя, в частности. (Не самый приятный период жизни.)

Мысли крутились вокруг да около, то ли я хочу писать музыку и песни, то ли мне интереснее жанр шуток и стендапа и тд. Но некоторое время назад, в голове будто бы щёлкнул тумблер и я осознал, что все эти поиски себя бессмысленны, потому что я и так давно знаю что мне интересно и что приносит пользу мне и может пригодится людям!

С детства я очень любил читать фантастику, фэнтези и сказки. Когда был маленьким, очень любил слушать пластинки со сказками и радиопостановками. В интернете нашёл немало ресурсов с оцифрованными записями и подумал, что в наше время это тоже кому то будет интересно. Честно скажу, что подсмотрел подобную идею, но всё же решил осуществить её и в рамках своего творчества.

Относительно недавно я запустил телеграм-канал "Любимые сказки" на котором выкладываю аудиосказки для детей и их родителей, в своей озвучке. https://t.me/joinchat/AAAAAEWLSIvYa06PKUZZHA

Согласитесь, что отличная идея почитать ребёнку на ночь сказку, чтобы он уснул в хорошем настроение и даже может научился чему то из услышанной истории. А что может быть лучше, чем послушать сказку, в чьём то прочтении, вместе со своим ребёнком и хотя бы не надолго вернуться в детство самому?

В этом я готов помочь вам и уложить спать ваших детишек!

Канал запущен совсем недавно и может быть пока там не очень много контента, но я очень стараюсь уделять любое свободное время для его развития и уверен, что у меня это получится.

Хочу отметить, что эта затея совершенно не коммерческая, и может лишь считаться вкладом в копилку моего творческого развития. В дальнейшем очень хочу чтобы контент на канале был полностью авторский, потому в планах написание собственных сказок и музыки для их оформления.

Буду рад узнать про ваши Любимые сказки и прочитать их вам на нашем канале!

Это сообщение отредактировал BaDreams - 14.08.2020 - 12:42

О Сказках, Музыке и вашем ПОПКОРНом слуге!

[^]
zeppelman
14.08.2020 - 12:18
2
Статус: Online

Сделан в СССР

Цитата
Те кто подписан или помнит меня (напикабу), наверняка помнят мой пост о создании виртуальной группы
https://pikabu.ru/story/virtualnaya_rokgrup...yi_i_da__715846

Хорошее начало! ТС,перечитай правила ЯПа..

Это сообщение отредактировал zeppelman - 14.08.2020 - 12:20

[^]
BaDreams
14.08.2020 - 12:24
0

Весельчак

Цитата (zeppelman @ 14.08.2020 - 12:18)
Цитата
Те кто подписан или помнит меня (напикабу), наверняка помнят мой пост о создании виртуальной группы
https://pikabu.ru/story/virtualnaya_rokgrup...yi_i_da__715846

Хорошее начало! ТС,перечитай правила ЯПа..

Действительно тупанул. Соррян. )) Ща поправим упоминания.

[^]
kstanton
14.08.2020 - 12:26
2

дозорный

Творческих успехов. Доброму делу - зелёный свет! bravo.gif

[^]
BaDreams
14.08.2020 - 12:28
0

Весельчак

Цитата (kstanton @ 14.08.2020 - 12:26)
Творческих успехов. Доброму делу - зелёный свет! bravo.gif

Спасибо, буду рад видеть вас в числе слушателей!

[^]
VampirBFW
14.08.2020 - 12:41
1
Статус: Online

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Ловите сракобушника, насмехайтесь над ним, пиздите его.

[^]
koudmark
14.08.2020 - 15:30
0

Приколист

ТС ты че? сегодня ж пятница давай по поллитре заебеним, и велозаезд устроим)

[^]
BaDreams
14.08.2020 - 15:33
0

Весельчак

Цитата (koudmark @ 14.08.2020 - 15:30)
ТС ты че? сегодня ж пятница давай по поллитре заебеним, и велозаезд устроим)

Велозаезд - согласен! Это всегда пожалуйста.. А то совсем немного осталось и снова начнутся дожди. cool.gif

Это сообщение отредактировал BaDreams - 14.08.2020 - 15:33

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 401
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх