Она бухала с ним бесплатно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngvarGomz
13.08.2020 - 13:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
170
Многие картины были срисованы с неё, она позировала скульпторам, про неё писали романы. Она считалась самой прекрасной женщиной с основания мира. Так написано в хрониках.

Она окончила школу гетер, и умела быть совершенной. Не знаю, как это может быть, но пишут, что мужчины сходили с ума от её красоты и бросали к ногам Лаисы состояния.
Демосфен, известный тем, что учился ораторскому мастерству с камнями во рту, предлагал ей жениться, но она отказала.
За ней долго ухлёстывал философ Аристипп, который прославлял тиранию для благосостояния, кстати.

А Диогену было пофиг на всех. На неё тоже поначалу. Он был киник и слал всех нафиг. Даже философа Аристипа он слал нафиг. Даже тирана слал нафиг. Очень мрачный и ворчливый был типок.
Он дружил сам с собой. Очень одиноким он был человеком и самодостаточным.

Однажды Лаиса увидела Диогена в бочке(в пифосе на самом деле). Диоген был афинским бомжом-философом. И… Он был такой нахальный и наглый. Он не обращал внимания на дороговизну её одеяний. Он смотрел на неё, как на человека. Сквозь роскошь и грим, смотрел на неё, как на человека, равного и разумного. Не свысока и не пресмыкаясь - ровно.

Она подошла и села рядом с ним в бочку(пифос). С любопытством заглянула в его лицо.

-Бухнем? – спросил Диоген с мрачным лицом.
-Бухнем, - сказала она.
Он поднял её на руки и принёс к виноделу.
-Мы пришли бухнуть, - сказал Диоген.
-Я заплачу, -сказала Лаиса.
-Диоген бухает забесплатно. Такая афинская традиция, -сказал винодел.
-Ты классный, - сказал Лаиса Диогену и поцеловала его прилюдно.
-Я знаю, -ответил Диоген и взял вино у продавца.

Это была любовь с первого взгляда. Они сели не берегу пить вино с оливками на виду у важных граждан Афин. Вели себя неприлично. Но им было пофигу, он был философ, она гетера. Им было можно быть собой.

Они целовались, болтая ногами в море. Они публично валялись по земле и громко неприлично смеялись, изумительная разящая красота и бунтующая нищая мудрость из бочки. Граждане Афин тыкали в них пальцы, оратор Демосфен завидовал, торговцы были готовы платить за её дружбу огромные деньги. А она бегала по городу в Диогеном, прыгала на его бочке, совсем забывая часто о том, что нужно как-то зарабатывать на жизнь. Они стали часто пить вино… Она бухала с ним бесплатно, хотя была гетерой.

Однажды, напившись, Диоген рассказал Лаисе, про то, что Платон называл человека животным без перьев. Лаиса предложила хулиганство. Диоген нашел петуха, ощипал и они пьяные, под окнами у Платона орали, что ощипанный петух — это и есть человек Платона.

Однажды, он ждал Лаису, а пришел Александр Македонский. Сам. Дело в том, что все философы ходили на поклон к Македонскому, а Диоген забыл. Влюблённый человек бывает рассеян. Так вот, когда Диоген ждал Лаису, пришел Македонский... Влюблённый человек часто бывает смел. Влюблённый Диоген попросил Александра не загораживать ему солнце, когда тот предложил Диогену всё, что он хочет. Пришла Лаиса, и Диоген убежал с ней, попросив Александра понять его, как мужик мужика.
"Хренасе борзота, без бабла такую мадам окучил... Если бы я не был Македонским, стал бы Диогеном.",- так сказал Македонский охренев, и потом этой фразой прославился.

Они вместе, вдвоём с фонарём бегали по Афинам в поисках человека в толпе. Она была дурная, безбашенная и он становился сумасшедшим рядом с ней. Такова сила любви. Он стал гордиться своим жилищем, прибрался в нём, как мог и часто тосковал по ней, сохраняя, впрочем, мрачный вид для публики.


По отдельности про них писали много. Много говорили. До сих пор пишут и говорят. А про двоих одновременно меньше. Про их сумасшедшую любовь - почти ничего. Наверное, чтобы не затмевали друг друга...

Лаиса была музой Диогена, который так и остался неизвестным ворчливым бомжом. Который не стал бы самым прославленным и колоритным философом. Если бы не дурачился, если бы не сходил с ума, под воздействием любви к самой красивой женщине с основания мира.

© socialAnalytics

Это сообщение отредактировал IngvarGomz - 13.08.2020 - 13:45

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хтотам
13.08.2020 - 13:16
98
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 117
Эх были времена,Бухай веди беседы на разные темы и окучивай прекрасных барышень в бочке!
А сейчас хуй там хату им подавай
 
[^]
Выбегалло
13.08.2020 - 13:17
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 128
Годные буквы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галапагосян
13.08.2020 - 13:18
96
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Алё, Лаису Ивановну хачу!

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
DomPerignon
13.08.2020 - 13:25
37
Статус: Offline


Chatter

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 79
Зная, и вспоминая старика Диогена, хочу добавить, что он принципиально не носил одежд, ни тоги, ни сандаль ни трусов ни даже треников с отвисшими коленками. Короче жил в пифосе (бочке) и был убеждённым нудистом и апологетом Аристиппа с Эпикуром с их непонятным гедонизмом...

Бывало увидит, идущую мимо прелестницу, выпрыгивает из бочки и тряся голым мужским половым хуем и воплями и улюлюканьем обращает красавицу в бегство.

Что же касается Лаисы, так ещё та бомжиха была...

Это сообщение отредактировал DomPerignon - 13.08.2020 - 13:31

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
невеган
13.08.2020 - 13:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1387
Цитата (DomPerignon @ 13.08.2020 - 13:25)
Зная, и вспоминая старика Диогена, хочу добавить, что он принципиально не носил одежд, ни тоги, ни сандаль ни трусов ни даже треников с отвисшими коленками. Короче жил в бочке и был убеждённым нудистом и апологетом Аристиппа с Эпикуром с их непонятным гедонизмом...

Бывало увидит, идущую мимо прелестницу, выпрыгивает из бочки и тряся голым мужским половым хуем и воплями и улюлюканьем обращает красавицу в бегство.

Что же касается Лаисы, так ещё та бомжиха была...

Умел тролить. Аплодирую

 
[^]
DomPerignon
13.08.2020 - 13:39
30
Статус: Offline


Chatter

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 79
Однажды Диоген со своими собаками так заебал жителей Синопа, что они вызвали ментов. А с ментами приехал местный начальник ГУВД - Александр Филлипович Македонский.
Увидев немытого, голого бомжа, генерал спросил...

- Мужчина, что я могу сделать для вас?

- Ты можешь отойти чтобы не загораживать мне солнце, и намазать мне спинку кремом для загара. - Сказал Диоген.

И Александр Филлипович намазал ему спинку и даже жопку, пояснив подчинённым, что если-бы он не был Македонским, он бы ему вдул был-бы Диогеном!

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
DomPerignon
13.08.2020 - 13:43
41
Статус: Offline


Chatter

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 79
Диоген всегда держал вокруг себя стаю бродячих собак, деля с ними пищу и кров.
Историки не любят распространяться почему, но голый Диоген и собаки стали реинкарнацией актёра Алексея Панина.

И не спрашивайте меня, почему...

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
sergelxx
13.08.2020 - 13:45
21
Статус: Offline


Тролль Эйбус

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 379
Лаиса? Я только одну Лаису знаю. У Пушкина про неё читал:

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лаиса мелкоскоп
И говорит: «Дозволь увидеть,
..........................................».

Так было напечатано в полном собрании сочинений. Мне было лет 10-12 и меня очень интересовало, почему там точки? Там явно чего-то не хватает. Родители объяснили, что, наверное, просто в рукописях было неразборчиво, или оторван кусочек бумаги был. Думаю, родители тоже не знали окончания стихотворения.
Только в эпоху интернета я узнал, что там скрывалось. Понимаю, что безоговорочно верить интернету нельзя, но очень похоже на правду:

И говорит: «Дозволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, ёб».

Это сообщение отредактировал sergelxx - 13.08.2020 - 14:05
 
[^]
vovan77777
13.08.2020 - 13:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
а есть так сказать слайды Лаисы? а то только полуголые мужики валяюцца))
тока в википедии портрет нашёл.

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 13.08.2020 - 13:49

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
IngvarGomz
13.08.2020 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (vovan77777 @ 13.08.2020 - 15:46)
а есть так сказать слайды Лаисы? а то только полуголые мужики валяюцца))

Гуглите, в интернете их полно.
 
[^]
Американист
13.08.2020 - 13:54
11
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (IngvarGomz @ 13.08.2020 - 13:12)
А Диогену было пофиг на всех. На неё тоже поначалу. Он был киник и слал всех нафиг. Даже философа Аристипа он слал нафиг. Даже тирана слал нафиг. Очень мрачный и ворчливый был типок.
Он дружил сам с собой. Очень одиноким он был человеком и самодостаточным.

Поэтому имел привычку дрочить на агоре. dont.gif
 
[^]
Alekz64
13.08.2020 - 13:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Я всегда подозревал, что все эти "мыслители" были слегка (и не слегка) не в себе ....

А бабам вообще не угодишь! И кого они полюбят, а кого нет, - ожидания совсем непредсказуемые !!! :))

Может быть абсолютно счастлива с откровенным долбоёбом и страдать всю жизнь с честным и порядочным мужиком!

И никто этого феномена пояснить нормально не сумел пока ....
 
[^]
IngvarGomz
13.08.2020 - 14:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (Alekz64 @ 13.08.2020 - 15:58)
Я всегда подозревал, что все эти "мыслители" были слегка (и не слегка) не в себе ....

А бабам вообще не угодишь! И кого они полюбят, а кого нет, - ожидания совсем непредсказуемые !!! :))

Может быть абсолютно счастлива с откровенным долбоёбом и страдать всю жизнь с честным и порядочным мужиком!

И никто этого феномена пояснить нормально не сумел пока ....

Женщины любят ебанутых. Смиритесь с этим.
 
[^]
papont
13.08.2020 - 15:03
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата
Однажды, он ждал Лаису, а пришел Александр Македонский

Херасе... представил, что я настроился выебать бабу, а вместо нее такой гость...
 
[^]
Змеенов
13.08.2020 - 15:32
25
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Немного о нашей героине.
Лаиса фактически занималась в жизни любимым делом да так его любила, что, как свидетельствует Эпикрат, уже и деньги иссякли, и красота увяла, а она все ходила по рядам мужчин, сначала на симпозиумах, позже в подворотнях, пытаясь высечь из своих уже немолодых пьяных глаз искры обольщения и отдаться хоть кому-нибудь, причем совершенно безвозмездно.
В общем, Лаиса принадлежала к тому типу увлеченных людей, которые «сгорают на работе». Да ведь так и произошло. Уже в чрезвычайно преклонном возрасте – около 70 лет, дожить до которых в те времена вообще редко кому удавалось, – она, на свою беду, так увлеклась одним молодым человеком, что готова была пойти за ним на край света.
Идя по его следам, она оказалась в Фессалии и, встретив юношу в храме Венеры, открылась ему и страстно предложила себя прямо здесь, на месте. В тот час в храме было вовсе не безлюдно, что нисколько не могло смутить многоопытную гетеру с горячим сердцем. Однако наблюдатели не оценили картину, развернувшуюся перед ними, и забросали нечестивицу камнями.
Так и скончалась «превосходящая всех женщин от основания мира».
Столь неоднозначный образ, тем не менее, не мог не остаться в истории.



 
[^]
para9mm
13.08.2020 - 15:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
В Греции можно там тепло
 
[^]
tubdoc62
13.08.2020 - 17:39
4
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30899
Не, ну классный же пересказ мифов Древней Греции. Даже интересно стало про Геру, который акл почитать и его походняки. ТС ждем серию.

Она бухала с ним бесплатно
 
[^]
Lisa80
13.08.2020 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Alekz64 @ 13.08.2020 - 13:58)
Я всегда подозревал, что все эти "мыслители" были слегка (и не слегка) не в себе ....
А бабам вообще не угодишь! И кого они полюбят, а кого нет, - ожидания совсем непредсказуемые !!! :))

Может быть абсолютно счастлива с откровенным долбоёбом и страдать всю жизнь с честным и порядочным мужиком!
И никто этого феномена пояснить нормально не сумел пока ....

у мужчин так же. Только сам человек знает, чем его зацепили))

"Логика любви проста. Любит, потому что любит. Не любит, потому что не любит" ©
 
[^]
IngvarGomz
13.08.2020 - 20:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (Змеенов @ 13.08.2020 - 17:32)
Немного о нашей героине.
Лаиса фактически занималась в жизни любимым делом да так его любила, что, как свидетельствует Эпикрат, уже и деньги иссякли, и красота увяла, а она все ходила по рядам мужчин, сначала на симпозиумах, позже в подворотнях, пытаясь высечь из своих уже немолодых пьяных глаз искры обольщения и отдаться хоть кому-нибудь, причем совершенно безвозмездно.
В общем, Лаиса принадлежала к тому типу увлеченных людей, которые «сгорают на работе». Да ведь так и произошло. Уже в чрезвычайно преклонном возрасте – около 70 лет, дожить до которых в те времена вообще редко кому удавалось, – она, на свою беду, так увлеклась одним молодым человеком, что готова была пойти за ним на край света.
Идя по его следам, она оказалась в Фессалии и, встретив юношу в храме Венеры, открылась ему и страстно предложила себя прямо здесь, на месте. В тот час в храме было вовсе не безлюдно, что нисколько не могло смутить многоопытную гетеру с горячим сердцем. Однако наблюдатели не оценили картину, развернувшуюся перед ними, и забросали нечестивицу камнями.
Так и скончалась «превосходящая всех женщин от основания мира».
Столь неоднозначный образ, тем не менее, не мог не остаться в истории.

Диоген тоже не очень кончил. В рабстве. Правда говорил, что является господином своему господину...
Довольно трагичные у них судьбы. Да.

Это сообщение отредактировал IngvarGomz - 13.08.2020 - 20:38
 
[^]
CustomWing
13.08.2020 - 23:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1933
Тепло у них там.
У нас в Сибири не забалуешь...)
 
[^]
IngvarGomz
14.08.2020 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (papont @ 13.08.2020 - 17:03)
Цитата
Однажды, он ждал Лаису, а пришел Александр Македонский

Херасе... представил, что я настроился выебать бабу, а вместо нее такой гость...

Тыб выеб гостя штоль?
 
[^]
MarcusWebb
14.08.2020 - 22:07
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата
Тыб выеб гостя штоль?

Не пропадать же стояку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XomaRoma
14.08.2020 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 2653
не смотря на милое личико
 
[^]
veneziano
14.08.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 795
Классс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28759
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх